Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прости меня, за ту весну... (Про несостоявшеюся пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то))
Прости меня, за ту весну...
Леди_ШиКДата: Суббота, 19.12.2009, 15:15 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 6
Репутация: 160
Статус: Offline
клевый фик_)))очень нравится)))))

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Да… не думала я, что ты такая слабохарактерная! Но, ты всё не так поняла! Это была не его пассия, а его какае-то там подруга. Они просто прилетели вместе потому, что у неё бабушка в Москве, а у них каникулы и она решила её проведать! Вот и всё! А ты вместо того, чтоб разобраться во всём, сразу наутёк, - пыталась объяснить Наташа ситуацию в аэропорте.

как она это выучила?)

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Лер, ты что? Совсем уже с мозгами поссорилась на почве этой твоей дурацкой ревности? Ты же умная девушка, вот подумай, стал бы он звать тебя, если бы это действительно была его пассия?

вот именно,что умная,поэтому и не верит.

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
что тебя засосало в этот туалет

я в угаре хДД

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Ну, я о Гуцуле… что это ты с ним так любезничала? И почему это он тебя провожал? Лер, и всё-таки, ты остыла к Стасу или нет?

да да да!!!!!!!!

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Ах, это! Понимаешь, просто я, когда вышла, то не думала ни о чём, села на маршрутку и поехала. Потом только поняла, что я приехала к кафе. Зашла, а там «Балабамы» репетируют. Вот я и не вытерпела. Расплакалась, а Игорь рядом оказался, поддержал меня, потом домой естественно проводил. А что касается Стаса, то не остыла, как видишь, иначе так бы не реагировала.

что одна,что вторая подруга))

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Мда… а скажи, ты вот не замечаешь, что Гуцул к тебе неровно дышит?
- Гуцул? – переспросила Лера.
- Ну да. А что, разве это так незаметно?!
- Я не знаю. Мы с ним просто друзья!

продолжай заливать)))

Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
И её мучил только один вопрос, взаимны ли эти чувства? Она уже не злилась на Стаса и была уверенна, что до сих пор его любит, но только что-то внутри вдруг начинало болеть, когда она вспоминала об Игоре. Где-то к 3 ночи Лере всё-таки удалось уснуть и отпустить все свои глупые мысли. Но не тут то было! Ночью девушке снился какой-то странный сон, как будто она стоит на раздорожье и выбирает, куда идти. В конце концов, выбранная дорога заканчивается тупиком

так и в жизни...

проду!))))


жми!!!
 
дарьяДата: Суббота, 19.12.2009, 16:07 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 78
Репутация: 1312
Статус: Offline
прода супер!!!!!!
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:15 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Приветик мои заи) я знаю, ОЧЕНЬ СИЛЬНО задержала проду, но на то были причины( angry
Вот искупаю свою вину и выкладываю вам большую проду, следущая вечерком в часиков 7-8, если коменты будут happy

ЛОВИТЕ ПРОДУ

Спала Лера недолго, однако проснулась она не по своей воле, а потому, что её разбудил надоедливый телефон, который беспрестанно звонил, требуя к себе внимания. Блондинка подняла телефон и на другом конце услышала до боли знакомый голос.
- Стасик, привет! – потягиваясь, проговорила Лера, - Нет! Конечно я уже не злюсь…! Это ты меня прости! Вела себя, как дура последняя! Что-что? Выглянуть на балкон? А зачем?
В это время девушка подошла к окну и выронила телефон из рук. На балконе стоял Стас с огромным букетом алых роз. Лера распахнула дверь и кинулась на шею любимому. Они зашли в дом. Стас бросил розы на диван и принялся целовать Леру, которая охотно ему отвечала.
- Лерочка, я так скучал! – пробормотал Стас.
- И я скучала! – ответила девушка.
- Прости, что я приехал с Шарлотой! Просто она… я…
- Плевать! Мне всё-равно!
Стас обнял Леру и всё было бы отлично, если бы не… Вдруг у блондинки перед глазами появился Гуцул и вчерашняя обстановка в кафе. У неё сжалось сердце и она оттолкнула Стаса. Ей было больно и обидно. Почему в такой момент она думала про Игоря?
- Что-то не так? – с удивлением спросил Стас.
- Я не… не знаю… просто… не обращай внимания! – сказала Лера и снова обняв любимого, поцеловала его.
Затем влюблённые просто сидели и разговаривали. Стас рассказывал про Англию, а Лера… она совсем его не слушала. Она смотрела на него, хотя скорее СВОЗЬ НЕГО, наигранно улыбалась и иногда говорила: «Да ты что!» или «Вау, наверно, там очень красиво\интересно и т.д.» Лера и сама не могла понять, что с ней происходит. Она изо всех сил пыталась сконцентрироваться на Стасе, но уже через 30 секунд уносилась куда-то далеко и уже слышала только какие-то отрывки из рассказа возлюбленного. Она ничегошеньки не понимала. «С чего это вдруг Наташа решила, что Гуцул в меня влюблён? Может он ей что-то такое говорил… Хотя с чего бы это? У Игоря куча друзей, с которыми он запросто мог поделиться ЭТИМ! Хотя чем ЭТИМ?! И какой смысл ему рассказывать своим друзьям про «какуе-то там Леру»?! А может она ляпнула это так, невзначай?... Не понимаю!...» - это всё, что в данный момент волновало Новикову. Из этих мыслей в реальность вернул её Стас. Судя по всему, он закончил свой рассказ и, пристально посмотрев на свою девушку, поинтересовался:
- Ну, а ты как тут жила? Как родная школа?
- Ой… - Лера сделала глубоки вздох и закатила глазки, - Ну что я? Живу тут с Наденькой, почти не ссоримся. И это прогресс! – подчеркнула девушка и мило улыбнулась, - Школа, как школа. Всё по-прежнему. Только вот одно «НО»…
- Какое?
- Савченко в больнице, - с явной грустью проговорила Лера, - а ещё Калерия Викторовна - завуч по муз. части, а сейчас ещё и И.О. Вот такие страсти кипят у нас в школе…
- Холера вернулась?! Ну ничего себя! А ученики как тебя встретили?
- Да я для них просто «ангел хранитель»!
- Да ты что?! – с наигранным изумлением спросил Стас, явно передразнивая Лерку.
- Да! И нечего кривляться,– строго сказала девушка, надув губки, показывая тем самым, что она как бы тоже будет «играть» в эту «игру», - а не то… а не то… я не знаю, что я с тобой сделаю! – продолжала она.
- Ой, Новикова! Только тапками не кидайся! – с улыбкой сказал Стас.
- Ну, Комаров! Держись!
- Уже боюсь!
- Ну всё! Попадись ты мне только! Даю тебе фору 10 секунд!
- Ой, какие мы добрые!
- 10, 9, 8… - начала отсчёт Лерка.
Стас улыбнулся, спрыгнул с дивана и выскочил из комнаты. Тем временем Лера закончила считать и «вооружившись» тапочкой вышла из комнаты. Она заглянула на кухню, но, не обнаружив там «объекта», стала продвигаться к спальне Наденьки. Не успела она войти в комнату, как из-за двери на неё выскочил Стасик и крепко обнял её руками со спины.
- Ну что? Сдаёшься? – ехидно спросил он.
- НИКОГДА!
Сразу после ответа, Лера присела вниз и выскользнула из объятьев «противника». Она развернулась и стала дубасить его тапкам. Стас подхватил блондинку на руки, но, увы, оступился. Сотворив очень много шума, пара грохнулась на пол. К счастью никто не пострадал (прим. автора). Уже через несколько секунд они оба валялись на полу, лёжа друг на друге, и громко хохотали.
- Ну, и кто победил? – поинтересовалась Лерка, хитро улыбаясь.
- Конечно же, ты! – сказал Стас и поцеловал её.
- Не-а! Победила любовь! – тихо прошептала девушка и ответила на поцелуй любимого.


 
ShaLLyДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:38 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
клёво)))
а вот у меня пять камп глючит(((
ну ладна щас не про это.......
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Стас обнял Леру и всё было бы отлично, если бы не… Вдруг у блондинки перед глазами появился Гуцул и вчерашняя обстановка в кафе. У неё сжалось сердце и она оттолкнула Стаса. Ей было больно и обидно. Почему в такой момент она думала про Игоря?

Лерка не тормози!!!почему-почему..... wink
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Стас рассказывал про Англию, а Лера… она совсем его не слушала. Она смотрела на него, хотя скорее СВОЗЬ НЕГО, наигранно улыбалась и иногда говорила: «Да ты что!» или «Вау, наверно, там очень красиво\интересно и т.д.» Лера и сама не могла понять, что с ней происходит. Она изо всех сил пыталась сконцентрироваться на Стасе, но уже через 30 секунд уносилась куда-то далеко и уже слышала только какие-то отрывки из рассказа возлюбленного. Она ничегошеньки не понимала.

видимо плохой из Стаса рассказчик)))
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
«С чего это вдруг Наташа решила, что Гуцул в меня влюблён? Может он ей что-то такое говорил… Хотя с чего бы это? У Игоря куча друзей, с которыми он запросто мог поделиться ЭТИМ! Хотя чем ЭТИМ?! И какой смысл ему рассказывать своим друзьям про «какуе-то там Леру»?! А может она ляпнула это так, невзначай?... Не понимаю!...»

а я понимаю))))почти)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Не успела она войти в комнату, как из-за двери на неё выскочил Стасик и крепко обнял её руками со спины. - Ну что? Сдаёшься? – ехидно спросил он. - НИКОГДА! Сразу после ответа, Лера присела вниз и выскользнула из объятьев «противника». Она развернулась и стала дубасить его тапкам. Стас подхватил блондинку на руки, но, увы, оступился. Сотворив очень много шума, пара грохнулась на пол. К счастью никто не пострадал (прим. автора). Уже через несколько секунд они оба валялись на полу, лёжа друг на друге, и громко хохотали. - Ну, и кто победил? – поинтересовалась Лерка, хитро улыбаясь. - Конечно же, ты! – сказал Стас и поцеловал её. - Не-а! Победила любовь! – тихо прошептала девушка и ответила на поцелуй любимого.

я не фанатка ЛиС, но мне нравится)))

прода то сегодня?


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:44 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ShaLLy)
Лерка не тормози!!!почему-почему.....

обещаю, что скоро поймёт "почему" happy А чуток попоже обещаю ОФИГЕННОЕ СОБЫТЕЕ) зимнии каникулы... но всё! больше ничё не скажу))) happy
Quote (ShaLLy)
прода то сегодня?

да-да-да) прода сегодня часиков в 8)
НО! Это если читатели поддтянуться... если нет, то... sad


 


ShaLLyДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:57 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
да-да-да) прода сегодня часиков в 8) НО! Это если читатели поддтянуться... если нет, то...

не, нормально!!! я не хочу страдать изза остальных((((( я ж от любопытства умру.....
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
обещаю, что скоро поймёт "почему" А чуток попоже обещаю ОФИГЕННОЕ СОБЫТЕЕ) зимнии каникулы... но всё! больше ничё не скажу)))

аааааааа) мне пока что и этоого хватает))) круто! biggrin


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
ЭлинусикДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:59 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1614
Награды: 48
Репутация: 228
Статус: Offline
ААААА!!!!!!!!! Аленчик умница))))
ПРОДУ!!!! happy biggrin biggrin biggrin


 
ShaLLyДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:50 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
ааааа!
Алёнк, ты пришла что бы выложить проду???да да да? biggrin


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
дарьяДата: Вторник, 22.12.2009, 03:02 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 78
Репутация: 1312
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA,
супер!!!! молодец!!! умничка!!!слов нет!!
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 22.12.2009, 11:52 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
дарья, а ты спать в 3:02 не пробовала? tongue А вообще спасибо большое, приятно)))
Элинусик, спасибо тебе, милая моя!) biggrin
ShaLLy, нет, вчера пришла не для этого, но сейчас выложу проду, если кому надо)


 
дарьяДата: Вторник, 22.12.2009, 14:04 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 78
Репутация: 1312
Статус: Offline
Алёно4ка-StErVo4kA,
я ж не из Москвы!!! У меня 8 часов было!!! и первого урока не было!!! вот я и сюда!!!))))
 


Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 22.12.2009, 14:17 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
дарья, ого-го-го) у нас разница 6 часов... ничего се) biggrin
а у меня вообще карантин) сижу дома, не знаю, чем заняться) dry


 
ShaLLyДата: Вторник, 22.12.2009, 14:59 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
везёттт у вас ещё карантин.......а у нас уже кончился((((
мы сегодня зачёт писали..... wacko
кстати мне нужна прода))) wink


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Вторник, 22.12.2009, 15:20 | Сообщение # 44
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
дарья, ShaLLy, ну, что прода для народа?)

ЛОВИТЕ!) tongue
- Кхе-кхе! Я, конечно же, всё понимаю! Но может, вы освободите мою комнату? – пару вдруг потревожил неприятный голос Наденьки.
- Да, Наденька! Ты права! Лерка, а пойдём пройдёмся по Москве! Я так давно здесь не был! – предложил Стас.
- Да и вправду! Чего дома то тухнуть? Пойдём, - согласилась Лера.
- Ой, Стасик! А это ты? Ты что, приехал? Надолго? – сказала Наденька и расплылась в улыбке. По-видимому, она не узнала Стаса с самого начала.
- Да, это я! Ну вот, приехал к своей девушке, - он обнял Леру и продолжал, - да вот всего на две недели, а потом обратно….
- Как на две недели? – спросили обе девушке, удивлённо смотря на парня.
- Ну так… каникулы кончаться и я назад… я же тебе говорил, Лер.
Неудивительно, что блондинка этого не услышала, как и много другого, что говорил ей Стас сегодня, но она лишь утвердительно кивнула и сделала вид, что всё поняла. Затем они вышли из комнаты Нади, Лерка побежала одеваться, а Стас отправился на кухню, чтоб выпить воды. Налив из чайника воды, он стал рассматривать заметки, прикреплённые к холодильнику. Они были разнообразные, но среди них были две очень интересного содержания. Одна из них была такой: «Встреча с Гуцулом в кафе. Репетиция. В 19:00!», а вторая: « *********** - номер Гуцула» Сперва Стас подумал, что это Наденькины заметки, но узнал почерк Леры. Он не ревновал её, просто было интересно, что за «Репетиция» в 7 вечера в кафе. И почему номер Гуцула записан не в мобильном, а именно таким образом? Тут на кухню вошла Наденька и настолько поразила Стаса заданным вопросом, что тот, бедный, подавился водой.
- Стасик, а ты Леру любишь ещё?
- ЧТО?! Надь, у тебя что, совсем крыша поехала? Я же приехал сюда из-за Леры! Так что, какие могут быть сомнения?!
- Ну как? Что у такого красавца никого не появилось в Англии?
- Какая тебе разница! Я люблю Леру! И всё! Тема закрыта!
- Ну закрыта, так закрыта! – согласилась Надя, а потом как бы невзначай, добавила, - Тоже мне! Она же времени зря не теряла…
- Ты что несёшь? – зевая, спросил Стас.
- Ну мало что ли тут всяких Миш и Гуцулов было?
- Кто такой Миша? И при чём здесь Гуцул? – уже с какой-то заинтересованностью продолжил Стас.
- А, теперь тебе значит интересно!
- Да, интересно! Выкладывай!
- Ну… Мишенька – это её ученик. Очень милый…
- И что он?
- Подожди! Я не закончила! Как не хорошо перебивать!
Вообщем, Наденька поведала Стасу историю. Рассказала о том, что Гуцул с Леркой создали группу «Балабама», но потом она ушла. Что Мишу хотели посадить из-за скрипки, но благодаря отцу Леры его вытащили, а настоящих воров поймали и Миша вернулся в школу. Затем она продолжала:
- … а теперь и этот Миша ухлёстывает за Лерой. Он ей даже цветы на концерте подарил.
- Что значит «тоже»? И на каком концерте, если Лера ушла из этих «Бла-бла-чёта там-ламб»? – с недоверием к рассказчику, спросил Стас.
- То и значит! До этого Гуцул вечно с ней ходил! То провожал, то они вместе в кафе сидели (ну, после закрытия), то он к ней в школу бегал. А теперь ещё и Миша этот. А концерт… так Лера создала свою группу со своими школьницами. И они с «БАЛАБАМАМИ» выступали у нас в кафе, - с раздражением и иронией сказала Наденька, потом ухмыльнулась и добавила, - Хотя Лера и сама давала им повод!...
- Не понял? – переспросил Стас.
- Ну…
Надя не успела начать, как на кухню вошла Лера. На ней было надето роскошный белый сарафанчик и лёгкая джинсовая куртка, так как на улице было немного прохладно.
- Ты… великолепно выглядишь! Ну что, пойдём? – забыв про все разговоры с Надей, спросил Стас.
- Спасибо! Да, конечно пошли! – сказала Лера, - Пока, Наденька, - крикнула девушка, уже выходя из квартиры.
День у ребят прошёл очень весело. Они гуляли по паркам и скверикам, ели мороженое и просто разговаривали. Потом Стас впал в детство и бегал, играя с маленькими детишками в салочки. После сытного обеда в кафе, где они встретили Гуцула, который накинулся на Стас из-за вчерашних событий, Лера раскрутила парня пройтись по магазинам. Комаров не понял, почему Гуцул так себя вел, и в голове вдруг начали крутиться слова Наденьки. «Ревность?» - подумал он. Но затем Лера объяснила всё обоим и ребята, обнявшись, поговорили немного. Потом пара влюбленных всё-таки вырвалась из кафе и направилась «по магазинам». К концу этого «марафона» Стас уже был никакой, а Лерка ещё кипела энергией. По дороге домой они встретили Степнова и Ленку. Ленка была удивленна, поскольку не думала, что Стас приедет. Потом они поболтали и, попрощавшись, разошлись по домам.
- Мда, весёлый был денёк! – сказал Стас, зайдя в квартиру и бросив кучу пакетов с покупками на пол.
- Да, это уж точно! – согласилась Лера.
- Ну, а чем мы сейчас займёмся?
- Не знаю, можно чайку попить.
- Я предлагаю кое-что другое…
Стас подошёл вплотную к Лере и поцеловал её. Затем он подхватил её на руки и понёс к ней в комнату. Нежно опустив девушку на кровать, он снял с себя рубашку и присел рядом. Парень стал усыпать Леру поцелуями. Она тоже не отставала. Уже через несколько секунд девушка сидела перед ним в одном нижнем белье. Вскоре оба были полностью раздеты и предались страсти. Всё было великолепно. Через час с лишним Стас уснул, а Лера никак не могла… Она поднялась с кровати и, накинув халат, вышла на кухню.
Новикова хотела налить себе стакан воды, но никак не могла совладать собой. Её то в жар бросало, то по спине пробегал мороз, тряслись руки, а на глазах наворачивались слёзы. Бросив стакан на стол, Лера уселась за стол и закрыла лицо ладонями. «Да что же это со мной?! Ведь я люблю Стас! Да, люблю! И мы всё правильно сделали! Ну почему же я тогда чувствую себя последней сволочью,… почему мне так плохо? Почему у меня такое чувство, будто я кому-то изменила! Ведь я его люблю! Стоп! КОГО ЕГО?! НОВИКОВА, ты вообще ща о ком думаешь???!!! Как о ком?! О Стасе конечно! О ком же ещё?» - думала Лера про себя. Возможно, она б и дальше дискутировала сама с собой, но на кухню вошёл Стас. Лера, скрыв все признаки волнения, обняла его и они вместе отправились спать. На своё удивление, только голова Леры коснулась подушки, как её сразу стало клонить в сон. Однако перед тем, как совсем уснуть, девушка вдруг вспомнила Гуцула и то, что он хотел сказать ей что-то важное. Но потом сон взял своё и Лерка уснула, прижимаясь к Стасу.

Не будет коментариев - писать не буду!) dry


 
ShaLLyДата: Вторник, 22.12.2009, 15:35 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
ааатата)))
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Да, это я! Ну вот, приехал к своей девушке, - он обнял Леру и продолжал, - да вот всего на две недели, а потом обратно…. - Как на две недели? – спросили обе девушке, удивлённо смотря на парня. - Ну так… каникулы кончаться и я назад… я же тебе говорил, Лер.

оооой...Стасик , ей не до тебя было......она о Гуцуле думала happy
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Одна из них была такой: «Встреча с Гуцулом в кафе. Репетиция. В 19:00!», а вторая: « *********** - номер Гуцула» Сперва Стас подумал, что это Наденькины заметки, но узнал почерк Леры. Он не ревновал её, просто было интересно, что за «Репетиция» в 7 вечера в кафе. И почему номер Гуцула записан не в мобильном, а именно таким образом?

да? мне тоже интересно.....почему на бумажке?)
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
- Стасик, а ты Леру любишь ещё? - ЧТО?! Надь, у тебя что, совсем крыша поехала? Я же приехал сюда из-за Леры! Так что, какие могут быть сомнения?! - Ну как? Что у такого красавца никого не появилось в Англии? - Какая тебе разница! Я люблю Леру! И всё! Тема закрыта! - Ну закрыта, так закрыта! – согласилась Надя, а потом как бы невзначай, добавила, - Тоже мне! Она же времени зря не теряла… - Ты что несёшь? – зевая, спросил Стас. - Ну мало что ли тут всяких Миш и Гуцулов было? - Кто такой Миша? И при чём здесь Гуцул? – уже с какой-то заинтересованностью продолжил Стас. - А, теперь тебе значит интересно! - Да, интересно! Выкладывай! - Ну… Мишенька – это её ученик. Очень милый… - И что он? - Подожди! Я не закончила! Как не хорошо перебивать! Вообщем, Наденька поведала Стасу историю. Рассказала о том, что Гуцул с Леркой создали группу «Балабама», но потом она ушла. Что Мишу хотели посадить из-за скрипки, но благодаря отцу Леры его вытащили, а настоящих воров поймали и Миша вернулся в школу. Затем она продолжала: - … а теперь и этот Миша ухлёстывает за Лерой. Он ей даже цветы на концерте подарил. - Что значит «тоже»? И на каком концерте, если Лера ушла из этих «Бла-бла-чёта там-ламб»? – с недоверием к рассказчику, спросил Стас. - То и значит! До этого Гуцул вечно с ней ходил! То провожал, то они вместе в кафе сидели (ну, после закрытия), то он к ней в школу бегал. А теперь ещё и Миша этот. А концерт… так Лера создала свою группу со своими школьницами. И они с «БАЛАБАМАМИ» выступали у нас в кафе, - с раздражением и иронией сказала Наденька, потом ухмыльнулась и добавила, - Хотя Лера и сама давала им повод!... - Не понял? – переспросил Стас. - Ну…

вот Наденька суч*а
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
То и значит! До этого Гуцул вечно с ней ходил! То провожал, то они вместе в кафе сидели (ну, после закрытия), то он к ней в школу бегал.

аааааааа......как же это мило))))
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
«Да что же это со мной?! Ведь я люблю Стас! Да, люблю! И мы всё правильно сделали! Ну почему же я тогда чувствую себя последней сволочью,… почему мне так плохо? Почему у меня такое чувство, будто я кому-то изменила! Ведь я его люблю! Стоп! КОГО ЕГО?! НОВИКОВА, ты вообще ща о ком думаешь???!!! Как о ком?! О Стасе конечно! О ком же ещё?» - думала Лера про себя.

dry
Quote (Алёно4ка-StErVo4kA)
Однако перед тем, как совсем уснуть, девушка вдруг вспомнила Гуцула и то, что он хотел сказать ей что-то важное.

Да!!!пора бы вспомнить)))
жду проду)


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Прости меня, за ту весну... (Про несостоявшеюся пару Леру и Гуцула... может ещё о ком-то))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: