Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прости меня, за ту весну... (Про несостоявшеюся пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то))
Прости меня, за ту весну...
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Среда, 30.12.2009, 13:58 | Сообщение # 136
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ПРОДА
Из-за новой обстановки Лере не спалось. Она встала рано, как она думала. На самом же деле уже было почти 11. Она подошла к окну и картина, которую она увидела её не утешала. На улице всё было засыпано снегом. Ворота гаража были полностью заметены. Она спустилась вниз, где уже сидела вся компания. Каждый занимался чем-то своим. Марго разглядывала глянцевый журнал, Игорь пил кофе, а Дэн говорил с кем-то по телефону.
- Доброе утро! – нежно проговорил Игорь, - Чай будешь?
- Да, но… Вы видели, что твориться на улице?
- Да! Это просто… просто… Пипец какой-то! – быстро среагировала Рита, отодвинув журнал, - Масик сказал, что если этот дерьмовый снег не перестанет сыпать, то мы отсюда до весны не выедем.
- Рит, не сгущай краски! – обратился к девушке Игорь, видя, как Лера побледнела.
- Нет, кориш! Тут уж она права! Пацаны сказали, что синоптики обещают всю эту фигню до второго января, без перерыва!!! Так что, мы здесь надолго! Хорошо хоть хавчик есть! – сказал Денис, закончив говорить по телефону.
- Мы же можем уехать, - обнадежено сказала блондинка.
- И как ты себе это видишь, детка? Ты видела мой гараж? Да и я могу представить, что сейчас твориться на трасах. Так что лучше сейчас никуда не рыпаться! И здесь неплохо! Газ, свет, вода, еда и девушки есть! Что ещё надо? – с улыбкой заключил блондин.
- НАКАРКАЛ!!! – сказа Игорь, когда в доме вдруг погас свет.
- Ничего подобного! Тут такое часто бывает! Через 5 минут включат.
Три часа спустя свет так и не появился. Дэн набрал на мобильном номер своих соседей. Снег так и не прекращался. Ветер усилился, и на улице началась настоящая метель.
- Да, великолепная погодна, - без особого энтузиазма подметила Лера.
- Угу, это пипец просто! – согласилась Марго.
- Девушки и Игорь, у меня плохие новости, - сообщил Денис, - говорил с соседями, а они на нашу электростанцию звонили, короче там генератор полетел. Света не будет не меньше суток. А то и больше.
- ЧТО?! – завопили девчонки.
- Спокойно, без паники.
- Как это так? Ведь ты сам говорил, что дом полностью зависит от электроэнергии. Что теперь? Нет тепла, воды! Мы даже машину не сможем выгнать! – волновалась Лера.
- ХА! Машину мы и так не сможем выгнать! Там такие сугробы, что до весны простоят! – весело подметил Игорь.
- Блин, Гуцул! Сейчас не до шуток! – блондинка ударила его по плечу, а тот только ещё больше рассмеялся.
- Пипец, - протянула Рита.
- Что?
- Это ж я плойку не смогу включить.
После этих слов все весело рассмеялись. Одна Марго не поняла в чём дело.
- Так, девчонки! Не волнуйтесь! Смотрите. Продукты есть? Есть! Приготовить мы их сможем? Сможем! А на счёт тепла. Так в двух комнатах есть отопление. В гостиной – камин, а в одной из спален – в общем, долго объяснять, но там тоже есть тепло, сейчас только котёл переключить надо.
- Вот видите девочки! Не всё так плохо, - улыбнулся Игорь и приобнял обоих за талии.
- Ну, и как мы спать будем? Я предлагаю, мальчика налево, девочки направо, - сказала Лера.
- НЕТ! – заорали Дэн и Марго, - Мы с Риточкой вдвоём спать будем, в гостиной, с камином. Да, крошка?
- Угу!
- Э-э-э-э, а мы с Игорем тогда как?
- Ну, как, на верху в спальне, - оба парня переглянулись и заулыбались.
- Но там только одна кровать.
- А ты меня боишься? – улыбнулся Игорь.
- Тебя? Ха! Не смеши меня, пожалуйста! Боюсь я его, вот чего придумал, - бубнила Лера. Она и сама надеялась, что спальные места именно так и распределяться, но не могла же она об этом открыто заявить.
Ближе к вечеру Денис заявил:
- Девчонки, пора готовить ужин. Давайте, вы повозитесь на кухне, а мы с Игорем пойдём камин разожжём.
- Ага! Сейчас! Разбежались! Помогать нам будете! – возмутилась Лера.
- Ух, ты, какие мы грозные! – издевались парни.
- Люди, снег кончился! – Марго захлопала в ладоши.
- Ой, и вправду! Так что давайте ужин готовить, а потом пойдём в снежки поиграем! – предложил Игорь.

ЖДУ КОМЕНТАРИЕВ!!!))) biggrin




Сообщение отредактировал Алёно4ка-StErVo4kA - Среда, 30.12.2009, 13:59
 
КирюшаДата: Среда, 30.12.2009, 14:40 | Сообщение # 137
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
И как ты себе это видишь, детка? Ты видела мой гараж? Да и я могу представить, что сейчас твориться на трасах. Так что лучше сейчас никуда не рыпаться! И здесь неплохо! Газ, свет, вода, еда и девушки есть! Что ещё надо? – с улыбкой заключил блондин.
- НАКАРКАЛ!!! – сказа Игорь, когда в доме вдруг погас свет.

ну не без этого!! smile
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Из-за новой обстановки Лере не спалось.

А может из-за того кто в соседней комнате спал?
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Это ж я плойку не смогу включить.

А чего такое плойка?Обьясните необразованной.
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Ну, и как мы спать будем? Я предлагаю, мальчика налево, девочки направо, - сказала Лера.

Лер,ну мы же не в очереди в туалет!Чес слова как ребёнок!
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Э-э-э-э, а мы с Игорем тогда как?
- Ну, как, на верху в спальне, - оба парня переглянулись и заулыбались.
- Но там только одна кровать.
- А ты меня боишься? – улыбнулся Игорь.
- Тебя? Ха! Не смеши меня, пожалуйста! Боюсь я его, вот чего придумал, - бубнила Лера. Она и сама надеялась, что спальные места именно так и распределяться, но не могла же она об этом открыто заявить.

я не думаю. Она тебя не только не боится, но ещё кое-что...думаю что обьяснять не надо(Мы все здесь не дети)
Ну мне сказать нечего!Супер-пупер класс!!Жду продочку!А давай в честь праздника ты будешь побольше продочек выкладывать?А то я 2 января уезжаю,и мне уже не втерпёжь узнать что там будет происходит!


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1

Сообщение отредактировал Кирюша - Среда, 30.12.2009, 14:41
 


marysummerДата: Среда, 30.12.2009, 15:05 | Сообщение # 138
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Она подошла к окну и картина, которую она увидела её не утешала. На улице всё было засыпано снегом

Грустно, но эта такая красота)))))))

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Да! Это просто… просто… Пипец какой-то! – быстро среагировала Рита, отодвинув журнал, - Масик сказал, что если этот дерьмовый снег не перестанет сыпать, то мы отсюда до весны не выедем.

Весело........

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Нет, кориш! Тут уж она права! Пацаны сказали, что синоптики обещают всю эту фигню до второго января, без перерыва!!! Так что, мы здесь надолго! Хорошо хоть хавчик есть! – сказал Денис, закончив говорить по телефону.

Класс........Я в ауте........

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- И как ты себе это видишь, детка? Ты видела мой гараж? Да и я могу представить, что сейчас твориться на трасах. Так что лучше сейчас никуда не рыпаться! И здесь неплохо! Газ, свет, вода, еда и девушки есть! Что ещё надо? – с улыбкой заключил блондин.
- НАКАРКАЛ!!! – сказа Игорь, когда в доме вдруг погас свет.

Реально НАКАРКАЛ, зато какие парни))))))))

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Угу, это пипец просто! – согласилась Марго.

А Марго кроме "пипец" ещё какие-нибудь слова знает??????

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Как это так? Ведь ты сам говорил, что дом полностью зависит от электроэнергии. Что теперь? Нет тепла, воды! Мы даже машину не сможем выгнать! – волновалась Лера.
- ХА! Машину мы и так не сможем выгнать! Там такие сугробы, что до весны простоят! – весело подметил Игорь

М-да весёленькая картинка))))))))))

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Пипец, - протянула Рита.

Ну вот опять.........

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Это ж я плойку не смогу включить

Я тож, не далёкая, а что это?????????

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Ну, как, на верху в спальне, - оба парня переглянулись и заулыбались.

Ха-ха-ха типичная реакция парней)))))))))

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- А ты меня боишься? – улыбнулся Игорь.
- Тебя? Ха! Не смеши меня, пожалуйста! Боюсь я его, вот чего придумал, - бубнила Лера

Она не тебя боится, а нечто немного другое.....

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Ага! Сейчас! Разбежались! Помогать нам будете! – возмутилась Лера.

Умница Лера)))))))))

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Так что давайте ужин готовить, а потом пойдём в снежки поиграем! – предложил Игорь.

Какая романтика)))))))))) Четыре молодых человека и все в снегу)))))))

Алёно4ка-StErVo4kA, жду продочку)))))))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
ShaLLyДата: Среда, 30.12.2009, 16:22 | Сообщение # 139
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Ничего подобного! Тут такое часто бывает! Через 5 минут включат. Три часа спустя свет так и не появился.

всё время каркает)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Девушки и Игорь,

biggrin
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Что? - Это ж я плойку не смогу включить.

и фен biggrin
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Вот видите девочки! Не всё так плохо, - улыбнулся Игорь и приобнял обоих за талии.

ой, лукааавый)хД
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- А ты меня боишься? – улыбнулся Игорь.

она просто не хочет быть мамой happy
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Она и сама надеялась, что спальные места именно так и распределяться, но не могла же она об этом открыто заявить.

вот облом!её то и не спросили)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Ой, и вправду! Так что давайте ужин готовить, а потом пойдём в снежки поиграем! – предложил Игорь.

ребятня smile

Алён, продка классная =*
когда нам продку ждать? wink


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
ShaLLyДата: Среда, 30.12.2009, 16:23 | Сообщение # 140
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
и кстати .....
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
в начале января начну писать второй фик)))

ты его уже начала happy


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
КирюшаДата: Среда, 30.12.2009, 17:38 | Сообщение # 141
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
когда нам продку ждать?

да да да,мне тоже вот интересно.


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
Мь)шонокДата: Среда, 30.12.2009, 21:03 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
- Пипец, - протянула Рита.
- Что?
- Это ж я плойку не смогу включить.

капец горе хД

Quote
- Девчонки, пора готовить ужин. Давайте, вы повозитесь на кухне, а мы с Игорем пойдём камин разожжём.
- Ага! Сейчас! Разбежались! Помогать нам будете! – возмутилась Лера.

Ну вот так всегда с мужчинами подай, приготовь,приласкай )

Quote
- Ой, и вправду! Так что давайте ужин готовить, а потом пойдём в снежки поиграем! – предложил Игорь.

мм....эротическая игра хДД biggrin :D biggrin

Так Алёна жду проду!!! =***

Сообщение отредактировал Мь)шонок - Среда, 30.12.2009, 21:03
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Среда, 30.12.2009, 23:13 | Сообщение # 143
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Кирюша)
А может из-за того кто в соседней комнате спал?

всё может быть)))
Quote (Кирюша)
А чего такое плойка?Обьясните необразованной.

плойка - это такая штучка, которая волосы накручивает))) biggrin
Quote (Кирюша)
Ну мне сказать нечего!Супер-пупер класс!!Жду продочку!А давай в честь праздника ты будешь побольше продочек выкладывать?А то я 2 января уезжаю,и мне уже не втерпёжь узнать что там будет происходит!

ох))) спасибо))) я думаю, что я до 2-ого уже закончу этот))) biggrin
Quote (marysummer)
Реально НАКАРКАЛ, зато какие парни))))))))

ууу.... это точно!!!)))
Quote (marysummer)
Какая романтика)))))))))) Четыре молодых человека и все в снегу)))))))

ну... это надо для развития сюжета))) happy
Quote (ShaLLy)
она просто не хочет быть мамой

Игорь предохраняется)))) biggrin biggrin biggrin
Quote (ShaLLy)
Алён, продка классная =* когда нам продку ждать?

Зая, проды буду выкладывать по мере написания) до завтрешнего утра две точно обещаю!!!)) biggrin
Quote (ShaLLy)
ты его уже начала

начала-начала...) но там ничего про Ранеток не будет))) Только ЛеДи!!)) biggrin biggrin biggrin
Quote (Мь)шонок)
Ну вот так всегда с мужчинами подай, приготовь,приласкай )

приласкай... хм... в следующий проде)))
Кирюша, marysummer, ShaLLy, Мь)шонок, Зайчики!!!))) Спасибо вам огромное!!!! Следущая прода прямо сейчас))) потом утром часов в 10... и потом постараюсь каждые 4 часа))) Вообще, в конце каждой проды буду писать, когда следущая))) Ещё раз большое спасибо!!!)))-=***


 


Алёно4ка-StErVo4kAДата: Четверг, 31.12.2009, 01:35 | Сообщение # 144
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ПРОДА
Ребята дружненько принялись за приготовление пищи. Начался бесконечный спор по поводу того, что же всё-таки они будут готовить. Марго кричала, что у неё диета и ей нельзя ничего: сладкого, жирного, солёного, кислого, мучного, свежей рыбы (суши), макарон, картошку. Она продолжала этот список очень долго. В конце концов, решив не обращать внимание на истерически кричащую барышню, молодые люди решили готовить блинчики, так как никто не знал, сколько им ещё придется просидеть на этой даче, а продуктов было не так уж и много. В процессе готовки, Игорь обмазал Леру мукой, за что получил такой же ответ. Дэн с его девушкой, которая всё ещё дулась и сообщила, что объявляет голодовку, решили не принимать участия в этих боях.
Оставив Дэна жарить эти злополучные блинчики, Лерка с Игорем отправились на улицу умываться снегом (так как из-за отсутствия электричества не было воды – прим. автора). Ребята вышли на улицу, где всё ещё мела метелица. Роскошное зрелище: деревья, усыпанные белым пушистым снегом, дома, тонущие под белым покрывалом и приглушенный свет уходящего дня. Такая романтика. Осматривая всю эту серебристую сказку, у Леры как-то непроизвольно вырвалось:
- Какая красота!
- Да уж! – сзади подошёл Игорь и неуверенно, но очень нежно приобнял её за плечи.
- Игорь, - девушка повернулась к нему лицом, - я… Почему ты так смотришь на меня?
- У тебя мука на носу, - с улыбкой сказал парень.
- Ах, вот как, да?! Да ты весь в муке! Но ничего сейчас мы это поправим.

Девушка отошла от него и собрала руками рыхлый снег, потом кое-как скатала из него снежок и бросила в Игоря. Тот стал подходить к ней и блондинка побежала. Снег был высоким и рыхлым, бежать было трудно. Вскоре парень настиг ее, и они оба повалились на мягкое покрывало, заботливо постеленное наступившей зимой. Они весело смеялись, лёжа друг на друге и глядя друг другу в глаза. Когда смех утих, Лера потянулась к губам Игоря. Тот ответил ей взаимностью. Этот поцелуй был намного более страстным, нежным и уверенным, чем тот, в кафе. Это уже было желание, а не «переизбыток чувств». Время остановилось. Белые снежинки падали на волосы ребят. Оторвавшись от Леры, Игорь смотрел на неё с такой нежностью, что она чувствовала себя абсолютно защищенной и… любимой. Оба не решались что-то сказать. Слишком невероятен был этот момент. Наверное, боялись, что сейчас всё рассеется, как дым и потеряет смысл. Игорь провёл по волосам девушки он явно был уверен, что именно сейчас подходящий момент, чтоб открыться ей, открыть все свои чувства и надеятся, что она ответить взаимностью. Эту идиллию нарушил голос Дэна:
- Эй вы! Ну, где вас там носит?
Игорь быстро поднялся, не обронив ни слова, затем подал руку Лере. Она приняла этот жест.
За столом Марго и Дэн постоянно беседовали и пытались разговорить «парочку идиотов». Поняв, что это бесполезно, Дэн поднялся и решительно произнёс тост:
- Что ж, выпьем за любовь и за Новый год, который вот наступит через 2 с лишним часа!
- Слушайте, я чувствую, что мы не доживём до 12, поэтому, давайте обменяемся подарками прямо сейчас, - спокойно предложил Игорь.
Ребята поддержали эту идею. Пока Марго с Дэном целовались, парень поднялся со своего места и подошёл к Лере.
- Лер, это тебе! – он протянул блондинке продолговатую коробочку.
Девушка с интересом стала крутить вещицу. Затем открыла её. Внутри был тоненький золотой плетеный браслет. Такой, как Лера давно уже хотела. От восторга у неё пропали слова. Вдохнув в грудь немного воздуха, девушка всё же ответила:
- Игорь… не стоило! Как ты узнал о нем?
- Надька рассказала!
- Спасибо тебе! А это вот, - Лера отдала Игорю наручные часы.
- Ой, Лерочка! Спасибо тебе большое! Но это не всё, - добавил Игорь, понизив тон, - Пошли на верх, там поговорим.
- Зачем? – спросила Лера, вставая со стула.
- Надо! Ребят, мы скоро спустимся, - бросил Игорь паре, которая уже нарушала рамки приличия.
- Лер, понимаешь, всё немного изменилось с тех пор, как уехал Стас… Точнее, ещё до него, - начал парень, когда те поднялись в комнату, - Ты стала мне намного роднее и я, кажется, влюбился в тебя, - выдохнул Игорь.
- Что? – Лера услышала лишь последние слова, но была счастлива и стала мило улыбаться.
- Лер, я знаю, это глупо, но мне… Я и так долго ждал этого момента, чтобы сказать тебе всё…
- Помолчи!
- Что?
- Молчи…
Лера произнесла эти слова одними губами. Она подошла к нему так близко, что он почувствовал её запах. Она обхватила его шею и поцеловала. Игорь не отставал. Он взял девушку за талию и крепко прижал к себе, боясь потерять. Потом с её губ, его губы переместились на шею. Руки стали уверенно расстегивать пуговицы на её блузке. Одними пальчиками Лера стала стягивать с него футболку. Его тело, запах сводили её с ума. Как она могла раньше не замечать это сокровище? Она дрогнула, когда Игорь повалил её на кровать и стал целовать живот. Вскоре оба были полностью раздеты. Тихая ночь, свеча и ветер, завывающий за окном, придавали этой картине ещё больше красоты…
Девочки, чесн слово не знаю, когда прода... sad Во первых, мне что-то ничё в голову не лезет, как продолжать и т.д., а во вторых, всё-таки 31... думаю, вам тоже не до прод будет!) wink
И всё же всех с наступающим!) Счастья, удачи, любви!) biggrin :D biggrin
Думаю, что в этом году всё же порадую вас ещё одной продой)))




Сообщение отредактировал Алёно4ка-StErVo4kA - Четверг, 31.12.2009, 01:59
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Четверг, 31.12.2009, 02:02 | Сообщение # 145
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Зайки! Только что дописала фик! Решила закончить в этом году! Так что завтра в 14:00 последняя прода... БОЛЬШУЩАЯ!!! biggrin
А с Нового года сразу перейду на новый фик))) Уже даже название есть - "Speed"))) Так что, до скорого!!!))) biggrin biggrin biggrin


 
ShaLLyДата: Четверг, 31.12.2009, 11:18 | Сообщение # 146
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, зайка, я в восторге)))
блин какая же ты всё-таки молодец! =*
прям, поднимишь настроение перед новым годом до максимума))))
обожаю тебя happy
с наступающим, солнц**


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Мь)шонокДата: Четверг, 31.12.2009, 12:11 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вааааа. Алёнка я тебя обажаю, ты вообще большая умничка!!! =*** Продка просто идеальная =*** Жду конца истории, но и в тоже время не хочу что б она заканчивалась) Жду с нетерпением следующей истории =** И с наступающим тебя =***
 
marysummerДата: Четверг, 31.12.2009, 12:53 | Сообщение # 148
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, аааа наконец-то я этого дождалась)))))))))))) Жду продочку))))))) Всех с наступающем))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Четверг, 31.12.2009, 13:19 | Сообщение # 149
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ShaLLy, Мь)шонок, marysummer, солнышки))) Но не всё так хорошо, как вы думаете... ))) я в последнюю проду втиснула 3 месяца))) ахахах)) прост уже реально не знаю о чём писать) вот и всё))) biggrin biggrin biggrin
Ловите последнюю поду))))
Всех с наступающим!!!
ПРОДА

- Лер, ты что уснула?! Лови снежок! – со стороны вдруг прилетел комок чего-то холодного.
- Что? – переспросила Лера, встряхнув головой, - Игорь, - она непонимающе глянула на парня.
- Лерка, что с тобой?
Девушка оглянулась вокруг. На улице ещё был день. «ЧТО?! ЭТО ЧТО, Я СЕБЕ ВСЁ ПРИДУМАЛА?!» - вдруг до девушки дошло. Всё то, что происходило с того момента, как она бросила в него снежком – было её фантазией. И поцелуй, и признание, и… страсть между ними… Хотелось кричать и плакать от досады. Из дома выбежал радостный Дэн и сообщил, что включили свет и что его друзья наняли какой-то трактор и вскоре будут здесь.
Так и случилось. Уже через 3 часа дом был полон людей, а двор весь расчистен от снега. Отпраздновав приход Нового года, Лера ушла в приготовленную для неё комнату. Она договорилась с кем-то из «новоприбывших», которому завтра кровь из носу надо было быть в Москве, чтобы тот её завтра довёз до города. Сил больше не было быть рядом с Игорем и видеть, как он пристаёт к другой девчонке.
Рано утром Бык (тот самый парень) и Лера уехали в город. Прибыв домой, Лера расплакалась. «Да уж, блин! Этот Новый год, ты, Новикова, запомнишь на всю жизнь!!! Чтоб так… А главное, ведь он всегда был рядом, а тут когда нарисовалась у него эта Лиза, и когда увидила, как он других клеит, так сразу и влюбилась! Блин, ну ты даёшь!» - думала девушка.
Пролетели зимние каникулы. Снега растаяли и вместе с ними все воспоминания про неудавшийся Новый год и Игоря. Начались тяжелые будни. Лера всячески избегала встреч с Гуцулом, хотя это было непросто.
Стало и вовсе легко, когда на смену холодам, пришла ласковая и полная нежности весна. Замечательное время года, но только не для неё.
Этот день не предвещал ничего особенного. Лера, как обычно встала рано и направилась в школу. По дороге её кто-то окликнул, она повернулась и не поверила своим глазам:
- Игорь? Ты?
- Привет.
- Давно не виделись.
- Это точно! Лер, у тебя есть минутка? – спросил Игорь, глядя ей прямо в глаза, - Прогуляемся?
- Да, конечно.
- Лер, что с нами случилось?
- В смысле?
- Ну, вот раньше были друзья не разлей вода, а теперь вот даже не знаем о друг друге ничего. Как там Стас? – резко спросил парень.
- Без понятия, - спокойно ответила Лера, - мы расстались.
- Ого! Даже так?
- Да. А у тебя как в личной жизни? – только из вежливости спросила блондинка.
- Да у меня всё супер! – радостно сообщил Игорь, - Я с Лизой встречаюсь, она очень милая. Мне кажеться, что я даже немного влюблён в неё.
У Леры внутри всё оборвалось. Та тонкая ниточка надежды, которая связывала её с Игорем в её мечтах, - оборвалась. В один миг лишиться любимого и друга – это слишком. К горлу подступил ком, а к глазам – слёзы. Сердце сжала холодная рука и не хотела отпускать… Заставляла кровоточить, а потом вдруг резко дёрнула и разорвало на две части. «Я же люблю… А как же я?» - думала Лера, отгоняя слёзы. Собравшись с силами, Лера на одном дыхание выпалила:
- Желаю счастья! А мне пора! – резко развернулась и быстро ушла прочь.
Больше она не слышала ни его слов, ни криков своей души. Наконец, дойдя куда-то, упала на колени и зарыдала. Плакала долго, опухли и покраснели глаза. «В школу нельзя в таком виде. Телефон трезвонит. Игорь. НЕНАВИЖУ!» - с силой бросила телефон об асфальт. Разлетелся на куски, как и сердце.
«Не помню, как жила эту неделю» - крутилось у Леры в голове. Но вот она вернулась к жизни. Была уже середина апреля. Весна проходила мимо неё. Всё было так серо и холодно к ней…
Шла домой со школы и снова он, тот, кого так старательно пыталась забыть.
- Лера, нам надо поговорить! – сказал Игорь, нагоняя её.
- Не о чём! – сухо ответила девушка.
- Нет, есть! – Игорь взял её за руку.
- Я прошу тебя не надо! Я тебя забыла! Стараюсь забыть! – сказала Лера.
- Лер, послушай!
- Не хочу!!!
- Я люблю тебя!!!
- … что?... – слёзы ушли.
- Я люблю тебя! Знаю, что ты тоже, или уже нет? – он застыл от волнения.
- А Лиза? – наконец спросила Лера.
- Мы расстались в тот же день, когда ты мне молча всё сказала.
- Зачем ты тогда делал мне больно?!
- Я не хотел и я пойму, если ты меня отошьёшь.
- Игооорь, - простонала Лера, - Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, СЛЫШИШЬ?!
- Да, - тихо ответил тот.
Лера сжала кулаки и стала бить его по груди. По щекам текли слёзы. Слова были невнятными. Игорь прижал её к себе и стал гладить её по волосам. Потом чуть отодвинул и вытер мелкие слезинки. Тихо произнёс:
- Лерочка, ты только скажи, простишь?
Девушка выдержала длинную паузу, чтобы успокоиться, но затем тихо произнесла:
- Да! Я люблю тебя…
- Я тоже! – сказал парень и дотронулся своими пересохшими от волнения губами к её солоноватым от слёз губкам.
Затем пара взялась за руки и поплелась вверх по улице. Уже почти дома, Игорь сказал с особой нежностью:
- Прости меня, солнышко, за испорченную весну… Я обещаю, у нас с тобой всё ещё впереди…
КОНЕЦ

Кстати, у меня для вас ещё один сюрприз))) Щёлкайте на картинку внизу)))


 


Мь)шонокДата: Четверг, 31.12.2009, 13:35 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
АаАаАаааАА...суперская прода =**** Алён ты начала писать новый фик =*** урааааа бегу читать =***Я еслм чесно в конце слезу пустила ))) но рада, что всё закончилось хэппи эндом =**
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прости меня, за ту весну... (Про несостоявшеюся пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то))
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: