Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Слезы солнца или Спасите наши души.
ximik71Дата: Пятница, 19.02.2010, 19:11 | Сообщение # 241
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 13
Репутация: 240
Статус: Offline
Удачи на экзамене!
Ждем вместе с продочками!
 
ТигрюляДата: Пятница, 19.02.2010, 20:22 | Сообщение # 242
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Скрытная привет.
Quote (Скрытная)
Девочки, всем спасибо большое, у меня в субботу экзамен по химии, поэтому ругайте меня как можете с 10 утра. Вот, соответственно сейчас не до прод, но после думаю накатаю в оба фика. В целом то осталось немного еще. парочку глав и уже финал, и эта грустная история закончится!

Ругать будем обязательно, но мне кажется что ты и без этого справишься, так что удачи. wink
Жалко, что осталось так мало прод до конца.


ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
СкрытнаяДата: Суббота, 20.02.2010, 20:52 | Сообщение # 243
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (ljolja)
а продку мы и подождем!!!!!!!!!!!!! А вот то что финал близиться жалко очень..........

ну не все вечно, я уже в который раз это говорю=))
Quote (ljolja)
я тебе на стену скидывала)))))))))))))))))))))))))))
так да. я там и слушала ее=)))
Quote (ximik71)
Ждем вместе с продочками!

спс=))
Quote (Тигрюля)
Жалко, что осталось так мало прод до конца.

ниче...еще мне осталось блин написать эти проды...

Девочки, спасибо всем за удачу, но особо она не помогла, особенно учесть, что я нихрена не знала там и короче ужасно написала в общем...
Сегодня пришла с баскетбола как выжатый лимон, поэтому на писанину сил нету, но завтра вроде должен быть выходной(хотя нет, че то тоже будет) ну короче завтра попробую написать проды в оба фика!!!
спасибо что ждете и не забываете=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
ЛеруняДата: Суббота, 20.02.2010, 21:14 | Сообщение # 244
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Награды: 28
Репутация: 294
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
ну короче завтра попробую написать проды в оба фика!!!

ждем. отдыхай побольше.


 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:46 | Сообщение # 245
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Не девочки, прода на сегодня отпадает, у меня внеплановое залитие горе спиртным!!!
Так что как нагуляюсь, потом как отойду, так сразу явлюсь=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


MaNYa25Дата: Среда, 24.02.2010, 19:17 | Сообщение # 246
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Скрытная, Катюша привет! Прости засранку!!!! Я так давно не была у тебя!!! Ведь люблю, нет просто обожаю твои рассказы до дрожи в коленках!!!А тут вот всё дела, всё работа, да и доча моя болела постоянно, вот и забросила читать! Ты прости меня ещё раз, но я вновь всё перечитала с самого начала, для того, чтобы вспомнить и восстановить всё в памяти! И снова огромный тебе поклон, за твоё потрясающее творчество! На сколько ты талантливо умеешь показать изменение и различные проявления человеческих характеров! Вот например Виталик, на сколько он многогранный человек, на первый взгляд он бесчувственный воин, но на самом деле, чуткий и добрый человек, в сердце которого сохранилось, скопилось много ласки и тепла. Он трепетно начинает относиться к Лене, когда понимает на сколько она ему дорога, что прямо завидуешь даже немного. Да и Лена не так проста как кажется на первый взгляд. Когда начинают их отношения, на душе становиться тепло и приятно, это своеобразное затишье перед бурей, но потом.... На столько быстро поменялись все события, а описание моему скудному словарному запасу просто не поддаётся. Зато узнаю тебя, моя дорогая, ты любишь саму себя критиковать, но ведь на самом деле ты гениальный автор. У тебя есть свой индивидуальный стиль, не похожий ни на кого, наверное в этом и есть самая большая притягательность к твоим рассказам.
Теракт это страшное событие. Я честно сказать не могу назвать человеком, того кто считает себя вправе вершить справедливость и решать кому жить, а кому нет. Они нелюди, отбросы общества и если раньше я считала их просто больными людьми, то после Беслана поняла, что они делают это осознанно и пусть они говорят, что делают это для того, чтобы добиться правды или справедливости, но на самом деле они это делают для того, чтобы потешить своё самолюбие. Люди для них как деревянные куклы на веревочках, вот они и пользуются этим, устрашают и крутят нашими страхами как хотят.Наверное если бы была в моих руках хоть малейшая власть, то я бы вернула смертную казнь и назначила её именно тем, кто совершает теракты, если они не ценят человеческую жизнь, значит сами не достойны жить.
Ты знаешь по поводу последней продки, я с тобой во многом согласна. Зажравшиеся чиновники и депутаты не замечают или не хотят замечать того, что твориться у них под носом, они набивают собственное брюхо заморскими закусками, запивают дорогими винами, на которые простому человеку работать надо лет 100. Всё в этом мире не справедливо и неправильно, но это уже способ мышления, слишком трудно с этим сражаться. Кому то просто достаточно родиться в нужной семье и он живёт в шоколаде, а кому то надо всю жизнь биться для того, чтобы хоть немного приблизиться к первым.
Катюша,история любви Лены и Виталия очень сложная и им ещё многое нужно пройти для того, чтобы приблизить своё счастье. Спасибо тебе, за потрясающий рассказ я буду с нетерпением ждать дальнейшего развития!


 
Я-ОльгаДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:40 | Сообщение # 247
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Кать, есть, что сказать, НО.......... Очень тяжело, слезы наворачиваются, честое слово, еле себя сдерживаю короче....... не рви мне душу, давай заканчивай, а то я с такими продами долго не протяну
Фууууух, каааапеееееееец


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).


Сообщение отредактировал Я-Ольга - Понедельник, 08.03.2010, 20:43
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:49 | Сообщение # 248
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
, Катюша привет! Прости засранку!!!! Я так давно не была у тебя!!! Ведь люблю, нет просто обожаю твои рассказы до дрожи в коленках!!!А тут вот всё дела, всё работа, да и доча моя болела постоянно, вот и забросила читать!

Ааааааа...приветик=)) Да понимаю я, ничего и не говорю, а вот дочке болеть нечего, надо быть здоровой!=))
Quote (MaNYa25)
Ты прости меня ещё раз, но я вновь всё перечитала с самого начала, для того, чтобы вспомнить и восстановить всё в памяти!

у.... да ты герой, раз отважилась на такой шаг читать еще раз все с начала...
Quote (MaNYa25)
Вот например Виталик, на сколько он многогранный человек, на первый взгляд он бесчувственный воин, но на самом деле, чуткий и добрый человек, в сердце которого сохранилось, скопилось много ласки и тепла. Он трепетно начинает относиться к Лене, когда понимает на сколько она ему дорога, что прямо завидуешь даже немного. Да и Лена не так проста как кажется на первый взгляд. Когда начинают их отношения, на душе становиться тепло и приятно, это своеобразное затишье перед бурей, но потом....

Ну Виталик. вообще он определенно мой тут любимый герой и изначально я хотела показать его бессмысленность существования. которое потом сменится на любовь к Лене, не знаю получилось у меня это или нет, но я старалась.
Хотя теперь мне больше жалко даже его, чем Лену...
Quote (MaNYa25)
На столько быстро поменялись все события, а описание моему скудному словарному запасу просто не поддаётся. Зато узнаю тебя, моя дорогая, ты любишь саму себя критиковать, но ведь на самом деле ты гениальный автор. У тебя есть свой индивидуальный стиль, не похожий ни на кого, наверное в этом и есть самая большая притягательность к твоим рассказам.

Ну да. события я поменяыла вообще одним махом, правильно ты сказала- затишье перед бурей!
Quote (MaNYa25)
Наверное если бы была в моих руках хоть малейшая власть, то я бы вернула смертную казнь и назначила её именно тем, кто совершает теракты, если они не ценят человеческую жизнь, значит сами не достойны жить.

На счет смертной казни я уже говорила, что я всегда была за руками и ногами за нее, при этом не ограничиваться только ею, а приписать еще какие-нибудь пытки к таким людям!
По поводу всего выше тобой сказаного, мне даже добавить нечего. В принципе я всю свою точку зрения высказала в этом фике, и может мне действительно, как уже писали раньше. надо смотреть меньше телевизора и прочего, но я уже все равно останусь при своем сформировавшемся мнении.
Quote (MaNYa25)
Катюша,история любви Лены и Виталия очень сложная и им ещё многое нужно пройти для того, чтобы приблизить своё счастье. Спасибо тебе, за потрясающий рассказ я буду с нетерпением ждать дальнейшего развития!

Да нет, н6е много им осталось, последние минуты доживают они...
Quote (Я-Ольга)
Кать, есть, что сказать, НО.......... Очень тяжело, слезы наворачиваются, честое слово, еле себя сдерживаю короче....... не рви мне душу, давай заканчивай

Эй... не плакать, =))
Заканчивать- блин, легко сказать, а закончить что-то не получается...
Потерпите немного еще...


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Я-ОльгаДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:55 | Сообщение # 249
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Quote (Скрытная)

Эй... не плакать, =))
Потерпите немного еще...

Фуууух, пришлось сходить в ванну проревется, что бы никто не увидил, немного отпустило, ну ты и даёшь.......
Я В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
MaNYa25Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:02 | Сообщение # 250
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
Ааааааа...приветик=)) Да понимаю я, ничего и не говорю, а вот дочке болеть нечего, надо быть здоровой!=))

Привет! Да мне самой уже эти болезни надоели, но все так привыкают!
Quote (Скрытная)
у.... да ты герой, раз отважилась на такой шаг читать еще раз все с начала...

Ты что, я прямо снова готова начать читать, мне безумно нравиться всё что ты пишешь!!!!!
Quote (Скрытная)
Ну Виталик. вообще он определенно мой тут любимый герой и изначально я хотела показать его бессмысленность существования. которое потом сменится на любовь к Лене, не знаю получилось у меня это или нет, но я старалась.

Конечно получилось!!!!! Катюш ты чего такое говоришь!!!!
Quote (Скрытная)
Хотя теперь мне больше жалко даже его, чем Лену...

Да мне кстати тоже, он только обрёл любимого человека и может его снова потерять!!! cry cry cry
Quote (Скрытная)
Ну да. события я поменяыла вообще одним махом, правильно ты сказала- затишье перед бурей!

В этом только плюс твоего рассказа!
Quote (Скрытная)
На счет смертной казни я уже говорила, что я всегда была за руками и ногами за нее, при этом не ограничиваться только ею, а приписать еще какие-нибудь пытки к таким людям!
По поводу всего выше тобой сказаного, мне даже добавить нечего. В принципе я всю свою точку зрения высказала в этом фике, и может мне действительно, как уже писали раньше. надо смотреть меньше телевизора и прочего, но я уже все равно останусь при своем сформировавшемся мнении.

Нет ты во всём права и если у тебя действительно есть своё, чётко сформированное мнение его нужно отстаивать, причём всегда и везде! И даже если люди говорят, что это слишком, я считаю что все мы разные!
Quote (Скрытная)
Да нет, н6е много им осталось, последние минуты доживают они...

Ты меня так не пугай!!!! sad sad sad
Спасибо тебе ещё раз за твоё творение и с праздником тебя Катюш!


 
MARAVILLAДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:05 | Сообщение # 251
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Скрытная, Привет Катюш...да давно я тут не бывала и не писала ничего...
Quote (Скрытная)
Не знаю, ждали вы уже или нет,

лично я ждала, вот можешь не верить, но я хотела уже тебе писать в аське и спрашивать когда ждать продолжения, а тут захожу и все уже на своем месте....
Quote (Скрытная)
мир не настолько жесток, что бы повторилась ошибка прошлого и в системе вновь пошел сбой.

к сожалению мир очень жесток, и ошибки прошлого повторяются всегда, но уже на новом уровне, с большим колличеством страшных последствий, с большим колличеством погубленных невинных жизней...

теперь по новой части...я когда читала то мороз по ко же бежал...в очередной раз убедилась - мелочей не бывает важно все! секунду промедлишь - упустишь целую жизнь, а то и тысячи жизней...на мгновение опоздаешь - все будет кончено...казалось бы что такое мгновени по сравнению с вечностью, даже по сравнению с человеческой жизнью, ведь это очень мало - мгновение, секунда, но очень часто именно секунды решают все, именно за секунду обрывается нить жизни и смерть вступает в свои права...убийцы они мастера изощренных пыток...умеют сделать так, что смерть для жертвы становится желанной и даже необходимой, тановится коноц мучений и наградой за долгие страдания...вот и Виталий сейчас бы лучше умер сам, чем делать выбор...я только на секунду преставила себя на его месте и поверь холод сковал душу, это страшно...страшно стать палачом того, кого любишь больше всех на свете... я не ожидала такого продолжения... но когда задан был вопрос уже знала на него ответ... "дети" - он выбрал детей...умер сам в тот момент...и пусть он еще дышит и сердце его еще бьется, но их больше нет...нет... и потому я плачу...
Р.S. знаю я ужасно наивна и глупа...но все же ... чудо ведь бывает в жизни и любовь побеждает зло...не буду просить буду просто верить... хотя видимо зря...

Сообщение отредактировал MARAVILLA - Понедельник, 08.03.2010, 21:07
 


MaNYa25Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:21 | Сообщение # 252
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
К черту на жизнь, к черту на существование, лучше отдать свою душу за жизнь этой еще совсем юной девушки, чем жить потом серым и одиноким волком, которым он итак прожил всю жизнь.

В этот момент мне наверное слишком близки мысли Виталика, я сама такая же, не боюсь смерти, для меня главное, чтобы с моими родными было всё в порядке, а я готова на всё!
Quote (Скрытная)
Вот Абдулов и ваша ошибка. А у вас была возможность меня пристрелить, как только я появился тут, но вы же не поняли подвоха, а теперь уже поздно... – все так же стоя на расстоянии метров пяти, во взгляде террориста блеснуло что-то черное, скорее всего смерть.

Ну вот тварь же, отборнейшая тварь!!!!! angry angry angry
Quote (Скрытная)
Ты сам недавно сказал, что лучше будешь гореть в аду... – повторил он недавно брошенные слова самим Абдуловым, от чего у мужчины с темными на данный момент глазами исказилось лицо в вопросе, но в тоже время и страхе. – Я предоставлю тебе выбор. Именно тебе дам такую честь сделать выбор кого спасти: эту девушку Лену ... – чуть наклонился Хучбаров в сторону девушки, когда же у той вспыхнули глаза от понимания того, что сейчас будет, - или всех тех детей, которые находятся под нами. Дети или Лена... Выбор за тобой! – закончил он, вопросительно поднимая брови, при этом последние слова протягивая как можно медленнее.

У него точно нет души, заставить человека выбирать между любимым человеком и множеством маленьких ни в чём не повинных детей, это просто чудовищно... cry cry cry Хотя что ещё от него можно было ждать!!!!
Quote (Скрытная)
Мир рухнул, а земля треснула и разошлась мгновенно под ногами. Думал, что хуже ничего уже произойти не может, но ошибся, черт, как он ошибался. Сейчас больше всего на свете жалел, что вообще появился на этот свет, жалел, что познакомился и вообще пересекся с этой девушкой, и пусть провел с ней самые чудесные минуты своей жизни, в итоге же затащил ее собственными руками в могилу. Сердце кричало в диком крике и рвалось наружу. На плечи лег не по силам груз, а всего-то надо было выбрать чью жизнь он спасает. Всего то... Кто такие люди, что бы решать, кому жить кому нет, кто такой Виталик, что бы сейчас делать этот выбор? Казалось, лучше спрыгнуть сейчас с этого чертого здания и разбиться вдребезги, лучше чувствовать, как раздирают тебя голодные собаки, чем смотреть в эти любимые глаза, понимая, что ты не всесилен, но на данный момент вершитель жизней.

Это слишком трудно решать кому жить, а кому нет, человек не бог и у него нет на это права, но в этой ситуации у Виталика просто не было другого выбора, он должен его сделать!
Quote (Скрытная)
-Дети... – тихо произнес он, навсегда на сердце поставив клеймо, что смерть - это вовсе не любовь, и дыхание первой почувствуют все.

Как ни крути но он сделал правильный выбор, иначе он поступить не мог!!!!
катюша, у меня снова на глаза слёзы наворачиваются, спасибо тебе! Я надеюсь всё будет хорошо или я просто затоплю клавиатуру, столько переживаний в твоём рассказе!!!!Спасибо!!!!


 
Sana442Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:41 | Сообщение # 253
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4553
Награды: 106
Репутация: 242
Статус: Offline
Кать, я каждый день с содраганьем ждала проду, уже возненавидила фразу "готовьте верталет". Но то что прочитала сегодня,................................ у меня нет слов, одни эмоции. Летом я побывала в музее средневековой инквизиции. Катюш, все это детский сад, ясельная группа, по сравнению с сегодняшними эмоциями. Одна большая просьба, не мучай, убей уже всех поскорей, отплачем, но освободимся. От такой безысходности выть хочется. Как автору мое уважение.

Сообщение отредактировал Sana442 - Понедельник, 08.03.2010, 21:43
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:01 | Сообщение # 254
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
лично я ждала, вот можешь не верить, но я хотела уже тебе писать в аське и спрашивать когда ждать продолжения, а тут захожу и все уже на своем месте....

Ааааааа... Катюха, приветик=)))
Ну ты же знаешь, меня только вспомни и я тут как тут=)
Quote (MARAVILLA)
к сожалению мир очень жесток, и ошибки прошлого повторяются всегда, но уже на новом уровне, с большим колличеством страшных последствий, с большим колличеством погубленных невинных жизней...

вот..история вообще повторяется, и это уже доказано и проверено...
Quote (MARAVILLA)
в очередной раз убедилась - мелочей не бывает важно все!

Полностью согласна, именно этои хотела показать, что дорожить надо каждой секундой, ведь каждый миг может изменить всю судьбу, ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО ТВОЮ...
Quote (MARAVILLA)
убийцы они мастера изощренных пыток...умеют сделать так, что смерть для жертвы становится желанной и даже необходимой, тановится коноц мучений и наградой за долгие страдания...

да...если еще и хорошо все продумано. как в данном случае и если еще и все получится как они задумали, для них это самая большая награда, для нас же самая большая оплошность и море страданий!
Quote (MARAVILLA)
.я только на секунду преставила себя на его месте и поверь холод сковал душу, это страшно...страшно стать палачом того, кого любишь больше всех на свете...

вот овт... я вообще не хочу представлятьс ебя на его месте..жутко и страшно...
Вспоминается сразу урок обществознания. когда нам учитель говрил, что во время войны брали в плен и пытали. пытаясь узнать важную информацию и ведь молчал народ, пока не приводили его семью и не начинали растреливать у этого человека на глазах его детей, жену, родителей...
Страшно, жутко страшно, жизнь вообще поганая штука!
Quote (MARAVILLA)
"дети" - он выбрал детей...умер сам в тот момент...и пусть он еще дышит и сердце его еще бьется, но их больше нет...нет... и потому я плачу...

согласна... Виталику тут вообще не сладко пришлось...
Quote (MARAVILLA)
знаю я ужасно наивна и глупа...но все же ... чудо ведь бывает в жизни и любовь побеждает зло...не буду просить буду просто верить... хотя видимо зря...

чудо бывает, совсем редко но происходит, но не в этом случае...
Quote (MaNYa25)
В этот момент мне наверное слишком близки мысли Виталика, я сама такая же, не боюсь смерти, для меня главное, чтобы с моими родными было всё в порядке, а я готова на всё!

вот вот, умрешь и не паришься, а так ты жив и жить с этим становится невозможно!
Quote (MaNYa25)
У него точно нет души, заставить человека выбирать между любимым человеком и множеством маленьких ни в чём не повинных детей, это просто чудовищно...

...
Quote (MaNYa25)
Это слишком трудно решать кому жить, а кому нет, человек не бог и у него нет на это права, но в этой ситуации у Виталика просто не было другого выбора, он должен его сделать!

человек вообще никто, но кто-то строит из себя всевышнего и думает что ему дозволено все!
Quote (MaNYa25)
ак ни крути но он сделал правильный выбор, иначе он поступить не мог!!!!

иначе просто нету в его ситуации...
Quote (MaNYa25)
катюша, у меня снова на глаза слёзы наворачиваются, спасибо тебе! Я надеюсь всё будет хорошо или я просто затоплю клавиатуру, столько переживаний в твоём рассказе!!!!Спасибо!!!!

не плакать, родные мои, довела я вас сегодня уже...
Quote (Sana442)
Кать, я каждый день с содраганьем ждала проду, уже возненавидила фразу "готовьте верталет".

Приветик....понимаю, у меня был кризис что-то, но сегодня он прошел на время только, и как я поняла, лучше бы так все и оставалось на этом " готовьте вертолет!"
Quote (Sana442)
Одна большая просьба, не мучай, убей уже всех поскорей, отплачем, но освободимся. От такой безысходности выть хочется. Как автору мое уважение.

даже не удивляюсь такой просьбе... согласна сама. что проще прикрыть эту лавочку и больше вас не мучать, так что затягивать, обещаю, не буду, и как только так сразу напишу продку...


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
MARAVILLAДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:37 | Сообщение # 255
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
Ну ты же знаешь, меня только вспомни и я тут как тут=)

вот только без двусмысленных фраз)) я о тебе самого высокого мнения и как об авторе и как о человеке wink
Quote (Скрытная)
вот..история вообще повторяется, и это уже доказано и проверено...

вот именно, а люди идиоты не извлекают уроков как браны сами идут на убой, хотя бараны сопротивляются...
Quote (Скрытная)
ведь каждый миг может изменить всю судьбу, ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО ТВОЮ...

вот это и страшно сам за себя это одно, а когда кого-то это уже другое дело...
Quote (Скрытная)
чудо бывает, совсем редко но происходит, но не в этом случае...

я так и думала, поэтому и сказала, что зря надеюсь и верю...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: