Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Слезы солнца или Спасите наши души.
TeQuiLaДата: Суббота, 13.03.2010, 02:04 | Сообщение # 286
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Offline
Скрытная, Всегда пожалуйста!!! wink wink wink
А ты ещё какие-то фики,кроме этих, пишешь??? spiteful


К чёрту подстраиваться под мир,пусть он сам передо мной стелится!..
 
nadin19Дата: Суббота, 13.03.2010, 10:48 | Сообщение # 287
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 40
Репутация: 307
Статус: Offline
Приветик Катя.
Вот и закончился еще один твой замечательный, даже не так, умопомрачительный фик. Прочитав последние проды я пришла сказать тебе СПАСИБО, огромное человеческое спасибо. По мере прочтения я поняла сколько ты в свой фик вложила чувств, переживаний и всё то что было у тебя на уме ты это всё смогла написать на бумаге и передать нам, чтобы мы это всё прочувствовали и пережил те эмоции которые сейчас у нас у всех, а я уверена, что у всех.
Я просто пришла тебе сказать спасибо, за еще один твой шедевр, да, именно шедевр.
Спасибо тебе Катюша.


 


СкрытнаяДата: Суббота, 13.03.2010, 21:45 | Сообщение # 288
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Тебе спасибо, что находила время для того, чтобы писать для нас!Надеюсь, что если будешь писать позовёшь меня в гости...

нет не позову, так как надеюсь, что если буду писать, то вы сами ко мне будите приходить без приглашения, уже как в родной дом=))
Quote (Я-Ольга)
Кать, большое тебе спасибо за этот фик, за те эмоции которые мы испытывали читая его, никогда бы не подумала, что меня вот так вот можна вывести на слезы

Все благадаря вам, без вас я никуда...
Quote (Я-Ольга)
Короче, спасибо тебе......... И хочу верить, что ты нас не бросиш и порадуеш еще много раз.
ТЫ ЧУДО И Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

Спасибки большое, я вас тоже безумно всех лав=)
Quote (ns)
Катюша, я скажу одно, ты СИЛЬНЫЙ ПИСАТЕЛЬ,так написать......честно, не могу сказать большего,просто не могу,поверь

Спасибки... пусть даже и сказать нечего, все равно спасибо, что даже просто отписалась...
Quote (ns)
Катя, пожалуйста, не прекращай писать и не забывай про своих поклонников....................

ничего пока не обещаю...
Quote (ljolja)
Да тебе спасибо Кать. А с продолжением я тебя понимаю - ты на расхват просто))))))))))
Приветик!
На расхват- это да. не на все сейчас есть время!
Quote (TeQuiLa)
Всегда пожалуйста!!!
А ты ещё какие-то фики,кроме этих, пишешь???

Нет, в процессе остался только "В один проем!"
nadin19,Приветик
Quote (nadin19)
Вот и закончился еще один твой замечательный, даже не так, умопомрачительный фик. Прочитав последние проды я пришла сказать тебе СПАСИБО, огромное человеческое спасибо.

аааааа... блин, даже не знаю, что и сказать!
Quote (nadin19)
Я просто пришла тебе сказать спасибо, за еще один твой шедевр, да, именно шедевр.
Спасибо тебе Катюша.

И тебе спасибки большое, за то что читала. комментировала... Мне очень приятно.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
MaNYa25Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:53 | Сообщение # 289
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
нет не позову, так как надеюсь, что если буду писать, то вы сами ко мне будите приходить без приглашения, уже как в родной дом=))

Тю, ну дак это само собой, только я имела в виду, весточку о том, что ты снова начала писать, а потом уже лично меня не выгонишь!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Katu6k@Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:19 | Сообщение # 290
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 212
Статус: Offline
Скрытная, Катя привет...
я раньше не отписывалась по поводу твоего фика...просто читала...

но в конце решила все-таки написать...ну писать в общем-то я не любитель...но напишу то,что думаю,надеюсь поймешь)

Хочу сказать что этот твой фик прямо таки заставил меня плакать...я плакала всего над двумя историями...но над твоим просто рыдала...ты так все это писала...что когда читаешь будто сама все это переживаешь...
скажу по секрету хоть и бросила не давно курить..опять приложилась к сигаретам...капец просто такие эмоции когда читаешь... happy
я конечно же думала что будет как во всех фиках так сказать "Хэппи-Энд"...но его не оказалось...
но это наверное даже к лучшему...потому что получился Шедевр(с большой буквы)

не знаю что еще сказать..ну думаю ты поняла хоть чуточку того что я хотела написать)))
ты просто Супер Автор...
Ты если будешь еще писать обязательно сообщи,как-нибудь пожалуйста...ОБЯЗАТЕЛЬНО буду читать еще один Шедевр)))

ну вот впринципе пока и все...
очень рада что наткнулась на твой фик...хоть и совершенно случайно...

СПАСИБО ТЕБЕ!!!!

~Katu6k@~

Сообщение отредактировал Katu6k@ - Воскресенье, 14.03.2010, 09:21
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:28 | Сообщение # 291
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Скрытная, Катя, привет!..
Ну вот и закончился этот твой фик... Грустно. Знаешь, это я сейчас так спокойно говорю, вот если б я писала отзыв сразу после прочтение, то, наверное, кроме таких смайликов cry ты бы ничего не увидела от меня...
Блин, сколько разных мыслей, но в целое их собрать очень сложно... Для начала хотела бы сказать, что раньше для меня самым лучшим фиком был "На предельной"...Но теперь, после прочтения этого произведения, я понимаю, что теперь у меня два по-настоящему САМЫХ любимых фика...Сложно даже представить, сколько эмоций я пережила во время прочтения... И нет слов таких, чтобы это описать... Вообще в последне время крайне, очень крайне редко какой фик мог довести меня до слез...А твой довел... и не просто до слёз, знаешь, я тупо смотрела в экран телефона(где, собственно, и читала), пытаясь вникнуть в смысл написаного и вдруг осознать, что я все неправильно поняла...а слёзы просто катились по щекам...Странное ощущение...
Вообще этот фик я читала еще давно, когда фики не делились на проды икомментарии, а потом забросила...А, увидев, что ты его закончила, стала перечитывать всё с начала... Не за один день прочла, вернее, ночь) ("Мои" авторы знают, что я читаю по ночам с телефона, а комменты потом пишу днем, если есть время и что сказать...не помню, пердупреждала тебя или нет)
Когда дело близилось к концу ... во всех смыслах... я ведь давно догадывалась. чем дело закончится...так вот, бросила я читать... чувствовала, что это будет тяжело...
Но нет, таки не пересилила рвение к прочтению...схватилась за телефон и...понеслась...
Читая последнюю проду, я будто отключилась от внешнего мира...даже странно - никогда со мной такого не было. А перед глазами до сих пор стот Полковник...С гнусной усмешкой и такими правдивыми речами...
Кать, наверно, бред редкостный несу... извини, если что не так...
Это всё до такой степени грустно, больно и несправедливо, что невольно задумываешься, а есть ли эта справедивость в мире вообще?..
Знаешь, раньше я как-то не особо задумывалась о подобных вещах... Казалось, что все эти террористы, войны и прочее так далеко и на моем пути не встретятся...Теперь же понимаю, что с каждым может случится всё, что угодно...ни о чего мы не застрахованы... да и вообще, что акое жизнь одного человека по сравнению с жизнями сотен детей?..
как-то я сумбарно излагаю мысли...
Знаешь, когда я только окончила чтение, со мной творилось что-то несуразное...я писала стих с дрожащими руками и мокрыми глазами...я в последнее время стала слишком впечатлительной... маме позвонила, поделиться эмоциями...рассказала весь сюжет фика)) правда, в моем тогдашнем состоянии это было, наверно, непонятно... но она сказала то, что у тебя своеобразное виденье мира...
Вот...А еще твой фик заставил меня по-крупному задуматься о своем "творчестве"...Я уже не говорю о том, что, читая тебя, я себя чувствую полной бездарью на попроще фиков, нет, сейчас я о другом...
Тематика моего фика "Параллели" - захват школы террористами...правда, с благими целями, как позже выясняется. Да и с Бесланом я не сравнивала этот сюжет... Там иные интриги и никто не умрет,но... НО. Всегда есть Но. Хотя это фик пользуется самым большим успехом у читателей и самой мне был по душе, после твоего рассказа мне не хочется его писать...Понимаешь?.. Блин, может, время пройдет и попустит... Понимаю, что затронула слишком серьезную тему, а просто не имела морального права её затрагивать.. Ладно, прости, я совсем не по теме тут разговорилась...
Катя, со всей серьезностью заявляю, что твой рассказ не канул в лету...он не просто теперь пылится в разделе "законченные фики" - он остался в сердцах читателей... По крайней мере, в моем, так точно! Честно тебе скажу, что иногда, читая фики, я забываю их сразу после прочтения и даже далеко не всегда комментирую... Здесь же вовсе всё иначе... Это гениальный рассказ, который заставляет задуматься о жизни и смерти, о любви...да вообще о многом...
Спасибо тебе от всего сердца за то, что ты написала "Слёзы солнца..."!
А вот, собственно, стих, о котором я уже упоминала...

«Слёзы солнца"(посвящается одноименному фан-фику автора Скрытная)

И только слёзы солнца всё знают до конца…
И видели навечно застывшие сердца…
Кричать? Бежать? Нет смысла, ведь всё предрешено…
Молчание повисло. Минуты не дано.

Прощание и выстрел – в едино всё слилось…
И радости крупицы – что в час беды не врозь…
Да разве это радость?.. Всего лишь боль в глазах…
Шаг к ней…Поближе малость…Шаг от неё – назад…

На лицах боль застыла, истерика и страх…
Недолгим счастье было. Ну вот и счастья крах…
Ценою своей жизни, глаза прикрыв навек,
Порою стать легендой был в силах человек…

Шар огненный огромный обнимет их тела,
Тех, будут кого помнить, и чья любовь жива…
…И только слёзы солнца приметят на стене
Рисунок… И заплачут, поняв ту боль…вдвойне…

Очень важно твое мнение, скажи, как тебе, пожалуйста. В конце немного непонятно, но мне хотелось вернуть читателя в тот счастливый день, где ОНИ были вместе... Хотя так только больнее, но для стиха важна сильная концовка...

И в тот же вечер я написала еще одно стихотворение..скорее размышление...даже не по сюжету...Но исключительно благодаря твоему фику, на эмоциях от него..

«Цена жизни»…
Эта жизнь. А чего она стоит?..
Грош – цена ей в сезон распродаж.
Сам могилу себе каждый роет,
Сам король себе каждый и паж…

Только небо над нами безгрешно,
Только слёзы кристально чисты…
Настоящее – только надежда,
Смех ребенка, любовь и мечты!..

Остальное – людские пороки,
Что умножены в тысячи раз…
Каждый сам выбирает дорогу,
По которой идти в этот час…

Только нынче тот выбор опасен
И для серой толпы очень прост:
О себе думать только…А в небе
Умирает одна из всех звёзд…

И однажды, глаза подняв к свету,
Мы поймем в этот самый момент,
Что без звёзд стало грешным и небо…
Ну а жизнь – лишь дешевле на цент…


ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ ФАН-ФИК!


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Воскресенье, 14.03.2010, 21:35
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:37 | Сообщение # 292
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Тю, ну дак это само собой, только я имела в виду, весточку о том, что ты снова начала писать, а потом уже лично меня не выгонишь!!!!

ну ладно, как нибудь свистну если что=)
Katu6k@,Приветик!
Quote (Katu6k@)
Катя привет...
я раньше не отписывалась по поводу твоего фика...просто читала...

Ну лучше поздно чем никогда, мне приятно!=)
Quote (Katu6k@)
Хочу сказать что этот твой фик прямо таки заставил меня плакать...я плакала всего над двумя историями...но над твоим просто рыдала...ты так все это писала...что когда читаешь будто сама все это переживаешь...
блин... рада, что смогла задеть чувства...
Quote (Katu6k@)
скажу по секрету хоть и бросила не давно курить..опять приложилась к сигаретам...капец просто такие эмоции когда читаешь.

ну вот, все теперь еще закурите мне. Ругаться буду=)
Quote (Katu6k@)
я конечно же думала что будет как во всех фиках так сказать "Хэппи-Энд"...но его не оказалось...
но это наверное даже к лучшему...потому что получился Шедевр(с большой буквы)

спасибо большое=)
Quote (Katu6k@)
ты просто Супер Автор...
Ты если будешь еще писать обязательно сообщи,как-нибудь пожалуйста...ОБЯЗАТЕЛЬНО буду читать еще один Шедевр)))

Обязательно! Спасибки, мне правда приятно, что ты отписалась=)
555_ЯНА_555, Ааааа.... приветик дорогая=))
Quote (555_ЯНА_555)
Грустно.
эх...грустно, еще как. Сама когда писала было грустно, но держалась до последнего, но когда стала ваши комменты читать, чуть не прослезилась! Вообще фик сам по себе не просто история какая-либо, а чисто мои впечатления, мое мнение о мире, о всех людях и о всем том, что творится вокруг. В этом фике я просто сформировала свой взгляд на жизнь, тем самым говоря, что лишь смерть в этом мире-высшая награда!
Quote (555_ЯНА_555)
Для начала хотела бы сказать, что раньше для меня самым лучшим фиком был "На предельной"...Но теперь, после прочтения этого произведения, я понимаю, что теперь у меня два по-настоящему САМЫХ любимых фика...
Вот тут все...я заулыбалась выше и сильнее некуда. так как сравнимать меня с этим произведением( а На предельной и мой САМЫЙ любимый фик) для меня это выше всех похвал...
Quote (555_ЯНА_555)
Знаешь, раньше я как-то не особо задумывалась о подобных вещах... Казалось, что все эти террористы, войны и прочее так далеко и на моем пути не встретятся...Теперь же понимаю, что с каждым может случится всё, что угодно...
Я тоже об этом думала, а потом поняла что-то что так не может быть и неизвестно что будет завтра... живешь живешь, а может и бах, шаг в сторону - и все...
Quote (555_ЯНА_555)
Я уже не говорю о том, что, читая тебя, я себя чувствую полной бездарью на попроще фиков, нет, сейчас я о другом...
Вот это вот зря. Уже не первый раз слышу подобное и не первый раз буду ругаться. Не надо так говорить, я хоть фики твои и не читала. но читая твои стихи, понимаю, что у тебя тоже написано все глубоко и уверена, что интересно!
Quote (555_ЯНА_555)
Хотя это фик пользуется самым большим успехом у читателей и самой мне был по душе, после твоего рассказа мне не хочется его писать...
обязана будешь закончить, вот когда я освобожусь, что я буду делать? К тебе конечно пойду читать тебя=)
Quote (555_ЯНА_555)
Катя, со всей серьезностью заявляю, что твой рассказ не канул в лету...он не просто теперь пылится в разделе "законченные фики" - он остался в сердцах читателей... По крайней мере, в моем, так точно!
Спасибо большое, приятно слышать!
Quote (555_ЯНА_555)
Это гениальный рассказ, который заставляет задуматься о жизни и смерти, о любви...да вообще о многом...
Спасибо тебе от всего сердца за то, что ты написала "Слёзы солнца..."!
Спасибо, мне безумно было приятно все это услышать.
И отдельное спасибо тебе за стихи, черт...
я после них была под таким впечатлением.
Наконец-то засунула твой стих к фику "На лезвии ножа!", теперь вот поднапрягу модераторов и их заставлю перенести эти два в первую тему этого фика.
Спасибо тебе отдельное за них, мне безумно приятно!


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 15.03.2010, 18:08 | Сообщение # 293
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
Ааааа.... приветик дорогая=))

happy знаешь, ловлю себя на мысли, что уже от одного такого приветствия улыбаюсь:)

Quote (Скрытная)
Вот тут все...я заулыбалась выше и сильнее некуда. так как сравнимать меня с этим произведением( а На предельной и мой САМЫЙ любимый фик) для меня это выше всех похвал...

да, вот честно, никогда не думала, что какой-то фик для меня сравнится с ним...)
Quote (Скрытная)
Я тоже об этом думала, а потом поняла что-то что так не может быть и неизвестно что будет завтра... живешь живешь, а может и бах, шаг в сторону - и все...

вот именно...От этого порой становится грустно, но я уже себе пересилила и, прочитав твои комменты, настроила себя на то что это прошло и, как ты сказала, нужно улыбнуться тому, что это было...:)) smile
Quote (Скрытная)
Вот это вот зря. Уже не первый раз слышу подобное и не первый раз буду ругаться.

ахахах) ладно, я молчу, не ругайся:)) biggrin
Quote (Скрытная)
Не надо так говорить, я хоть фики твои и не читала. но читая твои стихи, понимаю, что у тебя тоже написано все глубоко и уверена, что интересно!

Спасибо)Вот тут мне оооочень приятно:) happy
Quote (Скрытная)
обязана будешь закончить, вот когда я освобожусь, что я буду делать? К тебе конечно пойду читать тебя=)

ахаххаах) surprised неожиданно:) surprised
ну что тогда делать...ахахха) буду писать:)) тем более эти упаднические настроения меня попустили=)
А вообще, не представляешь, как буду рада, если ты будешь читать мой фик!!!:))
Quote (Скрытная)
Спасибо, мне безумно было приятно все это услышать. И отдельное спасибо тебе за стихи, черт... я после них была под таким впечатлением.

ну я безмерно просто таки рада, что тебе понравилось:))
Quote (Скрытная)
Наконец-то засунула твой стих к фику "На лезвии ножа!", теперь вот поднапрягу модераторов и их заставлю перенести эти два в первую тему этого фика.

О. в "На лезви ножа" ща загляну:))
А насчет этого мне тааак приятно, что ты их тоже решила засунуть в фик:))
А может будет лучше один в начало, а второй в конец? по мне, так сильнее эффект был бы...Ну, если бы в конце был "Слёзы солнца..."но это мое мнение, ты как хочешь:)
Quote (Скрытная)
Спасибо тебе отдельное за них, мне безумно приятно!

а мне-то как:) happy


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


alya12Дата: Понедельник, 15.03.2010, 20:09 | Сообщение # 294
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Скрытная, Эх, Кать... Ну, здравствуй что ли... Мне тяжело писать... Я также знаю, что любой кто просто мельком пробежиться по этому сайте, скажет, что это глупая кучка каких-то бомжей. Ну, это я по себе знаю. Многие так говорили в лицо, что обидно, конечно же. Никто даже не обратит на чью-то "писанину". Но на то и мы здесь, чтобы НАЙТИ СВОЕГО АВТОРА. Я лично нашла таких авторов. Я не буду вдаваться в подробности, но все знают "своих героев", так что не к чем у перечислять уже и так известных людей... здесь.
Я как-то начала читать. Но попала не туда, а сразу ниже первой проды. Я прочла лишь слова, по-моему, такие... -Если вы оторвали меня в три ночи из-за какой-нибудь херни, то вам крышка. Да. ЭТо первое что я прочла и сделала поспешные выводы. Я подумала, что Виталик успешный бизнесмен и тому подобное, что пишут многие, НО я не подумала, что пишут это вот и менно, что МНОГИЕ, но не ТЫ... Стала читать первую проду... Сначала совершенно не поняла кто с кем говорит, но мне потребовалось буквально несколько секунд, чтобы осмыслить и понять о чём и о ком говорят Лера(в основном, по-моему) и Лена. Было даже неожиданно. Лена - бармен. Её взгляд упал на того, кого она полюбила... На самом деле я не ожидала даже такого ОГРОМНОГО подвоха... Он работате в ФСБ... Я удивилась, хотя не стоило, зная, КОГО ты читаешь!.. Нет. Ну, дальше в принципе я думала, всё будет гладко. Но становилось только тяжелее. Особенно твоия прода и вступления., примерно так: "Я тут обосрала правительство,.." и про человечество что-то было... В общем с этой проды уже было не так спокойно... Да что я говорю! Не было НИКАКОГО спокойствия!!! Твои слова всё подтвердили. Ведь ты сказала, что это РЕАЛЬНАЯ жизнь... в фике. А в реальный, вот именно, что в РЕАЛЬНОЙ жизни не может быть всё гладко, и ты не можешь идти по жизни в розовых очках. Всё кончилось. Его выбор...?.. А обязан ли он выбирать?.. Он же не Господь Бог, чтобы свершать чьи-то судьбы?.. Нет! Но он лишил жизни Лену... наверное, любимую... Я просто что-то не вчиталась, наверное, упустила строчки о его любви... Что ж... Но не все дети остались живы... А всё его слова... Я и виню его и... мне очень грустно. Хочется просто сесть и разразиться громким плачем, не от того, что ты сентиментальный, глупвй или просто псих... а из-за... из-за жизни... Реальной жизни....
Я процитирую те строчки, написанные, как мне кажется просто замечательно. Яна, ты молодец!!!!
Эта жизнь. А чего она стоит?..
Грош – цена ей в сезон распродаж.
Сам могилу себе каждый роет,
Сам король себе каждый и паж…

А наша жизнь ничего не стоит! А кто их вспомнит? Да никто! Я не считаю Леру, которая поставила им памятник... Просто люди... вот просто те, с кем они когда-то были дружны или просто любезны... Не думаю, что через пару лет они будут вспоминать эти имена и лица с пердыханием... Просто обидно, что жизнь такая... предсказуемая... всё равно ждёт тебя конец, его не избежать... и не важно, как это будет... это будет... может раньше, а может быть позже.. всему своё время...
В общем, надеюсь, Кать, ты меня поняла из всего, что я тут понаписала в спешке. Также прошу прощения за орфографические ошибки... В общем, ты сама знаешь, что мне этот фик слишком сильно засел в душу и он определённо будет моим самым любимым... !!! Я жду твоих новых творений... (будет занимательно читать тебя дальше)... Я расплакалась... Это что-то...


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
Katu6k@Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:17 | Сообщение # 295
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
Ну лучше поздно чем никогда, мне приятно!=)

позднее зажиганиеее xD biggrin
Quote (Скрытная)
блин... рада, что смогла задеть чувства...

ну ты правда хорошо это смогла,ну прям на отлично!!!!)))
Quote (Скрытная)
ну вот, все теперь еще закурите мне. Ругаться буду=)

Не ругайся Насяльникаааааа

Quote (Скрытная)
Обязательно! Спасибки, мне правда приятно, что ты отписалась=)

да знаешь прям самой легче что-ли стало...что типо официально здесь теперь....ну что-то типа того happy
 
BonitaSolДата: Вторник, 16.03.2010, 01:24 | Сообщение # 296
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 26
Репутация: 357
Статус: Offline
Скрытная, привет Катюша))))
Я, с опозданием...
Очень жаль, что эта история закончилась... Скажу честно, я ожидала другой конец, как ни странно, более жесткий для меня. Я думала, что умрет только Лена... Как бы не звучало странно, я рада, что они ушли из нашего грешного мира вместе, теперь они всегда будут рядом, а о них будут помнить огромное количество спасенных жизней и душ... Их смерть была не напрасной...

Катя, хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за все прежитые эмоции, во время прочтения твоего потрясающего произведения... За то, что ты не боишься показывать наш мир, с самых ужасных сторон, не боишься правды, пусть и не всегда приятной, и делишься со своими читателями... Это шедевр без преувилечений...
Пока я читала последнюю главу, по моим щекам текли слезы (поверь, это случается крайне редко)...
Твой искренний рассказ, вызывает живые эмоции, тем более тема, которая не может оставить не одного нормального человека, равнодушным...

Катюш, я очень надеюсь, что это не последние твои произведения, те, которые дают пищу для души...
Еще раз спасибо, и жду твоих шедевров......


В молодости точку опоры ищут, чтобы перевернуть мир: в старости - чтобы не перевернуться...

Пусть плачут те, кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!

 
cloudletДата: Среда, 24.03.2010, 16:35 | Сообщение # 297
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2116
Награды: 97
Репутация: 337
Статус: Offline
Скрытная, Привет, Кать! Хотела тебе сказать столько слов, а в итоге сейчас пришла, сижу, думаю и понимаю, что в голове как будто чистку сделали и пусто, и только образы из последней проды стоят перед глазами.
Это было нечто, честно. Я начинала читать твой фик два раза. К сожалению, первый раз пришлось прервать чтение из-за нехватки времени, потом и вовсе из головы вылетело, что я начинала его читать, а недавно пришла на сайт и мне жутко захотелось что-нибудь прочитать и я сразу вспомнила тебя. Быстренько скинула себе на телефон его и начала читать сразу. Вот оторваться было невозможно, я два дня подряд опаздывала везде, потому что встану с утра и думаю: надо бы прочитать хоть одну продочку. Угу, так и лежу в итоге полчаса, пока уже окончательно не пойму, что если через 15 минут не выйду из дома - мне капец. wacko
А сегодня так вышло, что я снова опоздала, но все-таки дочитала твой фик до конца. Это случилось на паре. Я сидела, ревела. Хорошо, что меня еще никто не видела, а то бы покрутили у виска пальцем. им не понять было моих чувств, а меня как водой холодной окатили и я сидела, даже не знала, как реагировать то на все.
Я когда до середины дочитала, так получилось, что рука с мышкой соскочила и я оказалась на последней главе, прочитала пару слов о девушке с маленьким ребенком... Ну так вот, я к чему это... Я просто думала, что погибнет Виталик, а Лена останется жива да и с ребенком, поэтому я как бы была готова к печальному исходу событий, но чтобы вот к ТАКОМУ..... неееет, это было для меня слишком... Я вообще по сути эмоциональный человек, но то, что написала ты, меня очень сильно зацепило.
Вот знаешь, мне, что понравилось в твоем повествовании - это то, что ВСЁ было в меру. Не было переизбытка романтики. Все настолько тонко передала, что это не успело надоесть, что эти их совместные дни пронесла через весь фик, как что-то такое хрупкое. И вот это начало их отношений, вот эти пару дней всего.... но блин, после этого начинаешь верить в реально светлую любовь.
Беслан... Это все настолько ужасно, я наверно никогда не забуду эти дни, когда там все произошло. И я знаешь, согласна с твоим мнением на все 100. Даже без комментариев.
В общем, Кать, спасибо тебе за такое чудесное произведение, которое навсегда засело теперь в моей голове. Просто это действительно было нечто. Я даже не могу слов подобрать, чтобы описать все, потому что тебе их уже говорили до меня. Мне правда безумно все это понравилось. Я рада, что все-таки прочитала твой фик, даже ни на секунду не жалею, что опаздывала так много на занятия, это того просто стоило.
Спасибо! Ты просто мега автор! А твой фик - шедевр! happy
 
СкрытнаяДата: Четверг, 25.03.2010, 12:04 | Сообщение # 298
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
да, вот честно, никогда не думала, что какой-то фик для меня сравнится с ним...)

блин..а мне то как приятно=))
Quote (555_ЯНА_555)
вот именно...От этого порой становится грустно, но я уже себе пересилила и, прочитав твои комменты, настроила себя на то что это прошло и, как ты сказала, нужно улыбнуться тому, что это было...:))

да... было, прошло.. в прошлом, главное что бы это прошлое не повторилось, хотя история всегда повторяется!
Quote (555_ЯНА_555)
ну что тогда делать...ахахха) буду писать:)) тем более эти упаднические настроения меня попустили=)
А вообще, не представляешь, как буду рада, если ты будешь читать мой фик!!!:))

конечно пиши, а вообще, я конечно обещаю обещаю, а время все найти не могу. но все равно, как только так сразу=)
Quote (555_ЯНА_555)
О. в "На лезви ножа" ща загляну:))
А насчет этого мне тааак приятно, что ты их тоже решила засунуть в фик:))
А может будет лучше один в начало, а второй в конец? по мне, так сильнее эффект был бы...Ну, если бы в конце был "Слёзы солнца..."но это мое мнение, ты как хочешь:)

конечно, вообще как вашей душе угодно сделать, так что сделаю именно так. надо только модеров поднапрячь=))
alya12, Приветик!
Quote (alya12)
Эх, Кать... Ну, здравствуй что ли... Мне тяжело писать...

ну вот, опять довела человека!
Quote (alya12)
Никто даже не обратит на чью-то "писанину". Но на то и мы здесь, чтобы НАЙТИ СВОЕГО АВТОРА.
ну... мы особо и не жаждим. что кто-то увидит это и где то покажут по телевизору и расскажут, пишем для себя и окружающих, кому надо, почитают, кому нет- пройдут мимо дальше!
Quote (alya12)
Я подумала, что Виталик успешный бизнесмен и тому подобное, что пишут многие, НО я не подумала, что пишут это вот и менно, что МНОГИЕ, но не ТЫ
неееее... такого у меня изначально не было вообще...
Quote (alya12)
Её взгляд упал на того, кого она полюбила... На самом деле я не ожидала даже такого ОГРОМНОГО подвоха... Он работате в ФСБ...

ну да... обычный скажем так мент, только немного покруче и с большими возможностями, но опять же. не царь вселенной и не король. который может все!... а даль...
Quote (alya12)
Я удивилась, хотя не стоило, зная, КОГО ты читаешь!.

ну спасибо=))
Quote (alya12)
Да что я говорю! Не было НИКАКОГО спокойствия!!! Твои слова всё подтвердили. Ведь ты сказала, что это РЕАЛЬНАЯ жизнь... в фике.

ну она и в фике была реальной, и частьи в жизни... да и овобще блин... не знаю короче как написать=)
Quote (alya12)
упустила строчки о его любви... Что ж...

их и не было, просто это итак было уже понятно... только Лена призналась ему в своих истинных чувствах, при этом зная, что они ответные...
Quote (alya12)
Не думаю, что через пару лет они будут вспоминать эти имена и лица с пердыханием... Просто обидно, что жизнь такая...

ошибаешьсЯ... думаю будут, пусть редко но будут, особенно проходя мимо этого памятника все равно где-то внутри будет что-то проскальзывать...
Quote (alya12)
В общем, надеюсь, Кать, ты меня поняла из всего, что я тут понаписала в спешке.

не везде конечно, что-то для меня вообще осталось непонятным, но в целом да, я уловила твою мысль.. спасибо тебе...
Quote (alya12)
В общем, ты сама знаешь, что мне этот фик слишком сильно засел в душу и он определённо будет моим самым любимым... !!! Я жду твоих новых творений... (будет занимательно читать тебя дальше)... Я расплакалась... Это что-то...

не надо больше плякать=))
Quote (Katu6k@)
ну ты правда хорошо это смогла,ну прям на отлично!!!!)))

я рада, честно=)
Quote (Katu6k@)
да знаешь прям самой легче что-ли стало...что типо официально здесь теперь....ну что-то типа того
вот это радует, а то все сидят там молча в сторонке, отсиживаются=))
Quote (KarA)
Катя,привет)Может помнишь меня,когда-то в личке говорила отвойм фике "На лезвии ножа..."

Приветик.. конечно помню, да и частенько мы еще где-нибудь пересекаемся, либов блоге, либо еще где-нибудь=)
Quote (KarA)
Знаешь,хотела начать с того,что напишу тебе подробный коммент,как вообще нашла этот фик и подробный о нем отчет,но прочитав "Слезы солнца...",блин,я просто не могу....

ну что ж вы все так?=))
Quote (KarA)
Это первый фик,над которым я так рыдаю.

блин, а ты не первый человек, кто этом не говорит. и от этого мне немного не по себе...
все таки не очень как то, когда человек плачет, а особенно когда понимаешь, что довел его ты...( ну всмысле я)
Quote (KarA)
Кать,я всегда знала,что ты замечательный автор,начинала читать "На лезвии ножа..." еще летом,когда даже не была зарегана,просто лазила по разделу с фиками и открывала все подрят,так и попала на твой.Еще тогда поняла,что ты очень эмоционально пишешь,очень!И филосовские раздумья замечательные,которые я не люблю читать в больших количества потому что надоедает,но у тебя...
Спасибо большое. приятно.. да...На лезвии ножа у меня было много чего, но сейчас понимаю, что очень много лишнего...
Quote (KarA)
Кстати,авторов,которых тогда нашла читаю до сих пор!И вот,решила прочитать этот твой фик,знаешь,мне только от абзаца в самом начале не посебе стало,уже глаза на мокром месте были!

мда... ну он и идет каким то повествующем что ли. подготавливающим читателя к тому, что будет совсем не весело...
Quote (KarA)
.И после твего обьявления о убедительной просьбе послушать песню,я ее нашла и уже начала рыдать...Страшно все это,помню то время прекрасно,хоть и поменьше была,но понимала,что людей убивают,детей!
ой.. помню сама как ее послушала впервые, тоже плакала тогда и слушала миллион раз на повторе...
Quote (KarA)
Ненавижу таких людей,думаю,как и многие...

согласна.. тут даже без комментариве...
Quote (KarA)
И когда Виталик выбрал детей,все меня прорвало!Рыдала без остановки,пытаясь разгледеть буковки,которые простоплыли,уже даже сходила на кухню,набрала салфеток,сидела и вытирала слезы...
ну блин.. как я уже писала выше. он не король вселенной и не всевышний. выбрать другого он не мог...
Quote (KarA)
но вспомнилась картина,которую Виталий уже не увидит!

да... он же ее как раз так больше и не увидел...
Quote (KarA)
они будут вместе там,на небе...Но,блин....От этого почему-то особо не становилось легче,слезы льються до сих пор...

не надо плакать, все же хорошо, а это всего лишь моя бурная фантазия...
Quote (KarA)
Лера,Стас,картина черт побери,а они ушли,но зато спасли своими жизнями множество людей...

все кстати много осталось незаконченным... та картина, которую не увидел Виталик, тот брошенный медведь у нее дома, не сказанные слова любви со стороны Виталика, разбросанные перья... я даже не помню уже, что я еще не дописала, но я специально не дописывала, показывая, что в жизни все закончить невозможно и жизнь обрывается в самые ненужные и неподходящие моменты, оставляя нам в прошлом много незаконченных дел, которые мы уже никогда не закончим...
Quote (KarA)
Кать,я развела тут кучу всего,так толком ничего и не сказав,но поверь я навсегда эту истории запомню и каждый раз только видя название,наверное,буду рыдать...

ну почему не сказала. очень многое сказала и мне приятно безумно...
Quote (KarA)
И,знаешь,может глупо прозвучит,но спасибо,что убила Виталика вместе с Леной,ведь если бы он остался жив,я бы вообще начала выть на все квартиру...

блин, на самом деле у меня был другой финал, именно Лену я хотела убить, оставив в живых Виталика и в конце Виталик у меня должен был стоять у памятника с маленькой девочкой, похожей на Лену, которую он удочерил и именно эта девочка. обращаясь к нему как к папе, спрашивает почему он всегда, когда приходит сюда. плачет...
Но передумала, решив что вообще добью своих читателей..уж лучше пусть вместе...
Quote (KarA)
Кать,огромнейшее тебе спасибо за такой фик и пусть я чуть не посидела впоследних продах,но это того стоит!СПАСИБО!!!Сорри за ошибки,просто...Думаю,поймешь!)

конечно понимаю и огромное тебе спасибо за то, что вообще отписалась, приятно очень!


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
СкрытнаяДата: Четверг, 25.03.2010, 12:04 | Сообщение # 299
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
ну вот..даже не влез коммент...

Quote (BonitaSol)
привет Катюша))))
Я, с опозданием...

приветик.. ну лучше поздно, чем никогда=))
Quote (BonitaSol)
Очень жаль, что эта история закончилась... Скажу честно, я ожидала другой конец, как ни странно, более жесткий для меня. Я думала, что умрет только Лена... Как бы не звучало странно, я рада, что они ушли из нашего грешного мира вместе, теперь они всегда будут рядом, а о них будут помнить огромное количество спасенных жизней и душ... Их смерть была не напрасной...

да..конец должен был быть именно таким. но в самый последний момент я его поменяла. хотя толком так и не пойму зачем...
Quote (BonitaSol)
Катя, хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за все прежитые эмоции, во время прочтения твоего потрясающего произведения... За то, что ты не боишься показывать наш мир, с самых ужасных сторон, не боишься правды, пусть и не всегда приятной, и делишься со своими читателями... Это шедевр без преувилечений...

спасибо большое.. наш мир вообще жестокий и не зря, что бы выжить надо бить первым, что бы не давать сдачи, так как на эту сдачу не всегда останутся силы....
Quote (BonitaSol)
Пока я читала последнюю главу, по моим щекам текли слезы (поверь, это случается крайне редко)...
Твой искренний рассказ, вызывает живые эмоции, тем более тема, которая не может оставить не одного нормального человека, равнодушным...

спасибо, приятно что смогла задеть, правда опять до слез...
Quote (BonitaSol)
Катюш, я очень надеюсь, что это не последние твои произведения, те, которые дают пищу для души...
Еще раз спасибо, и жду твоих шедевров......

эх.. это уже вряд ли. сейчас дописываю последний фик и скорее всего все, ухожу в тень...
Quote (KarA)
Катя,привет)Прошла целая неделя с того момента,как я прочитала твой фик,а у меня до сих пор мурашки по коже и глаза на мокром месте,когда что-либо вспоминаю...Еще раз спасибо!

ну ты чего, не надо так накручивать то.. этов сего лишь рассказ...выдумка автора и ничего большего...
Quote (cloudlet)
Привет, Кать! Хотела тебе сказать столько слов, а в итоге сейчас пришла, сижу, думаю и понимаю, что в голове как будто чистку сделали и пусто, и только образы из последней проды стоят перед глазами.
Приветик...
Quote (cloudlet)
Это было нечто, честно. Я начинала читать твой фик два раза. К сожалению, первый раз пришлось прервать чтение из-за нехватки времени, потом и вовсе из головы вылетело, что я начинала его читать, а недавно пришла на сайт и мне жутко захотелось что-нибудь прочитать и я сразу вспомнила тебя.
то что забросила это ничего. а вот то что вспомнила- это радует=))
Quote (cloudlet)
встану с утра и думаю: надо бы прочитать хоть одну продочку. Угу, так и лежу в итоге полчаса, пока уже окончательно не пойму, что если через 15 минут не выйду из дома - мне капец.

ахах.. понимаю, у самой так часто бывало с интересными фиками=)
Quote (cloudlet)
дочитала твой фик до конца. Это случилось на паре. Я сидела, ревела. Хорошо, что меня еще никто не видела, а то бы покрутили у виска пальцем. им не понять было моих чувств, а меня как водой холодной окатили и я сидела, даже не знала, как реагировать то на все.

тоже была в подобной ситуации, правда меня застукали и блин, точно покрутили пальцем у виска...
Quote (cloudlet)
Ну так вот, я к чему это... Я просто думала, что погибнет Виталик, а Лена останется жива да и с ребенком, поэтому я как бы была готова к печальному исходу событий, но чтобы вот к ТАКОМУ..... неееет, это было для меня слишком...

нет... у меня была задумка немного другой, как я уже писала раньше, хотела, хотя конечно не хотела, но планировала, что погибнет именно Лена, а Виталик останется один и именно он в конце вместо Новиковой будет стоять с удочеренной девочкой, похожей на Лену, которая обращаясь к нему как к ПАПЕ, будет всегда спрашивать, почему он приходя сюда, всегда плачет... но передумала...
Quote (cloudlet)
Я вообще по сути эмоциональный человек, но то, что написала ты, меня очень сильно зацепило.

спасибо, мне приятно что смогла задеть...
Quote (cloudlet)
Вот знаешь, мне, что понравилось в твоем повествовании - это то, что ВСЁ было в меру. Не было переизбытка романтики. Все настолько тонко передала, что это не успело надоесть, что эти их совместные дни пронесла через весь фик, как что-то такое хрупкое. И вот это начало их отношений, вот эти пару дней всего.... но блин, после этого начинаешь верить в реально светлую любовь.

ну да..всего то рассказ и повествует о двух неделях их общения, одной из которой стала их как раз слишком близкое общение, а так... они совсем побыли вместе мало, но уже навсегда и по настоящему полюбили....
Quote (cloudlet)
Беслан... Это все настолько ужасно, я наверно никогда не забуду эти дни, когда там все произошло. И я знаешь, согласна с твоим мнением на все 100. Даже без комментариев.

да..я хоть и была маленькой тогда. но тоже не забуду никогда то, что показывали по телевизору и по всем радио вещали...
Quote (cloudlet)
В общем, Кать, спасибо тебе за такое чудесное произведение, которое навсегда засело теперь в моей голове. Просто это действительно было нечто. Я даже не могу слов подобрать, чтобы описать все, потому что тебе их уже говорили до меня. Мне правда безумно все это понравилось. Я рада, что все-таки прочитала твой фик, даже ни на секунду не жалею, что опаздывала так много на занятия, это того просто стоило.
И тебе огромное спасибо, что зашла сюда и отписалась, высказалась.. мне очень приятно...
Quote (cloudlet)
Спасибо! Ты просто мега автор! А твой фик - шедевр!

Еще раз спасибо=))

Девочки, всем огромнейшее спасибо, безумно вам благодарна, честно, не думала, что этот фик действительно многих так заденет.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...



Сообщение отредактировал Скрытная - Четверг, 25.03.2010, 12:06
 


555_ЯНА_555Дата: Четверг, 25.03.2010, 12:59 | Сообщение # 300
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
да... было, прошло.. в прошлом, главное что бы это прошлое не повторилось, хотя история всегда повторяется!

это точно...даже ученые так считают...только вот жаль, что люди не хотят учиться на ошибках прошлого...именно из-за этого всё и повторяестся)
Quote (Скрытная)
онечно пиши, а вообще, я конечно обещаю обещаю, а время все найти не могу. но все равно, как только так сразу=)

ага) только вот хочу предупредить на случай, если ты всё таки доберешься как-нибудь...
Первые главы эдак...5, это такой бред wacko перечитывать боюсь wacko Так что если таки будешь читать, то начало лучше просто пробеги глазами, чтоб смысла не терять...а так, там ерунда какая-то dry
Quote (Скрытная)
конечно, вообще как вашей душе угодно сделать, так что сделаю именно так. надо только модеров поднапрячь=))

happy happy happy ммм, теперь мне оч приятно)))) А так когда встяват, тогда и будет:) wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: