Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прости меня, за ту весну... (Про несостоявшеюся пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то))
Прости меня, за ту весну...
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 22.12.2009, 15:48 | Сообщение # 46
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ShaLLy, я могу спешел для тебя выложить немножко) хочешь? wink

 
ShaLLyДата: Вторник, 22.12.2009, 16:03 | Сообщение # 47
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
хочу канешно!!! biggrin

девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 


Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 22.12.2009, 16:06 | Сообщение # 48
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну, лови...
предупреждаю, ничего о ЛеДи) просто, как связка) happy
Следующие несколько дней пролетели так быстро, будто бы их и не было. Стас с Леркой всё время были вместе и лишь иногда парень уходил домой, чтоб пообщаться с матерью.
Вот и в это утро Стас вышел из Лериной квартиры и направился вверх по улице. Он шёл, думал, как вдруг сзади кто-то подбежал и закрыл ему глаза руками. Парень затормозил и с уверенностью произнёс:
- Лерочка, я что-то забыл?
- … (молчание)
- Лер, - проговорил Стас разворачиваясь.
Он вовсе не осмотрел человека, который стоял за его спиной, но, не смотря на это, он впился губами в губы стоящей напротив девушке. Лишь оторвавшись от неё, он рассмотрел, кто стоял перед ним. Над молодыми людьми повисла тишина и молчание, но вскоре Стас пришёл в чувство.
- Бл*!!! Какого хрена ты это сделала?! Ты что, дура что ли?!
- Ну, Стасик, зачем ты кричишь на меня? – с наивностью спросила девушка, обнимая парня.
- Да… ты уже совсем озверела! – орал Стас, отталкивая её от себя.
- Так значит, когда Лерочка, то пожалуйста, а как я, то даже поцеловать сложно?!
- Ты и Лера – разные вещи! В конце концов, она моя девушка!
- Ой-ой-ой…
- И вообще, Надя, отвяжись от меня! За*бала уже!!!
- Как не красиво говорить так с девушкой, - с милой улыбкой проговорила Наденька.
- Да пошла ты! – сказал Стас, развернулся и ушёл.
- Ай-ай-ай. Какие мы нежные! Разные вещи… девушка она его… - причитала Надька, - Мы ещё посмотрим с кем кто будет в итоге! – крикнула она, на что парень лишь помахал ей рукой.
Тем временем Лера убиралась дома. Вдруг у неё зазвонил мобильный. На экране высветилось «Игорь». Она охотно нажала «Ответить».


 
ShaLLyДата: Вторник, 22.12.2009, 16:12 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
прикольно.......
спасиб, солнышко =*
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Тем временем Лера убиралась дома. Вдруг у неё зазвонил мобильный. На экране высветилось «Игорь». Она охотно нажала «Ответить».

ааааа!!!! супе......кла......клёв......шикарн.....ващееееееееееееее!!!

ОЧЕНЬ хочу 4 главу!!!!!(и ты знаешь почему) :D


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*

Сообщение отредактировал ShaLLy - Вторник, 22.12.2009, 16:13
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 22.12.2009, 16:16 | Сообщение # 50
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
ShaLLy, ну... придётся чуть-чуть подрждать))) smile
Солнышко, ОБЕЩАЮ, даже если никто не придёт, в 20:30 по Москве прода) Читай на здоровье!) snegurochka


 
ShaLLyДата: Вторник, 22.12.2009, 16:19 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
буду буду читать))) biggrin

девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
ЛеноФФкаДата: Вторник, 22.12.2009, 17:33 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA, ааааа...супееер)Давай продку) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

:D
 
ShaLLyДата: Вторник, 22.12.2009, 19:55 | Сообщение # 53
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Алёнк, скоро 20.30. wink happy

девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 


Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 22.12.2009, 20:12 | Сообщение # 54
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
Алёнк, скоро 20.30.

ну... по моим ещё 18 минут) smile
зотя ладно, ща быстренько 5 главу допечатаю и кину продку) biggrin


 
ShaLLyДата: Вторник, 22.12.2009, 20:20 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
зотя ладно, ща быстренько 5 главу допечатаю и кину продку)

Уже пятую?! wacko wacko wacko
хотя я рада))) happy
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
ну... по моим ещё 18 минут)

по моим осталось 12)))


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 22.12.2009, 20:32 | Сообщение # 56
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
Уже пятую?!

да, уже 5)))
Quote (ShaLLy)
хотя я рада)))

и я рада, что ты рада)

Тебе как, всю 3 выкладывать?) rolleyes


 
ShaLLyДата: Вторник, 22.12.2009, 20:35 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
всю!!!!и 4 с 5 тоже)))) biggrin

девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 22.12.2009, 20:38 | Сообщение # 58
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
всю!!!!и 4 с 5 тоже))))

ну... много хочешь!)))
Лови!)

Тем временем Лера убиралась дома. Вдруг у неё зазвонил мобильный. На экране высветилось «Игорь». Она охотно нажала «Ответить».
- Да, Игорёк, привет!
- Лер, привет! Ты не занята?
- Ну… как сказать?... А что? – протянула девушка.
- Да, я просто, - парень запнулся.
- Просто что?
- Просто хочу увидеться. Ты как, не против?
- Я? Ну, я только за! Тем более, давненько мы с тобой не виделись! А то, как Стас приехал, так я вообще про друзей позабыла, - Лера сказала это с непонятной даже для самой себя грустью.
- Да я понимаю! Дела амурные и всё такое.
- Именно! Ну, так что? Где и когда?
- Когда тебе удобно?
- Мне лучше как можно скорее. Просто Стас сейчас ушёл к маме и… - Лера вдруг замолчала. Её повергла в шок та мысль, которую она хотела озвучить, спустя пару секунд, она продолжила, - … и мне бы хотелось, чтоб когда он вернулся, я была дома, - она устремила взгляд в пол, сама понимая, что это враньё.
- Отлично! Давай я зайду за тобой минут через 40? – предложил Игорь.
- Хорошо! Я побежала готовиться!
- Ну, всё! До встречи, Лерочка! – сказал парень и отключился.
- Пока… - сказала блондинка уже коротким гудкам.
Собралась она довольно быстро. Девушка не хотела оставаться в душной квартире и ждать ДРУГА. Поэтому она решила спуститься вниз и подождать его на лавочке возле подъезда. На улице светило тёплое весеннее солнце. Девушка вышла и вдохнула свежий воздух полной грудью. От такого количества свежести у неё закружилась голова и она присела на скамейку. Закрыв глаза, подставив лицо солнцу, она наслаждалась каждой секундой этого дня. Вдруг её потревожил чей-то знакомый голос.
- Что, собралась куда?
- Надь, тебе то какое дело? – не открывая глаза, с явным недовольством сказала Лера.
- Да так, никакого. К Стасику бежишь, да? – никак не могла угомониться Надька.
- Нет, не к Стасу. А с чего ты взяла, что он не дома?
- Мы с ним виделись.
- Виделись? – Лера заинтересованно посмотрела на собеседницу, - Когда же это?
- Утром.
- И где же?
- Ой, та здесь недалеко, в парке. Он кстати хорошо целуется! Я и раньше это знала, но уже успела забыть вкус его губ… - девушка с призрением и издёвкой посмотрела на Леру, на губах появилась наглая усмешка.
- Надь, не фантазируй, - спокойно ответила блондинка.
- Дело конечно твоё…
- Вот именно!
- … но Стасик твой благоверный, действительно со мной целовался!
Эти слова, сказанные дважды, изрядно взбесили Леру, но она не подала даже виду.
- Хватит, Надь, лично я тебе не верю! – она старалась сказать это как можно увереннее, но голос дрогнул… и это была её осечка. Надя, не теряя ни минуты, перешла в наступление и стала подливать масло в огонь.
- Не верь… Но он такой, такой…
- Закрой рот! – Лера повысила тон и это была её вторая осечка.
- Его запах, сладкие губы… руки и тело. Мы были в объятьях друг у друга… он обнимал меня и мы были одни на целом свете.
- Прекрати! Иначе я за себя не ручаюсь!
- Он был моим! И скоро он станет моим! Мы будем вместе, а тебя, сестрёнка, он забудет! – игнорируя угрозы, с насмешкой продолжала Надя.
- Ну, всё, Надька! Сама нарвалась! – сказала Лера, подымаясь со скамейки.
Она подошла к собеседнице, и та была готова к нападению или защите. Блондинка подошла к ней и взяла за волосы.
- Слышишь ты! Ещё раз услышу от тебя что-то подобное…
- То что?! – перебила её Надя, которая тоже уже держала её за волосы…
Вдруг озлобленное выражение лица блондинки сменилось милой улыбкой, рука ослабла и она отпустила сестру.
- Оу, что тут за разборки, а? Лер, всё в порядке? – спросил только что подошедший Игорь.
- Да, всё… - начала было Лера, но её перебила Надя.
- Гуцул, эта сумасшедшая… она, она набросилась на меня! Если бы не ты, она б меня вообще убила! Ты меня спас! – орала Надя, как душевно больная, - Спасибо тебе! – она накинулась на него и обвила свои костлявые ручонки вокруг его шеи.
- Наденька, не стоит благодарности! – сказал Игорь, отталкивая её от себя, - Это был мой долг!
- Да, конечно, я понимаю, - защебетала Надька.
Лера, еле сдерживаясь от смеха, наконец взяла себя в руки и серьёзно спросила у Гуцула:
- Ну, что? Мы идём? Или ты и дальше предпочитаешь оставаться с этой «милой девушкой»?
- Прости, Надя, но мне нужно идти! Мне ещё стольким девушкам нужно помочь! – с насмешкой в голосе произнёс парень.
- Ну и валите, придурки… Ой, Стасик… - протянула младшая Гущина.
- О, Боже, - пробормотал Стас.
Это имя заставило Леру вздрогнуть и обернуться. Её взгляд устремился на парня, который стоял у подъезда и смотрел на СВОЮ ДЕВУШКУ и Гуцула. Блондинку стала испытывать панический страх, она почувствовала какое-то странное предательское чувство. Своё состояние она не могла объяснить даже самой себе. Она как-то нежно и умоляющи взглянула на Игоря, как будто просила его о какой-то помощи. Потом опять посмотрела на Стаса. В его тёмных глазах читался немой вопрос. Вдруг тело девушки вздрогнуло, пронзил лёгкий электрический ток. Она глянула на свою руку потом на Гуцула. Он дотронулся до её маленькой ручки, но не спешил отпускать. Лишь увидев её глаза, он отпустил её и даже попятился немного назад.
- Иди к нему, Лер, - тихо произнёс парень.
- Но мы же хотели погулять и он совсем не…
- Помеха? Лерк, ну не надо, правда! Я же вижу.
- Ладно. Извини. Пока, – она чмокнула его в щёчку и подошла к Стасу.
- Привет, мой хороший! – с нежной улыбкой сказала девушка и приподнялась на цыпочки, чтоб поцеловать его.
- Я помешал? – он отвернулся, тем самым уйдя от поцелуя.
- ТЫ? Да ты что!? – Лера вдруг стало так нелепо врать, что даже сама не верила своим словам.
Стас глянул на неё с подозрением. Но он - парень отходчивый, - поэтому, взяв любимою за руку и всё таки поцеловав её, потянул за собой в подъезд. Гуцул наблюдал за влюбленными, потом развернулся и тихо проговорил:
- Ладно, сегодня не судьба!

КОНЕЦ 3 ГЛАВЫ!!!

А тебе не много??? happy




Сообщение отредактировал Алёно4ка-StErVo4kA - Вторник, 22.12.2009, 20:40
 
ShaLLyДата: Вторник, 22.12.2009, 20:51 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
оооой.....зайка какая клёвая эта 3 глава))))
у меня щас такое классное настроение))))
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Да, Игорёк, привет! - Лер, привет! Ты не занята? - Ну… как сказать?... А что? – протянула девушка. - Да, я просто, - парень запнулся. - Просто что? - Просто хочу увидеться. Ты как, не против? - Я? Ну, я только за! Тем более, давненько мы с тобой не виделись! А то, как Стас приехал, так я вообще про друзей позабыла, - Лера сказала это с непонятной даже для самой себя грустью. - Да я понимаю! Дела амурные и всё такое. - Именно! Ну, так что? Где и когда? - Когда тебе удобно? - Мне лучше как можно скорее. Просто Стас сейчас ушёл к маме и… - Лера вдруг замолчала. Её повергла в шок та мысль, которую она хотела озвучить, спустя пару секунд, она продолжила, - … и мне бы хотелось, чтоб когда он вернулся, я была дома, - она устремила взгляд в пол, сама понимая, что это враньё. - Отлично! Давай я зайду за тобой минут через 40? – предложил Игорь. - Хорошо! Я побежала готовиться! - Ну, всё! До встречи, Лерочка! – сказал парень и отключился. - Пока… - сказала блондинка уже коротким гудкам.

уууттии какие они милые))))
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Ой, та здесь недалеко, в парке. Он кстати хорошо целуется! Я и раньше это знала, но уже успела забыть вкус его губ… - девушка с призрением и издёвкой посмотрела на Леру, на губах появилась наглая усмешка.

всё-таки они должны быть вместе)СиН.... biggrin
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Оу, что тут за разборки, а? Лер, всё в порядке? – спросил только что подошедший Игорь. - Да, всё… - начала было Лера, но её перебила Надя. - Гуцул, эта сумасшедшая… она, она набросилась на меня! Если бы не ты, она б меня вообще убила! Ты меня спас! – орала Надя, как душевно больная, - Спасибо тебе! – она накинулась на него и обвила свои костлявые ручонки вокруг его шеи. - Наденька, не стоит благодарности! – сказал Игорь, отталкивая её от себя, - Это был мой долг! - Да, конечно, я понимаю, - защебетала Надька. Лера, еле сдерживаясь от смеха, наконец взяла себя в руки и серьёзно спросила у Гуцула: - Ну, что? Мы идём? Или ты и дальше предпочитаешь оставаться с этой «милой девушкой»? - Прости, Надя, но мне нужно идти! Мне ещё стольким девушкам нужно помочь! – с насмешкой в голосе произнёс парень.

молодчик!!!
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Это имя заставило Леру вздрогнуть и обернуться. Её взгляд устремился на парня, который стоял у подъезда и смотрел на СВОЮ ДЕВУШКУ и Гуцула. Блондинку стала испытывать панический страх, она почувствовала какое-то странное предательское чувство. Своё состояние она не могла объяснить даже самой себе. Она как-то нежно и умоляющи взглянула на Игоря, как будто просила его о какой-то помощи. Потом опять посмотрела на Стаса. В его тёмных глазах читался немой вопрос.

она НЕ ЕГО девушка!!!! tongue
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Вдруг тело девушки вздрогнуло, пронзил лёгкий электрический ток. Она глянула на свою руку потом на Гуцула. Он дотронулся до её маленькой ручки, но не спешил отпускать. Лишь увидев её глаза, он отпустил её и даже попятился немного назад. - Иди к нему, Лер, - тихо произнёс парень. - Но мы же хотели погулять и он совсем не… - Помеха? Лерк, ну не надо, правда! Я же вижу. - Ладно. Извини. Пока, – она чмокнула его в щёчку и подошла к Стасу.

"и подошла к Стасу" здесь лишнее wink

Когда выставишь 4 главу? happy
да я наглая, но что уж поделать.....вот такие у тебя читатели)))


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 


ShaLLyДата: Вторник, 22.12.2009, 20:53 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
А тебе не много???

мне......в самый раз!!!! cool


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прости меня, за ту весну... (Про несостоявшеюся пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: