Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Слезы солнца или Спасите наши души.
BonitaSolДата: Пятница, 22.01.2010, 01:02 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 26
Репутация: 357
Статус: Offline
Катя привет)
Я честно не знаю, что сказать...
Ты решила развить такую тяжёлую тему...
Но за это я хочу сказать спасибо.
Потому что это важно!
Очень жду продолжение!


В молодости точку опоры ищут, чтобы перевернуть мир: в старости - чтобы не перевернуться...

Пусть плачут те, кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!

 
СкрытнаяДата: Суббота, 23.01.2010, 15:20 | Сообщение # 152
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (ljolja)
Да, Катюш, выпускной класс, это не шуточки!!!!!!!!!!!! Но ты умница, смотри сколько дел совмещаешь и время распределяеш правильно!!!!!!!! Еще и на творчество хватает!!!!!!!!!!!

спасибки=))
Quote (ljolja)
Каааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааатя, что же ты со мной делаешь, аааааааааааааааааааа
Меня нет.......................нет.......нет!!!!!!!!!!!!!!!

=))
Quote (ljolja)
Катюша, солнышко ты прости, но немогу ничего кроме слез из себя выдать!!!!!!!!!!
Господи ну как так можно???????????????

ну вот так вот... в нашем мире не все так просто...
Quote (Я-Ольга)
ну как вот после такого можно спать?
Кать, возвращай свой второй фик на место, хоть какая-то разрядка будет

ахха..с ним пока тяжко..так что попозже=))
Quote (ns)
напугала не то слова, а после сегодняшний проды у меня нет слов,я могла ожидать чего угодно,но концовка проды меня убила. я даже нормально выразится не могу.

ну бывает=))
Quote (MARAVILLA)
если уж чесно, то я не сосем до конца понимала о чем ты писала, точнее я немного видела в другом основную завязку сюжета, но вчерашняя глава все расставила на свои места и разорвала мне сердце на части... Я всю ночь не могла заслуть, мысли уроганом вихрем носились в голове, я вспомнила те событи, когда не за что, без всякой причины погибали дети, совсем еще маленькие создания, которые и не поняли почему так, почему в их праздник, какие-то люди с оружием в руках ворвались и стали их убивать...

ну вот..теперь народ еще и не спит из за меня...
Quote (MARAVILLA)
За что? За чем? Никто на эти вопросы не ответил тогда, никто не ответит сейчас, никто не ответит никогда...

оооо...риторические вопросы...а ответы есть, просто они настолько глупы и бессмысленно...
Просто так кому-то захотелось...
Quote (MARAVILLA)
Я читала кусочек про начало трагедии ты мне предоставила такую возможность за что тебе спасибо, но тогда я не прочувствовала всей силы момента, в законченном виде глава производит невероятно сильное впечатление...

ну я кстати так и подумала. что ты тогда не поняла всего...=)
Quote (MARAVILLA)
Знаешь, для меня события Беслана это конец веры в то, что даже у бандитов есть хоть немного совести, жалости и сострадания... Ни за какую веру они не борятся, просто убивают и все,

об этом еще будет у меня речь...
Quote (MARAVILLA)
Ты молодец, что напомнила нам о той трагедии, мы не должны забывать, должны помнить, что каждую минуту на земле идет война, и мы все в опасности, на улице, в метро, в школе и даже дома нас могут убить не за что просто так, ради удовольствия...

ну да...я тогда хоть и маленькая была..но помню как сейчас...не хотела бы что бы этов се произошло еще раз...ой как не хотела бы...
Quote (MARAVILLA)
Для них 1 сентября каждого года не праздник, а траур, и страх, который поселился в их душах не уйдет никогда, даже спустя много лет, когда кто-то их тех детей, что остался жив в тот день, поведет своих детей в школу, им будет страшно, это не возможно забыть...

это точно...мне кажется те люди на всю жизнь за те дни напаслись страхом....
Quote (MARAVILLA)
Помнишь ты писала словами Гнома, что и на улице Ленки упадет грузовик с пряниками? Да упал, но только потом упал грузовик с патронами и уже все... ЕЕ больше нет...

помню...да тут не просто патроны упали. тут грузовиком этим раздавило всех...
Quote (MARAVILLA)
Жду продолжения, и уже готовлюсь морально... Еще раз спасибо и еще раз прости, что приходится все это читать, надо мне учится кратко излагать свои мысли

да все отлично, приятно читать твои комменты=)))
спасибо тебе...
Quote (karanda)
Я ОПЯТЬ СДЕЛАЛА ОШИБКУ ПРОЧИТАВ ТВОЮ ПРОДУ НА НОЧЬ....Я ПОЛ НОЧИ ПРОРЕВЕЛА. МОЙ МУЖ БЫЛ В ШОКЕ....Я ДО СИХ ПОР ПОМНЮ СОБЫТИЯ БЕСЛАНА И НОРД ОСТА....ЭТО НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ.....ЭТО СТРАШНО... Я ПОНЯЛА КУДА ТЫ ЗАКРУЧИВАЕШЬ СЮЖЕТ,КОГДА ТЫ НАПИСАЛА ПРО "МНОГОТОЧИЕ"

Это и не должно забываться и думаю не забудется...
Quote (karanda)
Я ТАК ПОНЯЛА,ЧТО СЧАСТЛИВОГО КОНЦА НЕ БУДЕТ?

его в любом случае в этой истории не может быть...
Quote (karanda)
ТЫ ПРОСТИ КАТЮШКА! Я ОЧ ЛЮБЛЮ ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО И ТО КАК ТЫ ПИШЕШЬ,НО Я ТОГДА ПРОСТО НЕ СМОГУ ЧИТАТЬ...НЕ НЕ ЗАХОЧУ,А НЕ СМОГУ ......

ничего..все понимаю...=))
Quote (karanda)
.ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ,ЕСЛИ Я ТЕБЯ ЭТИМ ОБИЖАЮ,НО Я НЕ ХОЧУ,ЧТО БЫ ТЫ ЧТО ТО НЕ ТО ПОДУМАЛА,ЕСЛИ Я ПРОПАДУ ИЗ ТВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ ЭТОГО ФИКА.Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ВО ВСЕХ ТВОИХ ДРУГИХ!!!

да я не обижаюсь, я изначально когда еще до удаления фика. писала что тема будет непростая и всех пойму, если перестанут читать...
Quote (karanda)
ТЫ УМНИЦА! ТЫ ПРОСТО ОЧ РЕАЛЬНО ВСЕ ОПИСЫВАЕШЬ! И ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ ВСЕ БУДЕТ ОКИ,ТО Я БУДУ ТУТ С ТОБОЙ ДО ФИНАЛА ЭТОЙ ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ И НЕЖНОЙ ИСТОРИИ.ЕЩЕ РАЗ ИЗВЕНИ,ЕСЛИ ОБИДЕЛА.

да нет=))все хорошо...
спасибо тебе большое=))
Quote (nadin19)
Вот так сюжет, вот так поворот событий. Честное слово удивила, очень удивила. Сейчас переполняет много эмоций и мыслей меня, но ты была права, что в маленьком кусочку в конце проды можно всё понять... так и есть.

ну сюжет я да...забобахала конечно слишком уж...
Quote (nadin19)
Написано - шикарно. Ты сумела на первых порах передать всё то что там случилось, и я уверена, что это начало, дальше ты для нас приберегла, еще не мало сюрпризов и чувств.
Спасибо.

спасибки большое=))
Quote (Олюшка)
Кать, жестокая ты моя детка, вообще как ты может так писать, я вот вечером вчера подумала, там мне приснилось это все, ну не это, все то, вобщем ты поняла меня...

ахах..Люлек....тебе вообще нечего тут делать...ахаххаха я же тебе говорила...но за стих все равно спасибо...
Quote (TeQuiLa)
Приветик!!!Наконец-то я добралась до твоего фика!!!Прода ваще супперская...!!!Ты как всегда меня радуешь своим талантом=))))

спасибо...=))
Quote (TeQuiLa)
Кстати,хотела спросить,а где твой фик "По одному пути"???Я уже всё перерыла,найти не могу..((

его пока нету...=))
Quote (Feniksl)
фик вообще суперский я прям умираю! cry
побыстрее пиши мы все очень ждем!

спасибки..с побыстрее не очень получается...
Quote (BonitaSol)
Катя привет)
Я честно не знаю, что сказать...
Ты решила развить такую тяжёлую тему...
Но за это я хочу сказать спасибо.
Потому что это важно!
Очень жду продолжение!

спасибки большое=))

На счет прав...прикольно...у нас тут прям кружек водителей, получу права, кто спрашивал не знаю когда. но экзамены в марте уже...
Сдам не сдам, не знаю...=))посмотрим=))

Девочки...я уже говорила, что писала все проды. но тут меня глюкануло и я их прочла...хаха...и все удалила в жопу. решила переделать немного хотя сделать покороче и попроще, хотя попроще тут не тянет, ну в общем покороче и теперь заного их пишу..вы уж извините меня за долгое отсутствие, так получается...
не лучшие времена у меня сейчас....=(((
но все равнов сем спасибки, всех очень люблю....


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
karandaДата: Суббота, 23.01.2010, 17:22 | Сообщение # 153
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
Это и не должно забываться и думаю не забудется...

КОНЕЧНО НЕТ! ТАКОЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ ВСЕГДА,ЭТО КАК ПРИМЕР ТОГО,ЧТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ,ТОГО,ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ ДОПУСТИТЬ! И ЛИШЬ НАШЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ МОЖЕТ ПОРОДИТЬ ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ, ХОТЯ ОНИ И НЕ ЗАВИСЯТ ОТ НАС!

Quote (Скрытная)
его в любом случае в этой истории не может быть...

ВОТ ЭТОГО Я И БОЯЛАСЬ! ПРОСТИ ,ЗАЯ Я ПРОСТО НЕ МОГУ ДАЛЬШЕ ЧИТАТЬ. ЕЩЕ НЕ ЗНАЯ КАК И ЧТО БУДЕТ, У МНЕ Я УЖЕ ПО ВЕНАМ БЕЖИТ ЛЕДЯНАЯ КРОВЬ , СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ. Я ВСЕ ЖЕ НАДЕЯЛАСЬ НА БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ИСХОД. НО Я НЕ СМОГ ПРОЧИТАТЬ,ЧТО ВИТАЛИЙ ПРИДЕТ В КВАРТИРУ,ГДЕ НАПИСАН ИХ ПОРТРЕТ,А В ЭТО ВРЕМЯ ОНА БУДЕТ МЕРТВА!.............ФАК!!!!1 ПИШУ И ПЛАЧУ! КАТЯЯЯЯЯЯ! ЧТО ТЫ СО МНОЮ ДЕЛАЕШЬ?!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Скрытная)
ничего..все понимаю...=))

Quote (Скрытная)
да я не обижаюсь, я изначально когда еще до удаления фика. писала что тема будет непростая и всех пойму, если перестанут читать...

ПРОСТИ НЕ МОГУ КОММЕНТИТЬ.............


http://vkontakte.ru/club21324071

Сообщение отредактировал karanda - Суббота, 23.01.2010, 19:32
 
MARAVILLAДата: Суббота, 23.01.2010, 19:16 | Сообщение # 154
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
ну вот..теперь народ еще и не спит из за меня...

не совсем из-за тебя, хотя порой можно и не тратить врем на сон, выспаться мы еще успеем, и так 1/3 жизни во сне, так что не переживай я привыкла спать вего по несколько часов в сутки wink
Quote (Скрытная)
ну я кстати так и подумала. что ты тогда не поняла всего...=)

да так и есть, вырванный из контекста отрывок и мне показалось, что это события тех дней когда погибли родители Лены...
Quote (Скрытная)
об этом еще будет у меня речь...

морально уже готовлюсь...
Quote (Скрытная)
ну да...я тогда хоть и маленькая была..но помню как сейчас...не хотела бы что бы этов се произошло еще раз...ой как не хотела бы...

это кажется 2002 год (если не путаю) мне было 17 первый курс института, я тогда смотрела телевизор и плакала...
Quote (Скрытная)
не лучшие времена у меня сейчас.

да уж, так бывает, но самое приятное то, что все проходит и плохое тоже, так что сил тебе и терпения, решай все свои дела и жду продолжения wink
 
ljoljaДата: Суббота, 23.01.2010, 19:22 | Сообщение # 155
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 666
Награды: 24
Репутация: 428
Статус: Offline
Катюш, тяжелая продка,да и тему ты затронула не из легких, но очень важную!!!!!!!!!!!
Оч интересно что так Ленка такое увидеа что умерла окончательно........страшновато правда немного.....
Катюнь, жду новую проду с нетерпением!!!!!!!!!


Жизнь,как гипермаркет самообслуживания-главное на кассе не офигеть от своего "выбора"...(Скрытная "На лезвии ножа")
 


Я-ОльгаДата: Суббота, 23.01.2010, 20:08 | Сообщение # 156
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Фух, прочла........ внутри сплошной комок нервов
Знаеш, благодаря тебе, Кать, я опять начала вышивать, что бы хоть как-то успокоить свои бедные нервы.....


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
СкрытнаяДата: Суббота, 23.01.2010, 20:37 | Сообщение # 157
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
karanda,
Да понимаю я прекрасно, =) и совсем не обижаюсь, не каждому просто нравится такая тема, и не каждому она по силам...так что все хорошо=))но ты там совсем уж не пропадай и меня не забывай=))
Quote (MARAVILLA)
это кажется 2002 год (если не путаю) мне было 17 первый курс института, я тогда смотрела телевизор и плакала...

путаешь путаешь... 2004 год это был...а 2002 год был захват Норд-Оста...тоже тяжелая история...
Quote (MARAVILLA)
да уж, так бывает, но самое приятное то, что все проходит и плохое тоже, так что сил тебе и терпения, решай все свои дела и жду продолжения

ой..вот надеюсь и у меня пройдет, поскорей бы уж...
Quote (ljolja)
Катюш, тяжелая продка,да и тему ты затронула не из легких, но очень важную!!!!!!!!!!!

ну это уж точно...
Quote (ljolja)
Оч интересно что так Ленка такое увидеа что умерла окончательно........страшновато правда немного.....
Катюнь, жду новую проду с нетерпением!!!!!!!!!

уууууууу...девочки..жестко это...Алене так не понравилось и она меня не помню кем назвала..ахахах...=))
Quote (Я-Ольга)
Фух, прочла........ внутри сплошной комок нервов
Знаеш, благодаря тебе, Кать, я опять начала вышивать, что бы хоть как-то успокоить свои бедные нервы.....

ну хоть что-то полезное я сделала....=))

девочки, пишу вот проду, ну совсем слов не могу связать, капец какой-то...
все таки пора мне на пенсию...


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
MARAVILLAДата: Суббота, 23.01.2010, 21:02 | Сообщение # 158
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
путаешь путаешь... 2004 год это был...а 2002 год был захват Норд-Оста...тоже тяжелая история...

точно... вот поэтому и спутала что трагедии очень серьезные а еще помню многие такие терракты, черт не хочу пока об этом... ты что продолжение написала?
 
MARAVILLAДата: Суббота, 23.01.2010, 22:03 | Сообщение # 159
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Ну что же Катюша... Вот ты спрашиваешь, есть ли что сказать? Отвечаю - есть! После прочтения твоих рассказов (и еще трех девчонок на этом сайте) у меня все внутри переворачивается и мыслей целый ворох! Я не все успеваю высказать, так как они бегут быстрее, чем я печатаю... Эта часть получилась переходной, если так можно сказать, как небольшая передышка перед последующими событиями и уж точно ой как все будет не просто, хотя вот уверена я, что будет что-то жуткое...Монетка...Ребро... Фраза о том что Лена везучая...Вот на первый взгляд может показаться, что это издевка судьбы, что вот тебе девочка чуток счастья, но потом заплатишь много, отдашь самое ценное... Вот не могу понять почему, но вспомнила сказку Русалочка... Она за маленькую надежду на любовь, за жизнь любимого она отдала свою... превратилась в пену морскую, вот я даже не помню, полюбил он ее или нет, кажется, что нет, я маленькой смотрела ее и мне вот почему-то отразилось в памяти, что я его возненавидела, (или опять путаю), но, не смотря на это она не могла лишить его жизни, а отдала свою, за любовь... Черт, к чему я это? Ах, да к тому, что за любовь может и умереть не страшно... Тем более за такую...Блин.... не могу я писать нормально...не могу.... все путается, уже несколько раз пишу и стираю все...вот такого со мной еще точно не было...так хочется верить то ты меня поймешь ну хотя бы немного... Есть такое выражение за все надо платить, наверное, так, вопрос только в цене и часто она слишком высока... Говорят, что все в жизни поправимо, кроме смерти...В общем я опять не в ту степ…Старею, заговариваюсь…
У смерти нет обратного хода.
У жизни, впрочем, его тоже нет.
никто не знает дату ухода
И все гадают под звон монет.
Быть может, кто-то хитро смеется,
Взирая на нас с высоты,
А на земле, чья-то жизнь прервется
И на могилу кому-то несут цветы...
За краткий миг безмерного счастья,
все отберут и не спросят согласья…
стоит ли любовь целой жизни?
И мы ли это решаем?
Мы просто делаем выбор.
Сами свой путь выбираем.
Возможно, можно спокойно до старости глубокой прожить.
И быть при этом счастливым и ни о чем не тужить.
Но так не у всех получается.
Кто-то, как яркий огонь, в один миг загорается
И также стремительно гаснет, делая мир хоть на минуту прекрасней…

Короче я сошла ума, какая досада, это… я кажется, стихами заговорила, при чем своими, кошмар и во всем этом ты, Катя, виновата одна!
Как-то все путано и не до конца ясно, но от всего сердца, вот что-то такое у меня творится в душе после прочтения тебя…
 
karandaДата: Суббота, 23.01.2010, 22:38 | Сообщение # 160
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
Да понимаю я прекрасно, =) и совсем не обижаюсь, не каждому просто нравится такая тема, и не каждому она по силам...так что все хорошо=))

СПАСИБКИ ЗА ПОНИМАНИЕ.

Quote (Скрытная)
)но ты там совсем уж не пропадай и меня не забывай=))

НЕТ КОНЕЧНО, НЕ ПРОПАДУ! wink
НО У МНЯ К ТЕБЯ БУДЕТ ЛИЧНАЯ ПРОЗЬБА. СКИНЬ МНЕ В ЛИЧКУ,КОГДА НАЧНЕШЬ НОВЫЙ ФИК.
ТОЛЬКО С ХОРОШИМ КОНЦОМ,ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ МНЕ СЕРДЦЕ ИЗОРВЕШЬ,Я ВСЕ РАВНО БУДУ ЧИТАТЬ,ТЫ ЗНАЕШЬ,НО ЧТО БЫ ЧТО БЫ ВСЕ ХОРОШО. ЛЮ ТЯ


http://vkontakte.ru/club21324071
 
ТигрюляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:47 | Сообщение # 161
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Прода напряженная и состоит из разных деталей. Мне кажется у Виталика появится такое дежавю, потому что он понял от куда (от какого задания - Беслан,дети и т.д) эти звонки и вот захват школы - убийства невинных детей. Беслана - смерть отца Лены, захват школы - ранения Лены, всё как по кругу. Во всем этом опять участвует Абдулов - смерть друга и боязнь потерять любимого человека.
Психологически тяжеловато читать, а мысли собрать ещё тяжелее. Пиши дальше, интересно следить за ходом твоих мыслей.


ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 


Я-ОльгаДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:58 | Сообщение # 162
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
КААААТЬ, хочу........... ПРОДУ!!!!!!!!! smile

Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:10 | Сообщение # 163
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Девочки...капец..совсем забыла про свой фик....хахаах..ну я и тупица...ща посмотрю че там у меня с продой, если допишу, то выложу=))

ППц, что то с моей памятью не все впорядке видать, или забегалась просто=)


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
ТигрюляДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:07 | Сообщение # 164
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 32
Репутация: 115
Статус: Offline
Привет Кать, вот ты забыла про нас, а мы помним и ждем. Ты написала что "выдохлась", возможно, но ты описываеш такую тяжелую тему - что тебя можно понять. На счет проды - неожидано, что именно так поступит терорист и еще захватит Лену. Виталя, с его опытом работы в этой сфере и предчуствием - он условно спас Лену. Сколько читаю твои рассказы, вот иногда можно предусмотреть ход развитий, но в большенстве случаев - нет, и последние проды этому пример.
В ближайшее время надеемся на проду. smile


ДЕВУШКА КАК ПУЛЯ СО СМЕЩЕННЫМ ЦЕНТРОМ ТЯЖЕСТИ: ПОПАДАЕТ В ГЛАЗ, ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ, БЬЕТ ПО КАРМАНУ И ВЫХОДИТ БОКОМ.
 
MARAVILLAДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:45 | Сообщение # 165
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2784
Награды: 80
Репутация: 389
Статус: Offline
Скрытная, Кать, вот скажи не надоело тебе? мне иногда кажется, что ты была бы чемпионкой по самобичеванию, хотя говори, что хочешь, а я скажу то, что думаю! Я каждую новую часть жду с ужасом, страшно читать чего уж скрывать тут, но надо читать и надо вспоминать про такие вот трагедии, что бы не оставатся равнодушным, я почему-то сегодня читала и как-то все внутри сжималось толи от того, что плохо мне, толи от какого-то предчувствия будущих событий, сама не знаю... Ты говоришь, что выдохлась и не можешь нормально писать, вот и я так же выдохлась и не могу нормально коментировать, сегодня так, но ведь завтра может быть иначе... А мое воображение уже рисует картинки того, что будет потом...Когда нечего сказать лучше помолчать, поэтому молчу и просто жду...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Слезы солнца или Спасите наши души. (Трагедия ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: