Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прости меня, за ту весну... (Про несостоявшеюся пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то))
Прости меня, за ту весну...
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Среда, 23.12.2009, 20:35 | Сообщение # 76
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ: сегодня выложила большую проду, так как завтра меня весь день не будет, соответственно и проды тоже! Так что читаем и коментируем активнее!)

 
ShaLLyДата: Среда, 23.12.2009, 20:48 | Сообщение # 77
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Лампапусечка моя....ой как классно.....=*

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Входи, не стесняйся. Я не сплю уже. - Доброе утро! А я вот на работу бежал, а мне вчера Стас звонил… - неуверенно начал Гуцул. - Стас звонил? – блондинка быстро погрустнела, - И что же он хотел? - Да не расстраивайся ты! Он сказал, что у тебя вчера было плохое настроение и просил зайти, посмотреть как ты. Вот я и заскочил перед работой, хотя и думал, что ты ещё спишь. - Мне не спиться сегодня. - Что у вас случилось вчера? Вы поссорились? - Мы? Ну… Как сказать? - Скажи, как есть. - Игорь, по правде я не хочу об этом сейчас говорить. - Ладно-ладно, не хочешь – не надо. - Ты только не обижайся. Просто… - как назло снова нахлынули слёзы. - Лер, ну что с тобой такое? Прилетел Стас – плачешь, улетел – плачешь! Кошмар какой-то! – С улыбкой сказал Гуцул и обнял Леру. - Я знаю! – блондинка улыбнулась. - Вот видишь, я умею поднимать настроение! - Угу, это точно. - Ого, который час! Мне бежать пора, - он глянул на часы и отстранился от девушки. - Неужели настоящий джентльмен не может подождать пол часика и провести меня на работу? – кокетливо спросила Лера. - Нет, Лерочка, прости, но сегодня никак. Мне сегодня правда надо бежать. - Жаль. - Но, если хочешь, приходи вечером в кафе. Мы с ребятами сегодня репетируем. - Я подумаю.

канешно она пайдёт)))
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Привет всем! У вас новая песня? - О, Лерка! Да, новая! Ты слышала? – поинтересовался Игорь. - Только немного, - с горечью проговорила она, - Может, на бис? - Сам хотел, чтоб ты послушала. Гуцул подошёл к микрофону и кафе снова заполнилось звуками. Нежность, влюблённость и восторг охватил блондинку. Она села за барную стойку и не сводила глаз с Игоря.

омг......какие они всё таки милые.....
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
За тебя я умру, без тебя не могу, Я прошу, не гони, все у нас впереди. За тебя я умру, без тебя не могу... Не уходи, постой, ты научила меня дышать одной тобой. Ты мне понять помогла, что я люблю тебя... Однажды и навсегда, я стал твоим, ты знай, меня не забывай, Мы расстаемся любя, не наша в том вина, судьба всегда права. За тебя я умру, без тебя не могу, Я прошу, не гони, все у нас впереди. За тебя я умру, без тебя не могу, я без тебя не могу. За тебя я умру, без тебя не могу, Я прошу, не гони, все у нас впереди. За тебя я умру, без тебя не могу. Во сне и на яву хочу быть рядом с тобой и вновь тебя зову, Ты все, что есть у меня, я пью любовь до дна... И каждый прожитый день дарю одной тебе, пою одной тебе. Мы расстаемся любя, не наша в том вина, судьба всегда права. За тебя я умру, без тебя не могу, Я прошу, не гони, все у нас впереди. За тебя я умру, без тебя не могу, я без тебя не могу. За тебя я умру, без тебя не могу, Я прошу, не гони, все у нас впереди. За тебя я умру, без тебя не могу, я без тебя не могу. Я прошу тебя, ты распахни свое окно, Просто прочитай в небесах, что мы одно. Ты половинка моя, я погибаю без тебя, Нервы на пределе, кругом голова... ха Я тебя знаю и не понимаю... Как я мог ошибиться, уравнение любви решаю, От разлуки таю, тебя мне не хватает И боюсь подумать, что тебя я потеряю. За тебя я умру, без тебя не могу, Я прошу, не гони, все у нас впереди. За тебя я умру, без тебя не могу. За тебя я умру, без тебя не могу, Я прошу, не гони, все у нас впереди. За тебя я умру, без тебя не могу. Я без тебя не могу! ...за тебя я умру, без тебя не могу...

прикольная песенка happy
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
«Какая прелесть! Интересно, кому же она посвящается? Наверное, Полине… Но, неужели он всё ещё любит её?... Ой, Новикова, а тебе то какое дело? У тебя своих проблем невпроворот и всё-таки, кому же? Сейчас узнаем!» - думала Лера, подходя к сцене.

ой Лерка какая же ты тугодумка....хих... biggrin
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Странно, номер неопределён. Сейчас, подожди, Игорь, - сказала девушка и ответила на звонок, - Алё. Да. Да я! Ой, привет, мой хороший! – она повернулась к Гуцулу и одними губами, без слов, произнесла «Стас», потом вернулась к собеседнику, - Как ты долетел? Ну, я рада! Ты что-то хотел? Наступила долгая томительная пауза. Видимо, Стас объяснял, что он хотел. - КАК?! – вдруг заорала Лера, - КОГДА???!!! Аааа!!! УРА! Я так рада! Да, всё пока! И я тебя целую! Угу, жду звонка. Девушка бросила мобильный на стол и кинулась обнимать Гуцула. Она что-то кричала, но из всего, что он разобрал, было понятно только одно. - Он вернётся! Решит все проблемы и вернётся! – кричала Лера.

surprised
а в какой главе он опять улетит?
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
она хотела спрятать свои чувства к Игорю. «ИМЕННО! ТАК И ЕСТЬ! ОН НЕ ПРОСТО ДРУГ!!!» - нехотя Лера всё же призналась себе. Она приоткрыла глаза. Они всё ещё целовались. Самое интересное то, что он отвечал ей. Такая нежность, страсть.

....вай....зай это так .....оооооо......я их обожаю.....и тебя тоже =*

мне приходить завтра в 4? snegurochka


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 


ShaLLyДата: Среда, 23.12.2009, 20:49 | Сообщение # 78
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
ВНИМАНИЕ: сегодня выложила большую проду, так как завтра меня весь день не будет, соответственно и проды тоже! Так что читаем и коментируем активнее!)

блин....как же я без тебя??? sad


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Среда, 23.12.2009, 20:54 | Сообщение # 79
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
а в какой главе он опять улетит?

не волнуйся! он скорее всего не прелитит) smile Но я ещё сама толком ничё не знаю) вот послезавтрешняя прода всё объяснит! Обещаю!)
Quote (ShaLLy)
блин....как же я без тебя???

переживёшь как-то... ну, прости! просто у меня завтра контроша по инглишу, да и с друзьями увидиться надо! а то они уже обижаються.... sad
так что... ты уж извени... cry


 
ShaLLyДата: Среда, 23.12.2009, 20:56 | Сообщение # 80
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
переживёшь как-то... ну, прости! просто у меня завтра контроша по инглишу, да и с друзьями увидиться надо! а то они уже обижаються.... так что... ты уж извени...

да ладна уж......я всё понимаю wink


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Среда, 23.12.2009, 20:58 | Сообщение # 81
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
да ладна уж......я всё понимаю

я убежала к инглишу готовиться(
В пятницу в 4 жду!) snegurochka


 
ShaLLyДата: Среда, 23.12.2009, 21:02 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
НО ВОТ ОН ТОТ МИГ. Как-то неосознанно она поцеловала Гуцула, от радости что ли, а может за этой радостью она хотела спрятать свои чувства к Игорю. «ИМЕННО! ТАК И ЕСТЬ! ОН НЕ ПРОСТО ДРУГ!!!» - нехотя Лера всё же призналась себе. Она приоткрыла глаза. Они всё ещё целовались. Самое интересное то, что он отвечал ей. Такая нежность, страсть. Любовь? Как понять? А Стас… Но об этом не сейчас! Она счастлива и он, похоже, тоже…

и всётаки ... я могу перечитывать это часами)))
в пятницу в 4 я здесь как штык))) biggrin


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
marysummerДата: Четверг, 24.12.2009, 12:54 | Сообщение # 83
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, АААААААААА какая прелесть)))))))))) Очень классно жду проду))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 


ЯшкаДата: Четверг, 24.12.2009, 12:56 | Сообщение # 84
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA конешн приду, не сомневайся!)))))))))))))))
 
КирюшаДата: Четверг, 24.12.2009, 18:54 | Сообщение # 85
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, солнце это просто супер!Так проникновенно написано!Просто нет слов!ААААААААААААААА-это всё что я могу сказать!!!Жду продочку!!!

ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Пятница, 25.12.2009, 08:59 | Сообщение # 86
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
marysummer, спасибо большое)
Яшка, ха! да я и не сомневалась!))) biggrin
Кирюша, ух ты! Новый читатель!!!) Спасибо большое буду стараться!) happy
Девочки, сегодня в 4 проды снова не будет... опять уезжаю...( Давайте в 18:00 я вам проду выложу) smile


 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Пятница, 25.12.2009, 09:00 | Сообщение # 87
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Настенька, тебе приношу личные извенения!))) biggrin

 
КирюшаДата: Пятница, 25.12.2009, 12:35 | Сообщение # 88
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Девочки, сегодня в 4 проды снова не будет... опять уезжаю...( Давайте в 18:00 я вам проду выложу)

Плохо,но мы будем ждать. sad sad sad


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
ShaLLyДата: Пятница, 25.12.2009, 16:08 | Сообщение # 89
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Настенька, тебе приношу личные извенения!)))

=***
да я и сама только что пришла......у мне надо к Ёлке новогодней щас выступление придумывать.....
кстати я уже 2 зачёта сдала)))


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 


ShaLLyДата: Пятница, 25.12.2009, 17:57 | Сообщение # 90
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
никто и не догадывается, но я уже здесь )......хих......Алёнк))) wink

девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прости меня, за ту весну... (Про несостоявшеюся пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: