Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Я ВЕРНУСЬ
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Среда, 10.03.2010, 15:08 | Сообщение # 661
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Quote (ЛЕВИТА)
Ну ты что? Главное какое впечатление осталось, а коммент ... Ведь не в величине дело!!! ;)

ну, да)
кстати, когда продочку ждать?)


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
ladyflame7Дата: Среда, 10.03.2010, 16:44 | Сообщение # 662
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Лиона, привет, Маришка! smile
Quote (Лиона)
хм... у нас снег опять выпал, птицы замолчали, солнышко спряталось...

У нас сегодня так же, не люблю такую погоду dry
Quote (Лиона)
Ну на самом деле просто личные проблемы... да и, чувствую, заболеваю я

Ооо, личные, понимаю sad
Ты не болей там, таблеточки пей wink Обязательно поправишься kiss
Quote (Лиона)
ну вообще ей-то, конечно, должно быть всё равно... Но веселая работа тогда будет, конечно

Это точно biggrin Больше повезло только работницам ЗАГСа biggrin biggrin biggrin
Quote (Лиона)
эммм.... ну я бы сказала, что это не просто идея....

Да да, я в курсе smile

Sana442, здравствуй, Оксаночка! smile

Quote (Sana442)
очень уж нежно описано как ВМ скучает.

Ааа, понятно smile Просто я рассматриваю её как любимую девушку Виктора, вот и пытаюсь описать все его эмоции smile

DREAM22, Светланка, привет!

Quote (DREAM22)
Вот именно что забежала...упс, как стыдно за такую маленькую записульку!!!

Ну раз так получилось, ничего страшного smile wink Как говорится - у кого как под настроение ляжет)))
Quote (DREAM22)
Я тут, кстати, посмотрела на рейтинг - по количеству просмотров... Угадайте, какой фик из 500 работ на сайте входит в десятку, отставая только от фиков Мониты, Аты и еще пары очень именитых авторов?

Вау! Вот это новость! Обрадовала, так обрадовала!!!
А я сама не могу рейтинг посмотреть sad у меня просто чёрный экран sad
Quote (DREAM22)
Настюшин "Я не права" чуть ниже на две позиции, но тоже возглавляет этот рейтинг!!!

Я счастлив!!!! happy happy happy
Quote (DREAM22)
Ой, Настюш, диплом надо писать, скоро еще конференция с моим участием... а я балду пинаю biggrin biggrin Ну то есть диплом что-то со скрипом идет... Веснаааа.. весна, наверное, влияет...

Она, родимая biggrin
Я сама вместо того, чтобы учить биологию гуляю, в интрнете сижу... аж стыдно за себя biggrin
Ничего, всё успеешь, ты умница! kiss
А когда и где конференция?))
Quote (DREAM22)
Моя натура, встающая каждый день в 7 утра, даже на выходных, этого не понимает biggrin biggrin biggrin Удачного дня тебе!!! wink

surprised surprised surprised Вот это сила воли! Я б так не смогла...
Quote (DREAM22)
Весна капает на мозги, отключая разум... Вчера вот бродила по магазинам, и бухнула все деньги на безумно красивое, просто сногсшибательное платье... Но только на что мне теперь целый месяц жить?!! Сажусь на вынужденную диету...

Оооо, какая знакомая ситуация! biggrin biggrin biggrin У парней весной приступ гормоновыделений, а у нас шопингозависимость biggrin biggrin biggrin
Поздравляю с удачной покупкой wink
Quote (DREAM22)
А ты-то как? Что нового в жизни происходит?

Ой, много чего, аж голова кругом wacko новые отношения, учёба, дом... иногда приходишь в 10 часов вечера, до 11 уроки и всё, нет сил больше ни на что wacko Но я люблю такую усталость!
В общем весна повлияла и на меня! smile wink

patriot05055, Наташенька, здравствуй! smile

Quote (patriot05055)
Да ладно тебе, ей иногда полезно по тыкве отхватить biggrin

Это точно, иногда нужно проводить предупредительные меры biggrin
Quote (patriot05055)
Ну почему же не радует? Я наоборот всеми руками за!!!

Вот, правильный подход! wink

angrysnake, Олюня, здравствуй!!!

Quote (angrysnake)
Нам впору приветствовать друг дружку (учитывая места жительства) примерно так:
ДОБРОГО:
а) утра;
б) дня;
в) вечера.
и приписочку: нужное подчеркнуть

Это точно!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (angrysnake)
ага, даже Настюша к Ленке теплее стала относиться

Это всё благодаря продам мой Оленьки ЛЕВИТЫ и отчасти за счёт реабилитации в своём фике личности Кулёмной smile
Quote (angrysnake)
товарищ Абдулов как всегда прав, даже может мастер-классы проводить на эту тему

А то ж! biggrin Как раз за неимением работы на данный момент, хорошая подработочка будет! biggrin Если ещё за компанию с товарищем Муруговым и Мильнеченко... нерушимый тандем интриганов biggrin biggrin biggrin
Quote (angrysnake)
Настюш, вот из всех своих лет и опыта, я тебе от всего сердца желаю, чтобы в твоей жизни был человек, рядом с которым ты могла бы чувствовать себя ребенком несмотря на количество прожитых лет kiss

Не, это не про меня biggrin Меня такое отношение наоборот немножко угнетает dry
Quote (angrysnake)
а пока.... просто, чтобы ты улыбнулась

Цветочки потрясные!!! Спасибо любимая
Quote (angrysnake)
вот люблю тебя за такую философию, умничка kiss умение находить в любой ситуации ее положительные или полезные стороны - это мастерство...

Ещё принимала бы я это мастерство в жизни почаще... sad
Quote (angrysnake)
знаешь, ведь даже если Вас съели, у Вас все равно два выхода.

Это точно! По любому! lol
Quote (angrysnake)
я почему так и подумала... знакомая ситуация... в моей жизни тоже была такая подружка... до сих пор соревнуется со мной, кто из нас чего больше в этой жизни достиг... главное, сама организовала соревнования, одна в них участвует, одна судит... глупая

Это точно - глупая Сама же себя изматывает этими сравнениями, попытками во всём опередить или догнать... нет, безусловно, самосовершенствование - отличная штука, но не в таком ракурсе dry На себе убедилась - ничего приятного. Только удивительно, что у неё это продолжается несколько лет... обычно всё равно рано или поздно угасает пыл. Видно у неё - поздно.
Quote (angrysnake)
хороший выбор, будем на 50% коллегами

Это точно!
Quote (angrysnake)
кстати, Настюш, есть некоторая литературка по психологии, так на будущее вдруг понадобиться - пиши

Обязательно! Надеюсь, к этому времени мы не потеряем связи!))
Quote (angrysnake)
ты главное не забудь предупредить когда ЕГЭ, и водичку с собой на экзамен возьми

Напишу обязательно wink Мне с поддержкой таких искренних людей будет только лучше и уверенней smile smile а водичку - у нас там всё это будет wink Мы будем закупать болон минералки и стаканчики)
Я кстати сегодня писала пробное ЕГЭ по биолгии wacko Вроде не сложно, но много вопросов именно на логику, правда у меня с ней вроде конфликтов нет biggrin как я поняла сегодня) если подобное будет на самом экзамене, то пережить и написать можно smile (ну и списать, отчасти )


 
ladyflame7Дата: Среда, 10.03.2010, 16:57 | Сообщение # 663
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем огромнейшее спасибо за поздравлении с Восьмым марта! Ответить раньше не имела возможности, так как с входом на этот сайт большие проблемы sad Только сегодня прорвалась wacko
Всех вас безумно люблю, пусть эта весна принесёт вам всего самого наилучшего, семейным дамам - укрепления и так крепких чувств, одиноким девушкам - найти своего суженного, который будет всю жизнь одаривать такими же букетами, как этот:





Сообщение отредактировал ladyflame7 - Среда, 10.03.2010, 16:59
 
ЛЕВИТАДата: Среда, 10.03.2010, 22:43 | Сообщение # 664
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Дорогие гости!!! Кто там требовал продолжение банкета?
Пожалуйста, проходите Милости просим

smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile




Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Среда, 10.03.2010, 23:00
 
generali8ssimysДата: Среда, 10.03.2010, 23:59 | Сообщение # 665
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
ЛЕВИТА, привеееет, Оль)))) спасиииибо большое за продку!!!!!! happy
Очень классная прода))) Ох уж эти КВМ.....и думают об одном и том-же, и вкусы одинаковые......)))
Quote (ЛЕВИТА)
Витюш, передай, пожалуйста, сок, - услышал он голос Лизы. - Да, конечно! - Виктор с готовностью потянулся за графином. - Спасибо, дорогой, - одарила его широкой улыбкой.

вот зараза-то....эта Лиза!! angry

Quote (ЛЕВИТА)
«Как это могло произойти? Какая-то мистика, так не бывает!».

эх...ещё как бывает....))) любовь... happy

Quote (ЛЕВИТА)
Лен, я… - начал было Виктор, подходя к Лене. - Витюша! - раздался голос Лизы, и вот она и сама вышла в прихожую, - там все уже собираются идти, ты не видел мою сумочку?

ну вот...опять эта около Степнова околачивается...ну что ж так не вовремя-то??!!. sad angry biggrin

Quote (ЛЕВИТА)
«Лишь с одной разницей, - продолжила свою мысль Кулемина, - ты теперь не один». Бросив последний грустный взгляд на родное лицо, Лена отошла от Степнова и направилась в комнату, попрощаться с хозяевами и гостями.

эх....надеюсь, она таки поедит с ними??!!
эх, КВМ....всю душу вымотали))) biggrin
авторрр...спасибки тебе большое за продку!!!!!!!!!!! жду продолжения)))))


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


KKityMДата: Четверг, 11.03.2010, 00:19 | Сообщение # 666
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2588
Награды: 225
Репутация: 598
Статус: Offline
Заинька, привет еще раз! kiss kiss kiss
Quote (ЛЕВИТА)
Кто там требовал продолжение банкета?

Это, наверное, была я!...и не только я biggrin
Quote (ЛЕВИТА)
Лелечка, с твоего разрешения, как хозяйки сегодняшнего вечера, да и всей моей жизни, я скажу первый тост.

Я думаю, Леля очень даже за wink . А тост какой!. Нет слов, одни только эмоции восхищения!
Quote (ЛЕВИТА)
«Господи, как бы я хотела услышать это от тебя, - думала Кулемина глядя на Виктора, - наверное, я бы все отдала лишь бы ты говорил такие слова обо мне, но, увы, ты решил по-другому»
«Эх, Лена, Лена… Если бы ты знала как я мечтал однажды сказать такие слова тебе»

Эээййй, вы чего? surprised Все еще будет! Не надо так отчаиваться!
Quote (ЛЕВИТА)
- Витюш, передай, пожалуйста, сок...
- Спасибо, дорогой, - одарила его широкой улыбкой.

Как же она надоела! И где только взялась на наши овечьи головы?!
Quote (ЛЕВИТА)
- Ребята, вы ничего не путаете? - послышался веселый голос Ольги, - вообще-то это мой подарок! Так что перестаньте драться!

Оля как обычно разрядила обстановку! И что бы они без нее делали?!
Quote (ЛЕВИТА)
- Так что, расцениваем это как ваш общий подарок? - Корецкий вопросительно посмотрел на друга. Оля же вопросительно подняла брови, глядя на Кулемину.

ДА!!! И не надо слушать этих влюбленных упертых баранчиков!
Quote (ЛЕВИТА)
- Ух ты!!! Перчатки!!! - восхищенно воскликнула Оля, открывая одну из коробок, - Андрюш, смотри, это на зеркало! - В это время муж обернулся к ней, держа в руке точно такое же автомобильное украшение.

Я почему-то так и думала! Вот говорила же, дарите один на двоих подарок! Хотя так даже веселее biggrin
Quote (ЛЕВИТА)
«Как это могло произойти? Какая-то мистика, так не бывает!».

Бывает, еще как бывает! И это не мистика, это любовь!!!
Quote (ЛЕВИТА)
- Лен, я… - начал было Виктор, подходя к Лене.
- Витюша! - раздался голос Лизы, и вот она и сама вышла в прихожую, - там все уже собираются идти, ты не видел мою сумочку?

Нет, ну сколько можно, а??? Вот вечно она все портит! Надо ей доходчиво объяснить, что занят Степнов, занят!!!

Солнышко, спасибо тебе огромное за продку! Получила массу удовольствия, хоть и расстроилась из-за этой Лизы-подлизы. angry happy Ну ничего, все еще будет КВМно, не правда ли?
Люблю тебя и крепенько чмокаю!!!

 
umnica_nadinДата: Четверг, 11.03.2010, 00:20 | Сообщение # 667
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Девушки, доброй ночи!

Вот не могу!!!! Хочу прибить Лизу сковородкой!!! angry angry angry angry angry Можно?

Quote (ЛЕВИТА)
Жил спортом и считал, что это моя любовь одна и на всю жизнь. Однако к большому счастью я ошибался, - он ласково посмотрел на жену, - и в моей жизни внезапно появилась девушка, о которой я втайне мечтал все эти годы.

Какой трепетный тост! happy А особенно строки

Quote (ЛЕВИТА)
знаете, никогда бы не подумал, что воспитаю не только лучшую спортсменку, но и самую лучшую жену!


Quote (ЛЕВИТА)
Только двоим из присутствующих было отнюдь не до смеха.
«Господи, как бы я хотела услышать это от тебя, - думала Кулемина глядя на Виктора, - наверное, я бы все отдала лишь бы ты говорил такие слова обо мне, но, увы, ты решил по-другому», - вздохнув, она отвернулась так и не поймав его взгляда.
«Эх, Лена, Лена… Если бы ты знала как я мечтал однажды сказать такие слова тебе», - Степнов повернул голову в ее сторону, моля о том, чтобы она повернулась и увидела это в его глазах, - «я бы преодолел еще тысячу препятствий, лишь бы только однажды назвать тебя своей женой, если бы ты только этого хотела», - он не отрываясь смотрел на неё, но она так и не повернула головы. Глубоко вздохнул и отвел взгляд. Преодолев волну изматывающей тоски, он заставил себя улыбнуться.

Эти двое скоро доведут нас до белого каления!!! angry

Quote (ЛЕВИТА)
«Витюш… - моментально перекривляла про себя Лена, - какой противный писклявый голос, прям раздражает! Может ей чего-то еще передать? Пару приветов не желает от меня? Пламенных!» - она кинула яростный взгляд в сторону мило беседующих соседей по столу, - «Спасибо, дорогой!»… Фу, меня сейчас стошнит!

Как же Лена очаровательна в своей ревности. happy

Quote (ЛЕВИТА)
- Это не твой подарок! - его глаза улыбались.
- Серьезно? А чей же?
Он вновь подошел к ней, протянул руку к коробке и спокойно сказал:
- Это мой подарок.

Сцена с дележкой подарка lol

Quote (ЛЕВИТА)
- Ребята, вы ничего не путаете? - послышался веселый голос Ольги, - вообще-то это мой подарок! Так что перестаньте драться!

Правильно Оля, подарки то все равно для нее, чего делить то. biggrin

Quote (ЛЕВИТА)
- Так что, расцениваем это как ваш общий подарок? - Корецкий вопросительно посмотрел на друга. Оля же вопросительно подняла брови, глядя на Кулемину.
- Нет, - одновременно послышалось два голоса.

Ух...Нет, чтобы соврать. biggrin

Quote (ЛЕВИТА)
- Да я вижу, хорошая вещь! Одна хорошо, а две еще лучше, правда?

И почему я не сомневалась, что они купят одинаковый подарок. biggrin

Quote (ЛЕВИТА)
- Витюша! - раздался голос Лизы, и вот она и сама вышла в прихожую, - там все уже собираются идти, ты не видел мою сумочку?

Все, беру сковородку!!! angry angry angry angry angry

С нетерпением жду проды!

 
Sana442Дата: Четверг, 11.03.2010, 06:58 | Сообщение # 668
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4553
Награды: 106
Репутация: 242
Статус: Offline
ЛЕВИТА,

Ольчик, привет! bye

Quote (ЛЕВИТА)
- Так, все к столу, у нас не так много времени, между прочим, у нас столик заказан на восемь, - провозгласил хозяин дома, отодвигая стул для своей жены, - Лелечка, с твоего разрешения, как хозяйки сегодняшнего вечера, да и всей моей жизни, я скажу первый тост.

Господин Корецкий, вы гений, такой тост. smile

Quote (ЛЕВИТА)
Только двоим из присутствующих было отнюдь не до смеха.
«Господи, как бы я хотела услышать это от тебя, - думала Кулемина глядя на Виктора, - наверное, я бы все отдала лишь бы ты говорил такие слова обо мне, но, увы, ты решил по-другому», - вздохнув, она отвернулась так и не поймав его взгляда.
«Эх, Лена, Лена… Если бы ты знала как я мечтал однажды сказать такие слова тебе», - Степнов повернул голову в ее сторону, моля о том, чтобы она повернулась и увидела это в его глазах, - «я бы преодолел еще тысячу препятствий, лишь бы только однажды назвать тебя своей женой, если бы ты только этого хотела», - он не отрываясь смотрел на неё, но она так и не повернула головы. Глубоко вздохнул и отвел взгляд. Преодолев волну изматывающей тоски, он заставил себя улыбнуться.

Ох, а как мы бы уже хотели это услышать. Хватит уже телепатией заниматься, где больше двух, там говорят вслух. Мы ждем. dry Ладно, мы выйдем.

Quote (ЛЕВИТА)
Витюш, передай, пожалуйста, сок, - услышал он голос Лизы.
- Да, конечно! - Виктор с готовностью потянулся за графином.
- Спасибо, дорогой, - одарила его широкой улыбкой.
«Витюш… - моментально перекривляла про себя Лена, - какой противный писклявый голос, прям раздражает! Может ей чего-то еще передать? Пару приветов не желает от меня? Пламенных!» - она кинула яростный взгляд в сторону мило беседующих соседей по столу, - «Спасибо, дорогой!»… Фу, меня сейчас стошнит! Так, надо, наверное, подарить подарок и потихоньку слинять отсюда! Вряд ли получится поговорить с Олей, а смотреть на эту идиллию выше моих сил».

Да уж Девушка ревнивая, я представляю в будущем как она будет взглядом расстреливать (хорошоо если только взглядом), тех кто попытается просто глянуть на любимого ВМ. loony Леночка, надо учиться доверять, а то придется ВМ паранджу прикупить. ninja

Quote (ЛЕВИТА)
- Ну что, я думаю самое время для подарков, - послышался голос Корецкого.

Да уж, огласите весь список, пожалуйста.

Quote (ЛЕВИТА)
- Ух ты!!! Перчатки!!! - восхищенно воскликнула Оля, открывая одну из коробок, - Андрюш, смотри, это на зеркало! - В это время муж обернулся к ней, держа в руке точно такое же автомобильное украшение.
- Да я вижу, хорошая вещь! Одна хорошо, а две еще лучше, правда?

Конечно, в жизни эти двое могут даже не советоваться, что стоит купить, все равно совпадут. Мы эхо, мы эхо, мы долгое эхо друг друга... friends

Quote (ЛЕВИТА)
«Как будто все начинается сначала», - вдруг пролетела шальная мысль в голове Кулеминой.

Советуем этой мысли задержаться. dry

Quote (ЛЕВИТА)
Лен, я… - начал было Виктор, подходя к Лене.
- Витюша! - раздался голос Лизы, и вот она и сама вышла в прихожую, - там все уже собираются идти, ты не видел мою сумочку?
«Лишь с одной разницей, - продолжила свою мысль Кулемина, - ты теперь не один».

А вот эту мысль прочь из головы. angry Да один он, один, как в поле былинка. sad

Quote (ЛЕВИТА)
Бросив последний грустный взгляд на родное лицо, Лена отошла от Степнова и направилась в комнату, попрощаться с хозяевами и гостями.

Куда? Стоять! А в караоке с ВМ кто петь будет? surprised

Ольчик, спасибо! Что-то песен хочется. Надеюсь Корецкий и нам столик забронировал. wink

 
patriot05055Дата: Четверг, 11.03.2010, 11:54 | Сообщение # 669
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Всем привет!!! Оленька, спасибо за продку Вот уж действительно у дураков и влюбленных мысли сходятся tongue только эти влюбленные дурики могли купить Оле одинаковые подарки biggrin В целом продку можно назвать вполне позитивной smile вот если бы еще этой Лизе показать, где раки зимуют А то девка кажется совсем нюх потеряла, это ж надо додуматься Степнова при Лене сладко так "Витюшей" называть, как же она меня бесит angry angry angry
Оленька, жду продку с песнями-плясками tongue wink
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Четверг, 11.03.2010, 16:01 | Сообщение # 670
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Оленька, привет, заюнь) продка замечательная))) А Лизу - сжечь! dry как же она достала! dry dry dry но КВМ всё равно быть)
и ещё, можно я попрошу продочку?? happy


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
ЛионаДата: Четверг, 11.03.2010, 16:41 | Сообщение # 671
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
Всем доброго дня!)))))))))

ЛЕВИТА, родной мой человечек, привеет!!!!!!!!!!
Заюш... biggrin ну я тебе эмоции свои уже высказывала после прочтения продочки... Поэтому я сегодня не особо многословна буду...

Quote (ЛЕВИТА)
я бы преодолел еще тысячу препятствий,

crazy Зачем тысячу??? Нужно хоть шажочек сделать навстречу!!! Только вы, Виктор Михайлович, предварительно из поля зрения Лены уберите Лизу.... wacko dry А то Ленка не выдержит... И так уже вон нервничает (то есть ревнует):
Quote (ЛЕВИТА)
«Витюш… - моментально перекривляла про себя Лена, - какой противный писклявый голос, прям раздражает! Может ей чего-то еще передать? Пару приветов не желает от меня? Пламенных!» - она кинула яростный взгляд в сторону мило беседующих соседей по столу, - «Спасибо, дорогой!»… Фу, меня сейчас стошнит!

Quote (ЛЕВИТА)
Так, надо, наверное, подарить подарок и потихоньку слинять отсюда!

surprised Ну вот же глупик, а? Ну куда собралась-то??
biggrin Солнышко... ну а с подарком.. Не могу без улыбки читать... Такие они классные получились... Так и вижу Ленкино выражение лица... И глаза Степнова...
И дальше:
Quote (ЛЕВИТА)
- Так что, расцениваем это как ваш общий подарок? - Корецкий вопросительно посмотрел на друга.

biggrin biggrin biggrin Андрей молодец!!!!!!!

Quote (ЛЕВИТА)
- Витюша!

crazy crazy crazy она вообще как себя чувствует, называя так Степнова? Он же ... а тут "Витюша"....
Quote (ЛЕВИТА)
«Лишь с одной разницей, - продолжила свою мысль Кулемина, - ты теперь не один».

Ох, Ленка... ну хватит додумывать уже то, чего нет!!!!!! sad



Заинька, спасибо тебе за продочку!!!! Вот правда, она у меня вызвала целую бурю эмоций!!!! Ну, я думаю, ты помнишь biggrin biggrin biggrin
Люблю тебя, моя родная, сильно-сильно!!!!


Quote (KKityM)
А еще немножечко понаглею и попрошу продолжения

Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
и ещё, можно я попрошу продочку??

biggrin biggrin biggrin Всё, любимая, теперь нас таких "наглых", которые просят продочку много!!!!!!!!!!!


 


ЛЕВИТАДата: Четверг, 11.03.2010, 20:56 | Сообщение # 672
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
generali8ssimys, Приветик, Валюшка!!! kiss

Quote (generali8ssimys)
Очень классная прода))) Ох уж эти КВМ.....и думают об одном и том-же, и вкусы одинаковые......)))

Спасибо, солнце!!! Ну так! Конечно, на то они и половинки одного целого!!!)))

Quote (generali8ssimys)
вот зараза-то....эта Лиза!!

Что-то она и меня уже прямо напрягает angry >( angry

Quote (generali8ssimys)
эх....надеюсь, она таки поедит с ними??!!

Кто ее поймет... tongue Но надеемся все вместе biggrin

Quote (generali8ssimys)
эх, КВМ....всю душу вымотали))) авторрр...спасибки тебе большое за продку!!!!!!!!!!! жду продолжения)))))

Не говори wacko Тебе спасибо за коммент, как всегда эмоциональный kiss friends

KKityM, Привет, радость моя!!!!!

Quote (KKityM)
Я думаю, Леля очень даже за . А тост какой!. Нет слов, одни только эмоции восхищения!

biggrin Вообще-то я долго мучалась, думая над этим тостом, преследуя естественно только КВМ-ные цели flirt И... в общем с помощью моей Музочки пришла к простому выходу и вспомнила настоящий тост АМа biggrin (и в результате, как я вижу, попала в точку) flirt

Quote (KKityM)
Эээййй, вы чего? Все еще будет! Не надо так отчаиваться!

Кисуль, ну это ж балбесы наши!!! Вечно надумают себе и холят мучаются потом crazy :crazy: - вот такие вот wacko biggrin

Quote (KKityM)
Как же она надоела! И где только взялась на наши овечьи головы?!

Зай! Я вот тут забыла сказать по поводу предыдущего твоего коммента biggrin - вот смайлик этот, барабанящий по столу пальчиками и слова "Опять она??? " просто меня развеселили донельзя... lol :lol: lol Спасибо!!!! kiss

Quote (KKityM)
Оля как обычно разрядила обстановку! И что бы они без нее делали

Да...она такая... flirt :flirt: flirt biggrin На самом деле и правда надо, чтобы был такой человек, который их ссору может ненамеренно превратить в добрые улыбки... love wink

Quote (KKityM)
ДА!!! И не надо слушать этих влюбленных упертых баранчиков!

biggrin :D biggrin Правильно!!!!!!! yes

Quote (KKityM)
Нет, ну сколько можно, а??? Вот вечно она все портит! Надо ей доходчиво объяснить, что занят Степнов, занят!!!

Да надо бы... rtfm Ну пока не время rolleyes biggrin

Quote (KKityM)
Солнышко, спасибо тебе огромное за продку!

Спасибо, солнышко мое, что ты пришла и такой классный коммент написала!!!!!!! yahoo :yahoo: yahoo

Quote (KKityM)
Ну ничего, все еще будет КВМно, не правда ли?

А как же, заюш! yes :yes: yes Мы же не сценаристы angry >( angry >(

Quote (KKityM)
Люблю тебя и крепенько чмокаю!!

И я тебя люблю, моя хорошая!!!!!!! И жду

Quote (umnica_nadin)
Девушки, доброй ночи!

Приветик, Надюшка)))

Quote (umnica_nadin)
Вот не могу!!!! Хочу прибить Лизу сковородкой!!! Можно?

ну пока не стоит, я думаю... tongue Вдруг она нам пригодится?? wink biggrin

Quote (umnica_nadin)
Какой трепетный тост! А особенно строки

smile :) smile Спасибо, тост настоящий!!! wink

Quote (umnica_nadin)
Эти двое скоро доведут нас до белого каления!!!

Не говори!!!!! Вообще терпение у овечек просто бесконечное по-моему wacko biggrin

Quote (umnica_nadin)
Как же Лена очаровательна в своей ревности.

Агааа... я вот в сериале прям любовалась, когда она начинала ВМчика ревновать... love :love: :love

Quote (umnica_nadin)
С нетерпением жду проды!

Спасибо тебе за коммент, дорогая!!! ))) kiss

Quote (Sana442)
Ольчик, привет!

Приветик, Оксанка!!! smile

Quote (Sana442)
Господин Корецкий, вы гений, такой тост.

Он у меня такой... love еще и не то может flirt - "И пирожки и на машинке шить и вышивать...." biggrin

Quote (Sana442)
Ох, а как мы бы уже хотели это услышать. Хватит уже телепатией заниматься, где больше двух, там говорят вслух. Мы ждем. Ладно, мы выйдем.

Поддерживаю, дорогая!!! friends :friends: Выходим и запираем их, может они там хоть так договорятся??? tongue biggrin :D

Quote (Sana442)
Да уж Девушка ревнивая, я представляю в будущем как она будет взглядом расстреливать (хорошоо если только взглядом), тех кто попытается просто глянуть на любимого ВМ. Леночка, надо учиться доверять, а то придется ВМ паранджу прикупить.

lol :lol: lol Я представила Степашку.... Хорошая идея!!!!!! haha

Quote (Sana442)
Конечно, в жизни эти двое могут даже не советоваться, что стоит купить, все равно совпадут. Мы эхо, мы эхо, мы долгое эхо друг друга...

Хорошая песня... прям про них love :love: love

Quote (Sana442)
Куда? Стоять! А в караоке с ВМ кто петь будет?

biggrin Все пляски с песнями ждут tongue Посмотрим... Решится ли Ленка? wacko wink

Quote (Sana442)
Ольчик, спасибо! Что-то песен хочется. Надеюсь Корецкий и нам столик забронировал.

Пожалуйста!!! flirt Ну я просто уверена, что он никого не забыл wink

Quote (patriot05055)
Всем привет!!! Оленька, спасибо за продку

Привет, Натуська!!! kiss

Quote (patriot05055)
Вот уж действительно у дураков и влюбленных мысли сходятся только эти влюбленные дурики могли купить Оле одинаковые подарки

Ага, точно дурики!!! Так уж любовь мозги отключила им angry biggrin

Quote (patriot05055)
А то девка кажется совсем нюх потеряла, это ж надо додуматься Степнова при Лене сладко так "Витюшей" называть, как же она меня бесит

Я смотрю тут прям восстание овечек против этой Лизаветы surprised Так "неожиданно" biggrin :D biggrin

Quote (patriot05055)
Оленька, жду продку с песнями-плясками

biggrin :D biggrin Ну не знаю как с плясками... В общем все зависит от Кулеминой wink

Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
Оленька, привет, заюнь) продка замечательная))) А Лизу - сжечь! как же она достала! но КВМ всё равно быть) и ещё, можно я попрошу продочку??

Привет, Анечка!!! kiss Спасибо flirt
Вооот!!! biggrin Еще прибавление к орде восставших против Лизы!!!Думаю у нее нет шансов против таких овечек crazy biggrin
Продочка будет в ближайшее время ;)




Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Четверг, 11.03.2010, 20:57
 
ЛЕВИТАДата: Четверг, 11.03.2010, 21:24 | Сообщение # 673
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline

Лиона,
Здравствуй, моя Музочка Родная!!!!!!!!!

Quote (Лиона)
Заюш... ну я тебе эмоции свои уже высказывала после прочтения продочки... Поэтому я сегодня не особо многословна буду...

Лентяйка моя!!! Шучу... rolleyes Помню все твои слова kiss love

Quote (Лиона)
Зачем тысячу??? Нужно хоть шажочек сделать навстречу!!! Только вы, Виктор Михайлович, предварительно из поля зрения Лены уберите Лизу.... А то Ленка не выдержит... И так уже вон нервничает (то есть ревнует):

Ну, мужиков, особенно взрослых понять сложно(хоть и можно tongue ), но в такие моменты у них просыпается максимализм и геройство, не совсем актеальные для таких случаев, где нужно и правда сделать лишь один шажок sad wacko

Quote (Лиона)
Солнышко... ну а с подарком.. Не могу без улыбки читать... Такие они классные получились... Так и вижу Ленкино выражение лица... И глаза Степнова...

Вообще-то .... так чтоб ты не особо скромничала, то если бы не ты, я бы эту сцену наверное никогда не написала!!! Так что скажи спасибо моей Музе biggrin

Quote (Лиона)
Андрей молодец!!!!!!!

biggrin :D biggrin Да уж конечно!!!!!!!

Quote (Лиона)
она вообще как себя чувствует, называя так Степнова? Он же ... а тут "Витюша"....

Я чувствую Лизе нужно бежать чем скорее тем лучше... wacko
иначе таки все овцы объединятся и.......
biggrin biggrin biggrin

Quote (Лиона)
Ох, Ленка... ну хватит додумывать уже то, чего нет!!!!!!

Роднуль, ну она не может!!!! Они же спортсмены!!! У них особое мышление!!!! crazy biggrin

Quote (Лиона)
Заинька, спасибо тебе за продочку!!!! Вот правда, она у меня вызвала целую бурю эмоций!!!! Ну, я думаю, ты помнишь

Конечно помню, любимая!!!!Спасибо тебе за эту бурю!!!

И я тебя сильно ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
Спасибо тебе за вдохновение!!!!!!!




Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Четверг, 11.03.2010, 21:28
 
ЛионаДата: Пятница, 12.03.2010, 14:40 | Сообщение # 674
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
ЛЕВИТА, заинька, привет!!!!!!
Quote (ЛЕВИТА)
Лентяйка моя!!!

С каждым днём узнаю о себе всё больше и больше!!! biggrin
Quote (ЛЕВИТА)
Так что скажи спасибо моей Музе

ммм.. ну я ей передам, конечно... А ты потом навещать меня в психушке будешь?

Quote (ЛЕВИТА)
Я чувствую Лизе нужно бежать чем скорее тем лучше... иначе таки все овцы объединятся и.......

ну вот кстати я как-то к ней особого негатива пока не испытываю... пусть там ходит себе... Хотя вот конечно к концу продки очень хотелось её обмотать её же сумочкой и пришибить....

Quote (ЛЕВИТА)
Роднуль, ну она не может!!!! Они же спортсмены!!! У них особое мышление!!!!

lol ну и сколько ты мне сказки рассказывать будешь? Спортсмены... нормальное у них мышление!!!




Сообщение отредактировал Лиона - Пятница, 12.03.2010, 14:42
 
marikvmaДата: Пятница, 12.03.2010, 22:14 | Сообщение # 675
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Все-таки одинаковый подарок выбрали-молодцы!!!Единство мысли-один из главных признаков настоящей любви!!!!




Сообщение отредактировал marikvma - Пятница, 12.03.2010, 22:26
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: