Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Слезы солнца или Спасите наши души.
KarAДата: Четверг, 25.03.2010, 16:24 | Сообщение # 301
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
Приветик.. конечно помню, да и частенько мы еще где-нибудь пересекаемся, либов блоге, либо еще где-нибудь=)

Да,бывает,особенно в блогах.

Quote (Скрытная)
ну что ж вы все так?=))

Эх,да,думаю,если бы ты читала подобный фик,который написал другой автор тоже,наверное,рыдала бы biggrin wink

Quote (Скрытная)
блин, а ты не первый человек, кто этом не говорит. и от этого мне немного не по себе...
все таки не очень как то, когда человек плачет, а особенно когда понимаешь, что довел его ты...( ну всмысле я)

Ой,да ладно!Плакать очень даже полезно biggrin

Quote (Скрытная)
не надо плакать, все же хорошо, а это всего лишь моя бурная фантазия...

Хорошо тохорошо,но все-равно что то щемит,когда читаешь подобное...

Quote (Скрытная)
все кстати много осталось незаконченным... та картина, которую не увидел Виталик, тот брошенный медведь у нее дома, не сказанные слова любви со стороны Виталика, разбросанные перья... я даже не помню уже, что я еще не дописала, но я специально не дописывала, показывая, что в жизни все закончить невозможно и жизнь обрывается в самые ненужные и неподходящие моменты, оставляя нам в прошлом много незаконченных дел, которые мы уже никогда не закончим...

Да,я обратила на это внимание,но картина мне больше всего запомнилась...И опять же у тебя во всем есть смысл,в каждой детальке happy

Quote (Скрытная)
блин, на самом деле у меня был другой финал, именно Лену я хотела убить, оставив в живых Виталика и в конце Виталик у меня должен был стоять у памятника с маленькой девочкой, похожей на Лену, которую он удочерил и именно эта девочка. обращаясь к нему как к папе, спрашивает почему он всегда, когда приходит сюда. плачет...
Но передумала, решив что вообще добью своих читателей..уж лучше пусть вместе...

Ой,и хорошо,а то бы точно все читатели залили комп,клаву и все на свете biggrin

Quote (Скрытная)
конечно понимаю и огромное тебе спасибо за то, что вообще отписалась, приятно очень!

Я хоть читатель не сильно порядочный,могу загулять,но коммент всегда оставляю,особенно,если такой замечательный фик!

 
KarAДата: Четверг, 25.03.2010, 16:27 | Сообщение # 302
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
ну ты чего, не надо так накручивать то.. этов сего лишь рассказ...выдумка автора и ничего большего...

Да,сейчас уже нормально,тем более,что я человек не плаксивый.Плачу редко очень...Но просто ощущения от прочтения и песня,которая в плеере вечно играла и уже чувствуется,что если не взять себя в руки-разревусь biggrin А сейчас уже все хорошо happy

 
ТатьянкаДата: Суббота, 27.03.2010, 17:11 | Сообщение # 303
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 15
Репутация: 302
Статус: Offline
Так, Катюш, я и сюда добралась. Я ведь писала тебе, что забросила его чтение..не смогла Потом все-таки решилась...прочитала и я ревела..горючими слезами. Я в принципе если и читаю, что -то грусное...меня особо на слезы не пробьешь.я понимаю, что это рассказ,но здесь... Ревела почему-то у тебя и у Бестии(читала первые две части)... Прочла..и сидела всхлипывала еще наверное час все это прокручивала в голове(( Очень затронул душу. Умеешь ты эмоции описать так, что кто тебя читает...понимает всё, чувствуетвсю боль в душе. Фик очень понравился...и хоть наревелась, но оставил такой след в душе...и мне даже приятно,хоть и он такой тяжёлый по сюжету. Даже на "Лезвии ножа" не было таких эмоций,хотя там тоже были ситуации...почему то сразу вспомнилась Третьякова с крышкой)). Ну короче, ладно большое спасибо за эмоции...и ты писательство не забрасывай...как мы тут без тебя))

Время обладает невероятной силой, оно способно все поставить на свои места, а еще судьба всегда вознаграждает тех, кто умеет ждать и верить…
 
АриадаДата: Вторник, 30.03.2010, 16:30 | Сообщение # 304
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Приветик, Катюш))
Так и хочется спросить помнишь ли ты меня, потому что я в последний раз у тебя в комментах была ОЧЕНЬ давно(((
наконец то я дошла до тебя, очень долго не могла решиться на прочтение этого произведения так как знала, что оно очень грустное, вернее не с самым радужным концом.

Первое что я никак не могу понять, как связано название с самим текстом, потому что в начале произведения об этом не словом не духом. Понимание пришло только в самом конце в развязке, но об этом чуть позже.

Начало, зарождение отношений, такое светлое ... радостное, как маленький ангелочек помог им окончательно сойтись, забыв медведя)
Как у меня сжалось сердце года он ушел после ночи, хоть это была всего лишь работа, а Ленка почему он ей не мог оставить хоть записочку? За то потом пришел с букетом, лапочка.
Реакция Лерки была сногсшибательная))) Она у нас про все в этот момент забыла, даже о том что принимает заказ))
И вот уже и дошли мы до кульминации событий....
БЛИИИН.....
я когда начала читать сюжета вообще не знала, просто плохой конец и все, а что там одному Музу известно. А на фоне вчерашних происшествий, теракта на станциях метро, читать такое было просто ЖЕСТЬ!
Картина которую они нарисовали на стоне, увековечила их любовь, связала узами навечно.
а ПОТОМ первое сентября, и все у меня просто началась истерика,слезы просто не могла остановить!!!
как все было правдоподобно... все эти действия, захват, стрельбы, сила воли....
ой не могу даже сейчас говорить...
А сам КОНЕЦ, когда произошел когда он взял ее к себе на колени... ГОСПОДИ...
все замолкаю, меня слова накатывают слезы...
Спасибо тебе за твой талант. он дан тебе от Бога!

Quote (Татьянка)
Даже на "Лезвии ножа" не было таких эмоций,хотя там тоже были ситуации..

Quote (Татьянка)
Ну короче, ладно большое спасибо за эмоции...и ты писательство не забрасывай...как мы тут без тебя))

ППКС


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
СкрытнаяДата: Вторник, 30.03.2010, 17:43 | Сообщение # 305
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
это точно...даже ученые так считают...только вот жаль, что люди не хотят учиться на ошибках прошлого...именно из-за этого всё и повторяестся)

вот вот, люди не учатся на своих то ошибках, что ж уже говорить о чужих и о ошибках прошлого?
Quote (555_ЯНА_555)
ага) только вот хочу предупредить на случай, если ты всё таки доберешься как-нибудь...
Первые главы эдак...5, это такой бред

ну это я уже сама посмотрю=))
Quote (555_ЯНА_555)
Так что если таки будешь читать, то начало лучше просто пробеги глазами, чтоб смысла не терять...а так, там ерунда какая-то
сомневаюсь, чтоу тебя там может бред...
хотя вот сейчас редактирую тоже свой первый фик и понимаю, сколько там лишнего и сколько бреда...
Quote (KarA)
Эх,да,думаю,если бы ты читала подобный фик,который написал другой автор тоже,наверное,рыдала бы

да...вот тут думаю бы обрыдалась реально...
Quote (KarA)
Хорошо тохорошо,но все-равно что то щемит,когда читаешь подобное...

понимаю...
Quote (KarA)
Да,я обратила на это внимание,но картина мне больше всего запомнилась...И опять же у тебя во всем есть смысл,в каждой детальке

ну я старалась ничего лишнего не писать...и что-то из прошлого все было со смыслом...
Quote (KarA)
Ой,и хорошо,а то бы точно все читатели залили комп,клаву и все на свете

ахах.. ну наверное=)
Quote (KarA)
Я хоть читатель не сильно порядочный,могу загулять,но коммент всегда оставляю,особенно,если такой замечательный фик!

это радует... а многие и просто мимо проходят...
Quote (KarA)
Да,сейчас уже нормально,тем более,что я человек не плаксивый.Плачу редко очень...Но просто ощущения от прочтения и песня,которая в плеере вечно играла и уже чувствуется,что если не взять себя в руки-разревусь

ну если нормально, это хорошо..
а песня. помню я сама пару лет назад от нее долго отходила...
Quote (Татьянка)
Так, Катюш, я и сюда добралась. Я ведь писала тебе, что забросила его чтение..не смогла Потом все-таки решилась...прочитала и я ревела..горючими слезами.

ааааа...приветик..
помню помню, рада что решила возобновить чтение...
Quote (Татьянка)
Я в принципе если и читаю, что -то грусное...меня особо на слезы не пробьешь.я понимаю, что это рассказ,но здесь... Ревела почему-то у тебя и у Бестии(читала первые две части)...
о дааааааа... помню этот рассказ, никогда его не забуду. Именно на нем я и сама впервые конкретно разревелась...
Quote (Татьянка)
Прочла..и сидела всхлипывала еще наверное час все это прокручивала в голове(( Очень затронул душу. Умеешь ты эмоции описать так, что кто тебя читает...понимает всё, чувствуетвсю боль в душе. Фик очень понравился...и хоть наревелась, но оставил такой след в душе...и мне даже приятно,хоть и он такой тяжёлый по сюжету.

спасибо большое.. я даже не знаю, что и сказать еще...
Quote (Татьянка)
Даже на "Лезвии ножа" не было таких эмоций,хотя там тоже были ситуации...почему то сразу вспомнилась Третьякова с крышкой)).

ахахах... ну да.. там тоже было что-то такое...
Quote (Ариада)
Приветик, Катюш))
Так и хочется спросить помнишь ли ты меня, потому что я в последний раз у тебя в комментах была ОЧЕНЬ давно(((

блин.. вот как пользователя тебя часто вижу. но как своего читателя, честно, призабыла... токо не обижайся=)
Quote (Ариада)
наконец то я дошла до тебя, очень долго не могла решиться на прочтение этого произведения так как знала, что оно очень грустное, вернее не с самым радужным концом.

ну да... изначально рассказ был трагедией...
Quote (Ариада)
Первое что я никак не могу понять, как связано название с самим текстом, потому что в начале произведения об этом не словом не духом. Понимание пришло только в самом конце в развязке, но об этом чуть позже.

ну тут тоже верно, думаю никто сначала не знал, я ведь все на конец оставила...
Quote (Ариада)
Как у меня сжалось сердце года он ушел после ночи, хоть это была всего лишь работа, а Ленка почему он ей не мог оставить хоть записочку? За то потом пришел с букетом, лапочка.

эге гей.. вот тут вот ты упустила... он как раз записку и оставил, только она когда уходила. не видела ее...
ну а потом да. цветочки... поцелуйчики и прочее...=)
Quote (Ариада)
И вот уже и дошли мы до кульминации событий....
БЛИИИН.....
я когда начала читать сюжета вообще не знала, просто плохой конец и все, а что там одному Музу известно. А на фоне вчерашних происшествий, теракта на станциях метро, читать такое было просто ЖЕСТЬ!

понимаю... сама блин после вчерашнего в шоке была конечно...
Quote (Ариада)
Картина которую они нарисовали на стоне, увековечила их любовь, связала узами навечно.
а ПОТОМ первое сентября, и все у меня просто началась истерика,слезы просто не могла остановить!!!
как все было правдоподобно... все эти действия, захват, стрельбы, сила воли....
ой не могу даже сейчас говорить...

эх.. даже не знаю что добавить...
Quote (Ариада)
А сам КОНЕЦ, когда произошел когда он взял ее к себе на колени... ГОСПОДИ...
все замолкаю, меня слова накатывают слезы...
Спасибо тебе за твой талант. он дан тебе от Бога!

Не плакайте девочки... все же хорошо, и это просто моя бурная фантазия, и то в прошлом...
спасибки тебе в общем большое, за теплые слова.


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


Belochka0608Дата: Среда, 31.03.2010, 14:10 | Сообщение # 306
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Скрытная, Катерина!
По большому совету прочитала твоё произведение. Да, вот, в очередной раз прихожу к твоим фанфам не случайно, но не в этом суть...
Мне и изначально сказали, что хеппи энда ждать не стоит, ты так же в начале проинформировала об этом, но как говорят, надежда умирает последней...
По прочтении начала (первых глав) собственно ждешь, когда же они более сблизятся, когда Лена сделает первый шаг... Кто такой этот Виталий... Одни загадки, но которые постепенно стали открываться нам...
Очень тронули моменты с девочкой Кариной... Что такое светлое и доброе отражалась во всем этом, она словно маленький ангелочек, помогла сблизить взрослых людей...
И когда уже наконец, мы видим их крошечное счастье, описанное тобой, не вольно проскальзывает мысль, что не может быть все так просто... Не помню дословно, но.... Вечная жизнь без любви или короткая любовь... как то так... Не знаю, как для кого, но для меня выбор очевиден... Жизнь без любви не жизнь! Вопрос только в цене...
Ужасное чувство, когда читаешь и понимаешь, что скоро всего этого не будет... А по сути, что это "всё"... Ничего, если подумать... Практически несколько часов счастья вместе и рядом, не больше. Не справедливо - единственное, что можно заключить в этом...
Главы о захвате школы, я читала напротяжении двух дней (вчера и сегодня), и по известным причинам, чувства при прочтении были намного острее и сильнее. Не множко по иному заставили взглянуть на глобальную ситуацию твоя слова искусно вложенные в уста "Полковника"... Доля правды и отражение жестокой реальности в них есть, так что здесь не могу тебе возразить.
А сегодня, я начала читать с места, когда действо перенеслось на крышу школы... Не знаю, радуга эмоций, и в ожидании такого финала...Читала, а в глазах стояли слезы... Окружающие меня люди, а происходило это в электричке, кусо посматривали. Но по другому никак....
Наверно, это дар умереть рядом с любимым человеком...Со словом "люблю" на устах...
Почему то при прочтении, чуть позже навеяла одна песня, под последние моменты их жизни... Мне сейчас ссылку скинуть не очень удобно, а песня называется "Страха нет" Ночных снайперов... Будет время, послушай...
Вообщем, написала много, уже надеюсь мои мысли спустя время более ясные и я по максимому выразила все то, что хотела бы сказать...
Просто, спасибо, Катерин, за такое произведение... Оно отличается от всей массы... За это не описать мою благодарность...
Спасибо...
 
ЛолаОве4каДата: Среда, 31.03.2010, 21:05 | Сообщение # 307
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
Приветик Катюша! Помнишь ли ты такую гадкую и настырную читательницу вечно просящую прод и тревожащую в личке, капающую на нервы??? Наконец я добралась до твоего фика. Сначала просто небыло времени на него, я даже не бралась читать продолжение т.к. знала, что конец будет печальным. но тут каникулы и я сразу за комп к твоему фику. Что сказать? Сразу я конечно подумала, что всё закончится очень трагически и погибнет Виталик на своём задании. Чесно я была не в восторге от такой перспективы, и помниться мне, что даже просила тебя о том, чтобы ты передумала. Как я отношусь к концовке я скажу потом.

Хочу сказать пару слов по всему произведению. Сначала я не понимала, каким образом ты их сблизишь. Люблю тебя за твою загадочность и скрытность))) Как было интересно узнать кто он и как ты их сблизишь. обычно, чтоб понять, что они любят друг друга надо много времени и распинаний и я думала, получится ли тебе доказать, что они ПОЛЮБИЛИ за такой короткий промежуток времени. Каких-то пару дней. Я думала, что в их любовь не поверю, но ты смогла меня убедить. Искренне жаль Лену. Росла в д. доме, тяжёлое детство и короткая жизь... Но, она успела за свою короткую жизнь то, что люди проживя целую вечность 40, 50, 70, 90 лет не успевают. Она смогла полюбить.

Очень понравилась Каринка, это маленькое чудо у которого хоть нет опыта, но она увидела, что они подходят друг другу. Она сказала, что Виталик такой грустный и Лена такая грустная и они должны быть вместе, может тогда им станет веселее. Как-то так. Хорошая девочка и побольше бы таких.

Ещё, что стоит внимания и бурных оваций и благодарностей, так это описания эротических моментов. Да их даже назвать эротическими нельзя. Они очень нежные и чувственные. Сидя и читая сам слюной обольёшься и не раз позавидуешь Лене, что она с таким мужчиной. И знаешь, небыло никакого отвращения от того, что они знакомы всего ничего а уже вместе спят. Ты это преподнесла так, что никогда в жизни не поругаешь их из-за неправильности поведения. Это было правильно, ты это так нам подала, и нет нималейшего сомнения, что это было неправильно и ненормально. Для любопытства прочитала одну эротическую сцену из книги "Эмануэль" и могу с точностью сказать, что ты обскакала этого автора!!!

Полностью согласна с твоим мнением про правительство, это чистая правда. Человек - ошибка Бога, тоже сущая правда.
"Каждый день во всем мире зажравшиеся политики жрут красную икру, запивая ее дорогим вином, когда же внизу, там, матери несут с сынами гробы, которые погибли, сражаясь неизвестно для чего. Власть денег, грязь... Везде шестерки, зато якобы козырная масть. Нельзя любить, нельзя уважать говно, из которого слеплен этот мир... Одно дерьмо, все продали себя, давясь поп-корном в кинотеатре. Американская мечта для идиота... В головах каждого появился дьявол. Каждый сам за себя..."
Золотые слова. Я по этому поводу больше ничего не скау. ты уже всё сказала.

Сюжет очень захватывающий и впечатляющий. Очень интересно придумано. Тронула картина на стене у её и когда он попросил такую себе. Врезались в мозг твои продложения типа вышла в последний раз и больше не вернётся и т.д. Тлела надежда на благополучный конец, а это как удары в спину и осознание того, что ты доведёшь до конца то, что задумала. Очень интересная задумка со школой и со взрывчаткой. Чуть сердце не разарвалось, когда он выбрал детей, я сначала думала, что она это расценит как предательство, но дальше ты опять всё преподносишь так, что она его не винит.Как окисывается их зрительный контакт и понимания друг друга без слов. Она его, а он её навеки. Тронули его слёзы. Говорят, что мужчие плакать непозволительно.... чушь. эти слёзы простительны, они от бызысходности и понимания того, что любовь потеряна.Кто сказал, что мужчины не имеют права плакать??? Да не имеют. но бывают исключения...Ты описываешь превосходно, как ещё сказать?

Думала конец не понравится но... Эток конец и показал всю их любовь. Как много маленьких деталей, от взгляда, до мужских слёз. Всё великолеино, я аплодирую тебе стоя. Спасибо тебе, что не послушала нас и написала тогда, что всё будет так как задумано и ты не прогадала. Если бы всё закончилось хорошо, то это не произвело бы должного впечатления. Кажется и погибли, но...Спасли много людей и самое главное вместе и смерть их не разлучила. Они вместе. Я как всегда ревела, но спасибо за такую историю... Ещё что то хотела сказать, но уже забыла. Если вспомню, то потом напишу, я надеюсь, что ты не обидишься. извини за скомканность и сумбур. И спасибо тебе огромное за эмоции и за чудесную историю о любви.


Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 
mayamiДата: Вторник, 06.04.2010, 22:23 | Сообщение # 308
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 18
Репутация: 149
Статус: Offline
Боже мой,я вся в слезах.Я никогда ещё так не плакала от фика.Невероятный рассказ.Столько жизни,настояшей,жестокой,та которая есть на земле.Автор я вами восхишаюсь,честно слово...
 
Vika62Дата: Среда, 07.04.2010, 18:24 | Сообщение # 309
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 18
Репутация: 422
Статус: Offline
Скрытная,

Привет, Катюша!
Зашла на сайт и прямиком направилась читать твой рассказ «Слезы солнца или спасите наши души.».
Дочитала.
Эх, Катя, Катя! Ты зачем заставила меня проливать слёзы, да, наверное, не только меня? Помнится мне, что ты обещала не очень хорошо закончить этот рассказ, но не настолько же плохо. Писать о своих ощущениях трудно, да и что сказать об ощущениях, которые вызывают только печаль… Нет-нет, Катя, написала ты хорошо, но очень горько… Самое большое потрясение – это выбор Абдулова. Да!, конечно же, по-другому быть и не могло!!!, но как же трудно совершить такой шаг! Нужно быть поистине человеколюбивым и сильным, чтобы сделать выбор в пользу других людей, отдав в замен жизнь любимого. И как же нужно любить, чтобы быть рядом с любимым в самый страшный момент, разделяя с ним горькую участь.
Эмоциональные потрясения - должны присутствовать в жизни, но хотелось бы, чтобы побольше было приятных потрясений, как в собственной жизни, так и в жизни других людей, это же касается и всего того, что смотрю, читаю или слушаю. Вот только жаль, что невозможно без горя и печали обойтись. Недавно долго отходила от известий о взрывах в московском метрополитене. Так расстроилась, что несколько дней была дёрганая, нервная. Я не смотрю телевизор или смотрю крайне редко и то, только что-то жизнеутверждающее, юмористическое. А не смотрю из-за того, что каждый день вещают о таких страшных вещах, что не дают мне спокойно дышать. Не могу я это перенести, так как всё, абсолютно всё, проходит через сердце, раня его и душу, воспаляя мозг, заставляя вибрировать нервы, как высоковольтные провода при сильнейшем ветре.
Обратила внимание на то, что у тебя за время моего отсутствия успел родиться, и не только родиться, а повзрослеть, полностью созреть, и благополучно войти в пенсионный возраст новый рассказ «В ОДИН ПРОЕМ...( По одному пути...)». Радует твоя литературная плодовитость. Новый рассказ говорит лишь о том, что ты вошла во вкус и можно ждать от тебя новых творений. Как только дочитаю ещё несколько давно нечитанных мною произведений других авторов, так сразу же за него и возьмусь.
Ещё хочу заметить, что в твоих текстах стало намного меньше стилистических и грамматических ошибок. Очень приятен этот факт!

 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:33 | Сообщение # 310
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Катерина!
По большому совету прочитала твоё произведение. Да, вот, в очередной раз прихожу к твоим фанфам не случайно, но не в этом суть...
Аааааааа..кто такой стукач, уже не первый раз меня сдает?
Покажите мне его=))ахах..я ему спасибо скажу=))
Quote (Belochka0608)
Мне и изначально сказали, что хеппи энда ждать не стоит, ты так же в начале проинформировала об этом, но как говорят, надежда умирает последней...

ну да...это точно, надежда умирает последней...
Quote (Belochka0608)
По прочтении начала (первых глав) собственно ждешь, когда же они более сблизятся, когда Лена сделает первый шаг... Кто такой этот Виталий... Одни загадки, но которые постепенно стали открываться нам...

эх..по началу конечно одни загадки и вопросы...
Quote (Belochka0608)
Очень тронули моменты с девочкой Кариной... Что такое светлое и доброе отражалась во всем этом, она словно маленький ангелочек, помогла сблизить взрослых людей...

да.. именно она ии стала для них переломным моментом...
Quote (Belochka0608)
И когда уже наконец, мы видим их крошечное счастье, описанное тобой, не вольно проскальзывает мысль, что не может быть все так просто... Не помню дословно, но.... Вечная жизнь без любви или короткая любовь... как то так... Не знаю, как для кого, но для меня выбор очевиден... Жизнь без любви не жизнь! Вопрос только в цене.

вот я и хотела показать, что в жизни не может быть все так прекрасно, посчле белой полосы всегда следует либо черная, либо уже полная ЖОПА...
Quote (Belochka0608)
Практически несколько часов счастья вместе и рядом, не больше. Не справедливо - единственное, что можно заключить в этом...

верно..даже добавить нечего...
Quote (Belochka0608)
Главы о захвате школы, я читала напротяжении двух дней (вчера и сегодня), и по известным причинам, чувства при прочтении были намного острее и сильнее. Не множко по иному заставили взглянуть на глобальную ситуацию твоя слова искусно вложенные в уста "Полковника"...
Полковник...считаю что он здесь точно такой же как и Виталик главный герой... а Лена...Лена просто пешка, которая попала под руку этим двум вершителям жизней...одному хорошему, другому плохому...
Quote (Belochka0608)
Наверно, это дар умереть рядом с любимым человеком...Со словом "люблю" на устах...
ну да...уж если умирать, то действительно так...
Quote (Belochka0608)
Почему то при прочтении, чуть позже навеяла одна песня, под последние моменты их жизни... Мне сейчас ссылку скинуть не очень удобно, а песня называется "Страха нет" Ночных снайперов... Будет время, послушай...
да почитала. отличная песня...
Quote (Belochka0608)
Вообщем, написала много, уже надеюсь мои мысли спустя время более ясные и я по максимому выразила все то, что хотела бы сказать...
Спасибо тебе огромное=))
Quote (Belochka0608)
Просто, спасибо, Катерин, за такое произведение... Оно отличается от всей массы... За это не описать мою благодарность...
Спасибо...

Это тебе огромнейшая благодарность за чудесный комментарий...
Quote (ЛолаОве4ка)
Приветик Катюша! Помнишь ли ты такую гадкую и настырную читательницу вечно просящую прод и тревожащую в личке, капающую на нервы???
Конечно помню...уж думала ты меня забыла совсем...
Quote (ЛолаОве4ка)
Что сказать? Сразу я конечно подумала, что всё закончится очень трагически и погибнет Виталик на своём задании. Чесно я была не в восторге от такой перспективы, и помниться мне, что даже просила тебя о том, чтобы ты передумала.

помню помню такое=))
Quote (ЛолаОве4ка)
Люблю тебя за твою загадочность и скрытность))) Как было интересно узнать кто он и как ты их сблизишь.
ахахх... ну да... я люблю преподносить сюрпризы..
Quote (ЛолаОве4ка)
Я думала, что в их любовь не поверю, но ты смогла меня убедить.

вот на самом деле и боялась, что вы-читатели. не поверите, что они за такой короткий срок могли полюбить друг друга...
Quote (ЛолаОве4ка)
Искренне жаль Лену. Росла в д. доме, тяжёлое детство и короткая жизь... Но, она успела за свою короткую жизнь то, что люди проживя целую вечность 40, 50, 70, 90 лет не успевают. Она смогла полюбить.

да..это точно...
Quote (ЛолаОве4ка)
Ещё, что стоит внимания и бурных оваций и благодарностей, так это описания эротических моментов. Да их даже назвать эротическими нельзя. Они очень нежные и чувственные. Сидя и читая сам слюной обольёшься и не раз позавидуешь Лене, что она с таким мужчиной.

аааааа.ю...спасибо тебе большое=)) я старалась..или нет...у же не помню=)
Quote (ЛолаОве4ка)
Для любопытства прочитала одну эротическую сцену из книги "Эмануэль" и могу с точностью сказать, что ты обскакала этого автора!!!

ну спасибо...хотя я тоже читала... мне не айс самой если честно...
я и фильм смотрела...
Quote (ЛолаОве4ка)
Золотые слова. Я по этому поводу больше ничего не скау. ты уже всё сказала.

...
Quote (ЛолаОве4ка)
Врезались в мозг твои продложения типа вышла в последний раз и больше не вернётся и т.д. Тлела надежда на благополучный конец, а это как удары в спину и осознание того, что ты доведёшь до конца то, что задумала.

да..таких моментов у меня было много...
Quote (ЛолаОве4ка)
Чуть сердце не разарвалось, когда он выбрал детей, я сначала думала, что она это расценит как предательство, но дальше ты опять всё преподносишь так, что она его не винит.Как окисывается их зрительный контакт и понимания друг друга без слов. Она его, а он её навеки.

да нет..как она его может обвинять тут...
Quote (ЛолаОве4ка)
Тронули его слёзы. Говорят, что мужчие плакать непозволительно.... чушь. эти слёзы простительны, они от бызысходности и понимания того, что любовь потеряна.

плачут они...они тоже люди...
Quote (ЛолаОве4ка)
Думала конец не понравится но... Эток конец и показал всю их любовь. Как много маленьких деталей, от взгляда, до мужских слёз. Всё великолеино, я аплодирую тебе стоя.

ну да. тоже думаю, если бы они выжили. эффект бы был точно не таким...
Quote (ЛолаОве4ка)
Ещё что то хотела сказать, но уже забыла. Если вспомню, то потом напишу, я надеюсь, что ты не обидишься. извини за скомканность и сумбур. И спасибо тебе огромное за эмоции и за чудесную историю о любви.
Спасибо тебе в общем огромное..очень приятно...
Quote (mayami)
Боже мой,я вся в слезах.Я никогда ещё так не плакала от фика.Невероятный рассказ.Столько жизни,настояшей,жестокой,та которая есть на земле.Автор я вами восхишаюсь,честно слово...
Спасибки большое. приятно видеть новых читателей...
Quote (Vika62)
Привет, Катюша!
Зашла на сайт и прямиком направилась читать твой рассказ «Слезы солнца или спасите наши души.».
Дочитала.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА....
ЗДРАСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
А я уж и не надеялась вас тут увидеть... думала совсем меня забыли и бросили..
Безумно рада снова видеть вас тут!
Quote (Vika62)
Эх, Катя, Катя! Ты зачем заставила меня проливать слёзы, да, наверное, не только меня?
ну да..плакали вы точно не одни... но я не хотела, честно... так получилось просто...
Quote (Vika62)
Помнится мне, что ты обещала не очень хорошо закончить этот рассказ, но не настолько же плохо. Писать о своих ощущениях трудно, да и что сказать об ощущениях, которые вызывают только печаль…
...
Quote (Vika62)
Нет-нет, Катя, написала ты хорошо, но очень горько… Самое большое потрясение – это выбор Абдулова. Да!, конечно же, по-другому быть и не могло!!!
ну да...выбор наверное было самым тяжелым в этой истории....
Quote (Vika62)
Нужно быть поистине человеколюбивым и сильным, чтобы сделать выбор в пользу других людей, отдав в замен жизнь любимого. И как же нужно любить, чтобы быть рядом с любимым в самый страшный момент, разделяя с ним горькую участь.

даже не знаю что сказать...
Quote (Vika62)
Эмоциональные потрясения - должны присутствовать в жизни, но хотелось бы, чтобы побольше было приятных потрясений, как в собственной жизни, так и в жизни других людей, это же касается и всего того, что смотрю, читаю или слушаю.

как написали вы чуть ниже. не может быть в нашей жизни все гладко и хорошо... розовые очки порой снимаются и на глаза частенько одевается темная повязка горя и печали...

Quote (Vika62)
Я не смотрю телевизор или смотрю крайне редко и то, только что-то жизнеутверждающее, юмористическое. А не смотрю из-за того, что каждый день вещают о таких страшных вещах, что не дают мне спокойно дышать

я тоже не смотрю особо, нов се арвно не уйдешь от проблем так...
Quote (Vika62)
Обратила внимание на то, что у тебя за время моего отсутствия успел родиться, и не только родиться, а повзрослеть, полностью созреть, и благополучно войти в пенсионный возраст новый рассказ «В ОДИН ПРОЕМ...( По одному пути...)».

ой..я думаю вам этот рассказ не понравиться..это совсем не такая история и совсем не в моем стиле, но я все равно его добила...
Quote (Vika62)
Радует твоя литературная плодовитость. Новый рассказ говорит лишь о том, что ты вошла во вкус и можно ждать от тебя новых творений.

нет..тут вы ошибаетесь..этот рассказ был как бы моим прощанием...Не хотелось уходить на такой грустной ноте Слезы солнца...поэтому решила написать последний рассказ... более простой и веселый что ли...
хотя и там не мало проблем ...
Quote (Vika62)
Ещё хочу заметить, что в твоих текстах стало намного меньше стилистических и грамматических ошибок. Очень приятен этот факт!

возможно...=))
А вообще безумно приятно, что вы снова появились, да еще и коммент оставили...Огромное вам спасибо!


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
камелия:)Дата: Среда, 21.04.2010, 23:52 | Сообщение # 311
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 61
Репутация: 379
Статус: Offline
Катюш,ты просто талантище smile ,твой фик безусловно шедевр,очень сильно написанно,за время прочтения этого рассказа,я пережила бурю эмоций,честно говоря,сидела и рыдала cry .Ты просто поразила меня,на столько передать эмоции и переживания героев это безусловно талант,жаль что фильмы не снимают по фикам,твой бы дал фору многим.

"Я СЧАСТЛИВА...И ЭТО МОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ".
 


ЛолаОве4каДата: Среда, 28.04.2010, 14:33 | Сообщение # 312
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
Конечно помню...уж думала ты меня забыла совсем...

Я? Забыть? Про тебя? Да никогда в жизни! Ты что! Как бы я хотела встретиться с тобой. Благодаря тебе и твоим фикам я стала думать и размышлять иначе. Я скажу чесно, что ничего лучше, чем твои фики я в жизни не читала. Жаль, что ты заканчиваешь писать! Но, верю, что уже могло надоесть, да и время не резиновое!
Quote (Скрытная)
ахахх... ну да... я люблю преподносить сюрпризы..

Ахаха, это уж точно! Ещё один твоё приём. Как удержать и заинтриговоть читателя так, чтоб жилки у него тряслись в ожидании!
Quote (Скрытная)
вот на самом деле и боялась, что вы-читатели. не поверите, что они за такой короткий срок могли полюбить друг друга...

А я понимаю, почему ты боялась. Просто было как-то странно сначала. Обычно везде, в разных фиках, в том числе и твоих любовь зарождается постепенно, цепляясь за всякие случаи, а тут... Я до последнего не верила в их любовь, до момента, когда они были на крыше. Тут, ты сказала всё... Большего и ненужно...
Quote (камелия:))
аааааа.ю...спасибо тебе большое=)) я старалась..или нет...у же не помню=)

Ну, незнаю, старалась ты или нет, но эффект вышел умопомрачительный. Ты говоришь, что вот эта прода плохая, эта тоже, а я невижу там ничего плохого. Все проды суперские и довольно содержательные.
Quote (Скрытная)
ну спасибо...хотя я тоже читала... мне не айс самой если честно... я и фильм смотрела...
Да-да! Там пошло, а когда читаешь твои моменты отвращения нет никакого! Ты умничка!
Quote (камелия:))
плачут они...они тоже люди...

Да-да. Так и есть.
Quote (Скрытная)
ну да. тоже думаю, если бы они выжили. эффект бы был точно не таким...

Эффекта небыло бы вообще. Самое главное было заключено в их смерти и сцене на крыше. Вот это произвело фуррор. Я уже писала, что их смерть уже не считаю ошибкой. Т.к. умереть рядом с любимым человеком и словом люблю на устах, это лучшая смерть. "И жили они хоть и не долго, но счастливо и умерли в один день"
Quote (Скрытная)
Спасибо тебе в общем огромное..очень приятно...

Я не устану благодырить и никогда не забуду твои истории. Это грандиозно, умопомрачительно, чудесно. Нет таких слов, которыми можно это описать. Печатают книги и намного хуже по содержанию. Как бы я хотела фильм и книгу по твоим рассказам. Вот бы напечатали! я бы была рада! А лучше фильм.


Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 
Lena2009Дата: Среда, 28.04.2010, 20:03 | Сообщение # 313
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 104
Статус: Offline
Ты просто талантище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в полном восторге от твоего творчества. Продолжай пожалуйста писать.
Когда читаю твои рассказы, я переживаю все эмоции, от смеха до слез и ......
Сейчас прочитала "Слезы солнца" - супер!!! Но плаааааааааачуууууууууууу!
До конца надеялась на счастливый конец.
Жалко конечно что они погибли, но это наверное и есть реальность...
Сделать такой выбор сможет не каждый..
Спасибо тебе!!!!!!
Конечно хочется чтобы ты не бросала своих читателей, а радовала нас новыми
произведениями!!!!!!!!
Не хочу обидеть других писателей фанфиков, но все твои произведения - это лучшее, что я читала...
Я в восторге!!!!!!!!!!! Еще раз спасибо!!!!!!!!!!
 
aniksalДата: Пятница, 30.04.2010, 18:02 | Сообщение # 314
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
Привет)
Я прочитала фик)
Мне очень понравилось ,но конец очень эмоциональный для меня,я наверно не знаю минут 10 ревела...
Может это смешно но представь что это бы реально случилось и .....
Не знаю что сказать, Всё то что произошло в Бедламе это страшно грустно и печально cry
Суперский фик!))) МОЛОДЕЦ!!!!!!! smile
 
AngelDevilДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:31 | Сообщение # 315
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Катя, привет) Ты знаешь, что моя задница приходит самой последней... Для чего я открыла его снова - не знаю... После того, как ты удалила его я не читала. Долго висел в закладках... Сегодня - решилась...
И ты знаешь, я плачу... С тех слов про Беслан что были дописаны тобой не как история, а как реплики поняла что будет ж... вот читала и не думала что из этого мямле суси не понятно чего будет ТАКОЕ. честно) хотеа бросить читать и продолжить через день, 2, 3... месяц... год... но стала читать дальше... И знаешь, Кать, я плакала в конце. Не знаю... cry При чем не плакала, а конкретно рыдала... Люди реально говно... Извините за прямоту речи. Ничего мы из себя не представляем есть конечно пару нормальных людей на весь мир, но большинство моральные уроды... И есть же такие, которым убить ничего не стоит... Больно... Но знаешь это не фик, только имена напоминают об этом) вернее фамилии о том, что тут не те герои... не простые у них имена... Помним, Любим, Скорбим... Знаешь, все мы егоисты и хоть я и плакала но никогда бы в жизни не хотела оказаться в таком... не хотелось бы мне жертвовать собой ради других, хотя я бы сделала так же и на его бы месте выбрала множество, чем одного человека, каким бы он не был мне дорогим... Цепляет за душу и эта вся история подвиг... Спасибо тебе, знаешь же, как я люблю тебя, и как уважаю твое мнение) А в данном случае я его только поддерживаю... Люди - ненужное создание... не принесло никакой пользы другим... только себе... а все остальное рушит не задумываясь о благе других...
спасибо...



Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: