Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Что? Опять?
Что? Опять?
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 19.02.2010, 17:29 | Сообщение # 526
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
patriot05055, солнце, привееееееет)))))))))))))

Quote (patriot05055)
Добралась до продочки и слегка обалдела, Ленка уж очень борзо с Ангелами разговаривала, ей бы с ними поласковее быть, а то так и будет всю жизнь в чужом теле торчать

это уж точно dry

Quote (patriot05055)
С замиранием сердца жду, что ты там дальше придумаешь

знаешь, мне самой уже интересно, что ж я там придумаю cool

Лю тя)))))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
RockGirlДата: Суббота, 20.02.2010, 18:08 | Сообщение # 527
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 20
Репутация: 216
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
а ты, кстати, не читала мой новый фик?=*** wink

это который параллели?)
который у тебя в подписи?:)
сейчас начну smile
п.с.не замептила просто.
нечасто здесь sad
------------------------
ооооу.
Яян.
ну ты интригаааантка biggrin
что же будееет7!
по секрету всему свету?а?:) biggrin



vkontakte.ru
 


DREAM22Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:28 | Сообщение # 528
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
555_ЯНА_555, Яночка, привет!!!
Редко к тебе заглядываю, здесь по-моему, только пару комментов оставила...
Но хочу сказать тебе спасибо за отличный фик!!! Классная идея, грамотное и четкое воплощение - умничка!!! Не перестаешь меня радовать каждой новой продкой!!!


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:35 | Сообщение # 529
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
DREAM22, привет, Света!!!)
Как же я рада тебя видеть!))
Quote (DREAM22)
Редко к тебе заглядываю, здесь по-моему, только пару комментов оставила...

да я помню)) ничего страшного, но надеюсь, что будешь заглядывать почаще...) по крайней мере, я этому была бы очень-очень рада)
Quote (DREAM22)
Но хочу сказать тебе спасибо за отличный фик!!! Классная идея, грамотное и четкое воплощение - умничка!!! Не перестаешь меня радовать каждой новой продкой!!!

Спасибо за такие слова! Мне приятно до беспредела) вот сижу с глупой улыбкой)))) happy happy happy
СПАСИБО, что заглянула и что читаешь))) smile


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
DREAM22Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:45 | Сообщение # 530
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Ой, Яночка, дай мне немного времени, и я накатаю тебе коммент наподобие того, что я писала Свете на ее "Повести"! Главное, мне слегка освободиться, а руки написать свои размышления уже давно чешутся biggrin

осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 25.02.2010, 16:52 | Сообщение # 531
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
Ой, Яночка, дай мне немного времени, и я накатаю тебе коммент наподобие того, что я писала Свете на ее "Повести"! Главное, мне слегка освободиться, а руки написать свои размышления уже давно чешутся

ооо, ну я прям рада happy happy happy
Еще до сих пор перечитываю иногда твой коммент в стихах))Спасибо!)
Буду оч тебя ждать)) happy


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:23 | Сообщение # 532
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Привет всем!
Вгот написала продочку..простите, небольшая она вышла - все силы у меня забирают "Параллели"... Надеюсь, вы меня простите) в опровдание могу сказать, что фик получается достойным...(я о "Параллелях")я редко так говорю о своих опусах biggrin но вот это как раз тот случай) В общем, отошла я от темы biggrin Ловите продку)) wink

№ 29

*Ну и куда я иду? А главное, зачем? Нужно было их хотя бы выслушать… Или не нужно? Я совсем запуталась… Всё, возвращаюсь!*
Развернувшись, Лена быстрым шагом зашагала обратно, но на месте встречи Светлой и Мудрого не обнаружила…
*Как же! А на что ты надеялась?.. Так они и будут тебя ждать! Ха, размечталась!*
Еще сильнее расстроившись и нахмурившись, Лена резко повернулась и поспешила в обратную сторону. Но не успела пройти и двадцати метров, как врезалась в кого-то…
-Извините… - пробурчала сходу, но подняв глаза, удивленно добавила:
-Ты?!? – перед нею стоял Мудрый…
-Ну что, остыла? – произнес, как всегда твердо и прохладно…
-Ну…это…извините… - заметила, что Светлая тоже стоит рядом. -Так чего звали-то? – бегом перевела тему.
-Лен… -начала девушка. –В общем, как ты видишь, мы теперь тоже люди…
-Да уж не ослепла от Ангельского света! – снова съязвила Третьякова.
-Лен… - продолжила Светлая, пропустив мимо ушей дерзость блондинки. – От ближайших дней зависит дальнейшая твоя жизнь! Ты это понимаешь? Ведь ни мне, ни Мудрому хуже не станет, если ты так и останешься простой школьницей Аленой Ростовецкой… Мы, вообще, могли бы не приходить – жить себе спокойно в домике на окраине и радоваться жизни. Мы больше не твои Ангелы… мы простые смертные… - грустно взглянула на мужчину, который тут же сжал ее руку…
-Вам не вернут крылья?.. – тихо спросила Лена.
-Нет… - опустил взор Мудрый. Истории известен всего один случай, когда Ангелам, в наказание отправленным на землю, возвращали крылья… но то было исключение, подтверждающее правило…
-Что я должна делать для того, чтобы вернуться? – вмиг Лена стала серьезной. –И…чем я могу вам помочь?
-Ты должна была сама это понять, но раз мы уже не Ангелы, то можем подсказать…Ты должна пойти на концерт! -произнесла Светлая.
-Да я это и сама поняла! – чуть обижено возразила Лена.
-Вот и молодец! – улыбнулся Мудрый. –А больше мы всё равно тебе не скажем!
-Это еще почему? – Третьякова нахмурилась.
-А смысл? – ответила ей Светлая.
-Не поняла… - Лена чуть скривилась.
-Не забивай голову! – уже весело пропела Светлая и, схватив Мудрого за рукав, потащила его за собой, удаляясь от Лены… Их добрый звонкий смех еще долго эхом звучал в голове девушки…
_______________________________________________________________________

-Ну вот…- Лена сидела на уже привычном подоконнике с игрушкой…-Что мы имеем? Нужно пойти на концерт – это факт… Светлая с Мудрым – люди…Вот это интересно… Они так беззаботно смеялись… Хм, в какой-то степени им даже хорошо быть людьми… А я… А что я? Сама виновата… Доигралась… Теперь и расплачиваюсь… Ты ведь меня понимаешь? – крепче прижала к себе медвежонка…
________________________________________________________________________

Вот уже несколько дней Лена не находила себе места… Концерт уже послезавтра, а Светлая с Мудрым как сквозь землю провалились… Что делать? А ведь не додумалась просто-напросто взять у них номер телефона или адрес… Билет на долгожданное мероприятие, купленный на выпрошенные у мамы деньги якобы на новые джинсы, уже ждет своей участи… А часы тикают-тикают… И лишь одному Богу известно, какие неожиданности поджидают за углом судьбы…


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
cofo4kaДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:36 | Сообщение # 533
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
*танцует от радости!* ПРОДОЧКА!!!!!
Как здорово и интригующе! Нет.. .мне все равно не верится, что я дождалась продочку! Ладно.. отошла от темы!
Очень рада, что они все-таки встретились... Мне все-таки Светлая с Мудрым очень нравятся, хоть я и не люблю идеальных персонажей! Но они.. .такие хорошие... их нереально не любить! Спасибо за продочку!!!
Только вот меня только сейчас осенило: А КТО ВМЕСТО ТРЕТЬЯКОВОЙ-ТО?????



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 


555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:43 | Сообщение # 534
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
cofo4ka, привеееееет))))
Рада тебя видеть, Настюш!)) happy
Quote (cofo4ka)
*танцует от радости!* ПРОДОЧКА!!!!! Как здорово и интригующе! Нет.. .мне все равно не верится, что я дождалась продочку! Ладно.. отошла от темы!

о да...я сама не ожидала..но нужно ведь вас радовать))))
Quote (cofo4ka)
Очень рада, что они все-таки встретились... Мне все-таки Светлая с Мудрым очень нравятся, хоть я и не люблю идеальных персонажей! Но они.. .такие хорошие... их нереально не любить! Спасибо за продочку!!!

и правда, идеальных людей нет совсем...А они ведь Ангелы=))
Quote (cofo4ka)
Только вот меня только сейчас осенило: А КТО ВМЕСТО ТРЕТЬЯКОВОЙ-ТО?????

слушай, я тоже задумывалась об этом, видимо, там поселился кто-то другой)) biggrin biggrin biggrin ахахахахх)))) wink
ну а серьезно, у них не шарашкина контора! найдут кого туда запихнуть)) wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
patriot05055Дата: Вторник, 02.03.2010, 16:11 | Сообщение # 535
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Янусь, как у тебя лихо закручен сюжет wacko что же такого должно произойти на концерте? Я прям сгораю от нетерпения и требую проду:D *я не сильно наглая?* tongue А по поводу того, кто ж теперь обитает в теле Третьяковой вместо Светлой я долго ломала голову, но так и не поняла юмора wacko
Quote (555_ЯНА_555)
у них не шарашкина контора! найдут кого туда запихнуть))

Вот нас читателей и интересует вопрос кому же достанется столь почетная миссия жить в теле САМОЙ Третьяковой? biggrin biggrin biggrin
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Вторник, 02.03.2010, 19:12 | Сообщение # 536
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Янка, привееееет))) Продка замечательная, обнадёживающая, даже чем-то позитивная)) Я прям заждалась, когда уже этот концерт будет))

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
555_ЯНА_555Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:51 | Сообщение # 537
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
patriot05055, привет, Наташа!!!!!
Quote (patriot05055)
Янусь, как у тебя лихо закручен сюжет что же такого должно произойти на концерте? Я прям сгораю от нетерпения и требую проду:D *я не сильно наглая?*

не , не сильно)) а проду как получится напишу)
Quote (patriot05055)
А по поводу того, кто ж теперь обитает в теле Третьяковой вместо Светлой я долго ломала голову, но так и не поняла юмора

всё выяснится))))
Quote (patriot05055)
Вот нас читателей и интересует вопрос кому же достанется столь почетная миссия жить в теле САМОЙ Третьяковой?

ахаххах) biggrin biggrin biggrin
КВМ-ОвЕцЬкА, Анюта, спасибо))))) happy


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 04.03.2010, 17:40 | Сообщение # 538
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Я тут с продочкой...маленькой...
а еще у меня что-то с компом, с экраном,..походу в ремонт придется нести...так что могу пропасть на некоторое время...не теряйте) с телефона всегда читаю ваши комменты=) wink

№ 30

…Часы пробили: «пора»… Пора…А что будет? Неважно…
…Лена проснулась от трели будильника на мобильном телефоне… Взглянула на дату и, убедившись, что сегодня именно ТОТ день, резво спрыгнула с кровати с клокочущим сердцем и томительным предчувствием в груди…

*** Уже сегодня вечером концерт… Так быстро… мне не верится…***

Третьякова легким движением выудила из-под кровати ноутбук и, открыв его, решила почитать в блогах свежие новости… Внезапно ее взор остановился и замер. Мир словно пошатнулся под ногами… «Концерт в городе ****** переносится по техническим причинам…» дальше не было смысла читать дальше… Концерта не будет… хрупкие надежды пошатнулись, начиная рушиться…
В панике принялась ходить по комнате из угла в угол… Нервно теребя в руках плюшевого медведя, даже не заметила, как у того внезапно оторвалось его плюшевое ушко… И только когда на пол упало что-то, что сверкнуло в солнечных лучах, Лена остановилась и, наконец, обратила внимание на происходящее… Наклонилась и взяла аккуратно пальцами колечко… именно оно выпало из медвежонка… Вспышка… Будто миллионы молний пронзили её голову… Всё замелькало перед глазами… свет-тьма…не понять… звезды…не небе? Нет, совсем рядом… горят в камушке на кольце, что красуется на длинном девичьем пальчике…
…Третьякова открыла глаза… Похоже, она потеряла сознание и только теперь пришла в себя… Да, именно так все и было… Лена окинула взглядом комнату – всё на своих местах… Да вот что-то изменилось.. Или, может, эти изменения произошли в ней?..
Одев огромные солнцезащитные очки, Третьякова отправилась на улицу… На пальце поблескивало колечко, а в душе наконец-то наступила весна… Несмотря на непонятки с концертом, почему-то она чувствовала прилив сил… А куда она шла? Ха! Кто знает? Навстречу неизвестности… Шаг за шагом она всё углублялась в город… Не было мыслей. Совсем. И вот парк… зачем пришла? Не знает…судьба привела…
-Пришла… - раздалось за спиной. Лена резко обернулась – перед нею стояли Светлая и Мудрый. Удивилась. –Ну что стоишь? – продолжил Мудрый.
-Что? – опомнилась Лена.
-Говорю, что стоишь? Спрашивай уже!
-О чем? – недоумевала Третьякова.
-Ну ты же зачем-то нас искала! – вклинилась в разговор Светлая. Если бы это было не так, ты бы нас не нашла!
-Постойте…Что вы хотите этим сказать? – Лена посмотрела с недоверием.
-Ведь ты зачем-то нас искала?
-Я…концерт перенесли! – выпалила на одном дыхании.
-Ну и что? – улыбнулась Светлая.
-Как это «Что»!?! – возмутилась Лена.
-Я знала это…
-Но откуда? И почему вообще мне никто не сказал?!? – Лена разозлилась.
-Успокойся. – спокойным тоном произнес Мудрый. –Мы ведь были твоими Ангелами…
-Ключевое слово здесь «были»! – возразила Третьякова.
-Бывшими Ангелами не бывают… -задумчиво покачала головой Светлая.
-Но… -Лена хотела что-то спросить, но её перебил Мудрый:
-Через месяц, две недели и 5 часов концерт состоится.
-Ч..что? –не поняла девушка.
-Всё наладится. – Мудрый, будто не замечая вопросов и недоумения Третьяковой, взял за руку Светлую и, подмигнув Лене, скрылся прочь… Так же быстро и неожиданно, как и во времена, когда еще был Ангелом…
-Что за фигня?.. – воскликнула Третьякова в пустоту и, поправив солнцезащитные очки, отправилась обратно домой…


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Четверг, 04.03.2010, 17:46 | Сообщение # 539
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
555_ЯНА_555, Ян, умничка, продка восхитительная! Люблю то, как ты передаёшь эмоции героев, их поведение.... Всё так замечательно) ну а насчёт компа - надеюсь, его быстро починят)

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 


555_ЯНА_555Дата: Четверг, 04.03.2010, 17:49 | Сообщение # 540
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
КВМ-ОвЕцЬкА, Анют, да я тоже надеюсь...а то на экране всё моргает...бррр...глаза за 5 минут устали...(((
Спасибо, родная=) wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Что? Опять?
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: