Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прости меня, за ту весну... (Про несостоявшеюся пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то))
Прости меня, за ту весну...
КирюшаДата: Вторник, 29.12.2009, 09:45 | Сообщение # 121
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, Где продочка!!!!Я скоро всю валерьяночку выпью!!!!

ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 29.12.2009, 18:14 | Сообщение # 122
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Кирюша, Мь)шонок, marysummer, Аааарррр))) девчонки))) Пасиб, мне так приятно))) Зайки, прошу прощения, ща выложу проду)))
Настюша, забрасывать не буду!!!) Новый скоро писать начну)) поинтереснее) biggrin biggrin biggrin


 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 29.12.2009, 18:22 | Сообщение # 123
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ПРОДА
Числа календаря пролетали со скоростью света. Вот уже и концерт в школе прошёл. Кстати прошёл на «УРА». Всем очень понравилось. А 29 удалось всё-таки откосить от уборки. Поэтому весь день Лера потратила на сборы.
30 утром в дверь постучали. Лера быстро подошла к двери и открыла. На пороге стоял довольный Игорь. Девушка поцеловала его в щёку и, оглядев с ног до головы, спросила:
- Э… А где твои сумки?
- Во-первых, не сумки, а сумка, а во-вторых, она у Дэна в машине.
- Мы едем машиной?
- А как мы, по-твоему, доберёмся 230 км от города? Пешком далековато будет, - парень улыбнулся, - ну, а твоя сумка где? И давай быстрее, нас уже ждут!
- Сейчас! Я уже готова! Дай только куртку надеть.
Через пять минут парочка стояла у машины. Машинка была дорогая. Возле неё стоял сам владелец и курил. Это был симпатичный блондин, высокий, с большими серыми глазами. Увидев Леру, глаза парня загорелись, он быстро выкинул сигарету и подошёл к ней. Он улыбнулся блондинке и, галантно поцеловав ей руку, представился:
- Денис Косенка, но для друзей просто Дэн.
- Лера, просто Лера, - девушка ни капельки не смутилась и лишь улыбнулась в ответ.
Гуцул, глядя на эту картину, только неодобрительно хмыкнул и закинул сумку девушки на заднее сидение. Затем помог и самой Лере сесть. Дэн, проходя мимо него, пожал ему руку и сказал тихо:
- Одобряю! Ничего так цыпочка! У вас с ней что-то было уже?
- Не смей о ней так говорить! – яростно ответил Игорь, - Она не твоя очередная Ира-Марина-Полина-Декабрина.
- Марго!
- Что прости?
- Мою нынешнюю девушку зовут Маргарита. Ты кстати садись на заднее к своей «особенной». Мы сейчас за Ритой заедем, а она ненавидит на заднем ездить.
- ОКей! Ты, брат, прости, но, правда, не надо так о Лере!
- Да я понимаю, втюхался, небось, по уши, да?
- Да, есть такое дело.
- Ну, мы скоро поедем? – из машины выглянула Лера.
- Да-да, красавица, уже едем, - отозвался Дэн.
Оба парня сели в машину и на скорости 120 км\час за 10 минут добрались до дома Марго. Всю дорогу до дачи Лера то мило общалась с Игорем, то отвечала на вопросы Дэна и Марго, то просто наслаждалась видом из окна. К середине пути девушка уснула, по привычке на плече у Гуцула. Однако скоро её сон был нарушен нежным прикосновением тёплой мужской руки. Подтягиваясь, девушка открыла глаза и спросила:
- Приехали?
- Ага. Как спалось? – заботливо поинтересовался Игорь.
- На тебе – очень мягко, - с улыбкой ответила та, выходя из машины, - Вот это домик! – восхищённо произнесла она, увидев трёхэтажный дом.
Зайдя во двор, можно было разглядеть большое закрытое помещение, как выяснилось попозже, там находилась сауна и бассейн. Рядом был гараж, куда Дэн и загнал машину. На первом этаже дома была большая кухня-столовая, гостиная и ванная комната. На втором – три большие просторные спальни и ванная комната. Третий этаж был скорее похож на утеплённый чердак и был меньше двух остальных этажей. Там находилась бильярдная и тренажёры. Дом был теплым и уютным, хорошо обставлен и декорирован. В гостиной был большой камин. В доме действительно были тёплые полы и, как объяснил Денис, дом был полностью авторизирован. То есть отопление, вода и даже ворота гаража полностью зависели от электроэнергии.
Ребята сели за стол, ужинать. На улице шёл снег и уже даже очень прилично насыпало. Игорь откупорил бутылку дорогого вина и разлил его по бокалам.
- Ну, за знакомство и за то, что мы сегодня все вместе здесь! – произнёс тост Дэн.
- Да, Денис, у тебя замечательная дача. А мы тут так и будем вчетвером? – поинтересовалась Лера, отпивая из своего бокала.
- Нет, завтра мои друганы подъедут, они сегодня все дела закрывают, - пояснил хозяин дома.
Чудесный, тёплый вечер, в тёплой атмосфере… Ничто в этот момент не предвещало грядущие неприятности. Ближе к полуночи ребята разбрелись по комнатам. Марго и Дэн в одну естественно, а вот Лера с Игорем долго сидели и смотрели фильмы, но потом, попрощавшись и пожелав друг другу спокойной ночи, разбрелись по разным комнатам.


 
ShaLLyДата: Вторник, 29.12.2009, 19:31 | Сообщение # 124
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
ой, Алёнк, я тебя обожаю =*
умничка просто)))
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Лера, просто Лера, - девушка ни капельки не смутилась и лишь улыбнулась в ответ. Гуцул, глядя на эту картину, только неодобрительно хмыкнул и закинул сумку девушки на заднее сидение. Затем помог и самой Лере сесть. Дэн, проходя мимо него, пожал ему руку и сказал тихо: - Одобряю! Ничего так цыпочка! У вас с ней что-то было уже? - Не смей о ней так говорить! – яростно ответил Игорь, - Она не твоя очередная Ира-Марина-Полина-Декабрина. - Марго! - Что прости? - Мою нынешнюю девушку зовут Маргарита. Ты кстати садись на заднее к своей «особенной». Мы сейчас за Ритой заедем, а она ненавидит на заднем ездить. - ОКей! Ты, брат, прости, но, правда, не надо так о Лере! - Да я понимаю, втюхался, небось, по уши, да? - Да, есть такое дело. - Ну, мы скоро поедем? – из машины выглянула Лера. - Да-да, красавица, уже едем, - отозвался Дэн.

содержательный диалог biggrin
особенно мне нравится это :
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Она не твоя очередная Ира-Марина-Полина-Декабрина. - Марго! - Что прости?

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
К середине пути девушка уснула, по привычке на плече у Гуцула. Однако скоро её сон был нарушен нежным прикосновением тёплой мужской руки. Подтягиваясь, девушка открыла глаза и спросила: - Приехали? - Ага. Как спалось? – заботливо поинтересовался Игорь. - На тебе – очень мягко, - с улыбкой ответила та, выходя из машины, - Вот это домик! – восхищённо произнесла она, увидев трёхэтажный дом.

=***
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Марго и Дэн в одну естественно, а вот Лера с Игорем долго сидели и смотрели фильмы, но потом, попрощавшись и пожелав друг другу спокойной ночи, разбрелись по разным комнатам.

оуууу......а чо по разным-то? smile Ден мог бы сказать что свободна всего лишь одна biggrin
Алёнка,как отдохнула?


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 29.12.2009, 19:37 | Сообщение # 125
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
содержательный диалог

А то)))
Quote (ShaLLy)
оуууу......а чо по разным-то? Ден мог бы сказать что свободна всего лишь одна

Всё ещё в переди))) biggrin
Спасибо, любимая) пиятно!!!))) biggrin biggrin biggrin


 


Мь)шонокДата: Вторник, 29.12.2009, 19:46 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Гуцул, глядя на эту картину, только неодобрительно хмыкнул и закинул сумку девушки на заднее сидение. Затем помог и самой Лере сесть. Дэн, проходя мимо него, пожал ему руку и сказал тихо:
- Одобряю! Ничего так цыпочка! У вас с ней что-то было уже?
- Не смей о ней так говорить! – яростно ответил Игорь, - Она не твоя очередная Ира-Марина-Полина-Декабрина.
- Марго!
- Что прости?
- Мою нынешнюю девушку зовут Маргарита. Ты кстати садись на заднее к своей «особенной». Мы сейчас за Ритой заедем, а она ненавидит на заднем ездить.

ммм..что-то не нравится мне этот Ден)

Quote
Чудесный, тёплый вечер, в тёплой атмосфере… Ничто в этот момент не предвещало грядущие неприятности. Ближе к полуночи ребята разбрелись по комнатам. Марго и Дэн в одну естественно, а вот Лера с Игорем долго сидели и смотрели фильмы, но потом, попрощавшись и пожелав друг другу спокойной ночи, разбрелись по разным комнатам.

нет надо было Лере и Гуцулу последовать примеру Марго и Дена))

Алён, ну ты молодец писать практически каждый день такие интресные проды, словно серии сериала) такое описание) вообщем умница)

Сообщение отредактировал Мь)шонок - Вторник, 29.12.2009, 19:48
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 29.12.2009, 19:48 | Сообщение # 127
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Девчёнки! Важный вопрос! Хочу начать новый фан-фик, опять же про ЛеДи) Стоит ли начинать? Те кто читают, но не коментируют, потрудитесь ответить хотяб "Да" или "Нет"! Заранее спасибо! biggrin

 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 29.12.2009, 19:50 | Сообщение # 128
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Мь)шонок)
ммм..что-то не нравится мне этот Ден)

не, он тут не при делах))) чесно!)
Quote (Мь)шонок)
нет надо было Лере и Гуцулу последовать примеру Марго и Дена))

я же говорю, всё ещё в переди))) biggrin biggrin biggrin


 
Мь)шонокДата: Вторник, 29.12.2009, 19:51 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Девчёнки! Важный вопрос! Хочу начать новый фан-фик, опять же про ЛеДи) Стоит ли начинать? Те кто читают, но не коментируют, потрудитесь ответить хотяб "Да" или "Нет"! Заранее спасибо!

Я считаю, что да!) Но только закончи этот и начинай работу над следующим, мне вообще твой этот фанфик оооочень нравится прям не хочу чтоб он заканчивался =*** но новые я тоже люблю =***
вообщем я считаю, что обязательно и желательно новый фик!) Просто очень мало фиков про ЛеДи, кстати Алён можешь мне скинуть ссылки других фиков в личку, а то найти ничего не могу именно про ЛеДи)

 
ShaLLyДата: Вторник, 29.12.2009, 20:11 | Сообщение # 130
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Алёночкаааа, я прям тащусь от твоей новой идеи)))
да-ДА-дадададада
хочу чтобы таких клёвых фиков было как можно больше!
лю=*


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
marysummerДата: Вторник, 29.12.2009, 21:49 | Сообщение # 131
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Одобряю! Ничего так цыпочка! У вас с ней что-то было уже?
- Не смей о ней так говорить! – яростно ответил Игорь, - Она не твоя очередная Ира-Марина-Полина-Декабрина.
- Марго!
- Что прости?
- Мою нынешнюю девушку зовут Маргарита. Ты кстати садись на заднее к своей «особенной». Мы сейчас за Ритой заедем, а она ненавидит на заднем ездить.
- ОКей! Ты, брат, прости, но, правда, не надо так о Лере!
- Да я понимаю, втюхался, небось, по уши, да?
- Да, есть такое дело.

Миленько........

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Зайдя во двор, можно было разглядеть большое закрытое помещение, как выяснилось попозже, там находилась сауна и бассейн. Рядом был гараж, куда Дэн и загнал машину. На первом этаже дома была большая кухня-столовая, гостиная и ванная комната. На втором – три большие просторные спальни и ванная комната. Третий этаж был скорее похож на утеплённый чердак и был меньше двух остальных этажей. Там находилась бильярдная и тренажёры. Дом был теплым и уютным, хорошо обставлен и декорирован. В гостиной был большой камин. В доме действительно были тёплые полы и, как объяснил Денис, дом был полностью авторизирован. То есть отопление, вода и даже ворота гаража полностью зависели от электроэнергии.

Афмигеть)))))))))

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Ничто в этот момент не предвещало грядущие неприятности

Это, что ещё за неприятности)))))))))

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
попрощавшись и пожелав друг другу спокойной ночи, разбрелись по разным комнатам.

Дэн, реально мог бы сказать, что свободна лишь одна.........

Алёно4ка-StErVo4kA, жду продочку)))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


КирюшаДата: Среда, 30.12.2009, 11:34 | Сообщение # 132
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, продочка класс!А почему не две?В смысле продочки.А на счёт нового фика,конечно начинай!!Тока этот заканчивай.А ты можешь выложить мне в личку все фики про ЛеДи?Заранее спасибо!! smile smile smile biggrin biggrin А продочка просто супер!Я тебе ещё раз говорю.

ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
marysummerДата: Среда, 30.12.2009, 13:35 | Сообщение # 133
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Кирюша)
А ты можешь выложить мне в личку все фики про ЛеДи?

Кстати мне тоже))))))))) Заранее спасибо))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Среда, 30.12.2009, 13:42 | Сообщение # 134
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Мь)шонок, ShaLLy, спасибо) в начале января начну писать второй фик))) biggrin
Quote (marysummer)
Афмигеть)))))))))

дом моей мечты) эх... happy
Quote (marysummer)
Это, что ещё за неприятности)))))))))

сегодня узнаете))).... happy
Кирюша, спасибо) сегодня выложу проду)))
marysummer, хорошо-хорошо) только про меня не забывайте из-за других))) biggrin


 
marysummerДата: Среда, 30.12.2009, 13:56 | Сообщение # 135
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, зая ну не томи меня))))))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прости меня, за ту весну... (Про несостоявшеюся пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: