Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прости меня, за ту весну... (Про несостоявшеюся пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то))
Прости меня, за ту весну...
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:18 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Ссылка на фик прости меня, за ту весну...

Ну, вот) Мой первый бред) Жду критики и советов!) Желаю приятного прочтения! Надеюсь, что вам всё таки хоть чуток понравиться)... smile




Сообщение отредактировал Алёно4ка-StErVo4kA - Воскресенье, 13.12.2009, 23:54
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:22 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну воть как-то так)

- Лера! Лера! Новикова, блин! Ты что, оглохла?!
Девушка с чёрными волосами и выразительными чертами лица пихнула сидящую рядом белокурую красавицу, явно думающую сейчас о предстоящей встречи, а не о Наташе.
- Наташа! Чего пихаешься?... Я тебя отлично слышу! Просто нервничаю… - ответила Лера, повернув голову на подругу.
По её поведению было видно, что девушка сильно волнуется. Её выдавало всё: зжатая руками юбка, какие-то испуганные глаза, закусанные до красноты губы и даже привычного румянца на щеках сейчас не было.
- Лер, возьми себя в руки! В конце концов, к тебе парень прилетает, а не киллер какой-то!!! – выпалила Наташа.
- А вот как ты бы себя чувствовала, если б ты со своим Костей не виделась пол года, даже не созванивались бы! И тут приходит письмо, мол «Я прилетаю» А мне? Мне что прикажете делать?! А вдруг, он приедет не сам? И… Или…
- Лера, в чём дело? Если б он ехал не сам, врядли он бы тебе стал писать. И вообще, не пойму в чём проблема, ты же его любишь… - Наташка повернула голову на подругу. Та чутли не со слезами на глазах смотрела на неё, потом потупила взгляд в пол и стала быстро перебирать складочки на юбке, - … или нет? – продолжила Наташка.
- Понимаешь…
«Рейс 312 – Лондон-Москва прибывает через 10 минут на 3 посадочную полосу. Просьба встречающим подойти ко второму выходу. Повторяю: рейс 312 - Москва-Лондон прибывает через 10 минут на 3 посадочную полосу. Просьбы встречающим подойти ко второму выходу»
- Это наш! – быстро сменила тему Новикова, - Пошли, нам пора! – Лера подскочила и быстрыми шагами стала передвигаться по залу аэропорта.
- Лер, не съезжай с темы! Ты его ещё любишь? – крикнула ей подруга чутли не через весь зал.
- Я и не съезжаю!
- Нет! Ты всё-таки скажи, ты его любишь?


 
ЭлинусикДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:33 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1614
Награды: 48
Репутация: 228
Статус: Offline
Аленка.... заинтриговала!!!!
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!! biggrin


 
АнгелЛинка_BlondДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:53 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: Offline
КЛАСС!!!!!!!!! СРОЧНО ПРОДУ!!!!!!!!!!!!

Может быть, когда-нибудь кому-нибудь удастся её приручить: она бросит курить, начнет смотреть под ноги и ударится в готовку... В этом месте я ухмыльнулась, с силой потушила сигарету и закрыла форточку...может быть...
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:56 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Спасибо, девочки! biggrin
Но я хочу подождать ещё кого-нибудь!)
А прода уже завтра после обеда!) happy


 


ladymariДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:03 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, интересно... happy
 
kotenochekДата: Понедельник, 14.12.2009, 00:27 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3747
Награды: 242
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Но я хочу подождать ещё кого-нибудь!)

Я СГОЖУСЬ ПОД "КОГО-НИБУДЬ"??? wink wink wink
АЛЕНЧИК! МОЛОДЕЦ! НАПИСАНО ОЧЕНЬ КРАСИВО! УМНИЧКА! ЖУРФАК ПОЛУЧИТ ПРЕКРАСНОГО СТУДЕНТА В ТВОЕМ ЛИЦЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!


 
NikkieДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:18 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, Очень интересно! Заинтриговала)) Жду проду!
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:03 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Nikkie, спасибо) Надеюсь, ты и дальше будешь посещать мою фик)
kotenochek, Танечка, сгодишь не под кого-нибудь, а под моего читателя!) Надеюсь, будешь регулярно сюда заходить) biggrin
ну а как проду точно хотите или сегодня не стоит???


 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:09 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ну и ладно! Никому ничё не надо... а я всё-равно выложу!) ну мало ли) biggrin

 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:09 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
- Нет! Ты всё-таки скажи, ты его любишь?
- Наташ, я не знаю! ДА! – громко крикнула Лера, а про себя добавила, - наверное…
Они добрались до второго выхода, и присели на неуютных креслах в ожидание самолёта.
- Так чего же ты нервничаешь? – спросила, отдышавшись, Наташа.
- Я не знаю… - соврала Лера
Оставшиеся время они сидели молча, лишь изредка обмениваясь какиме-то странными взглядами.
И вот прибыл самолёт. Стали выходить люди. Почему-то Лера обратила внимание на одну молоденькую «личность», которая вышла и остановилась у самого входа. Оценивая её взглядом, Лера сделала вывод, что она явно англичанка, а не прилетевшая на родину, красивая, судя по всему умная потому, что держала книгу по психологии в руках, и явно ждёт своего спутника из самолёта, так как стоит на самом выходе и высматривает кого-то из «выходящих». Но вот Лера отвела от неё глаза… и… через пару секунд снова посмотрела на неё. Но это был уже не изучающий, полный любопытства взгляд, а грустный, ничего не понимающий и испепеляющий!
- Натаха… - Она толкнула подругу рукой и они вместе уставились уже на парочку, стоящую возле выхода и высматривающую кого-то в зале ожиданий.
К девушке подошёл Стас, тот, которого она так ждала. У Леры на глазах навернулись слёзы, но она сдержалась.
- Наташ, мне срочно надо в туалет. Встреть его… их… его… Короче, я сча подойду! Ждите! – пробормотала Лера, поднимаясь с кресла.
Уже почти дойдя до поворота, она услышала, что её позвал Стас, но не стала оборочативаться. Она прошла туалет и направилась к выходу. Для себя Лера решила, она не хочет этой встречи,… по крайней мере, сейчас, когда он с этой мадам. Девушка вышла на улицу и стала жадно глотать ртом воздух, стараясь не разрыдаться. Она направилась на остановку, села на первую же маршрутку и уехала. Уже выйдя из маршрутки, она поняла, где сейчас находиться. Лера села на скамейку достала телефон и стала набирать сообщение: «Я уехала! Разъезжайтесь! Наташа, подробности потом… завтра!» Новикова подняла глаза, положив телефон в карман, и увидела


 


ЭлинусикДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:28 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1614
Награды: 48
Репутация: 228
Статус: Offline
Аленка Я ТУТ!!!! happy happy biggrin biggrin happy happy biggrin biggrin
Не убежишь от меня
Прода интересная.... happy happy happy


 
парасюшаДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:41 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
да да ....... прода конечно интересная и есть что почитаьб......но я хочу больше
Ей подруга давай выкладывай ещё, я знаю что у тя там ещё есть 3 части
ЛЮДИ УГОВОРИТЕ Её у ней там знаете сколько сама знаю
Да бегом на жур-фак , таким как ты там и место.... люблю, целую(ПАРАСЮШа) happy happy
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:04 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Спасибо мои любименькие!) Прода специально для любимой парасюши!) happy

Новикова подняла глаза, положив телефон в карман, и увидела до боли знакомое кафе. Оно ещё работала. «Там сегодня «Балабама» репетирует» - подумала она про себя, поднимаясь со скамейки…
- О, Лерка привет! Что с фэйсом? Ты что, лимон съела? – попытался пошутить Гуцул, спрыгивая со сцены, - Лер, в чём дело? – подойдя к ней ближе и разглядев наворачивающиеся слёзы, произнёс Игорь, - Лер…
- Игорёк… мне так плохо… - процедила Лера.
Дальше следовала то, чего не ожидал никто из пресуствующих. Лера, уткнувшись лицом в рубашку Гуцула, начала хныкать, а затем и вовсе залилась слезами, пытаясь сказать что-то, но из этого ничего не получалось.
- Все по домам! – тихо произнёс один из музыкантов, - на сегодня всё!
И все разошлись, оставив пару наедине. Тем временем Гуцул прижал Леру к себе и гладил её рукой по спине. Вскоре девушка перестала плакать и в кафе воцарила тишина. Она подняла на него красные от слёз глаза, он тоже пристально смотрел на неё.
- Какой же ты хороший, Гуцульчик! – она опять прильнула к нему, уже и сама его приобнимая. Затем снова посмотрела на него… им обоим стало как-то не по себе и они отодвинулись друг от друга.
- Пошли, присядем, - заботливо предложил Гуцул, - и ты расскажешь мне, что стряслось.
Лера начала свой рассказ, частенько замолкая. В эти моменты Игорь брал её тоненькую и холодную ручку и начинал гладить. Девушка остро на это реагировала, однако руку не отдёргивала, поскольку так она себя чувствовала намного спокойнее.
- Понимаешь, Гуцул, мне просто обидно! Зачем надо было просить меня его встретить, если он прилетел с другой?...
- Да… ну Стасик даёт… сволочь он! Вот и всё!...
- Игорёк, а ты проведёшь меня до дома, а то мне не хочется сейчас самой идти…
- Конечно! Какие проблемы?
Они вышли из кафе и двинулись по направлению к Лериному дому. Лера всю дорогу молчала, лишь изредка поддакивая Гуцулу, парень же в свою очередь шёл, не закрывая рта. Он всё время пытался развеселить Лерку, но из этого мало что получалось. Девушка шла полностью погружённая в себя и не слышала Гуцула. Очнулась она только тогда, когда почувствовала, что он взял её за руку и сказал:
- Лер, та забей ты на него! Он – кабель! И этим всё сказано!
- Не смей так говорить! Ты и сам не лучше! – непонятно почему Лера вдруг яро начала защищать Стаса, - Это не твоё дело! – теперь глаза у неё горели злостью, толи на Игоря, толи на Стаса, толи на саму себя, и она выдернула руку.
- Чего ты так завелась?!
- Гуцул… мы уже пришли. До встречи! – она чмокнула его в щёчку и пошла к своему подъезду.
- Лер, что даже на чашечку чая не пригласишь? – поинтересовался Игорь.
- Нет! Я сейчас одна хочу побыть.
- Но… Понимаешь, я хотел тебе сказать кое-что… Это очень важно!
- Ну, так говори.
- Лера, понимаешь…
Вдруг, откуда не возьмись, выскочила запыханная Наташа. Глаза у неё горели злостью, волосы были растрепанные. Подойдя к Лере, Липатова начала орать, как сумасшедшая:
- Новикова, блин! Ты что совсем уже очумела! Мозги вообще где?!
- Не ори на меня, – спокойно ответила Лера, - Игорёк, давай завтра? Сейчас мне с Наташей надо поговорить, - повернувшись к Гуцулу продолжала она.
Девушки быстрым шагом зашли в подъезд. Игорь стоял, как вкопанный, не двигаясь. Затем медленно начал уходить и вскоре скрылся за поворотом.
Тем временем Лера и Наташа зашли в квартиру. Это была небольшая, двухкомнатная квартирка. В одной из комнат, которая раньше служила гостиной, жила сама хозяйка. В другой, которая была немножко меньше, - жила двоюродная сестра Леры, Наденька, которой почему-то сегодня не оказалось дома. Блондинка лениво стянула с себя лёгкую куртку, сняла туфли и, надев домашние тапочки, пошлёпала на кухню. Затем она набрала полный чайник воды и поставила воду закипать, сама же уселась за стол, закрывая глаза ладонями. Так она готовила себя к предстоящему разговору. Зная Наташу уже много-много лет, она знала наперёд, что сейчас начнётся. И Лера была права. Через несколько секунд в дверном проёме появилась Липатов, сменив злость на лице на какуе-то довольную ухмылку.
- Ну давай! Начинай! Что он там тебе наплёл?! – с недовольным видом спросила Лерка, вставая со стула, чтобы взять чашки для чая.




Сообщение отредактировал Алёно4ка-StErVo4kA - Понедельник, 14.12.2009, 23:07
 
ladymariДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:48 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, великолепная продочка:)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прости меня, за ту весну... (Про несостоявшеюся пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: