Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прости меня, за ту весну... (Про несостоявшеюся пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то))
Прости меня, за ту весну...
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Пятница, 25.12.2009, 18:03 | Сообщение # 91
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
да я и сама только что пришла......у мне надо к Ёлке новогодней щас выступление придумывать..... кстати я уже 2 зачёта сдала)))

У вас хоть НГ будет, а у нас... эх...(( cry
Поздравляю с зачётами))) а какие?* biggrin
Кстате, вот прода)))


 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Пятница, 25.12.2009, 18:07 | Сообщение # 92
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Кафе. Тишина. И они вдвоём. Лера вдруг опомнилась и чего-то испугалась, но не подала виду. Она аккуратно отодвинулась от Игоря. Тот смотрел на неё с нежностью и какой-то непоняткой. Он первый нарушил тишину:
- Что это было?
- Переизбыток чувств! Прости, но, по-моему, тебе понравился этот «переизбыток»? – Лера кокетливо улыбнулась, скрывая нежность к нему в своих тёмных глазах.
- Ну, кому б не понравилось? – парень фальшиво улыбнулся.
- Вот-вот!
«Фух, кажется пронесло! Он\она ничего не заметил\ла!» - подумали оба.
- Ой, так что ты мне хотел сказать? – опомнилась Лера; надо было быстро сменить тему.
- Какая разница? Что со Стасом? – сейчас парня этот вопрос интересовал намного больше.
- Он приедет! Сказал, что ему надо закончить семестр, а потом он вернётся. Попросил, чтоб я ему помогла с документами в Москве. Его родители уезжают и ему нужна будет помощь. Ну, в общем, после зимних каникул, мы будем вместе! – она улыбнулась.
«Что это?! Я фальшивлю?!» - пронеслось у Леры в голове.
- Понятно, - протянул Игорь, - Такая любовь!
- Да, - оба как-то странно заулыбались, - Так что там с песней и что ты мне хотел сказать?
- А, это! Ну, короче тема есть. Меня мой друг приглашает к себе на дачу и я хочу позвать тебе с собой. Ты как?
- На дачу? Зимой? Зачем?
- Как зачем? А Новый год праздновать кто будет? Или ты предпочитаешь одна сидеть дома все каникулы? Кстати, а когда у тебя «каникулы» то?
- Ну, у учеников с 27, а у меня с 29 где-то.
- А чего на два дня позже?
- 28 будет концерт для учеников, ну, и для учителей, а 29 убирать будем.
- Вот как? А от этой уборки отмазаться никак не получиться?
- Я не знаю ещё! А когда ехать надо?
- 30. На два дня с ночёвкой. Ну, то есть 30, 31, ну и 1 естественно. Хотя думаю, что 1 никто никуда не поедет. По состояния здоровья, - парень улыбнулся.
- Вообще предложение интересное, - начала Лера, - но… А дом отапливается?
- Там електро отопление. Тёплые полы и всё такое.
- А если свет выключат?
- Лер, в том посёлке есть свет всегда! Не парься!
- Тогда, я в принципе не против, – Лера пожала плечами, - Так всё таки, кому посвящается песня? – девушка не отступалась от своего.
- Девушке одной.
- Я понимаю, что не парню. Что за девушка? Я её знаю?
- Нет. Её Лиза зовут. Мы с ней как бы ещё не пара, но я надеюсь, что после этой песни, - Гуцул отвёл взгляд. Он действительно познакомился с девушкой Лизой на днях, но никак не думал заводить с ней отношения, тем более посвящать ей песню, которая предназначалась для ДРУГОЙ.
- Значит Лиза? – переспросила блондинка, а внутри всё сжалось, стало больно и обидно, ведь она думала, что песня для неё, особенно после поцелуя, - Красивое имя, - она не нашла ничего лучше, чем сказать эту бессмысленную фразу.
- Да уж.
- Ладно, я, наверное, пойду.
- Подожди, я проведу тебя!
- Не стоит! Сегодня я сама! А ты к Лизе иди, - девушка выплеснула в последние слова столько яда и ревности, но удачно это скрыла под милой улыбкой.
- Ну, давай, пока! – Гуцул не стал ничего отрицать, что ещё больше взбесило Леру.
- Почему ты Лизу с собой на дачу не позовёшь? – с укором в голосе сказала Лера.
- А должен?
- Она твоя девушка и …
- Во-первых, она пока не моя девушка, во-вторых, у неё планы на Новый год! – Гуцул врал, не краснея, ведь он и понятия не имел о том, какие у неё планы, - И в третьих, я хочу провести этот праздник со своей подругой! – на слове «подруге» он сделал какое-то странное ударение.
- Вот и хорошо! Я поеду! – блондинка была жутко на него злая.
- Смотри, чтоб Стасик не ревновал! – ехидно добавил Игорь, когда Лера уже выходила из кафе.
- За меня не волнуйся! Смотри, чтоб Лиза не ревновала!!! – бросив эту фразу, она вышла из зала и закрыла за собой дверь.
Злая, как собака, она зашла домой, швырнула сумку в угол и, не разувшись, плюхнулась на диван. Она мысленно выругала и себя, за тот нелепый поцелуй и мысли при нём, и Игоря, за его слова, и Стаса, который непонятно зачем будет ехать в Москву. Если она его не любит, то пусть сидит там в своей Англии! В общем, за этими мыслями она не заметила, как заснула.




Сообщение отредактировал Алёно4ка-StErVo4kA - Пятница, 25.12.2009, 18:09
 
ShaLLyДата: Пятница, 25.12.2009, 18:15 | Сообщение # 93
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
прикольненько))) biggrin и продка когда?
Лиза.....эмм........мне не нравится.....

сдала обществознание и русский wacko и даже на 55,5
(в прошлом году русский на 5,2 написала) biggrin
прости, я сейчас уйду , но гдето через час-полтора вернусь)))
почему Ёлки не будет?


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Пятница, 25.12.2009, 18:22 | Сообщение # 94
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
сдала обществознание и русский и даже на 55,5 (в прошлом году русский на 5,2 написала)

Умничка!!!) не знаю правда что значит 55,5, но думаю, что это хорошо!!!)) biggrin
Quote (ShaLLy)
почему Ёлки не будет?

у нас руководство в школе каличное... angry


 
ShaLLyДата: Пятница, 25.12.2009, 19:05 | Сообщение # 95
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
я имела ввиду по русскому две пятёрки и по обществу одна пятёрка)))
ты так и не ответила.....когда мне в следующий раз к кампу подходить?)))
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
«Фух, кажется пронесло! Он\она ничего не заметил\ла!» - подумали оба.

ооой ну вы ребятки дебилы)))
ну нечего....два дебила это сила)))
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Ну, кому б не понравилось? – парень фальшиво улыбнулся.

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Он приедет! Сказал, что ему надо закончить семестр, а потом он вернётся. Попросил, чтоб я ему помогла с документами в Москве. Его родители уезжают и ему нужна будет помощь. Ну, в общем, после зимних каникул, мы будем вместе! – она улыбнулась. «Что это?! Я фальшивлю?!» - пронеслось у Леры в голове.

да-да всё именно так) фальшивить не хорошо) cool
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- 30. На два дня с ночёвкой. Ну, то есть 30, 31, ну и 1 естественно. Хотя думаю, что 1 никто никуда не поедет. По состояния здоровья, - парень улыбнулся.

омг...... happy wink
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Тогда, я в принципе не против, – Лера пожала плечами, - Так всё таки, кому посвящается песня? – девушка не отступалась от своего. - Девушке одной. - Я понимаю, что не парню. Что за девушка? Я её знаю? - Нет. Её Лиза зовут. Мы с ней как бы ещё не пара, но я надеюсь, что после этой песни, - Гуцул отвёл взгляд. Он действительно познакомился с девушкой Лизой на днях, но никак не думал заводить с ней отношения, тем более посвящать ей песню, которая предназначалась для ДРУГОЙ. - Значит Лиза? – переспросила блондинка, а внутри всё сжалось, стало больно и обидно, ведь она думала, что песня для неё, особенно после поцелуя, - Красивое имя, - она не нашла ничего лучше, чем сказать эту бессмысленную фразу. - Да уж.

ой не расстраивай меня..... wacko
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Смотри, чтоб Стасик не ревновал! – ехидно добавил Игорь, когда Лера уже выходила из кафе. - За меня не волнуйся! Смотри, чтоб Лиза не ревновала!!! – бросив эту фразу, она вышла из зала и закрыла за собой дверь.

таки ролевая... biggrin
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Злая, как собака, она зашла домой, швырнула сумку в угол и, не разувшись, плюхнулась на диван. Она мысленно выругала и себя, за тот нелепый поцелуй и мысли при нём, и Игоря, за его слова, и Стаса, который непонятно зачем будет ехать в Москву. Если она его не любит, то пусть сидит там в своей Англии! В общем, за этими мыслями она не заметила, как заснула.

последняя мысль мне нравится))


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 


КирюшаДата: Пятница, 25.12.2009, 19:56 | Сообщение # 96
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA,
супер!Читала аж чуть не плкала от непонятно кстати чего!А теперь по фразочкам! happy
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Кафе. Тишина. И они вдвоём.

Романтика
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Лера вдруг опомнилась и чего-то испугалась,

Чего пугаться,Гуцул же вроде побритый! Гы-гы! biggrin
Солнце продочка просто супер-пупер!Ждём что дальше!!


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
ЯшкаДата: Пятница, 25.12.2009, 21:02 | Сообщение # 97
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
клёвенько
 
marysummerДата: Суббота, 26.12.2009, 11:46 | Сообщение # 98
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, м-дя суперская продка)))))))) Ну я надеюсь, что Новый Год это сказка и двое влюблённых всё же будут вместе))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
КирюшаДата: Суббота, 26.12.2009, 11:54 | Сообщение # 99
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
marysummer, согласна.В Новый Год обязательно должно произойти чудо.Мы просто на это надеемся.Не обломай нас Алёно4ка-StErVo4kA, !!!!

ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Суббота, 26.12.2009, 14:44 | Сообщение # 100
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Милые мои) ЧЫпасибо вам всем огромное))) Мне очень приятно))) Прям нет слов) Сейчас совсем нет времени тут сидеть... sad Но я сегодня в пол 5 постараюсь выложить проду)))
Quote (marysummer)
м-дя суперская продка)))))))) Ну я надеюсь, что Новый Год это сказка и двое влюблённых всё же будут вместе))))))))

Quote (marysummer)
marysummer, согласна.В Новый Год обязательно должно произойти чудо.Мы просто на это надеемся.Не обломай нас Алёно4ка-StErVo4kA, !!!!

Постараюсь вас не разачеровать))) ОБЕЩАЮ!!!))) biggrin
Настенька, снова извеняюсь перед тобой лично!) как там номер на НГ ёлку?) happy


 
ShaLLyДата: Суббота, 26.12.2009, 14:46 | Сообщение # 101
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Настенька, снова извеняюсь перед тобой лично!) как там номер на НГ ёлку?)

=*
да ппц....мне ваще не нравица...... dry но все говорят типа нормально ..... не знаю......завтра ещё репетировать(((


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 


Алёно4ка-StErVo4kAДата: Суббота, 26.12.2009, 14:51 | Сообщение # 102
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
=* да ппц....мне ваще не нравица...... но все говорят типа нормально ..... не знаю......завтра ещё репетировать(((

ты моё солнышко)* Не расстраивайся!)
так я тебя в 16:30 жду... или как?* dry


 
ShaLLyДата: Суббота, 26.12.2009, 15:16 | Сообщение # 103
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, зайка, конешно я приду)))
но может не получится....НО я ОЧЕНЬ постараюсь)))


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
ShaLLyДата: Суббота, 26.12.2009, 17:03 | Сообщение # 104
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
а я уже пришла)))

девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Суббота, 26.12.2009, 17:10 | Сообщение # 105
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ShaLLy, масечка, сейчач напишу и кмну) я просто в гости собираюсь... так что большую не обещаю... dry

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прости меня, за ту весну... (Про несостоявшеюся пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: