Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Слезы солнца или Спасите наши души.
AngelDevilДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:38 | Сообщение # 316
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Время уходит, бежит беспощадно,
Людям жить не всегда приятно,
Но всё же жизнью они дорожат
И от этого ежедневно грешат…
Очень больно бывает жить,
Даже сложно бывает любить
Не от любви, а от боли той,
Что разрывает людей порой.
Трудно и сложно стоять
Перед выбором, замирать…
Когда не ясно что лучше и как
И нет сил даже на белый флаг
Да только не нужен он никому
Никто не услышит зов: Тону!

И сердце будет кричать,
До последней минуты биться,
До последней секунды стучать
Когда даже не будет сил молиться
О том, что бы Бог спас, помог,
Но не будет мир у наших ног…
Увы, мы не решаем судьбы
И не знаем кто будет, а кто не будет
И не можем сказать чья пора жить,
А чья в этот миг умирать…

Просто запись слов...



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
rubin4ikДата: Пятница, 21.05.2010, 19:24 | Сообщение # 317
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 8
Репутация: 127
Статус: Offline
Читала со слезами на глазах cry Очень эмоционально и глубоко написано. Спасибо flirt

http://www.vgorode.ru/promo?link_id=4995735
 


Вичка=))Дата: Среда, 26.05.2010, 18:48 | Сообщение # 318
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 71
Статус: Offline
Я очень эмоциональный человек. Всегда плачу над сопливыми фильмами, книгами. Нет, плачу - это громко сказано. Так, пускаю слезинку, вот. Когда читала твой фик, то ревела в захлёб. У меня реально была истерика. Меня колбасило всю наверное час. Это просто гениально. Нет, не так!! Ты просто гениальна!!!!!! Даже моя мама читала твой фик и плакала. Просто нет слов. Придраться абсолютно не к чему. Я думала, что лучше, чем "На лезвии ножа" нет. Ошиблась. Реально супер. Ты умочка!!!!! Блин, перичитывала раз пять и плакала. Честно сказать, долго не хотела читать. Чувствовала, что там что-то трагическое. Однако, я думала, что умрёт кто-то один из них. А оказалось совсем по-другому... Откладывала на потом. А через некоторое время плюнула и прочитала. Я в восторге. Это шедевр!!!!! Продолжай пожалуйста и дальше радовать нас своими творениями. Огромное тебе спасибо за талант!!!!!

Сообщение отредактировал Вичка=)) - Среда, 26.05.2010, 18:58
 
СкрытнаяДата: Среда, 26.05.2010, 21:10 | Сообщение # 319
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Lena2009)
Как бы я хотела встретиться с тобой. Благодаря тебе и твоим фикам я стала думать и размышлять иначе. Я скажу чесно, что ничего лучше, чем твои фики я в жизни не читала. Жаль, что ты заканчиваешь писать! Но, верю, что уже могло надоесть, да и время не резиновое!

спасибо большое...очень приятно такое слышать!=)
Quote (ЛолаОве4ка)
Печатают книги и намного хуже по содержанию. Как бы я хотела фильм и книгу по твоим рассказам. Вот бы напечатали! я бы была рада! А лучше фильм.

ну ты тут уж преувеличила конечно..
но все равно еще раз огромное спасибо=))
Quote (Lena2009)
Ты просто талантище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в полном восторге от твоего творчества. Продолжай пожалуйста писать.
Когда читаю твои рассказы, я переживаю все эмоции, от смеха до слез и ......

спасибки, но писать...пока вряд ли...
Quote (Lena2009)
Сейчас прочитала "Слезы солнца" - супер!!! Но плаааааааааачуууууууууууу!
До конца надеялась на счастливый конец.
Жалко конечно что они погибли, но это наверное и есть реальность...
Сделать такой выбор сможет не каждый..

ну да..тяжко пришлось моим героям конечно!
Quote (Lena2009)
Не хочу обидеть других писателей фанфиков, но все твои произведения - это лучшее, что я читала...
Я в восторге!!!!!!!!!!! Еще раз спасибо!!!!!!!!!!

и тебе огромное спасибо и за комментарий и теплые слова в нем=)
Quote (aniksal)
Привет)
Я прочитала фик)
Мне очень понравилось ,но конец очень эмоциональный для меня,я наверно не знаю минут 10 ревела...
Может это смешно но представь что это бы реально случилось и ....

приветик. рада видеть новых читателей!
Огромное спасибо за теплые слова.Приятно!=)
Quote (AngelDevil)
Катя, привет) Ты знаешь, что моя задница приходит самой последней... Для чего я открыла его снова - не знаю... После того, как ты удалила его я не читала. Долго висел в закладках... Сегодня - решилась...

аааааа...детка, приветик. Приятно что и ты до меня добралась=) Рада снова тебя видеть=)
Quote (AngelDevil)
вот читала и не думала что из этого мямле суси не понятно чего будет ТАКОЕ. честно) хотеа бросить читать и продолжить через день, 2, 3... месяц... год... но стала читать дальше... И знаешь, Кать, я плакала в конце. Не знаю... При чем не плакала, а конкретно рыдала...

ну да..начало у меня тухленькое, но и было так задумано изначально=))
Quote (AngelDevil)
Но знаешь это не фик, только имена напоминают об этом) вернее фамилии о том, что тут не те герои... не простые у них имена... Помним, Любим, Скорбим... Знаешь, все мы егоисты и хоть я и плакала но никогда бы в жизни не хотела оказаться в таком...

спасибо Маша...
и я думаю никто бы не хотел побывать в таком "дерьме"...
просто я решила написать, что не все в этой жизни сладко и не всегда счастливый конец!
Quote (AngelDevil)
Спасибо тебе, знаешь же, как я люблю тебя, и как уважаю твое мнение) А в данном случае я его только поддерживаю...

Спасибо тебе огромное.
И отдельное спасибо за стих.
Цитировать не буду, но мне очень понравился=)
Quote (rubin4ik)
Читала со слезами на глазах Очень эмоционально и глубоко написано. Спасибо

спасибо большое
Я вроде как старалась, а может и и нет...уже не помню даже...
Quote (Вичка=)))
Я очень эмоциональный человек. Всегда плачу над сопливыми фильмами, книгами. Нет, плачу - это громко сказано. Так, пускаю слезинку, вот. Когда читала твой фик, то ревела в захлёб. У меня реально была истерика. Меня колбасило всю наверное час.

ну вот...убейте меня, довела я человека до истерики...
Quote (Вичка=)))
Это просто гениально. Нет, не так!! Ты просто гениальна!!!!!! Даже моя мама читала твой фик и плакала. Просто нет слов.

оооо...безумно приятно знать, что у меня есть такие читатели, да еще и взрослые!
Спасибо вам большое!
Quote (Вичка=)))
думала, что лучше, чем "На лезвии ножа" нет. Ошиблась. Реально супер. Ты умочка!!!!! Блин, перичитывала раз пять и плакала.

о... да ты у меня даже уже не впервые имеешь дело с моими фиками...и мне сново приятно=) спасибо что читала и другой=)
Quote (Вичка=)))
Однако, я думала, что умрёт кто-то один из них. А оказалось совсем по-другому... Откладывала на потом. А через некоторое время плюнула и прочитала. Я в восторге. Это шедевр!!!!! Продолжай пожалуйста и дальше радовать нас своими творениями. Огромное тебе спасибо за талант!!!!!

умереть должна была только Лена, а Виталик должен был стоять в конце вместо Леры Новиковой с девочкой удочеренной, похожей на Лену возле памятника, где Лена была бы одна...
но в самый последний момент решила не добивать читателей, и убила их двоих!
Эх..да простят меня Лена и Виталик...

А вообще, очень благодарна вам за все ваши комментарии и отзывы. Без вас я бы точно не творила.
В этой истории просто нету Хэппи Энда, но и сам зэ Энд тут не такой уж и печальный. Они вместе, они счастливы, больше ничего им и не надо...


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
ЛолаОве4каДата: Четверг, 27.05.2010, 00:16 | Сообщение # 320
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
ну ты тут уж преувеличила конечно.. но все равно еще раз огромное спасибо=))

Я не преуваличиваю!! Так и есть! И ненадо на себя наговаривать!!! Твои фики самые классные, я таких никогда не читала!! Перечитываю На лезвии ножа и постоянно его всем советую! Спасибо ещё раз.


Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 
Вичка=))Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:30 | Сообщение # 321
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
о... да ты у меня даже уже не впервые имеешь дело с моими фиками...и мне сново приятно=) спасибо что читала и другой=)

Это тебе спасибо за то, что есть что чатать, ещё и такое интересное!!!!
 
Вичка=))Дата: Четверг, 27.05.2010, 16:33 | Сообщение # 322
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
умереть должна была только Лена, а Виталик должен был стоять в конце вместо Леры Новиковой с девочкой удочеренной, похожей на Лену возле памятника, где Лена была бы одна...
но в самый последний момент решила не добивать читателей, и убила их двоих!
Эх..да простят меня Лена и Виталик...

И правильно!!!! Конец реально крутой!!!! Идеально просто всё написано. Твои фики самые интересные!!!!
 
СладенькаяДата: Среда, 09.06.2010, 02:54 | Сообщение # 323
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 3
Репутация: 232
Статус: Offline
Катя привет)))может помнишь...)))Прочла до конца на днях фик, ну ты как всегда гениальна, ну ты это и так знаешь...я говорила вроде))))молодец что затронула такую тему!!! не каждый бы осилил... А ещё хочу поздравить тебя, ты первый человек в этом году, который заставил меня заплакать....в конце были горькие слёзы...стало даже легче)Спасибо тебе!

Все имеют право на ошибку, поэтому на карандашах есть ластик.
 


PECHENbKAДата: Четверг, 17.06.2010, 13:08 | Сообщение # 324
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Фик просто обалденный......
в конце даже чуть прослезилась... cry
браво!))))


Фанка ЛТ)))
 
maycДата: Среда, 25.08.2010, 14:22 | Сообщение # 325
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 12
Репутация: 44
Статус: Offline
Привет.
фик нереалько классный, первый, который меня реально тронул..
спасибо тебе)


mayc--mojito
 
IZAДата: Среда, 13.10.2010, 23:43 | Сообщение # 326
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 12
Репутация: 118
Статус: Offline
Привет. ТЫ - МОЛОДЕЦ!
Очень эмоцианально и чувственно. Честно признаться уже давно не читала фанфы на сайте, просто не было времени и твой фанф долго висел в закладках, но сейчас после его прочтения я плачу, а я себе не позволяю такой роскаши.
Тихо капает дождь за окном, он смывает следы, тех кто любил, чувствовал и жил. Именно жил, не существовал, а жил. Жизнь - это очень громкое слово, иногда мы просто плывём по течению, не чего не хотим менять, и оглядываясь назад, мы не видем ничего, пустату. И это так страшно. Одиночество - оно отзывается звоном тысячи осколков в душе людей.
Не все такие, есть наверно в нашем мире любовь, именно та, про которую пишут в книгах, о которой мечтают. Она является даром, но мы ведь - люди, мы так напросно её расстрачиваем: хвастаясь, капризничая, не слушая - все эти пороки и много, их ещё очень много не дают нам жить, любить, радоваться простым чудесам: свету солнца, песням птиц, музыке ветра, пейзажу гор и так можно перечислять до бесконечности. Но самое главное явление человеку - Любовь - это дар, который осквернили сейчас, превратив это значение в минутное удовлетворение инстиктов.
Интересно встречается ли настоящая любовь в нашем сумашедшем мире. Настаящая любовь как у главных героев: с доверием, с самоотдачей, с искренностью? Наверно нет, хотя может я ошибаюсь.........

Спасибо за твою новеллу, фанфом - это назвать нельзя. Твоё произведение вызвало у меня самые разные мысли, я их изложила выше. Переживания, которые появились у меня ещё долго будут жить в моём "закрытом сердце". Спасибо тебе........................................................................................




Сообщение отредактировал IZA - Четверг, 14.10.2010, 22:50
 
РаиляДата: Среда, 03.11.2010, 19:08 | Сообщение # 327
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 23
Репутация: 108
Статус: Offline
Привет!!!
Боже, ты мего автор!!!Ты супер-пупер молодец!!!Это просто офигенный фик, да и не только этот. Все, все твои творения хороши, но этот особенно.
Я читала с таким рвением, что просто это не описуемо. У меня были нервы, я постоянно пила воду, чтобы успокоиться, а когда я дочитала я три дня от шока не могла отойти, а потом ревела как ненормальная. Я овца, ну что тут ещё можно сказать? Я хотела убить всех на свете, а особенно тебя. Это не в обиду сказано, просто столько эмоций я давненько не переживала. И виновата в этом ТЫ! Но за это тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я получила огромный кайф. Теперь, когда я рассказываю об этом фике, уже спокойно без нервов, я могу и тебе всё это написать, потому что прошло уже три месяца. Правда ещё полно авторов, до которых я как только доберусь, так сразу придушу, но тебя я щас просто обожаю. Спасибо тебе за твоё творчество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати ТАКОГО поворота невозможно было ожидать, ведь всё началось с обычного битья посуды))) smile
 
@ny@Дата: Понедельник, 29.08.2011, 21:59 | Сообщение # 328
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
офигеть я ещё такой фик не читала cry :'( cry :'( автор молодец ток тоскливо очень что такая оконцовка))) sad :( sad

Сообщение отредактировал @ny@ - Понедельник, 29.08.2011, 21:59
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: