Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прости меня, за ту весну... (Про несостоявшеюся пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то))
Прости меня, за ту весну...
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 22.12.2009, 21:00 | Сообщение # 61
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
оооой.....зайка какая клёвая эта 3 глава)))) у меня щас такое классное настроение))))

Рада, что тебе нравиться!) biggrin
Quote (ShaLLy)
всё-таки они должны быть вместе)СиН....

я подумаю над этой парой!))) lol
Quote (ShaLLy)
она НЕ ЕГО девушка!!!!

Пока ещё его! как не прискорбно! sad
Quote (ShaLLy)
Когда выставишь 4 главу? да я наглая, но что уж поделать.....вот такие у тебя читатели)))

не... сегодня уже всё!) ЧИТАТЕЛИ?!) один верный читатель!) если кого обидела, то ссори, но пока, оно так и есть! dry
Ну и ладно! А мне всё-равно приянто!) wink
Часть 4 завтра в... 16:00


 
marysummerДата: Вторник, 22.12.2009, 22:24 | Сообщение # 62
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, мзвени я без коментов((((((( Очень классный рассказ)))))) Жду продолжения))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Среда, 23.12.2009, 15:55 | Сообщение # 63
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
marysummer, Спасибо) Ничего страшного, что без коментов)))
Кому прода нужна?... wink


 
ShaLLyДата: Среда, 23.12.2009, 16:13 | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
мнеее!!!
я пришла спешел фо ПРОДА)))


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Среда, 23.12.2009, 16:22 | Сообщение # 65
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ахти) привет, милая) ну раз так, тогда лови!)))

 


Алёно4ка-StErVo4kAДата: Среда, 23.12.2009, 16:24 | Сообщение # 66
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ГЛАВА 4. Часть 1
Оставшиеся дни каникул Стаса прошли достаточно однообразно и монотонно. Влюблённые были больше похоже на пожилую супружескую пару, чем на молодых людей, у которых ещё вся жизнь впереди. Стаса это устраивало, но Леру… Для неё это была худшая мука. Ей было плохо и одиноко. Её раздражала эта серость и будничность пролетающих дней. Её любимый Стасик уже был не тот. Это был не тот жизнерадостный бунтарь, которого она когда-то любила без памяти. Часто думая об этом, она старалась найти хоть какое-нибудь оправдание такой резкой перемены, но находила только одно: «Он просто повзрослел!» Этим и довольствовалась… Больше ничего и не оставалось.
До отлёта Стаса оставался один день. Точнее даже не день, а одна ночь и несколько часов следующего дня, оставшиеся до самолёта. Накануне Лера долго не спала и из глаз как-то непроизвольно текли горячие слёзы. Она не хотела отпускать Стаса, хоть ей и казалось, что их чувства друг к другу остыли. Стас этого не видел.
Утром перед отлётом Лера сидела на кухне и пила кофе. Вскоре к ней присоединился Стас и, поцеловав девушке макушку, сел рядом, взяв её за руку.
- Чего грустишь?
- А ты как думаешь? Стас, я не хочу…
- Чтоб я уезжал? Солнышко, мы же говорили об этом.
- Я знаю, - из глаз блондинки потекли слёзы, - Я не могу тебя отпустить! Опять…
- Любимая, я не могу иначе! У меня учёба.
- Но я не хочу! – кричала Лера уже в истерике.
Стас ничего не мог сделать, он прижал её к себе и стал гладить по волосам. Он говорил ей, что это не надолго, что он скоро приедет, но это её не успокаивало.
Собрались они быстро и уехали в аэропорт. Там Лера снова устроила истерику.
- Лер, ну что ты творишь? Ты меня позоришь, - сказал Стас шепотом своей девушке.
- ЧТО?! – Лера быстро успокоилась и сейчас действовала, как бомба замедленного действия – ещё секунда, и взорвётся.
- Лер, ну, правда, что ты кричишь? Мы же не дома!
БУХ! Бомба взорвалась. Глаза девушки наполнились гневом, руки сжались в кулаки.
- Значит так, Стасик! Я долго терпела и всячески пыталась найти тебе оправдания! Но теперь… Ты думаешь, мне легко?! ОШИБАЕШЬСЯ!!! Тебя не было пол года! Чёртовых пол года я как-то жила без тебя, и скажу честно, и без тебя мне было не так уж и плохо! А тут, приехал и перевернул всё с ног на голову! Ты изменился, НО я НЕТ!!! Понимаешь?! Я НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!!! Я всё такая же жизнерадостная и цветущая! И мне нужна любовь! ПОНИМАЕШЬ?! ЛЮБОВЬ!!! А не чёртовые ожидания! Я не смогу тебя ждать каждый раз по пол года, чтоб потом видеть тебя две недели! Это сложно… Ещё и твои изменения… Понимаешь?... – наконец, снизив тон, закончила Лера
- И что теперь? Мы расстаёмся? Вот так?
- Стас… ты же знаешь, что я не люблю ставить ультиматумы, но сейчас другого выхода я не вижу…
- И какой же так называем выход?
- Либо ты бросаешь свою учёбу и возвращаешься в Москву, ко мне, либо учись в своей Англии, но без меня… - по щекам потекли слёзы.
- У меня есть время на раздумья?
- Конечно. Я понимаю, что тебе надо посоветоваться с родителями, решить проблемы с университетом, как в Англии, так и в Москве. Но если ты конечно решишь…
Над ними повисло молчание. Молчание, которое отдавало звоном в ушах. Объявили рейс Стаса.
- Ну, что… пока? - как-то неуверенно нарушил тишину парень.
Лера кивнула головой, всё ещё плача. Стас взял свои сумки и развернулся, чтобы уйти. Вдруг блондинка схватила его за руку и он повернул на неё голову.
- Прости меня, ладно? Я думала, что мы простимся по-другому… - стиснув зубы, чтоб не разрыдаться, сказала Лера.
- Любимая, - Стас подошёл к ней вплотную и, положив сумки, обхватил её за талию, - я не злюсь на тебя, слышишь? Я всё понимаю, ты только не плачь! Слышишь, умоляю тебя, НЕ ПЛАЧЬ!
Они слились в едином порыве. Девушка обхватила шею парня руками и всем телом прижалась к нему. Она чувствовала запах его тела, впускала пальцы ему в волосы. Они оба наслаждались этим моментом. В последний раз… Затем, он приподнял её и, отыскав её губы, впился в них поцелуем. Они были одни, на целом свете, время остановилось и они просто не могли оторваться друг от друга. К реальности их вернул автоматический голос, оповещающий о том, что посадка уже заканчивается и всех пассажиров просят пройти на борт.
- Мне пора, - тихо сказал Стас.
- Я знаю, - ещё тише сказала Лера.
- Прости меня!
- И ты меня…
- Я позвоню тебе! Обязательно! Я всё решу! ОБЕЩАЮ! Я всё понимаю и найду решение!
- Я знаю.
Они разошлись. Он пошёл на самолёт и вскоре уже был на высоте семь тысяч над землёй. А она направилась домой. Открыв дверь своей квартиры, сбросив куртку и сапоги, она упала на кровать и моментально уснула.


 
ShaLLyДата: Среда, 23.12.2009, 16:35 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
хмм.......ооомг......не знаю что сказать.....
если честно я не в восторге от того что здесь ЛиС.....
НО он ууууулллллллллеееееееееетттттттееееееееллллллллл!!!!
и это прекрасно)))
когда выложишь ещё продку?


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Среда, 23.12.2009, 16:38 | Сообщение # 68
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
НО он ууууулллллллллеееееееееетттттттееееееееллллллллл!!!! и это прекрасно))) когда выложишь ещё продку?

Да))) улетел))) biggrin
прода, как вчера - в 20:30 по Москве)
А я пока убирать пойду))) dry


 
ShaLLyДата: Среда, 23.12.2009, 16:45 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
нуу тогда я пайду уроки учить.....(.....блин....
а в 20.30. я тут!!!!
и не спрашивай нужна ли прода, ты всё-равно знаешь что я отвечу)))


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
ЧуувиихааДата: Среда, 23.12.2009, 17:11 | Сообщение # 70
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, аа, Аленка, спасибочки за ссылку.
Фик мега крутанский.
мне очень понравился:*
ты офигенно пишешь..:*
столько эмоций, чувств, переживаний.
все так классно...

С нетерпением жду продку:)


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ЯшкаДата: Среда, 23.12.2009, 17:19 | Сообщение # 71
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
фик прост супер.ждёмс проду
 


Алёно4ка-StErVo4kAДата: Среда, 23.12.2009, 17:33 | Сообщение # 72
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Настя, зайка) ну ты как всегда!) следущая прода уже будет про наших любимых))) biggrin
Чуувиихаа, Зайка!!! Спасибо) приятно, блин!) ну я рада, что тебе нравица))) happy
Яшка, Оооо) новенькие) приянто) заходите ещё!) smile


 
ShaLLyДата: Среда, 23.12.2009, 20:27 | Сообщение # 73
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Милая моя, я уже здесь и готова почитать)))

девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Среда, 23.12.2009, 20:31 | Сообщение # 74
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Милая моя, я уже здесь и готова почитать)))

Зайка, только доползла до копмпа после генеральной уборки... устала - ЖУТЬ! sad Но не буду же я тебя наказывать!) На воть читай! tongue


 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Среда, 23.12.2009, 20:33 | Сообщение # 75
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Проснулась Лера рано, ей не спалось. Она подошла к окну и вытерла запотевшее стекло. На улице стояла поздняя осень, середина ноября. За окном стояли голые и погрустневшие деревья, падали крупные снежинки. Только хлопья долетали до земли, как сразу же таили. Лера с грустью смотрела в окно. Ей уже не хватало Стаса, не хватало тех серых и спокойных отношений, того нежного блеска в тёмных глазах и милой улыбке. Приятные воспоминания окутали её теплом. Но потом в один миг всё оборвал звонок в дверь. Блондинка повернула голову к двери, которая была приоткрыта и прихожая неплохо просматривалась. К двери подлетела Наденька, которая непонятно почему встала в такую рань, и стала с кем-то мило ворковать. В ответ на Надины нежности, грубый мужской голос что-то буркнул и явно направлялся к комнате Леры.
Девушка медленно отошла от окна и накинула на себя лёгкий шёлковый халатик. Затем уселась на кровать в ожидании незваного гостя.
Стук в её дверь. Скрип, в комнату как-то робко заглянул знакомый парнишка. Лерка мило улыбнулась и тихим хриплым голосом сказала:
- Входи, не стесняйся. Я не сплю уже.
- Доброе утро! А я вот на работу бежал, а мне вчера Стас звонил… - неуверенно начал Гуцул.
- Стас звонил? – блондинка быстро погрустнела, - И что же он хотел?
- Да не расстраивайся ты! Он сказал, что у тебя вчера было плохое настроение и просил зайти, посмотреть как ты. Вот я и заскочил перед работой, хотя и думал, что ты ещё спишь.
- Мне не спиться сегодня.
- Что у вас случилось вчера? Вы поссорились?
- Мы? Ну… Как сказать?
- Скажи, как есть.
- Игорь, по правде я не хочу об этом сейчас говорить.
- Ладно-ладно, не хочешь – не надо.
- Ты только не обижайся. Просто… - как назло снова нахлынули слёзы.
- Лер, ну что с тобой такое? Прилетел Стас – плачешь, улетел – плачешь! Кошмар какой-то! – С улыбкой сказал Гуцул и обнял Леру.
- Я знаю! – блондинка улыбнулась.
- Вот видишь, я умею поднимать настроение!
- Угу, это точно.
- Ого, который час! Мне бежать пора, - он глянул на часы и отстранился от девушки.
- Неужели настоящий джентльмен не может подождать пол часика и провести меня на работу? – кокетливо спросила Лера.
- Нет, Лерочка, прости, но сегодня никак. Мне сегодня правда надо бежать.
- Жаль.
- Но, если хочешь, приходи вечером в кафе. Мы с ребятами сегодня репетируем.
- Я подумаю.
Она проводила его до двери и на прощанье чмокнула его в щёчку. Потом быстро побежала в ванную. Контрастный душ быстро привёл её в чувства. Девушка быстро оделась, накрасилась и, схватив сумочку, собралась уходить. Из комнаты вышла Надя и с призрением спросила:
- А ты чего так рано на работу?
- Какая тебе разница?
- Фу, грубиянка! А чего Гуцульчик приходил? Что, Стасик улетел, так сразу шуры-муры на стороне крутишь, да?
- Дорогая моя Наденька! Я один раз тебя уже предупреждала, второй раз я повторяться не буду! И тебе крупно повезло, что у меня сегодня нет настроения, - Лера открыла входную дверь, - Так что всё! Я ушла, буду поздно!
- Смотри на лестнице не споткнись! – кричала в след Надя.
- Да-да, - блондинка лишь отмахнулась от неё и быстро спустилась вниз.
День в школе прошёл сухо и грустно. Да и ученики были как сонные мухи. Мысли Леры весь день были заняты Стасом, как он там, как долетел, всё ли нормально. Прослушивая Юлю, девушке вдруг вспомнилась Шарлота.
- Я всё, Валерия Андреевна, - сказала Юля, закончив расспевку.
- А, что? А, да, Юлечка. Слушай, давай перенесём наше занятие. Я сегодня что-то не в духе. Ты уж извини!
- Конечно. Лера, ты извини, но можно вопрос.
- Конечно.
- У тебя что-то на личном?
- Юля, ты прости, но…
- Да, я понимаю. Это не моё дело! Прости! Я пошла, - девушка взяла сумку и направилась к выходу.
- Да это ты извини, Юлечка! – Лера вздохнула, провожая ученицу взглядом.
К счастью этот длиннющий день закончился и блондинка, накрасив губы, направилась в кафе. Дойдя до места, она поправила причёску и шагнула в помещение. Нежные звуки чарующей песни доносились из зала. Лера была очарована этими звуками и улавливала лишь некоторые слова. «Новая песня?» - подумала она и вошла наконец таки в зал. Но музыка закончилась. Гуцул начал хвалить музыкантов, не замечая Леру. Ей это надоело и она наконец нарушила эту идиллию.
- Привет всем! У вас новая песня?
- О, Лерка! Да, новая! Ты слышала? – поинтересовался Игорь.
- Только немного, - с горечью проговорила она, - Может, на бис?
- Сам хотел, чтоб ты послушала.
Гуцул подошёл к микрофону и кафе снова заполнилось звуками. Нежность, влюблённость и восторг охватил блондинку. Она села за барную стойку и не сводила глаз с Игоря. Вслед за музыкой полились слова.
За тебя я умру, без тебя не могу,
Я прошу, не гони, все у нас впереди.
За тебя я умру, без тебя не могу...
Не уходи, постой, ты научила меня дышать одной тобой.
Ты мне понять помогла, что я люблю тебя...
Однажды и навсегда, я стал твоим, ты знай, меня не забывай,
Мы расстаемся любя, не наша в том вина, судьба всегда права.
За тебя я умру, без тебя не могу,
Я прошу, не гони, все у нас впереди.
За тебя я умру, без тебя не могу, я без тебя не могу.
За тебя я умру, без тебя не могу,
Я прошу, не гони, все у нас впереди.
За тебя я умру, без тебя не могу.
Во сне и на яву хочу быть рядом с тобой и вновь тебя зову,
Ты все, что есть у меня, я пью любовь до дна...
И каждый прожитый день дарю одной тебе, пою одной тебе.
Мы расстаемся любя, не наша в том вина, судьба всегда права.
За тебя я умру, без тебя не могу,
Я прошу, не гони, все у нас впереди.
За тебя я умру, без тебя не могу, я без тебя не могу.
За тебя я умру, без тебя не могу,
Я прошу, не гони, все у нас впереди.
За тебя я умру, без тебя не могу, я без тебя не могу.
Я прошу тебя, ты распахни свое окно,
Просто прочитай в небесах, что мы одно.
Ты половинка моя, я погибаю без тебя,
Нервы на пределе, кругом голова... ха
Я тебя знаю и не понимаю...
Как я мог ошибиться, уравнение любви решаю,
От разлуки таю, тебя мне не хватает
И боюсь подумать, что тебя я потеряю.
За тебя я умру, без тебя не могу,
Я прошу, не гони, все у нас впереди.
За тебя я умру, без тебя не могу.
За тебя я умру, без тебя не могу,
Я прошу, не гони, все у нас впереди.
За тебя я умру, без тебя не могу.
Я без тебя не могу!
...за тебя я умру, без тебя не могу...
(Слова песни All Давай – За тебя. Мне кажется, подходят. – прим. автора)
«Какая прелесть! Интересно, кому же она посвящается? Наверное, Полине… Но, неужели он всё ещё любит её?... Ой, Новикова, а тебе то какое дело? У тебя своих проблем невпроворот и всё-таки,
кому же? Сейчас узнаем!» - думала Лера, подходя к сцене. Она облокотилась на стол и с интересом начала:
- Игорь, песня просто великолепная! Да и музыканты молодцы!!! Я в восторге!
- Спасибо! Я был уверен, что тебе понравиться, - парень начал собирать инструменты, затем обратился к группе, - На сегодня всё, парни! Все молодцы! До завтра.
- Игорёк, а кому посвящается столь трогательная песня?
- Ну, а ты как думаешь?
- Наверняка Полине. Но просто, я думала, что это пройденный этап твоей жизни, а тут о как!
- Полине? – парень от удивления выронил из рук гитару, - Да нет, не Полине.
- Ой, так значит, у тебя кто-то появился! И кто же эта счастливица?
- Пока ещё она не моя, но я надеюсь, что, услыхав эту песню, - станет!
- Даааа, - протянула Лера, - Вот если бы мы с тобой не были друзьями, и если бы у меня не было Стаса, а у тебя этой девушки, то за эту песню, я б тебя расцеловала, - мечтательно проговорила она.
«Блин, Новикова, так что ж тебе мешает?!» - пронеслось в голове у обоих.
- Лер, дело в том, что эту песню я посвятил…
У блондинки заиграл телефон. Она вытащила его из сумки и глянула на дисплей.
- Странно, номер неопределён. Сейчас, подожди, Игорь, - сказала девушка и ответила на звонок, - Алё. Да. Да я! Ой, привет, мой хороший! – она повернулась к Гуцулу и одними губами, без слов, произнесла «Стас», потом вернулась к собеседнику, - Как ты долетел? Ну, я рада! Ты что-то хотел?
Наступила долгая томительная пауза. Видимо, Стас объяснял, что он хотел.
- КАК?! – вдруг заорала Лера, - КОГДА???!!! Аааа!!! УРА! Я так рада! Да, всё пока! И я тебя целую! Угу, жду звонка.
Девушка бросила мобильный на стол и кинулась обнимать Гуцула. Она что-то кричала, но из всего, что он разобрал, было понятно только одно.
- Он вернётся! Решит все проблемы и вернётся! – кричала Лера.
НО ВОТ ОН ТОТ МИГ. Как-то неосознанно она поцеловала Гуцула, от радости что ли, а может за этой радостью она хотела спрятать свои чувства к Игорю. «ИМЕННО! ТАК И ЕСТЬ! ОН НЕ ПРОСТО ДРУГ!!!» - нехотя Лера всё же призналась себе. Она приоткрыла глаза. Они всё ещё целовались. Самое интересное то, что он отвечал ей. Такая нежность, страсть.
Любовь? Как понять? А Стас… Но об этом не сейчас! Она счастлива и он, похоже, тоже…


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прости меня, за ту весну... (Про несостоявшеюся пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: