Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прости меня, за ту весну... (Про несостоявшеюся пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то))
Прости меня, за ту весну...
ShaLLyДата: Суббота, 26.12.2009, 17:13 | Сообщение # 106
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
ну ладна))) только можешь побыстрей...а то меня выгоняют с компа типа к зачёту готовиться((((

девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Суббота, 26.12.2009, 17:34 | Сообщение # 107
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ПРОДА
Утро. Звук орущего будильника заставил оторваться от подушки. Рукой ударила по нему и сбросила на пол. Замолчал. Тишина и покой. Ноги, как ватные, тело вовсе не слушается. Хочет встать с дивана, но не может. Наконец набралась сил и поднялась. Голова кружится, тело ломит, щёки горят. В комнату с очередной претензией заваливается Надя. Глянув на Леру, глаза округлились.
- Что это с тобой? – она осмотрела девушку с ног до головы, - Ты плохо выглядишь.
- Надь, у нас есть что-то от головы?
- Ах, вот оно что!!! Перепила, да?! – Надя орала, как резанная.
От этих криков голова начало гудеть. Было такое ощущение, что в голове маленькими молоточками стучали тысячи человечков. Боль была не выносимая. Лера схватилась за голову и опустила её на колени.
- Алкашка! И с кем я только живу? – с этими словами младшая Гущина вышла из комнаты, но через минуту снова появилась и бросила на стол таблетки от головы, - На вот.
- Дура ты! Я сейчас умру!
- Ну конечно! Пить надо меньше!
Надя ушла, громко грюкнув входной дверью. «На работу, наверное» - подумала блондинка. С огромным трудом Лера наконец-то встала и взяла градусник. Затем выпила таблетки, принесенные сестрой, и легла. Температура была 38.7. С ней такого ещё никогда не было. Единственный раз, когда она так болела, с ней рядом был Стас. Вот и сейчас ей нужна была чья-то помощь.
Рука потянулась к мобильному. Набрала знакомый номер. Длинные гудки. От этих звуков становилось тошно. Грубый, немного сонный голос на другом конце, вернул девушку к жизни.
- Да, Лерочка, привет! – ответил Игорь.
- Привет, - голос сильно сел, и она хрипела, постаралась собраться, но ничего не вышло, - мне кажется, я приболелела.
- Да я слышу! Температура есть?
- Ну, так… Небольшая.
- Сколько?
- 38.7, но я себя нормально чувствую!
- Ага! А чего тогда звонишь?
- Ладно! Раскусил! Мне ужасно плохо! И я хотела спросить, не сможешь ли ты…, - она не успела договорить, как Игорь её перебил и решительно сказал.
- Мне сейчас отпроситься надо, но через час жди! Буду с лекарствами! И ещё кое-что, на счёт раскусил… я тебя пока ещё не кусал!
- Спасибо, Гуцульчик! Ты спасёшь меня!!! До встречи! – девушка обессилено опустила руку и нажала на сброс.
Через пару минут, укутавшись в тёплое одеяло, она снова спала. Спустя какое-то время её разбудил назойливый звонок в дверь. Всё также укутанная в одеяло, она с большим трудом поднялась с кровати и подошла к двери. Голос совсем сел, да и разговаривать не было сил. Она молча открыла дверь и глаза вдруг заблестели. На пороге стоял Игорь с двумя пакетами. Как выяснилось попозже, в одном из пакетов были лекарства, а во втором какие-то продукты.
- О, подруга! Великолепно выглядишь! А ну бегом в постель! – сказал Игорь прямо с порога.
- Сейчас, только чаю тебе сделаю. Или тебе кофе?
- Ты что?! Совсем уже? – Гуцул взял её за плечи, развернул и повёл в комнату, - У тебя постельный режим!
- Ой, - недовольно шмыгнула девушка.
Лера целый день провалялась в постели. Игорь развлекал её, как мог. После приготовленного парнем ужина, они вдвоём уселись на диван смотреть фильм. Лера долго держалась, но, в конце концов, уснула на плече у Гуцула. Парень поцеловал ей макушку и уже собрался было уходить, как вдруг блондинка обхватила его руками и легла к нему на грудь. Он посмотрел на неё с нежностью и трепетом. Ему совсем не хотелось будить этого ангела. Любимого ангела. Игорь дотянулся до одеяла и укрыл их обоих, потом тихо прошептал:
- Спокойной ночи, Лерочка!
«Спокойной ночи, мой хороший!» - сказала про себя Лера, закрывая глаза, чтоб парень не заметил, что она не спит…


 


ShaLLyДата: Суббота, 26.12.2009, 17:39 | Сообщение # 108
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
как же МИЛО))))
ладно я пошла...когда вернусь по фразочкам откоменчу)))
любимка, ты оч классна пишешь)*


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Суббота, 26.12.2009, 17:41 | Сообщение # 109
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ShaLLy, я тоже убежала)))
спасибо, милая!!!)))
всех остальных тоже жду с кометами))) Заранее спасибо ) biggrin


 
Мь)шонокДата: Суббота, 26.12.2009, 18:02 | Сообщение # 110
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
очень классный фик )) мне понравился с первых строк, умница =**
 
ShaLLyДата: Суббота, 26.12.2009, 21:45 | Сообщение # 111
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Утро. Звук орущего будильника заставил оторваться от подушки. Рукой ударила по нему и сбросила на пол. Замолчал. Тишина и покой.

хих...тоже хочу по утрам разбить будильник, но мысль о том что у меня не будет телефона останавливает)))
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Что это с тобой? – она осмотрела девушку с ног до головы, - Ты плохо выглядишь. - Надь, у нас есть что-то от головы? - Ах, вот оно что!!! Перепила, да?! – Надя орала, как резанная.

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Что это с тобой? – она осмотрела девушку с ног до головы, - Ты плохо выглядишь. - Надь, у нас есть что-то от головы? - Ах, вот оно что!!! Перепила, да?! – Надя орала, как резанная.

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Алкашка! И с кем я только живу? – с этими словами младшая Гущина вышла из комнаты, но через минуту снова появилась и бросила на стол таблетки от головы, - На вот. - Дура ты! Я сейчас умру! - Ну конечно! Пить надо меньше!

по себе не судят Наденька tongue
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Да, Лерочка, привет! – ответил Игорь. - Привет, - голос сильно сел, и она хрипела, постаралась собраться, но ничего не вышло, - мне кажется, я приболелела. - Да я слышу! Температура есть? - Ну, так… Небольшая. - Сколько? - 38.7, но я себя нормально чувствую! - Ага! А чего тогда звонишь? - Ладно! Раскусил! Мне ужасно плохо! И я хотела спросить, не сможешь ли ты…, - она не успела договорить, как Игорь её перебил и решительно сказал. - Мне сейчас отпроситься надо, но через час жди! Буду с лекарствами! И ещё кое-что, на счёт раскусил… я тебя пока ещё не кусал! - Спасибо, Гуцульчик! Ты спасёшь меня!!! До встречи! – девушка обессилено опустила руку и нажала на сброс.

аааа паиньки =*
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- О, подруга! Великолепно выглядишь! А ну бегом в постель! – сказал Игорь прямо с порога.

wink что, вот так сразу?без всяких : "я люблю тебя" biggrin :D biggrin
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Лера целый день провалялась в постели. Игорь развлекал её, как мог. После приготовленного парнем ужина, они вдвоём уселись на диван смотреть фильм. Лера долго держалась, но, в конце концов, уснула на плече у Гуцула. Парень поцеловал ей макушку и уже собрался было уходить, как вдруг блондинка обхватила его руками и легла к нему на грудь. Он посмотрел на неё с нежностью и трепетом. Ему совсем не хотелось будить этого ангела. Любимого ангела. Игорь дотянулся до одеяла и укрыл их обоих

нуууу завтра Гущиной будет о чём поговорить happy
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Спокойной ночи, Лерочка! «Спокойной ночи, мой хороший!» - сказала про себя Лера, закрывая глаза, чтоб парень не заметил, что она не спит…

любимы мои =*

Алёнк, знаю что повторяюсь но эта продка ОЧЕНЬ милая)))
встречаемся завтра в 4 здесь? happy


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Суббота, 26.12.2009, 23:51 | Сообщение # 112
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
что, вот так сразу?без всяких : "я люблю тебя" :D

biggrin biggrin biggrin Ещё успеют друг другу сказать "Я тебя люблю"))))
Quote (ShaLLy)
нуууу завтра Гущиной будет о чём поговорить

неее.... её не будет долго... не хочу про неё писать... dry
Quote (ShaLLy)
любимы мои =*

ну да) и мои тоже))) biggrin
Quote (ShaLLy)
Алёнк, знаю что повторяюсь но эта продка ОЧЕНЬ милая))) встречаемся завтра в 4 здесь?

ахахах)) всё равно спасибо):*
да, в 4) жду))) happy
Quote (Мь)шонок)
очень классный фик )) мне понравился с первых строк, умница =**

Ох... спасибочки:*


 
ShaLLyДата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:48 | Сообщение # 113
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, продка сейчас будет, да?=)

девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 


Алёно4ка-StErVo4kAДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:05 | Сообщение # 114
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
уже)))
ПРОДА
На следующий день девушка проснулась первой. Они уже не сидели, а лежали вместе, обнявшись, как пара. Она аккуратно высвободилась из его объятий и, не смотря на то, что её состояние было ещё хуже вчерашнего, она встала и поплелась на кухню. Поставила на огонь чайник и плюхнулась на стул.
- И кто тебя разрешал вставать? – раздался голос Гуцула; он стоял, опираясь о дверной косяк.
- Тебя забыла спросись, - осипшим голосом, улыбаясь, ответила девушка.
- Так! А ну не перечь мне!
- Угу.
- Сильно горло болит, да?
- Да нет, не сильно, - после этих слов она закашлялась.
- Иди одевайся. Только потеплее, а то на улице холодно. А я чаю сделаю.
- Отлично! И куда это я собралась?
- К врачу.
- А школа?
- Какая школа к чёрту? Ты больная!!! Дома сидеть надо! Вот врач тебе заодно и больничный выпишет.
- Я боюсь врачей, - призналась Лера.
- Я же пойду с тобой. Всё! Быстро иди одевайся! – скомандовал Игорь.
После приёма, доктор сказал, что у Леры тяжёлая форма гриппа выписал ей лечение. Так же сказал, что той нельзя выходить из дому на улицу и, решив, что Игорь её парень, сказал, чтоб он следил за ней. Напоследок, попросил прийти её через три недели.
Через несколько минут ребята шли к Лере домой по парку, вдыхая морозный воздух. Лера думала о вчерашней ночи, а Игорь смотрел на девушку и готовил себя к разговору. «Так больше нельзя, - думал он, - Я должен всё ей рассказать!»
- О чём думаешь? – спросил брюнет, глядя ей прямо в глаза.
- О Стасе, - не подумав, сказала она, но потом поправила себя, - Точнее о том, как я смогу помогать ему с ВУЗом, если мне из дому выходить нельзя.
- Так, а я на что? Не буду же я с тобой целыми днями дома сидеть. А тут помочь смогу.
- Я и так тебя напрягаю! – попыталась повысить тон девушка, но ничего не вышло и она только сильно закашлялась. Это вызвало у парня бурную реакцию и он засмеялся.
- Ну, и чего ты смеёшься?
- Ты смешная! Если бы ты меня напрягала, я б давно сказал тебе, что у меня куча дел! Так что молчи и слушай. Сейчас идём к тебе, я напою тебя чаем и покормлю. Ты мне расскажешь и объяснишь, что там со Стасом. А потом я убегу на работу. У меня сегодня смена вечерняя. А завтра уже займусь этими университетами.
- Ого, как ты всё продумал! А меня спросить не…
- Молчи! Тебе вредно говорить! – с улыбкой сказал парень, - Тем более мне же надо тебя на ноги поставить, до поездки.
- Какой?
- На дачу. Что, забыла, да?
- А-а-а. Угу, забыла.
Разговор пол часа спустя. Кухня Леры.
- Так что там ему за ВУЗ нужен и какой факультет? – поинтересовался Игорь.
- МГУ, факультет экономики и права.
(Сори, если что не так с ВУЗом. Просто я сама одесситка и далека от Москвы – прим. автора)
- Понятно. Ладно, Лерусик, я убежал. Я уже опаздываю. Давай, до завтра! Вечером зайду к тебе и доложу обстановку, - он встал и поцеловал её в щёчку, - Не провожай.
- Пока, до завтра.
На следующий день он пришёл, как и обещал и сообщил Лере интересную новость. В МГУ не было мест на нужный факультет. В этот же вечер девушка позвонила Стасу и доложила новость. Парень был расстроен и сказал, что теперь вынужден ждать до конца учебного года. Гуцул ликовал. Предела его радости не было. Да и сама Лера тоже не очень то и грустила по этому поводу.
Дни, недели летели быстро. Игорь, как мог, помогал Лере, и она быстро шла на поправку. Больничный вот-вот должен был заканчиваться. В последний день Лериной болезни Игорь заскочил к ней, как обычно, на чай. Войдя в подъезд. У парня зазвонил телефон. Он достал его, в надежде, что это Лера звонит поинтересоваться, где же он. К его огромному сожалению на экране было написано «Лиза». Он нажал «Ответить» и безразличным тоном сказал:
- Да, Лиза, привет.
- Приветик, милый! А ты чего не звонишь?
- Лиз, да у меня времени не было.
- Что, все три недели?!
- Да… Понимаешь, - начал он, - у меня подруга сильно заболела. Ну, в общем, ей нужна была помощь. Поэтому я эти три недели был на два фронта. С одной стороны Лера – моя подруга, а с другой работа.
- Понятно. А я так бы хотела тебя увидеть. Кстати, какие планы на НГ?
- Встретиться? Планы на НГ? Ну… со встречей я ничего не обещаю, я… эм… - Гуцул не мог ничего придумать, но он так не хотел её видеть, особенно теперь, когда с Лерой всё так хорошо, - я… Ах, да! Я совсем забыл! Я уезжаю в деревню. Бабушке обещал.
- Понятно. Жаль! А надолго?
- Да, числа до пятого! Слушай, мне идти пора! Сейчас совсем нет времени. Давай завтра созвонимся?
- Ну, ладно! Пока! Целую!
- Ага, и я тебя, - сухо ответил Игорь и сбросил вызов.
- К бабушке значит? – за спиной у парня раздался знакомый женский голос.
- Привет, Лерочка! А ты чего не дома?
- Да так, прогуляться вышла. Так всё-таки?
- Да, это так одна, звонит постоянно! Достала уже!!! Нет сил её терпеть! Вот и приходиться оправдываться.
- А не проще её просто послать?
- Нее, эта не такая! Своего не упустить! – с насмешкой сказал Игорь, кажется, Лера ему верила.
- Ладно. Это не моё дело! – сделала безразличное личико девушка, - Я надеюсь, ты не из-за меня и этой поездки планы меняешь?
- Нет, конечно! – уверил её парень, - Ну, что, пошли чай пить?
- Ну, пойдём, - Лерка взяла его под руку, и они направились к её квартире.

Тупая прода... я знаю... но(((


 
ShaLLyДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:20 | Сообщение # 115
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Тупая прода... я знаю... но(((

нормальная прода!!!чего ты? smile что НО????
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Она аккуратно высвободилась из его объятий и, не смотря на то, что её состояние было ещё хуже вчерашнего, она встала и поплелась на кухню. Поставила на огонь чайник и плюхнулась на стул. - И кто тебя разрешал вставать? – раздался голос Гуцула; он стоял, опираясь о дверной косяк. - Тебя забыла спросись, - осипшим голосом, улыбаясь, ответила девушка. - Так! А ну не перечь мне! - Угу. - Сильно горло болит, да? - Да нет, не сильно, - после этих слов она закашлялась. - Иди одевайся. Только потеплее, а то на улице холодно. А я чаю сделаю. - Отлично! И куда это я собралась? - К врачу. - А школа? - Какая школа к чёрту? Ты больная!!! Дома сидеть надо! Вот врач тебе заодно и больничный выпишет. - Я боюсь врачей, - призналась Лера. - Я же пойду с тобой. Всё! Быстро иди одевайся! – скомандовал Игорь.

зайки*** заботливые какие))))
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Игорь смотрел на девушку и готовил себя к разговору. «Так больше нельзя, - думал он, - Я должен всё ей рассказать!»

ну а чо не рассказываешь?! wacko
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Да, Лиза, привет. - Приветик, милый! А ты чего не звонишь? - Лиз, да у меня времени не было. - Что, все три недели?! - Да… Понимаешь, - начал он, - у меня подруга сильно заболела. Ну, в общем, ей нужна была помощь. Поэтому я эти три недели был на два фронта. С одной стороны Лера – моя подруга, а с другой работа. - Понятно. А я так бы хотела тебя увидеть. Кстати, какие планы на НГ? - Встретиться? Планы на НГ? Ну… со встречей я ничего не обещаю, я… эм… - Гуцул не мог ничего придумать, но он так не хотел её видеть, особенно теперь, когда с Лерой всё так хорошо, - я… Ах, да! Я совсем забыл! Я уезжаю в деревню. Бабушке обещал. - Понятно. Жаль! А надолго? - Да, числа до пятого! Слушай, мне идти пора! Сейчас совсем нет времени. Давай завтра созвонимся? - Ну, ладно! Пока! Целую! - Ага, и я тебя, - сухо ответил Игорь и сбросил вызов.

вот ведь заноза эта Лиза..... angry
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- К бабушке значит? – за спиной у парня раздался знакомый женский голос. - Привет, Лерочка! А ты чего не дома? - Да так, прогуляться вышла. Так всё-таки? - Да, это так одна, звонит постоянно! Достала уже!!! Нет сил её терпеть! Вот и приходиться оправдываться. - А не проще её просто послать? - Нее, эта не такая! Своего не упустить! – с насмешкой сказал Игорь, кажется, Лера ему верила. - Ладно. Это не моё дело! – сделала безразличное личико девушка, - Я надеюсь, ты не из-за меня и этой поездки планы меняешь? - Нет, конечно! – уверил её парень, - Ну, что, пошли чай пить? - Ну, пойдём, - Лерка взяла его под руку, и они направились к её квартире.

надеюсь он ей что то скажет что хотел сказать.....)......
Солнце, не грусти ) скоро ведь Новый Год)))
когда увидимся?)


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:00 | Сообщение # 116
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
надеюсь он ей что то скажет что хотел сказать.....)...... Солнце, не грусти ) скоро ведь Новый Год))) когда увидимся?)

аха) ещё 2-3 проды и всё будет в ажуре))) biggrin
завтра... только не знаю, когда именно... я может завтра уеду)


 
КирюшаДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:53 | Сообщение # 117
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, когда будет продочка!!!!Мы все её очень ждём!!!!!!

ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
marysummerДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:48 | Сообщение # 118
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, извени продок много, коментить не могу((( Но я читаю и жду продку))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Мь)шонокДата: Вторник, 29.12.2009, 00:04 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, Алён проду давай )) а то я ж от любопытства умру))
 


ShaLLyДата: Вторник, 29.12.2009, 07:12 | Сообщение # 120
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, а ты говорила, что никто не читает)))
так что, попробуй только забросить, солнце =*


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прости меня, за ту весну... (Про несостоявшеюся пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: