Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Слезы солнца или Спасите наши души.
MARAVILLAДата: Пятница, 05.02.2010, 23:26 | Сообщение # 211
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
Сдала седня первый мини-зачет на вождении,

поздравляю, я в тебе и не сомневалась вот почему-то я уверена, что ты будешь отлично водить, я когда сама сдавала прощадку, то на паралельной парковке начала движение потом остановилаь закрыла глаза поросила Бога о помищи и так с закрытыми глазами и въехала все получилось на 100% ни на одной тренировке так не получалось мой инструктор очень близко соял типо поддерживал и видел мои закрытые глаза чуть не убил два часа читал мораль о том, как я плохо поступила, но ведь сработало, а победителей как говорится не судят biggrin
Quote (Скрытная)
но вот завтра. я хоть под напряжением обоср*сь, но всем отвечу и напишу вам продку.

ну ты не очень-то напрягайс не к чему это, будут силы сделай, а нет так и не насилуй себя лично я готова ждать сколько нужно, новые главы твоего рассказа стоят того что бы их ждать wink в этом я тоже уверена и не смей спорить!!!!
 
СкрытнаяДата: Суббота, 06.02.2010, 12:22 | Сообщение # 212
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Тигрюля)
Скрытная привет. Вот сколько читаю твой рассказ, то уже как то дожна привыкнуть к таким тяжелым описанием, а не получается.

Приветик=))) ой..впереди еще лучше будет, больше всего мне тут жалко Виталика даже. чем Лену...
Quote (Тигрюля)
Вот и сейчас, можно было понять что отец Лены погиб в Беслане, но ты описала при каких условиях и что на руках у Виталия - сильный момент.

спасибо, старалась....
Quote (Тигрюля)
А про Лену, она стала заложницой этой жесткой игры на виживания. Даже боюсь представить что будет впереди, но ты пиши дальше.

ой..вот Лена тут вообще ни в чем неповинная пешка. это как и в моем первом фике, где Лерка с Ленкой тоже были попавшими под руку людьми. (история с матерями их ними-ну это кто читал) там тоже они заложники ситуации...
Quote (Sana442)
Привет, Катюш!

приветик=)))
Quote (Sana442)
Наверно сердце в одно мгновенье превратилось в тысячи осколков, истекающих кровью.

эх... не думала что аткое бывает...
Quote (Sana442)
Да разве можно было четко понять подсказки, ведь если правильно понимаю в его жизни было сотни таких операций и за каждой стоял такой же моральный урод.

вот правильно ты понимаешь, но тот дядя считает что можно быть великим и даже в самом сложном находить простое. хотя в чем то он и прав наверное...
Quote (Sana442)
не только ее, но и его и наверно теперь еще и наши...

эх...
вы там смотрите. Вы мне еще живые нужны=)))
Quote (Sana442)
Кать, я обычно не читаю то, что плохо заканчивается, но сюда магнитом тянет. Мизерная искорка надежды, а вдруг ...

эх... ну будет этого вдруг...
Quote (KEYA)
крытная,Кать, привет))) Вот я наконец-то и добралась до твоего творения!!!)))))

аааааа... Приветик. рада снова видеть тебя тут=)))
Quote (KEYA)
Прочитала сразу несколько продок...да, тема, затронутая тобой действительно тяжелая...но твой рассказ, это всего лишь плод твоего творчества, и хочется чтобы мысли типа
ушли из твоей светлой головки)))))) Ведь мы, твои читатели, верим в тебя !!!

спасибки, без вас я никуда=))
Quote (KEYA)
е знаю, но мне почему-то кажется, что Ленка сама станет действовать, не в её характере сидеть и ждать...

нет... вот тут ты ошибаешься...
тут она вообще в безвыходном положении....
Quote (ljolja)
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....................
Катя...............................................................
б лин, я даже не знаю как описать свое состояние..........

ууууууууу... понимаю...
Quote (ljolja)
не, сейчас я не могу соображать..........только старшно очень, Ленка с этой взрывчаткой..................
очень надеюсь что все закончиться хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эх.. ну надеяться всегда можно=))
Quote (MARAVILLA)
история повторяется дважды?

это точно.. стоит только посмотреть по той же истории России, да и других стран, история точно повторяется...
Quote (MARAVILLA)
но мы все всего лишь люди, и нет у нас ни какой силы, никакой возможности влиять на те вещи и события, которые предрешены...

а жаль...
Quote (MARAVILLA)
более того энергия зла она сильнее на нашей планете,

полностью согласна, легче сделать что-то плохое. чем полезное и хорошее...
Quote (MARAVILLA)
я читала и постаралась на мгновение поставить себя на место Лены...представь что творится у нее в душе? какого это знать, что скоро ход твоей совсем еще короткой жзини оборвет чья-то мерзка рука, и причин не скажут тебе за что и почему?

не хотела бы быть на ее месте. да и вообще... не хотела бы. что бы эта история повторилась вообще...
Quote (MARAVILLA)
.они плачут и если мужчины плачут повод для этого очень серьезный

согласна.. тоже видела...
Quote (MARAVILLA)
я уверена он боится за Лену и еще уверена, что он готов сердце вырвать из груди только бы спаси ее...

вот тут... блин... готов, но... всегда есть сраное НО, которое хочется засунуть куда подальше...
Quote (MARAVILLA)
я еще раз убедилаь что человек величайшая ошибка Бога

и тут я снова с тобой согласна...
Спасибо тебе Катюш, всегда читаю с удовольствием твои комментарии и почти всегда с ними согласна...
Quote (Clubnichka)
Это нереально круто! Я пока эту проду прочла, думала ума лишусь! Перетрясло меня в страхе, что сейчас может что-то случится....а ты оборвала на самом накаленном месте!

ну это я умею-обрывать=)))
Quote (Clubnichka)
Блин, как я доживу до следущей проды? А? Это уже зависимость! Ужасно хочу продолжения, но так же до белочки боюсь его!

ничего,доживете=)))
Quote (Я-Ольга)
такими темпами я картинку быстрее вышию чем я сама себе продполагала

а..хаах... за новую возьмись=))
Quote (history)
кхе..кхе..можно?

конечно можно=))
Quote (history)
принимаешь меня в твои кружочек? я только што зарегестрировалась но читаю твои фики уже давно и хочу сказать што у тебя огромныи талант

ааааааааааа.... конечно принимаю=))весгда рада новым, да еще и зарегестрированным читателям=)))
Quote (history)
хочу наклонятся перед твоим творчеством и желать тебе огромные успехи во всем. буду коментировать редко но ты знаи я буду всегда читать твои проды.

хорошо, запомню, я даже редким. но все равно комментариям всегда рада=)))
Quote (history)
p.s.:извиняюсь за свои граматические ошибки я плохо знаю русскии closedeyes я знаю лучше францускии и англиискии

уууууууу... прикольно, я даже завиидую... с английским проблемы, про французский вообще молчу...ахах... я его вообще не знаю=)))
Quote (alya12)
Здравствуйте, Екатерина!

Приветик=)))
Quote (alya12)
Ну-с... видела этот фик я долгое время, но что-то вот не решалась заглянуть туда... вот... То ли время, то ли ещё что-то. Так... не об этом!
Катяяя, я ещё даже до конца твой первый фик "НА ЛЕЗВИИ НОЖА" не прочла... забросила что-то, но я исправлюсь=))

да и не читай его..хаха.... нечего там делать=)))
Quote (alya12)
Читала я фик этот разными способами, то с компа, хлопала глазками перед монитором и думала... чё-то меня щас понесёт... не надо всё-таки читать Катю под вечер.... Но я прочла, не удержалась. Потом скопировала и распечатала, долго сидела и читала... прямо ночью, когда все спали.... листов, наверное, эмм... 65... или больше будет... ужо не помню=)))....

а говорила блин что фик небольшой будет, а сама опять же затянула...
Quote (alya12)
Ооо... ну, название вообще стопроцентно понравилось... со смыслом можно сказать скрытым))

наверное одно из немногих, что мне самой понравилось...=)))
Quote (alya12)
Глава началась... а я думаю... вот просто ли дотянуться рукой до счастья.

дотянуться легко, до счастья вообще легко дотронуться. только удержать его невозможно...
Quote (alya12)
Вот это и подтолкнуло к мыслям о нелёгких отношениях главных героев...
Рвусь цитировать... правда, не знаю, уже ощущения не те, как при первом прочтении... так, что думаю, щас что-нибудь нагорожу... и поржём всем форумом=)))).....

=)))
Quote (alya12)
До сих пор помню... вот про "Спасаю людей..." ... хех... да уж... спасает и сам умирает, кто б его спас...

ну тут могу немного попорить, но пока молчу...
Quote (alya12)
Оказывается Третьяков... т.е. папа Лены и есть друг Виталика... ппц... как всё сложно... жалко, что он погиб...

о даааааа....у меня прям какая-то мания на родителей Лены...=)))
Quote (alya12)
Душераздирающе... дети... эт ж святое, блин... вот ни жалости, ни к кому, ни к женщинам, ни к детям... всё равно, что режут, всё равно кого убивают, а ведь они совсем ещё маленькие... самый центр такой взяли, школа... где ещё могут быть дети в полдень.. в школе.. да ещё и Ленка. Так... ппц... и всё-таки за душу берёт песня - Беслан, особенно, когда читаешь про захват школы....

эх... даже не знаю что и сказать...
Quote (alya12)
Блин... видела бы ты мою физиономия в тот момент, когда я эт прочла: глаза расширены, чуть ли не слёзы капают от того, насколько близко я смотрю на монитор, наверное, носом упёрлась о монитор, рот открыт... блин, вот как волк емое... и ведь неслучайно же ты попёрла её в школу... блииииин... до чего же всё несправедливо!!!

представляю=)))
Quote (alya12)
Определённо я сегодня сдохну, но прежде скажу тебе!!! Ты что так пугаешь людей??? Народ ждёт... а она выставила понимаешь ли проду и на самом ответственном моменте свалила...

ахха..я не свалила. всегда тут. просто времени совсем по минимуму осталось....
Quote (alya12)
проду нам... я жду не дождусь её... всё заглядываю... каждый день... а там пусто.... грустно... и страшно, что дальше будет...
Всё.................

спасибки большое=0))
Quote (MARAVILLA)
поздравляю, я в тебе и не сомневалась вот почему-то я уверена, что ты будешь отлично водить,

хаха.. ну спасибо=)))
Quote (MARAVILLA)
я когда сама сдавала прощадку, то на паралельной парковке начала движение потом остановилаь закрыла глаза поросила Бога о помищи и так с закрытыми глазами и въехала все получилось на 100% ни на одной тренировке так не получалось мой инструктор очень близко соял типо поддерживал и видел мои закрытые глаза чуть не убил два часа читал мораль о том, как я плохо поступила, но ведь сработало, а победителей как говорится не судят

ууу..аххах... ну ты даешь, я параллельную парковку вообще всегда идеально делаю, я в бокс( гараж) не всегда норм заезжаю, но тут прям вообще идеально встала четко по центру=)))
Quote (MARAVILLA)
ну ты не очень-то напрягайс не к чему это, будут силы сделай, а нет так и не насилуй себя лично я готова ждать сколько нужно, новые главы твоего рассказа стоят того что бы их ждать wink в этом я тоже уверена и не смей спорить!!!!

вес..с тобой спорить точно не буду=)))

девочки, всем спасибки, пошла я писать вам продку, не обещаю что будет через час или через два. но к вечеру точно будет=))))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
MARAVILLAДата: Суббота, 06.02.2010, 13:18 | Сообщение # 213
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
готов, но... всегда есть сраное НО, которое хочется засунуть куда подальше...

КАТЯ!!!!! не рви душу и так тяжело, четр, прям вот не могу как подумаю о твоем рассказе слезы в глазах...
Quote (Скрытная)
почти всегда с ними согласна...

ну когда не соглашаешься тоже пиши, ме же интересно и то что ты думаешь, может я в чем-то заблуждаюсь wink
Quote (Скрытная)
с тобой спорить точно не буду=)))

можно и нужно со мной спорить, но не по всем вопросам wink
 
ТигрюляДата: Суббота, 06.02.2010, 19:56 | Сообщение # 214
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Кать привет.
Quote (Скрытная)

ой..вот Лена тут вообще ни в чем неповинная пешка. это как и в моем первом фике, где Лерка с Ленкой тоже были попавшими под руку людьми. (история с матерями их ними-ну это кто читал) там тоже они заложники ситуации...

Твой первый фик "На лезвии ножа" читала, безумно понравилось (военная тематика вперемешку с романтикой).
У тебя во всех фиках Лене особо не везет - в этом в заложники взяли, "В один проем" - подчиняется родителям и контракту, который нельзя нарушить.
Поздравляю с мини-зачетом, но в следующий раз я должна буду поздравлять с полноценным зачетом, так что собралась и сдала. wink


ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
historyДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:13 | Сообщение # 215
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 55
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
уууууууу... прикольно, я даже завиидую... с английским проблемы, про французский вообще молчу...ахах... я его вообще не знаю=)))

зато знаешь русский хорошо.
если не знала не написала такие классные фанфики.
удачи тебе!!
стараюсь появлятся чаще (если не против)
Прикрепления: 8677359.jpg (28.2 Kb)
 


BonitaSolДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:19 | Сообщение # 216
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 26
Репутация: 357
Статус: Offline
Катя приветик)
Твой рассказ могу читать, только когда абсолютна одна. Потому что полностью погружаюсь в твоё повествование, т.к. ты описываешь, это не составляет труда...
Как же жалко Лену и Виталика, только достался им кусочек счастья, и тут же его отобрали грубо, жестоко и глупо... Никогда не пойму людей, хотя они не люди, которые так легко лишают жизни не в чём не повиных детей.
Да уж судьба сыграла злую шутку с Леной и Виталиком.
Катя, написано бесподобно, оконцовка для меня как полувздох, жду следующую главу, чтобы сделать вдох...


В молодости точку опоры ищут, чтобы перевернуть мир: в старости - чтобы не перевернуться...

Пусть плачут те, кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!

 
Я_самаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:57 | Сообщение # 217
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 7
Репутация: 68
Статус: Offline
Катя!Катюша!Черт побери,Катька!
Наконец-то я нашла тебя!Боже мой, как мне было жалко терять твой фик!И сейчас я снова на него наткнулась!Я все прочитала и... у меня просто нет слов. Это написано ТАК, что у меня что-то защемило в груди. Как защемило, так и не отпускает. Вот оно, наше гр...ное человечество!

ПС: обьяснение, кто я - у тебя в личке.


 
alya12Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 15:03 | Сообщение # 218
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
да и не читай его..хаха.... нечего там делать=)))

угу, угу... я тебя так взяла и послушалась biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Скрытная)
а говорила блин что фик небольшой будет, а сама опять же затянула...

да нормальный фик... эт бывает так всгеда... планируешь, планируешь... а выходит недопланировала happy biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Скрытная)
дотянуться легко, до счастья вообще легко дотронуться. только удержать его невозможно...

согласна... оно бывает это счастье разное... то на миг задержится... а то и надолго, но в один момент соскочит с крючка... и не было этого счастья, белой полоски... настала чёрная полоса жизни... зебра.
Quote (Скрытная)
ну тут могу немного попорить, но пока молчу...

хм... wacko

Quote (Скрытная)
о даааааа....у меня прям какая-то мания на родителей Лены...=)))

Это качество biggrin уже, наверное, все заметили biggrin biggrin biggrin biggrin Я в том числе...=))) То мамки Лерки и Ленки кто-то типа шпионок cool ... а обманутые мужки мочат их cry biggrin biggrin biggrin ... то Беслан и вот этот больной dry ... да ещё и папка Ленки sad .. капец вообщем. wacko .. так недалеко и до главных героев surprised biggrin ... хотя я до такой стадии уже дошла biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Скрытная)
представляю=)))

эм... надо полагать, что у тебя бывает такое состояние...? biggrin biggrin biggrin biggrin

И снова проду жду я... biggrin (я наглый читатель... сама не пишу, а прошу... нет, требую biggrin biggrin biggrin happy )


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:22 | Сообщение # 219
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (MARAVILLA)
КАТЯ!!!!! не рви душу и так тяжело, четр, прям вот не могу как подумаю о твоем рассказе слезы в глазах...

эх... ладно.. я молчу..=))
Quote (MARAVILLA)
ну когда не соглашаешься тоже пиши, ме же интересно и то что ты думаешь, может я в чем-то заблуждаюсь

конечно пишу... я всегда напишу если не согласна..хахаха
Quote (Тигрюля)
Твой первый фик "На лезвии ножа" читала, безумно понравилось (военная тематика вперемешку с романтикой).

спасибки большое.. ну мой первый фик...эм... там я кажется и оставила все свои писательские силы...
Quote (Тигрюля)
У тебя во всех фиках Лене особо не везет - в этом в заложники взяли, "В один проем" - подчиняется родителям и контракту, который нельзя нарушить.

эх... вот тут и не говори, согласна... но такая уж я ... не могу без трудностей для героев=))
Quote (Тигрюля)
Поздравляю с мини-зачетом, но в следующий раз я должна буду поздравлять с полноценным зачетом, так что собралась и сдала.

аа..хахаха... а ты мне все больше и больше нравишься. особенно вот это твое "собралась и сдала"..ахахах... ну спасибо=)))
Quote (history)
зато знаешь русский хорошо.

эх... ну не так уж и хорошо=)))
Quote (history)
удачи тебе!!
стараюсь появлятся чаще (если не против)

спасибки=))
конечно не против=)))
Quote (BonitaSol)
Катя приветик)
Твой рассказ могу читать, только когда абсолютна одна. Потому что полностью погружаюсь в твоё повествование, т.к. ты описываешь, это не составляет труда...

приветик=)) приятно слышать подобное=)))
Quote (BonitaSol)
Как же жалко Лену и Виталика, только достался им кусочек счастья, и тут же его отобрали грубо, жестоко и глупо... Никогда не пойму людей, хотя они не люди, которые так легко лишают жизни не в чём не повиных детей.

эх..я сама не понимала никогда людей...
Quote (BonitaSol)
Катя, написано бесподобно, оконцовка для меня как полувздох, жду следующую главу, чтобы сделать вдох...

эх..спасибочки большое=))
Quote (Я_сама)
Катя!Катюша!Черт побери,Катька!

хахаха... ну прям во всех возможных вариантах=)))
Quote (Я_сама)
Наконец-то я нашла тебя!Боже мой, как мне было жалко терять твой фик!И сейчас я снова на него наткнулась!Я все прочитала и... у меня просто нет слов. Это написано ТАК, что у меня что-то защемило в груди. Как защемило, так и не отпускает. Вот оно, наше гр...ное человечество!

эх... даже и не знаю что сказать...с пасибки=)))
Quote (alya12)
гу, угу... я тебя так взяла и послушалась

хахаааха
Quote (alya12)
согласна... оно бывает это счастье разное... то на миг задержится... а то и надолго, но в один момент соскочит с крючка... и не было этого счастья, белой полоски... настала чёрная полоса жизни... зебра.

про жопу забыла. так как у любой зебры есть именно ЖОПА!!!=)))
Quote (alya12)
Это качество уже, наверное, все заметили

хаха.... наверное=)))
Quote (alya12)
эм... надо полагать, что у тебя бывает такое состояние...?

конечно...еще как=)))
Quote (alya12)
И снова проду жду я...

уже там=)))

эх девочки, всем спасибки, выложила я продку...
страшно как в первый раз прям=)))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
alya12Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:52 | Сообщение # 220
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
Будь проклят этот день...

И вот как ты удачно всё связала!! Долой учёбу, не было бы её... нифига бы не случилось!!! angry biggrin biggrin biggrin
Quote (Скрытная)
За веру... за справедливость...

Вера у кажого своя, справедливости и вовсе нет и никогда по-моему мнению не будет...
Quote (Скрытная)
- О какой справедливости ты говоришь?

о своей, т.е. всё должно упасть к его ногам, его любомого брата не должны были убить, но в свою очередь он должен был убить ИХ... отличная логика... своё не дам, вы отдати своё!...хм..
Quote (Скрытная)
Там, в школе, сидят под прицелами автоматов тысяча детей, на крыше обмотанная взрывчаткой сидит его любимая девушка, а этот подонок говорит о справедливости.

Да, если бы я одна говорила, что справедливости давно в нашем мире нет... вот человечество.. хм...
Quote (Скрытная)
человек- ошибка Бога...

согласна.. лишь отчасти... лучше как через фильтр всех людей швырять.. кто подходит на этот свет, а кто дерьмо...
Quote (Скрытная)
Вас, россиян уничтожают наркотиками и алкоголем. Во все времена вас не покорить было воинами и смертью, зато сейчас Запад придумал ваше медленное уничтожение, где вы как тараканы и свиньи идете у них на поводу, искореняя свои собственные традиции. Африка... что говорить о ней. Ее убивают голодами, людям не хватает пищи... А нас, всех нас,

Реально обосрала и правительство, вместе с человечеством... ахаха
Quote (Скрытная)
Этот подонок, который уничтожил в прошлый раз сотни людей, прав, прав как-никогда в жизни.

Хех... дааа... до чего всё докатилось... все мы твари от Бога... страшно от одного только вот такого прочтения, что дальше будет твориться с такими людьми, как мы... либо умрём, либо будем гнить в этом дерьме до конца своей жизни, так и не узнав чего-то нового... испытав, что-то, что противоположно этому всему...фигня, жопа полная...
Quote (Скрытная)
проливать кровь и наслаждаться алым цветом, чувствуя от этого прилив энергии и ощущать себя повелителем мира, внушающим ужас

слушай.. а красиво... блин, вот как садистка какая-то.. а мне нравится то, что ты описала вот так... глупо я выгляжу)))
Quote (Скрытная)
Не хочешь присоединиться к нам, так же резать глотки людям?

ппц.. интересное предложение.. мне интересно... все люди так прямолинейны...жопа... извин, что повторяюсь, но по-другому просто никак... правительство обосрано по полной!! biggrin
Quote (Скрытная)
ведь откажись от приказа и попытаясь его оспорить пойдешь под трибунал, только потому, что ваше правительство не смогло найти более продуктивного решения. - вновь на все сто был прав

правительство... долой!! КАтя их сделала!!! за одну проду так обосрала... что даже смешно становится... и Осетия так же пострадала? хм... нелюди!!
Quote (Скрытная)
Виталик, выходи, хватит прятаться. Давай поговорим с глазу на глаз, ведь Леночке твоей уже становится скучно...

Quote (Скрытная)
- Готовьте вертолет...

ппц... не сюлят ничему как мне кажется хорошему эти долбанные переговоры... лишь что-то плохое... гореть в аду... хм...
надо будет запастись чем-нибудь крепким, читая след. проду.... за проду, благодарю))


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
alya12Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 17:55 | Сообщение # 221
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
про жопу забыла. так как у любой зебры есть именно ЖОПА!!!=)))

а я что? я вообще с тобой тут практически везде согласна..
Quote (Скрытная)
конечно...еще как=)))

интересно, отчего такая физиа. получается?? или от кого? biggrin biggrin


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 


ТигрюляДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:19 | Сообщение # 222
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Привет Скрытная
Quote (Скрытная)

спасибки большое.. ну мой первый фик...эм... там я кажется и оставила все свои писательские силы...

Можно тебя побить(шутка) biggrin у меня уже пальцы болят писать, что ты классно пишеш. wink
Quote (Скрытная)

эх... вот тут и не говори, согласна... но такая уж я ... не могу без трудностей для героев=))

А как без трудностей, без них было бы не интересно. В жизни не все ж так просто, вот и у твоих героев также.
Quote (Скрытная)

аа..хахаха... а ты мне все больше и больше нравишься. особенно вот это твое "собралась и сдала"..ахахах...

Вот спасибо. Когда я сдавала на права то боялась, переживала, а когда сдала - и зачем были все те переживания. Надеюсь, мой совет тебе пригодится. smile


ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
MARAVILLAДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:30 | Сообщение # 223
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Катя, знаешь вот читала и могу тебе сказать, что согласна со всем с каждым словом, если чесно для меня самой тема национальной идеи и величия нашей страны можно так сказать больная, я бы даже сказала, что многие вещи из того, что я могла бы написать, писать нельзя, потому что кто-то может счесть это не политкорректным или разжигающим рознь какую-нибудь, но все кое что напишу...вот ты писала о том, что "американская мечта нас сгубила" (ну или как-то так прости я не всегда могу цитировать точно) так вот, американцы, как нация, это отсутствие нации, вспомни из истории как, сложился этот народ, а главное из чего он сложился, все беглые преступники, все кому нечем занятся, кому нечего терять и главное без особых моральных качеств все эти "люди" двинулись в америку, перебили всех индейцев, уничтожили величайшее наследие тех самых племен с их знаниями и умениями, и на месте их родины стали строить свое государство, все что делали прикрывали борьбой за свободу, у них вечные распри из-за политкорректности, негров нельзя неграми называть, борьбу за права человека они довели до абсурда, примеров из их судебной практики могу проводить тысячи, когда действительно бред, а не защита прав человека, они возвели себя в ранг сверхлюдей, все им можно и они самые сильные, есть один фильм документальный и я даже скандальный (вспомню скажу какой) суть его в том, что рассказывают о так называемой американской мечте и что за этим стоит, именно американци спонсируют многие террористические группировки, именно они сами и организовали 11 сентября (мое мнение но не только мое я на истину не пртендую это размышления вслух), дальше посмотри что они сделали с религией именно американцы спонсируют секту, которая якобы клонировала человека, еще в начале 20-го века очень мною любимый писатель Теодор Драйзер написал книгу "американская трагедия" совету прочесть и тогда станет ясно в чем же их трагедия, хотя мне и без того было все ясно, еще одну гипотезу свою луше не буду писать, что бы не вызвать к себе негатива (а уж он точно возможет за такие думы)... мы были великим народом, как писал Достоевкий "народом Богоборцем" с великой историей, культурой, а теперь...теперь нас истребляют по одному и тысячами, а мы смотрим и улыбаемся...знаешь есть такое выражение "каждый народ получает ту власть, которую заслуживает" так вот мы сами все это заслужили, за 70 лет советской власти разрушили все устои вековые, сломали все, а вот построить чего-то стоящего так и не смоги, а тут еще и американци подостепели на расправу, а уж о нашем правительтсве я вообще молу, ну вот как можно целые машины со взрывчаткой провезти в Москву, как можно в метро закладывать бомбы??? где милиция?? все продано по весьма не высокой цене и жизнь человеческая ничего не стоит...одним словом ты права "капец", что творится и могу еще долго расссуждать на эту тему, но смысла нет в словах, дело надо делать, а говорить можно часами, вон наши правители так и делают говорят без конца, а ничего не меняется....
я верю, что придет время и мир станет другим, он станет лучше, но перед этим будет столько бед и катастроф, что возможно, человечество исчезнет, что ж мы сами в этом виноваты....
ты молодец, что подняла такую тему, поверь есть о чем задуматься и над чем поплакать, причем эти слезы не просто следствие сентиментальности натуры (например моей) а это слезы боли от того, что происходит вокруг... спасибо!
 
ТигрюляДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:56 | Сообщение # 224
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Кать я с тобой соглашусь, ведь эта та правда, которую мы зачастую не хотим слышать, понимать и верить в нее. Человек – эта кукла и есть куклавод который дергает за те невидимые ниточки. Яркий пример Советская власть, да и сейчас если не находишься под властью «одного человека» (или клана), так под властью целый страны. Так было всегда и так будет. Есть поговорка «Чем дальше в лес, тем больше дров», так у нас и в жизни. Чем дальше мы продвигаемся, тем «интересней» становится. И самое страшное, что мы ничего не можем поменять и изменить.
Ты затронула такую тему, которая действительно актуальная и нужная и за это тебе спасибо.


ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
Sana442Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:18 | Сообщение # 225
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4553
Награды: 106
Репутация: 242
Статус: Offline
Скрытная,
Quote (Скрытная)
В этой проде во всех смертных грехах обвинила наше правительство, обосрала, и именно так, не иначе наше человечество, по полной, считаю, что человек- ошибка Бога...
Во всех этих словах Моя точка зрения, МОЕ мнение. кто не согласен, ничего... каждый думает по своему. но я все равно останусь при своем мнении...

Катюш, привет! Прибываю в тихом шоке, и от твоего мнения и от проды! Судя по всему Апокалипсис наступил. Одно желание - завернуться в простыню и медленно ползти на кладбище (почему медленно, чтобы не создавать паники). Мне просто жутко, от того что человек в 17 лет придерживается таких взглядов, может быть конечно это нигилизм и протест, но ...
Хорошо сказал у Булгакова профессор Преображенский в "Собачьем сердце" - "Не читайте до обеда Советских газет", а для тебя мне хочется сказать "не смотрите телевизор". Такое впечатление, что читаешь газету "Слово коммуниста".

Мне во всей этой истории интересна судьба только этих двух людей - Лены и Виталика, чернуха и в жизни заела. Надо попытаться посмотреть на ситуацию и с другой стороны.

Народ имеет то правительсто, которое заслуживает и в ответ правительство имеет его, все логично.
Жду продолжения! Развития событий.

Спасибо! Пойму, если скажешь, что не фиг так комментить, пойму и больше не буду. Но это мое мнение.

Сообщение отредактировал Sana442 - Понедельник, 08.02.2010, 17:28
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: