Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Слезы солнца или Спасите наши души.
СкрытнаяДата: Среда, 10.03.2010, 21:50 | Сообщение # 271
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
«Сколько было уже боли? Сколько?
Горько... Каждый день так странно горько,
Но только роли не изменишь, и только.
Сколько будет ещё боли? Сколько?»

потресающие строки, слышу впервые... но уже запали в душу...
Quote (MARAVILLA)
.не хватало только сигареты...

курить вредно, в любых ситуациях( хотя говорить явно не мне)
Quote (MARAVILLA)
я угдала концовку чуть ли ни с самого начала и про памятник мои слова были...как предсказание...

помню я...помню как еще сказала, что ты почтив каждом комменте забегаешь вперед, предугадывая дальнейшее=))
Quote (MARAVILLA)
есть вещи, с которыми трудно бороться, тем более, когда противник уж слишком силен...

мда..в данном случае я уж сделала из убийцы слишком сильного человека, но и слишком жестокого. и пусть герои мои сильнее оказались, все равно для них все обошлось не так, как хотелось бы и нам, и им...
Quote (MARAVILLA)
все виноваты, каждый человек немного виноват в разгули ненависти и бездуших, холодности и отчужденности..

согласна, согласна что все идет от себя. Если бы каждый человек менялся внутри, пытался бы сделать что-то хорошее. мир бы действительнее стал бы ярче( и пустья себе сейчас противоречу, нов се равно считаю, что если бы было бы все идеально, жить было бы совсем не интересно) но когда вокруг все ТАК жутко, тоже не айс...
Quote (MARAVILLA)
кто виноват? нет, не этот вопрос нужно задавать и искать на него ответы, важен другой воропс: "Что делать?"

да, и нужно не только задавать эти вопросы. но и искать на них ответы...
недавно было ЕГЭ у меня по русскому, вот как раз там была похожая тема, что эти вопросы всегда существуют, но никогда на них нету конкретного ответа и точных решений, что делать ...
Quote (MARAVILLA)
маленький огонек надежды на лучшее..нет, не напрасна их смерть, не зря...и тот памятник будет всегда напоминать людям о том, что есть свет его надо только поискать....их больше нет...но они весте на веки... И пусть Господь упокоит их души...

не плакала у себя в продев последней, вообще если не ошибаюсь, прослезилась в этом фике только один раз, когда писала их последнюю совместную сцену с перьями, картиной и прочее, но после финальных твоих строк. тоже не выдержала- прослезилась...
Quote (MARAVILLA)
Катюш, хочу сказать тебе спасибо! Спасибо за то, что выбрала такую тему, за то что дошла до конца, за то что была решительна и за правду...спасибо за правду...спасибо за то что не дала забыть, за то, что напомнила....за все спасибо...

Катюш, спасибо и тебе большое, что ты уже так много времени проводишь со мной. читая мои фики, оставляя чудесные комментарии. Спасибо тебе во многом тоже, и как человеку, и как отличному читателю...
Quote (MARAVILLA)
не называла героев по имени просто не могу...надеюсь ты поймешь причину...

наверное, понимаю...
Галка, Приветик...
Quote (Галка)
я опять пропала но сеня прочитала все залпом...

да действительно, потеряла я тебя одно время. думала забросила. приятно что вернулась снова=)
Quote (Галка)
и я в шоке... невероятно жалко твои героев... очень много емоций осталось от твоего фика...
когда читала как принимал решения Виталик рыдмом рыдала... я буду не оригинальна мурашки бегали по коже табунами.
Ну вот, еще одного человека довела до слез...
Quote (Галка)
Кать ты большая молодец что взяла такую тему и написала ето фик. а еще больше ты молодец что смогла такую концовку написать, не представляю как етбе было ето пистаь, не каждый смог бы дойти до конца..
дошла с трудом. но сама рада, что смогла добить все-таки до конца вообще эту историю...
Quote (Галка)
хоть концовка фика ужасно печальная, и я стараю такое не читать так как долго отхожу, но я рада что дочитала твой фик до конца. Он реально класный и стоит тогоч то бы прочитать!

спасибо тебе огромное. мне действительно очень приятно...
Quote (Тигрюля)
Скрытная привет.
Большое спасибо за фик. За те переживания, эмоции, ощущения, хорошие момент которые были в фике, и за те страдания и боль которые описываются в фике. Последние проды тяжелые для прочтения, хоть и знали что конец будет трагический, но к плохому все равно нельзя подготовится.

И тебе спасибки, что оставляла на протяжении написания фика такие чудесные комментарии, мне безумно приятно былои есть до сих пор=)
Quote (Sana442)
Кать, привет! Вот и закончился фик. Но это только на бумаге, а в душе он будет жить еще долго. Было очень таяжело, но... Катюш, ты очень талантливая девочка

спасибочки...
Quote (Sana442)
(хотя в некоторые моменты было желание прибить).

опа..за что это?=)
Quote (Sana442)
Но за следующий кусок, готова простить тебе все, хотя он порвал сердце и вывернул душу.

блин... не знаю, что писать...
Quote (Sana442)
Хотела откомментировать более подробно, но не могу, слызы наворачиваются.

ну и не надо, не надо изводить себя...
Quote (Sana442)
Кать, Спасибо! Такие фики тоже нужны, иногда надо снимать розовые очки. (но иногда надо надевать).
Катюш, это для тебя.

Иногда надо, но и не надо забывать, что это всего лишь очки, и в любой момент они могут треснуть...
Спасибо большое в общем!

Девочки, в очередной раз приношу слова благодарности, мне безумно приятно за все, что вы пишите...
Спасибо!=)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
ljoljaДата: Среда, 10.03.2010, 21:59 | Сообщение # 272
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 24
Репутация: 428
Статус: Offline
Катюш, привет)))))))
Я вот только увидела продки и решила - ревти не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продержалась почти до конца...............но не смогла сдерживаться и разревелась...........
Катюш, но вот слезы то были от восхищения что лы.........ведь не каждый смогбы так как они.........
выбрать детей и понять и принять выбор любимого........
Ты своим фанфом показала истинные ценности жизненые, моральные, подняла проблемы, которые не всякий писатель сумеет высветлить...........ты очень талантлывый человек и мне ОЧЕНЬ не хочеться верить что ты бросишь писать - это просто преступление, тебе нужно продолжать, развиваться шлифовать свой талант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И знаешь, я ни капли не грущу!!!!!!!!!!!! Ведь они вместе - это главное, а там им будет может и лучше, как знать!!!!!!!!!! На земле их всегда помнят и любят, даже увековечили в памятнике.........хоть он посвящен и всем - но и им вчасности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюш, спасибо тебе, дорогая, за эту чудесную историю!!!!!!!!!!!!!!
Очень надеюсь на новую встречу в твоем новом творении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жизнь,как гипермаркет самообслуживания-главное на кассе не офигеть от своего "выбора"...(Скрытная "На лезвии ножа")
 
ГалкаДата: Среда, 10.03.2010, 22:53 | Сообщение # 273
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
да действительно, потеряла я тебя одно время. думала забросила. приятно что вернулась снова=)
я теряюсь но я обьящательно возвращаюсь
а вообщем мне просто не всегда хватает времени на то что бы откоментитьсся, и я так собираю продки и потом читаю. так что если я буду теряться знай я регулярно отслежую продки)
Quote (Скрытная)
Ну вот, еще одного человека довела до слез...

не правда не довела а розчувствовала, в етом ж нечего плохо... если человек плачет отпрочитаного ето значит что он не стал черствым етагая проверка на чувствительность)


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
MARAVILLAДата: Среда, 10.03.2010, 23:02 | Сообщение # 274
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
потресающие строки, слышу впервые... но уже запали в душу...

я тебе в контакте пришлю клип на эту песню
Quote (Скрытная)
курить вредно,

знаю потому и не курю, но все же желание возникает...
Quote (Скрытная)
ты почтив каждом комменте забегаешь вперед, предугадывая дальнейшее=))

да это мой огромный недостаток страшная память о том, что будет потом, порой лучше не знать это из той оперы когда дар, как проклятье...
Quote (Скрытная)
после финальных твоих строк. тоже не выдержала- прослезилась...

ну вот...все плчут...прости писала, что чувствовала
Quote (Скрытная)
спасибо и тебе большое, что ты уже так много времени проводишь со мной. читая мои фики, оставляя чудесные комментарии. Спасибо тебе во многом тоже, и как человеку, и как отличному читателю...

КАТЯ!!! ты словно прощаешься....я не хочу прощатся, я надеюсь на встречу на страницах темы твой ну и в просторах инета))))
 
mashka_kДата: Среда, 10.03.2010, 23:43 | Сообщение # 275
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 8
Репутация: 211
Статус: Offline
аааа Катька, что же ты наделала, я до последнего надеялась.....
...читала украдкой, затаив дыхание последние главы....
...черт...плачу....
...жалко как их...


...
"Yeah, I know nobody knows
Where it comes and where it goes
I know it's everybody's sin
You got to lose to know how to win"
...
 


ТигрюляДата: Четверг, 11.03.2010, 00:37 | Сообщение # 276
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
И тебе спасибки, что оставляла на протяжении написания фика такие чудесные комментарии, мне безумно приятно было и есть до сих пор=)

Тут после фика сколько отходила, еще и ты своими коментарием растрогала. Я очень надеюсь, что и в будущих твоих фиках буду оставлять комментарии. wink


ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
masha1988Дата: Четверг, 11.03.2010, 11:46 | Сообщение # 277
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
[b]Скрытная, Катя, привет!!![/b]
Давай ближе знакомиться, что ли? wink
Кать, сама редко где комментарии оставляю, так что сразу извиняюсь за сумбур слов, что сейчас выпрыгнут на мониторе, а так... не удержалась, что бы не откомментить твой рассказ, вырыдалась до самого "не хочу" и пишу, а руки то дрожат...
Читать начала несколько дней назад, не буду говорить, что за один день, так как он довольно тяжелый, вчитывалась в каждую строку, боясь что-либо пропустить. Скажу сразу - мне очень понравилось. Твои сравнения...все в точку, очередная изюминка твоего рассказа))) Название о трагедии - я тебя отлично понимаю, тематика новая, но у тебя все настолько четко и глубоко описано, что проникаешься буквально каждым словом, каждым чувством Ггероев. Очень понравилась детективная линия, она лихо заверчена, и только подсиливает интерес читателя к роману. Психологическая нить, что безусловно пересекается здесь с нотками боевика и любовного романа - знаешь, Кать, это дикая смесь, и не каждому получится ее верно передать, а вот у тебя отлично получилось, я еще до сих пор в напряжении после прочитаного.
Конец логичный, для этой истории и для типажей характеров Ггероев... Знаешь, я редко когда проникаюсь романами, редко какой зацепит, так у многих бывает, все мы на то и люди, а вот твой... пришла только что с работы и прорыдала минут пять, вообщем теперь тоналка не только тебе потребуется, я вся красная и нос словно слива! smile Но ...довольная! Ведь столько эмоций, которые прошли сквозь меня за время прочтения...это нонсенс!!!
Выбор Ггероев, в особенности Виталия...от этого человека не возможно было ожидать другого. Просто даже представить страшно, что может чувствовать люди, находять близко и так далеко друг от друга, зная, что остались всего лишь взгляды...последние искры в глаза друг другу... Ты же настолько сильно смогла все это передать, будто находишься рядом и видишь все это перед собой, чувствуешь их... спасибо, Катюш, за подаренные эмоции, и хоть the end и грустный, от того не менее великолепный!
Перекрутка крана с кислородом и полное апное - это, пожалуй, то, с чем можно сравнить твое произведение! Не хочу много пафоса, но это действительно стоящий роман, пропитан не только болью, но и ЛЮБОВЬЮ, до последней строки...именно тем,что, увы, мы не все умеем и имеем силы ценить.
Один из романов, которые я бы с удовольствием перечитала еще и советовала остальным))) smile


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
MaNYa25Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:21 | Сообщение # 278
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Катюша здравствуй! Вот я прочитала и даже слов не подобрать!Ты знаешь я сама, когда начала писать рассказ знала, что получиться очень трудная и болезненная история, в ней много переживаний эмоций, но рядом с твоим творением мой груз просто мыльная опера...Вот когда читаю твои рассказы сразу понимаю, что вся моя писанина такая ерунда...Я когда читаю твои рассказы, полностью окунаюсь в мир героев и чувствую себя так, как будто сама иду рука об руку с ними, не возможно оторвать глаз от монитора, начинают трястись руки, в общем каждым своим словом, перенесённым на экран, ты открываешь нам новые миры героев... Спасибо тебе за всё! За такие потрясающие рассказы, за твою прямолинейность и уверенность в своих убеждениях. Мы с тобой общаемся не часто, но мне кажется что мы в чём то похожи, наверное это просто иллюзия, хотя здесь на сайте, я нашла многих людей, которые могут меня понять.
Ну, а теперь выскажусь по поводу последней продки.
Quote (Скрытная)
-Улыбнись мне... – совсем не то, что, наверное, надо просить в данной ситуации, только же для нее это сейчас было очень важным и хотелось уйти, хоть напоследок увидев его улыбку, адресованную именно ей. – Пожалуйста... – вновь попросила она, вдыхая последние глотки воздуха, которые уже совсем не поступали в ее легкие и застревали где-то в горле... – Я люблю тебя... – Видя, как Виталик с огромным трудом чуть натянул уголок губ, даря ей эту пусть и с трудом выжатую, но все равно для нее улыбку, произнесла она последние слова, навсегда оставив открытые зеленые глаза, в которых так же отразились небесно голубые и точно так же не закрытые, так как в доли секунд раздался огромный взрыв, забирающий жизни всего лишь двоих людей, двух самых любящих людей, связывая их любовь навсегда.

Честно тебе скажу я держалась из последних сил, для того чтобы не разреветься, но когда прочитала эти слова, как будто наяву увидела всё это и мои глаза перестали меня слушаться... Я вообще не сентиментальный человек, но это просто нечто... Всё опять слова кончились... Ты знаешь вот оно настоящее счастье, и пускай они были счастливы совсем недолго, но они любили и отдавали себя друг другу и были вместе до последнего взгляда, вздоха...Всё опять плачу...Всего лишь один взгляд, один вздох...последний, но один на двоих и нет больше ни его ни её, и не посмеет никто сказать, что они не любили друг друга...они отдали друг другу свою жизнь...раз соединившись уже не смогли расстаться и так и ушли из этого бренного мира вместе...вместе и в жизни и в смерти...Хотя на самом деле так и должно быть, жить без любимого просто не возможно, только тогда это и есть насоящая любовь, а ведь умереть кому то ещё ради их любви они не могли позволить...чёрт по другому нельзя было...жизнь иногда слишком жестока и просто не оставляет нам права выбора или вариантов. Даже такой нелюдь, как Полковник, на миг восхитился их самоотверженности, но всё уже было предопределено...
Кать, ты сама видишь, что со мной творится...Спасибо тебе за такие сильные эмоции, ты мой кумир в этом плане, так написать, чтобы потом сидеть и плакать....Тысячу раз спасибо...
Quote (Скрытная)
Слезы солнца, что это? Кто-нибудь их видел? Кто-то скажет нет, а кто-то да, так как именно в тот день зарыдали не только горы и солнце, но и вся вселенная, оплакивая те две человеческие души, которые не спасли себя, но спасли свою любовь и жизни других.

Да...теперь точно ясно, что ты подразумевала, когда называла так свой рассказ...Они герои и должны бы жить вечно, но как говориться на небесах нужны хорошие люди...
Quote (Скрытная)
Хучбаров обманул всех, снова обвел всех вокруг пальца, заставив поверить в то, что именно он сжимал в руках ту кнопку, которая якобы решит все, когда же это было не так, а взрвывчатка была присоединена к пульсу Лены, и при остановки ее сердца детонаторное устройство срабатывало. Он все знал за ранее, предусмотрел каждую мелочь, зная, что будет дальше. Продумал каждый шаг, уверен был в выборе Виталия и не зря посадил снайпера, который в самый последний момент был замечен оперативными службами, но все равно успел выпустить последний и решающий выстрел, изначально принадлежащий Лене. Цепь, порядок, продуманность... Победа убийцы, который пусть и в аду, но празднует свою победу, когда же люди, на земле, проливают и душаться слезами горя.

У меня нет слов, чтобы выразить своё отношение к нему...просто это наверное глубочайшая ненависть, отвращение и злость, именно всё и вместе...Он возомнил себя богом, решил, что может решать кому жить, а кому нет...но всё же и он не ушёл от возмездия, хотя для него это была слишком лёгкая смерть...
Quote (Скрытная)
-Мама, не плачь... – маленький мальчик, дергая маму за руку, каждый год именно в этот день приходил к этому месту, к этой огромной площадке, на которой возвышалась огромная статуя двух людей, плотно стоявших друг к другу и неотрывно и уже навсегда смотревших друг другу в глаза. А ведь обещала, что поставит памятник подруге, только не знала, что собственные слова окажутся настолько правдивыми, и сейчас, спустя столько лет после того злополучного дня, закончив давно архитектурный, как она и хотела, университет, смогла с помощью государства поставить памятник, на котором мраморная пара: мужчина в бронежилете и оружием в руках и девушка, в спортивной кофте и джинсах, даже этими каменными лицами тепло улыбались друг другу, когда же возле их ног сидел такой же каменный медведь, как символ всех погибших детей, а на огромной плите ниже огромными буквами была слезами и кровью выгравирована надпись:. «Посвящается всем погибшим во время захватов террористами. Мы любим, помним, скорбим!»

Кать, вот перечитываю всё снова и снова, а в глазах снова слёзы....Вот так бывает, однажды произнесённое слово может оказаться судьбой...и подруга когда предугадав судьбу Лены, теперь не может смириться...ведь смерть можно лишь принять, смириться и жить с этой болью в сердце, у кого то получается смириться и жить с этим, но вот принять смерть очень трудно...
Всё Кать я больше не стану ничего писать, иначе просто прореву остатки вечера, но ты помни, что ты потрясающий человек и твои рассказы заставляют людей о многом задуматься! Я верю в то, что мы обязательно прочтём ещё один твой рассказ, который будет не менее интересным, захватывающим и трогательным...
Кстати, ты правильно сделала что не стала менять задуманный конец, ведь наша жизнь это не мыльная опера....


 
TeQuiLaДата: Четверг, 11.03.2010, 22:47 | Сообщение # 279
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Скрытная, Катюша!!!Приветик!!!Я дочитала этот фик!!!И тупо плачу сейчас.... cry cry cry
Вот как же ты офигенно чувственно пишешь...Ты молодец!!!!!!!Суппер!!!!!!!эх...у меня слов нет........
Огромное спасибо тебе!!!!!!

P.S.И что мне ещё нравится,так то,что у тебя все фики на разную тематику...нет ничего бонального...Ты - суппер-автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink


К чёрту подстраиваться под мир,пусть он сам передо мной стелится!..
 
Радость_ТвояДата: Пятница, 12.03.2010, 00:59 | Сообщение # 280
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 31819
Награды: 707
Репутация: 907
Статус: Offline
МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО:РЕВУУУУУУУ cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
УЖЕ ЧАС НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ,КАК ВСПОМНЮ,КАК ПОДУМАЮ...ТАК ВСЕ.
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

ПРИДУ В СЕБЯ-ОСТАВЛЮ КОММЕНТ cry


 
СкрытнаяДата: Пятница, 12.03.2010, 12:36 | Сообщение # 281
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (ljolja)
Катюш, привет)))))))
Я вот только увидела продки и решила - ревти не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

приветик, и правильно решила, не надо реветь...
Quote (ljolja)
Продержалась почти до конца...............но не смогла сдерживаться и разревелась...........

ну вооооот...
Quote (ljolja)
Ты своим фанфом показала истинные ценности жизненые, моральные, подняла проблемы, которые не всякий писатель сумеет высветлить...........ты очень талантлывый человек и мне ОЧЕНЬ не хочеться верить что ты бросишь писать - это просто преступление, тебе нужно продолжать, развиваться шлифовать свой талант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо большое, ничего пока не обещаю, время покажет=))
Quote (ljolja)
И знаешь, я ни капли не грущу!!!!!!!!!!!! Ведь они вместе - это главное, а там им будет может и лучше, как знать!!!!!!!!!! На земле их всегда помнят и любят, даже увековечили в памятнике.........хоть он посвящен и всем - но и им вчасности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот и правильно, пусть закончилось для нас не все так хорошо, все равно где-то там далеко, они счастливы, а это главное!
Quote (ljolja)
Катюш, спасибо тебе, дорогая, за эту чудесную историю!!!!!!!!!!!!!!
Очень надеюсь на новую встречу в твоем новом творении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эх..посмотрим!
Это тебе спасибки, что читаешь меня, мне безумно приятно=)
Quote (Галка)
я теряюсь но я обьящательно возвращаюсь

это хорошо=)
Quote (Галка)
а вообщем мне просто не всегда хватает времени на то что бы откоментиться, и я так собираю продки и потом читаю. так что если я буду теряться знай я регулярно отслежую продки)

понимаю, сама от 25-ого часа в сутки не отказалась бы. лишним бы он точно не был=)
Quote (Галка)
не правда не довела а розчувствовала, в етом ж нечего плохо... если человек плачет от прочитаного это значит что он не стал черствым этакая проверка на чувствительность)

ну да в принципе, значит вы тут определенно все не черствые, так как я смотрю все прослезились...
Quote (MARAVILLA)
я тебе в контакте пришлю клип на эту песню

видела, спасибо...
Quote (MARAVILLA)
да это мой огромный недостаток страшная память о том, что будет потом, порой лучше не знать это из той оперы когда дар, как проклятье...

понимаю, меня самой порой преследует такая фишка и не всегда она вовремя, порой мешается...
Quote (MARAVILLA)
КАТЯ!!! ты словно прощаешься....я не хочу прощатся, я надеюсь на встречу на страницах темы твой ну и в просторах инета))))

ну... блин... в интернете то я точно пока до лета буду, а в остальном ничего не могу пока сказать...
Quote (mashka_k)
аааа Катька, что же ты наделала, я до последнего надеялась.....
...читала украдкой, затаив дыхание последние главы....
...черт...плачу....
...жалко как их...

ну вот, мои пропащие читатели возвращаются!
не плакаем девочки, все же хорошо...
Quote (Тигрюля)
Тут после фика сколько отходила, еще и ты своими коментарием растрогала. Я очень надеюсь, что и в будущих твоих фиках буду оставлять комментарии

все затыкаюсь, а то вы что-то у меня слишком синтементальные стали=)
masha1988, Привет! Удивилась сильно,когда увидела тебя здесь! Приятно!
Quote (masha1988)
Кать, сама редко где комментарии оставляю, так что сразу извиняюсь за сумбур слов, что сейчас выпрыгнут на мониторе, а так... не удержалась, что бы не откомментить твой рассказ, вырыдалась до самого "не хочу" и пишу, а руки то дрожат...

понимаю( ну про редкость на комментарии, поэтому тоже всегда получается каша). Ну вот, сейчас список буду открывать, кто у меня прослезился, походу я бью рекорды...=((
Quote (masha1988)
Твои сравнения...все в точку, очередная изюминка твоего рассказа)))

уууууу... с этим у меня вроде бы не было проблем, особенно если сравнивать с моим первым фиком, но не о нем речь!
Спасибо!
Quote (masha1988)
Название о трагедии - я тебя отлично понимаю, тематика новая, но у тебя все настолько четко и глубоко описано, что проникаешься буквально каждым словом, каждым чувством Ггероев.

Спасибки. Тематика- ну да, пока о такой не слышала, на счет глубины описания- старалась, но не всегда получалось, если честно...
Quote (masha1988)
Очень понравилась детективная линия, она лихо заверчена, и только подсиливает интерес читателя к роману. Психологическая нить, что безусловно пересекается здесь с нотками боевика и любовного романа - знаешь, Кать, это дикая смесь, и не каждому получится ее верно передать, а вот у тебя отлично получилось, я еще до сих пор в напряжении после прочитаного.

ну на счет каждого не знаю, у тебя это однажды уже точно получилось, и ты там тоже сделала такую смесь, от которой я на протяжении всего фика балдела=))
а так в очередной раз спасибки=)
Quote (masha1988)
Конец логичный, для этой истории и для типажей характеров Героев... Знаешь, я редко когда проникаюсь романами, редко какой зацепит, так у многих бывает, все мы на то и люди, а вот твой... пришла только что с работы и прорыдала минут пять, в общем теперь тоналка не только тебе потребуется, я вся красная и нос словно слива!

ахха... ну тогда мы квиты=))
Quote (masha1988)
Не хочу много пафоса, но это действительно стоящий роман, пропитан не только болью, но и ЛЮБОВЬЮ, до последней строки...именно тем,что, увы, мы не все умеем и имеем силы ценить.
Ну любовь и смерть-были основными здесь героями, дальше уже шла ступень Виталия, а остальные были какими-то даже второстепенными героями...
Quote (masha1988)
Один из романов, которые я бы с удовольствием перечитала еще и советовала остальным)))

В общем, спасибо тебе Маша большое. очень приятно вообще видеть тебя в своем фике, да еще и читать такие комменты. Безумно приятно, что смогла зацепить тебя своим творчеством и вызвать эмоции. Спасибо!

MaNYa25, И снова приветик.

Quote (MaNYa25)
но рядом с твоим творением мой груз просто мыльная опера...Вот когда читаю твои рассказы сразу понимаю, что вся моя писанина такая ерунда...

нуууу... вот так не надо говорить... я хоть и читала у тебя не много, но убедилась сразу, что вовсе не ерунда..
Quote (MaNYa25)
Спасибо тебе за всё! За такие потрясающие рассказы, за твою прямолинейность и уверенность в своих убеждениях

ну уверенность-это вообще отдельная тема, она порой тоже не всегда и везде нужна.=)
Quote (MaNYa25)
я нашла многих людей, которые могут меня понять.

понимаю, тоже нашла таких и благодарна им за все!
Quote (MaNYa25)
Честно тебе скажу я держалась из последних сил, для того чтобы не разреветься, но когда прочитала эти слова, как будто наяву увидела всё это и мои глаза перестали меня слушаться...
Ну вот, хватит плакать говорю!

Quote (MaNYa25)
Хотя на самом деле так и должно быть, жить без любимого просто не возможно, только тогда это и есть настоящая любовь, а ведь умереть кому то ещё ради их любви они не могли позволить...чёрт по другому нельзя было...жизнь иногда слишком жестока и просто не оставляет нам права выбора или вариантов

Жизнь вообще гадка, и одному с ней не справится...
Quote (MaNYa25)
Да...теперь точно ясно, что ты подразумевала, когда называла так свой рассказ...Они герои и должны бы жить вечно, но как говориться на небесах нужны хорошие люди...

в точку подмечено...
Quote (MaNYa25)
ведь смерть можно лишь принять, смириться и жить с этой болью в сердце, у кого то получается смириться и жить с этим, но вот принять смерть очень трудно...

Вообще считаю, что лишь смерть в этом мире - высшая награда!
Quote (MaNYa25)
Я верю в то, что мы обязательно прочтём ещё один твой рассказ, который будет не менее интересным, захватывающим и трогательным...

тут пока ничего не знаю...честно...
Quote (MaNYa25)
Кстати, ты правильно сделала что не стала менять задуманный конец, ведь наша жизнь это не мыльная опера....

И снова в точку подмечено. Изначально хотела показать всю жестокость этой жизни и все черные краски нашего мира. И в этой темноте не было у меня места для света, именно поэтому такой конец!
В общем спасибки тебе большое, за чудесные комментарии, пожелания. Мне безумно приятно!
Quote (TeQuiLa)
Катюша!!!Приветик!!!Я дочитала этот фик!!!И тупо плачу сейчас....

Я ж говорю, пропащие авторы возвращаются! Приятно видеть=))
не надо плакать... у меня на вас носовых платков не хватит...
Quote (TeQuiLa)
Вот как же ты офигенно чувственно пишешь...Ты молодец!!!!!!!Суппер!!!!!!!эх...у меня слов нет........
Огромное спасибо тебе!!!!!!

Это тебе спасибки!
Quote (TeQuiLa)
P.S.И что мне ещё нравится,так то,что у тебя все фики на разную тематику...нет ничего бонального...Ты - суппер-автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибки большое снова!
Quote (Радость_Твоя)
МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО:РЕВУУУУУУУ c
УЖЕ ЧАС НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ,КАК ВСПОМНЮ,КАК ПОДУМАЮ...ТАК ВСЕ.

ну вот...я скоро ругаться буду: не надо плакать!
Quote (Радость_Твоя)
ПРИДУ В СЕБЯ-ОСТАВЛЮ КОММЕНТ

Буду ждать!=))

А вообще в тысячный раз повторяюсь, спасибки вам девочки всем за вашу поддержку, отзывы и комментарии. И в очередной раз повторяюсь, не надо плакать, просто вспомните, что это было и улыбнитесь, что это прошло!
Спасибо!


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


MaNYa25Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:54 | Сообщение # 282
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
ну уверенность-это вообще отдельная тема, она порой тоже не всегда и везде нужна.=)

Бывает и такое, но всё таки это плюс!!!!
Quote (Скрытная)
Вообще считаю, что лишь смерть в этом мире - высшая награда!

Согласна...
Quote (Скрытная)
И снова в точку подмечено. Изначально хотела показать всю жестокость этой жизни и все черные краски нашего мира. И в этой темноте не было у меня места для света, именно поэтому такой конец!
В общем спасибки тебе большое, за чудесные комментарии, пожелания. Мне безумно приятно!

Тебе спасибо, что находила время для того, чтобы писать для нас!Надеюсь, что если будешь писать позовёшь меня в гости...


 
Я-ОльгаДата: Пятница, 12.03.2010, 17:56 | Сообщение # 283
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Кать, привет! Не считаю себя сильно впечатлительной, но ты это все перечеркнула последней продой. Уже сколько времени прошло, а я никак не могу собратся и что то внятное сказать. Знаеш, некоторы проды я "зачитывала до дыр", но эту............ я даже не осмелилась второй раз прочитать. У меня такое впечатление, что это кто-то из моих родных умер. И утешаю себя тем, что это всего лиш рассказ, выдумка автора (хотя и не исключено, что у кого то оно так и было), но мне легче думать, что этого не было. Кать, большое тебе спасибо за этот фик, за те эмоции которые мы испытывали читая его, никогда бы не подумала, что меня вот так вот можна вывести на слезы (ну вот опять они наворачиваются на глаза).
ФФФУУУУУУУХ........... Короче, спасибо тебе......... И хочу верить, что ты нас не бросиш и порадуеш еще много раз.
ТЫ ЧУДО И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).


Сообщение отредактировал Я-Ольга - Пятница, 12.03.2010, 18:00
 
nsДата: Пятница, 12.03.2010, 21:02 | Сообщение # 284
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Скрытная, Катюша, я скажу одно, ты СИЛЬНЫЙ ПИСАТЕЛЬ,так написать......честно, не могу сказать большего,просто не могу,поверь..................спасибо тебе большое за то что ты написала, столько эмоций в одном творении - это нечто, не могу даже что то внятное написать,всё.....................
Катя, пожалуйста, не прекращай писать и не забывай про своих поклонников.....................
 
ljoljaДата: Пятница, 12.03.2010, 23:17 | Сообщение # 285
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 24
Репутация: 428
Статус: Offline
Катюшкин приветики)))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Скрытная)
спасибо большое, ничего пока не обещаю, время покажет=))

Да тебе спасибо Кать. А с продолжением я тебя понимаю - ты на расхват просто))))))))))
Quote (Скрытная)
вот и правильно, пусть закончилось для нас не все так хорошо, все равно где-то там далеко, они счастливы, а это главное!

Золотые слова)))))))))))))))
Quote (Скрытная)
Это тебе спасибки, что читаешь меня, мне безумно приятно=)

А мне то как приятно ))))))))))))))))))))))) flirt flirt flirt kiss


Жизнь,как гипермаркет самообслуживания-главное на кассе не офигеть от своего "выбора"...(Скрытная "На лезвии ножа")
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: