Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прости меня, за ту весну... (Про несостоявшеюся пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то))
Прости меня, за ту весну...
ladymariДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:49 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Кстати, если интересно можешь почитать мой единственный фик о Лере и Гуцуле biggrin http://seriali-online.ru/forum/56-5421-1
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 15.12.2009, 00:23 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ladymari, благодарю!)
обязательно прочитаю!) biggrin


 


парасюшаДата: Вторник, 15.12.2009, 00:46 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
ээээээ ну и чем всё закончится аааааааа??? оч инрересно, надеюсь эта девка его сестра блезнаяшка... вообще круто ПРОДУ ПРОДУ ДАВАЙ......
 
ShaLLyДата: Вторник, 15.12.2009, 11:39 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
отличный фик!!! мне очень нравится) biggrin жду проду =)

девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 15.12.2009, 18:32 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ну.... спасибо happy
кому-то нужна прода? dry


 
ShaLLyДата: Вторник, 15.12.2009, 18:39 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, мне ОЧЕНЬ нужна прода!!! biggrin

девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 15.12.2009, 18:45 | Сообщение # 22
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ну... раз никто не хочет больше, то для тебя ShaLLy) biggrin

 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 15.12.2009, 18:48 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Коментируем поактивнее, а то выкладываю проды, непонятно для кого! обижусь... sad

- Ну давай! Начинай! Что он там тебе наплёл?! – с недовольным видом спросила Лерка, вставая со стула, чтобы взять чашки для чая.
- Да… не думала я, что ты такая слабохарактерная! Но, ты всё не так поняла! Это была не его пассия, а его какае-то там подруга. Они просто прилетели вместе потому, что у неё бабушка в Москве, а у них каникулы и она решила её проведать! Вот и всё! А ты вместо того, чтоб разобраться во всём, сразу наутёк, - пыталась объяснить Наташа ситуацию в аэропорте.
- Скажи, и ты в это веришь?
- Ну да! Почему нет! Тем более что сразу после того, как они ко мне подошли, Шарлота ушла.
- Ах, так вы уже и познакомиться успели! Шарлота значит?... Как это мило! – с сарказмом в голосе протянула Лера, разливая по чашкам чай.
- Лер, ты что? Совсем уже с мозгами поссорилась на почве этой твоей дурацкой ревности? Ты же умная девушка, вот подумай, стал бы он звать тебя, если бы это действительно была его пассия?
- Ну, нет, наверное.
- Вот видишь! А мы ещё из-за тебя торчали там минут 25… Стас весь извёлся, я тоже уже думать стала, что тебя засосало в этот туалет! Кстати, что это было, сейчас у подъезда?
- Ты о чём? – не поняла вопроса Лера.
- Ну, я о Гуцуле… что это ты с ним так любезничала? И почему это он тебя провожал? Лер, и всё-таки, ты остыла к Стасу или нет?
- Ах, это! Понимаешь, просто я, когда вышла, то не думала ни о чём, села на маршрутку и поехала. Потом только поняла, что я приехала к кафе. Зашла, а там «Балабамы» репетируют. Вот я и не вытерпела. Расплакалась, а Игорь рядом оказался, поддержал меня, потом домой естественно проводил. А что касается Стаса, то не остыла, как видишь, иначе так бы не реагировала.
- Мда… а скажи, ты вот не замечаешь, что Гуцул к тебе неровно дышит?
- Гуцул? – переспросила Лера.
- Ну да. А что, разве это так незаметно?!
- Я не знаю. Мы с ним просто друзья!
- Уверенна? Тогда почему ты пошла именно к нему, а не к кому-то из «Ранеток»?
- Я не знаю… это как-то само собой получилось, - беспомощно пожала плечами Лера.
- Эх, ладно, Новикова. Это дело твоё! А мне пора уже, поздно, - сказала Наташа, встав из-за стола и направившись к выходу.
- Давай, Натаха, пока! – закрывая за подругой дверь, сказала Лера.
Лера убрала со стола, погружённая в свои мысли. Затем пошла в душ и улеглась спать. Она хотела как можно скорее уснуть, но у неё ничего не получалось. Всё время она думала о том, что сказала ей Наташа перед тем, как уйти. А вдруг Гуцул и вправду в неё влюбился. И её мучил только один вопрос, взаимны ли эти чувства? Она уже не злилась на Стаса и была уверенна, что до сих пор его любит, но только что-то внутри вдруг начинало болеть, когда она вспоминала об Игоре. Где-то к 3 ночи Лере всё-таки удалось уснуть и отпустить все свои глупые мысли. Но не тут то было! Ночью девушке снился какой-то странный сон, как будто она стоит на раздорожье и выбирает, куда идти. В конце концов, выбранная дорога заканчивается тупиком.


 


ЭлинусикДата: Вторник, 15.12.2009, 18:59 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1614
Награды: 48
Репутация: 228
Статус: Offline
ААААААААААААА! !!!!!!!!!!!!!
прода... нет это не прода ПРОДИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Лерыч явно любит гуцула!!!!!!!!!!!! happy


 
ShaLLyДата: Вторник, 15.12.2009, 19:05 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote
- Ну, я о Гуцуле… что это ты с ним так любезничала? И почему это он тебя провожал? Лер, и всё-таки, ты остыла к Стасу или нет?

всё-то Наташе расскажи!хитрая какая.... cool

Quote
- Я не знаю. Мы с ним просто друзья!

между мужчиной и женщиной не бывает дружбы ))) Гуцул сам говорил happy

Quote
- Уверенна? Тогда почему ты пошла именно к нему, а не к кому-то из «Ранеток»?
- Я не знаю… это как-то само собой получилось, - беспомощно пожала плечами Лера.

это знак!!! biggrin

Quote
А вдруг Гуцул и вправду в неё влюбился. И её мучил только один вопрос, взаимны ли эти чувства? Она уже не злилась на Стаса и была уверенна, что до сих пор его любит, но только что-то внутри вдруг начинало болеть, когда она вспоминала об Игоре.

правильно, не нужны нам не какие новоиспечённые англичане!!! dry

Quote
Ночью девушке снился какой-то странный сон, как будто она стоит на раздорожье и выбирает, куда идти. В конце концов, выбранная дорога заканчивается тупиком.

не нравится мне этот сон.... dry надеюсь она спала не с четверга на пятницу, и сон не вещий wacko

Алёно4ка-StErVo4kA, клёвая прода!!! когда следующюю ждать? biggrin
кстати почему : (Про НЕСОСТОЯВШУЮСЯ пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то)) ???


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Нея157Дата: Вторник, 15.12.2009, 19:43 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, приветик, мне всё понравилась, буду дальше читать твой фик wink smile

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
парасюшаДата: Вторник, 15.12.2009, 23:30 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
хочу проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 15.12.2009, 23:52 | Сообщение # 28
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Элинусик)
Лерыч явно любит гуцула!!!!!!!!!!!!

ну... не знаю-не знаю) tongue
Quote (ShaLLy)
это знак!!!

конечно знак, а вы-то думали)
Quote (ShaLLy)
не нравится мне этот сон.... надеюсь она спала не с четверга на пятницу, и сон не вещий

ну.... dry
Quote (ShaLLy)
клёвая прода!!! когда следующюю ждать? кстати почему : (Про НЕСОСТОЯВШУЮСЯ пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то)) ???

следущая прода завтра часиков в 11-12, как встану) ну, просто по сериалу они же не вместе, да и в жизни тоже...( cry
парасюша, всё тебе не ймёться) будеть!) завтра в 11-12) wink


 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 15.12.2009, 23:54 | Сообщение # 29
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
милые мои читательницы! читайти фик моей зайки - http://seriali-online.ru/forum/38-6622-1))) Спасибо вам заранее) всех цёмаю!) snegurochka

 


ShaLLyДата: Среда, 16.12.2009, 13:32 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
время!!!!не вижу проду sad
НО всё-равно её жду!!! tongue


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*

Сообщение отредактировал ShaLLy - Среда, 16.12.2009, 14:19
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прости меня, за ту весну... (Про несостоявшеюся пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: