Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Я ВЕРНУСЬ
Nuse4kaДата: Пятница, 27.11.2009, 18:20 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 12
Репутация: 129
Статус: Offline
Девчёнки, первая прода очень троготельная!)))Мне очень понравилась smile smile smile Буду ждать продолжения!!! wink wink wink

"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это"
 
ЛЕВИТАДата: Пятница, 27.11.2009, 18:25 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Quote (dianochka017)
Олечка, Lady flame спасибо! Очень красиво девочки. Класс!

Дианочка, и тебе спасибо большое,что забежала!!! smile Рады что понравилось!
flirt
Заходи еще,будем рады! wink


 


ЛЕВИТАДата: Пятница, 27.11.2009, 18:28 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Quote (Nuse4ka)
Девчёнки, первая прода очень троготельная!)))Мне очень понравилась Буду ждать продолжения!!!

Nuse4ka, рады видеть новых читателей!!! friends спасибо за приятные слова!!! flirt
Продка сегодня,чуть позже,приходи! smile




Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Пятница, 27.11.2009, 18:28
 
Nuse4kaДата: Пятница, 27.11.2009, 18:46 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 12
Репутация: 129
Статус: Offline
Обязательно приду)))

"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это"
 
ladyflame7Дата: Пятница, 27.11.2009, 19:03 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Nuse4ka, спасибо большое! smile

 
ЛЕВИТАДата: Пятница, 27.11.2009, 19:20 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Всем нашим уважаемым читателям с любовью! wink продочка smile

Глава 2.

Час спустя.

Проводив Лену до Снегинки, и успев по дороге испытать новую волну того же холодка после её слов: «Все сами придут, а я как с папой», Степнов в подавленном настроении дошел до парка. За последнее время, а точнее эти три месяца, у него не было такого ....тревожного что ли, предчувствия. Пройдя по знакомой аллее, он увидел ту самую скамейку… и присел, закрыв руками лицо.

30 июня 2009 года

Городской парк, двое идут в обнимку по центральной аллее, никого не замечая.
- Лен, а тебе не кажется, что пора уже как-никак признаться Петру Никаноровичу в том, что мы…в смысле, что мы уже… - Виктор никак не мог подобрать нужное слово. «Встречаемся» на его взгляд звучало как-то по-детски, несерьезно, «вместе» - неправдоподобно…ведь вместе – это когда каждый день просыпаешься и засыпаешь рядом с любимым, дышишь с ним одновременно и одним воздухом… а не изредка встречаешься украдкой и взахлеб, за короткое время пытаешься насытиться любимым… «Любим» - ну,это Петр Никанорыч знает не хуже их самих…
Плавный поток несвойственных для обычного физрука мыслей прервал родной сердцу хрипловатый голос.
- Виктор Михайлович! Вы вроде взрослый мужчина, а даже не можете произнести законченную мысль! Вы предложение-то можете договорить? – Ленка явно подтрунивала над ним, и хоть ему нравился этот задорный голос, эти игривые бесинки в зеленых глазах, лукавая улыбка – иногда ему казалось он и дня не проживет без этого всего – но все же поговорить с Петром Никаноровичем было очень важным для него.
- Леночка, ну так как? – Степнов остановился и развернул ее к себе лицом, пытаясь настроить девушку на серьезный лад, но со счетом 1:0 в пользу Кулеминых бесенят в глазах потерпел полное фиаско.
- Ну Виктор Михалыч, как я отвечу на Ваш второй вопрос, если Вы не смогли и первый-то закончить? – её глаза откровенно и безжалостно смеялись. – Ну? Так о чем мы должны сообщить деду? – продолжала веселиться Ленка, методично с причмокиванием поедая мороженое.
«Ну вот так всегда, - думал Степнов, - стоит только мне заговорить на важную тему, проявить беспокойство, как она перестает воспринимать меня всерьез. Вот например, как тогда, когда она притащилась после нокаута к деду в больницу без моего ведома, без шапки, не сказала что ела, и вообще все мои вопросы и упреки воспринимала иронично и посмеиваясь…еще и подкалывая, делала из меня генерал-майора: «Дед, ты хочешь, чтобы я по квартире строем ходила?». Так хотелось её перекривлять тогда! Маленькая язвочка! Но ещё больше хотел обнять и не отпускать больше никуда и никогда. А она только смеется надо мной... она никогда не воспринимала меня всерьез».
Степнов обиженно отвернулся и пошел дальше по парку.
«Так…что-то я перегнула в этот раз, по-моему. Да и потом, действительно пора признаться деду, что мы уже просто жить друг без друга не можем. Все эти встречи то в парке, то в кафе, то в кино… - Лена так и застыла на месте, глядя в след уходящему Степнову в своих раздумьях. – Так хочется без всяких свидетелей в любое время суток страстно поцеловать его, прижаться так крепко, чтобы всю ночь чувствовать его теплое дыхание на своей коже, и только утром разомкнуть объятия, видеть как он спит и просыпается...Ясно одно, что так больше продолжаться не может! Я хочу не только жить им, я хочу жить с ним
Вынырнув из раздумий, Лена обвела взглядом вокруг себя, но его нигде не было…Помедлив секунду, улыбнулась и решительно пошла вперед. Она знала, где он.




Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Пятница, 27.11.2009, 19:44
 
СлучайнаяДата: Пятница, 27.11.2009, 20:58 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1208
Награды: 108
Репутация: 311
Статус: Offline
ladyflame7, ЛЕВИТА, Девчонки, привет! smile
уже вторая прода! Как приятно-как приятно! happy

Quote (ЛЕВИТА)
«Все сами придут, а я как с папой»

брр... меня вообще убила эта фраза. Еще тогда, в сериале sad

Quote (ЛЕВИТА)
- Лен, а тебе не кажется, что пора уже как-никак признаться Петру Никаноровичу в том, что мы…в смысле, что мы уже… - Виктор никак не мог подобрать нужное слово

haha я прям представила Степнова, который стоит и гоняет в своей черепушке эти мысли, его задумчивые глаза и трудоёмкий мыслительный процесс lol

Quote (ЛЕВИТА)
- Виктор Михайлович! Вы вроде взрослый мужчина, а даже не можете произнести законченную мысль! Вы предложение-то можете договорить? – Ленка явно подтрунивала над ним, и хоть ему нравился этот задорный голос, эти игривые бесинки в зеленых глазах, лукавая улыбка – иногда ему казалось он и дня не проживет без этого всего

love love love Какая Ленка, ай-ай-ай, безобразница flirt А Степнов такой доверчивый душка, я прям не могу love :love: love

Quote (ЛЕВИТА)
но все же поговорить с Петром Никаноровичем было очень важным для него.

Еще и правильный весь. Прям не мущщина, а мечта smile

Quote (ЛЕВИТА)
«Ну вот так всегда, - думал Степнов, - стоит только мне заговорить на важную тему, проявить беспокойство, как она перестает воспринимать меня всерьез. Вот например, как тогда, когда она притащилась после нокаута к деду в больницу без моего ведома, без шапки, не сказала что ела, и вообще все мои вопросы и упреки воспринимала иронично и посмеиваясь…еще и подкалывая, делала из меня генерал-майора: «Дед, ты хочешь, чтобы я по квартире строем ходила?»

Он такой заботливый... готов закрыть ее своим телом и не подпускать никого - не дай Бог обидят! lol lol lol Какие всё моменты приятный вы вспоминаете, уважаемые Авторы! happy happy happy я просто балдею smile

Quote (ЛЕВИТА)
Ясно одно, что так больше продолжаться не может! Я хочу не только жить им, я хочу жить с ним!

Вот! Правильная мысль! Очень правильная! Главное, не потерять ее потом wink в Снегинке...

Quote (ЛЕВИТА)
Вынырнув из раздумий, Лена обвела взглядом вокруг себя, но его нигде не было…Помедлив секунду, улыбнулась и решительно пошла вперед. Она знала, где он.

Как мило happy пошла искать в "их любимом" месте своего суженого? smile

Девочки! Спасибо вам большущее! Читаешь ваш фанф и вспоминаешь все самое приятное и трогательное, что было у КВМ в сериале... Такой бальзам на душу! kiss kiss kiss
буду ждать продолжения wink


Если вы хотите, что бы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала свое хорошее настроение :)
 
ЛионаДата: Пятница, 27.11.2009, 22:01 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
Всем привет)))
yahoo yahoo yahoo до сих пор не могу поверить, что вы всё-таки начали выкладывать фик!!!

Прода... великолепна!!! Вот у меня опять сразу картина нарисовалась в голове по ходу чтения! Сразу так жалко стало, что мы не увидели этого в сериале... sad Но, благодаря вам и вашему таланту, будем радоваться и ловить эмоции от чтения!
Такие у вас Степнов с Ленкой живые... настоящие... Я вот читаю об их воспоминаниях и улыбаюсь)))

У меня возник один вопрос... Вы пишите вдвоем... это значит, что вы вместе пишите все проды или каждая свою? А как нам тогда понять - кто из вас какую пишет?


 


ЛЕВИТАДата: Пятница, 27.11.2009, 22:34 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Quote (Случайная)
ladyflame7, ЛЕВИТА, Девчонки, привет!

Привет-привет,Машулькин!!!!! kiss ЗдОрово,что опять пришла friends
Quote (Случайная)
брр... меня вообще убила эта фраза. Еще тогда, в сериале

Да вообще angry2 crazy
Quote (Случайная)
Вот! Правильная мысль! Очень правильная! Главное, не потерять ее потом в Снегинке...

Дуаю все будет...но не все не так как у ...*цензура* сценаристов,уж это мы гарантируем crazy biggrin
Quote (Случайная)
Как мило пошла искать в "их любимом" месте своего суженого?

И прям ничего от тебя не скроешь!!! wink
Quote (Случайная)
Такой бальзам на душу! буду ждать продолжения

Ну оооочень-очень приятно
flirt Спасибо,Машуль!!! kiss До встречи)))))))




Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Пятница, 27.11.2009, 23:29
 
ladyflame7Дата: Суббота, 28.11.2009, 12:09 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Quote (Случайная)
ladyflame7, ЛЕВИТА, Девчонки, привет!

Привет Маш! smile
Quote (Случайная)
брр... меня вообще убила эта фраза. Еще тогда, в сериале sad

из-за этой фразы я не могла полноценно радоваться их обнимашкам в первой серии sad
Quote (Случайная)
я прям представила Степнова, который стоит и гоняет в своей черепушке эти мысли, его задумчивые глаза и трудоёмкий мыслительный процесс lol

теперь и я представила biggrin lol
Quote (Случайная)
Еще и правильный весь. Прям не мущщина, а мечта

это точно kiss
Quote (Случайная)
Какие всё моменты приятный вы вспоминаете, уважаемые Авторы! happy happy happy я просто балдею
стараемся! Вот именно этот момент, в последней проде, вспомнила Олечка! За что ей kiss
Quote (Случайная)
Вот! Правильная мысль! Очень правильная! Главное, не потерять ее потом wink в Снегинке...

или при виде васи spiteful biggrin
Quote (Случайная)
Девочки! Спасибо вам большущее! Читаешь ваш фанф и вспоминаешь все самое приятное и трогательное, что было у КВМ в сериале... Такой бальзам на душу! kiss kiss kiss
буду ждать продолжения wink

спасибо большое за комментарий! wink и за тёплые слова smile
Quote (Лиона)
Всем привет)))

Привет привет! Рада с тобой познакомиться, Марин. И огромнейшее спасибо за обложку kiss smile
Quote (Лиона)
У меня возник один вопрос... Вы пишите вдвоем... это значит, что вы вместе пишите все проды или каждая свою? А как нам тогда понять - кто из вас какую пишет?

Мы пишем через главу, всё что выложено сейчас - написано Олей, в дальнейшем каждый будет выкладывать свою главу wink


 
1ANNA1Дата: Суббота, 28.11.2009, 14:25 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 27
Репутация: 396
Статус: Offline
ПРИВЕТ!!!!!!)))))Вчера еще эту продку прочитала, но времени оставить коммент не было(.....а сегондя уже не такие свежие эмоции, поэтому я ЕЩЕ РАЗ прочитала проду и вот что скажу....
мне очень понравилось!))Начало всё на пазитиве, а потом опять этот 4-ый сезон.....я имею в виду фразу "как с папой"......ох уж эти суенаристы!Ну в принципе я надеюсь, что вы не будете повторять их ошибок wink
вопоминания вообще клевые!)))))......прям.....ээ.....КЛЕВО КОРОЧЕ!))))

Quote (ladyflame7)
Мы пишем через главу

а сюжет-то согласовываете?.....

Ладно,девчушки, пойду я.......опять дела-дела....(......НО ПРОДУ ЖДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО, надеюсь сегодня ее увижу тут!)))УДАЧНЫХ ТВОРЕНИЙ! wink tongue biggrin


Скучаю по КВМ...и ВАЛТ.....(
 
ЛЕВИТАДата: Суббота, 28.11.2009, 17:11 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
1ANNA1,
Quote (1ANNA1)
ПРИВЕТ!!!!!!)))))

Привееет!!!!!!!! bye friends Хорошо,что нашла время зайти!!!Очень рады тебя видеть!!!!!! smile
Quote (1ANNA1)
Ну в принципе я надеюсь, что вы не будете повторять их ошибок

Ну конечно,можешь не сомневаться!!! wink У нас все будет по-другому! wink
Quote (1ANNA1)
..КЛЕВО КОРОЧЕ!))))

Спасибки!!!!! flirt
Quote (1ANNA1)
а сюжет-то согласовываете?....

Ну конечно! wink
Просто ,чтобы понять чья прода-смотрите кто выкладывает! smile
Quote (1ANNA1)
НО ПРОДУ ЖДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО, надеюсь сегодня ее увижу тут!)))УДАЧНЫХ ТВОРЕНИЙ

Спасибо!))))))))Даже не сомневайся,продка сегодня будет обязательно!!! wink Ждем тебя!!! smile


 
ЛЕВИТАДата: Суббота, 28.11.2009, 17:39 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Доброго времени суток,дорогие читатели! smile
В связи с тем,что у меня сегодня вечером незапланированный бой wacko ,продку выкладываю раньше! biggrin
Надеюсь,не разочаруетесь! rolleyes
Ну и наконец... следующая прода уже от Насти!!! yahoo
Ну все, убегаю, приятного прочтения!!! smile

Всего несколько метров вперед и вот этот поворот, а вот и ИХ аллея. «Сидит на лавочке, - промелькнуло в голове у девушки. – Насупился, как маленький, ведь даже со спины видно!» Тихонько, не издавая ни звука, подошла сзади, замерла на миг. «Пришла… - почувствовал Степнов, не поворачивая головы.
– Помнит это место... - довольно улыбнулся про себя».
- Вить, - Лена положила руки ему на плечи. – Ты же обещал, что никогда не оставишь меня одну! – она крепко обняла его за шею, положив голову на плечо. Он повернул голову и встретился с ее наивно-наигранным взглядом и, не удержавшись, легонько чмокнул в нос, и опять отвернулся.
- Виктор Михайлович, - она обошла, наконец, лавочку и присела ему на колено. – Что Вы расселись, пойдем скорей домой!
- Зачем? Еще ведь рано, или тебе дедушка звонил? Что-то случилось? – Виктор напрягся в ожидании ответа.
- Да нет. Просто пока ты будешь рассказывать деду о том, что мы наконец-то помирились и больше не хотим расставаться ни на минуту, я соберу вещи, чтобы успеть приготовить ужин у тебя дома и отпраздновать мой переезд...
Ленка тараторила как сорока, не обращая внимания на меняющееся лицо Виктора, и только договорив, заметила, что он просто сияет, как солнце на небе.
- Лен, Леночка, ты … - больше ничего вразумительного бывший физрук сказать не смог. От переполняющих его эмоций подхватил Кулемину на руки и стал кружить в воздухе.
- Виииктор Михааалыыч! – Лене казалось, что счастьем наполняется каждая клеточка ее тела. – Ну мы же не успеем приготовить ужин!
- А куда это ты так торопишься? – Степнову тоже не терпелось скорее привести ее в свой дом, но все же…он остановился и поставил Лену на землю. – Причем тут ужин?
- Неужели Вы забыли? Сегодня ведь Кубок России по баскетболу в восемь вечера, и мы должны обязательно посмотреть! Ну, конечно, если не найдем более интересного занятия… - Ленка опять села на любимого «конька» и принялась дразнить Степнова. Но его настроение сейчас было настолько радужным, что вряд ли что-то или кто-то могло бы его испортить.
- Ну, Кулемина, - смеясь, отозвался мужчина. – Сомневаюсь, что ты меня сможешь увлечь чем-нибудь больше, чем Кубок России по баскетболу! – за что тут же получил легкий пинок в спину от своей любимой.
Смеясь и шутя в своей, только им понятной, спортивной манере, пара направилась к дому Кулеминых, оставляя позади себя аллею, которая уже во второй раз стала свидетелем их совместного серьезного решения.

... Меньше месяца назад, боясь прервать тишину и нарушить долгожданную гармонию, воцарившуюся между ними за последний час, по этой же аллее брела необычная, но красивая пара – он, в непривычном строгом костюме, и она в еще более непривычном платье и жемчужных украшениях. Они шли молча, лишь крепко держа друг друга за руку. Впезапный раскат грома, заставил Лену вздрогнуть и Виктор тут же успокаивающе сжал ее ладошку. Услышав глубокий прерывистый вздох, он остановился.
- Лен? - он взволнованно взглянул на нее.
Она лишь отрицательно покачала головой и …обессиленно уткнулась лицом в его грудь, разрушая наконец все дистанции, запреты и предрассудки, руками крепко обняла за талию…он обнял в ответ… из глаз потекли слезы…стало легко как никогда, спокойно и тепло.
Внезапно пошел дождь. Лена подняла затуманенный взгляд на Степнова.
- Поцелуйте меня, - прошептала, смело подставляя лицо каплям.
Он провел большим пальцем по ее щеке, убирая выбившуюся мокрую прядь и бережно вытирая капельки воды и уже в следующую секунду его губы накрыли ее самым искренним, долгожданным и любящим поцелуем. Лена, не веря в происходящее, на мгновение приоткрыла глаза и тут же снова закрыла, боясь что сказка попросту закончится. Когда поцелуй стал приобретать более страстный и неконтролируемый характер, Степнов оторвался от ее губ, поцеловал несколько раз мокрую щечку, висок и снова крепко прижал к себе. Так и стояли посреди аллеи в потоках дождя, боясь хоть на секунду потерять это ощущение неземного счастья - чувствовать друг друга так близко…
Много позже, прощаясь у ее подъезда, Лена снова прижалась к нему, не желая отпускать. А он попросил:
- Лен, - она вопросительно подняла глаза, - спой мне, пожалуйста, «Лети», мне так нравится, когда ты поешь ее.
- Ммм…Виктор Михайлович, - замялась Лена, - Это наверное потому, что эту песню я написала для Вас, - внезапно застеснялась и отвела глаза.
«Для меня? Уже тогда? Не может быть… Леночка… ты…» - Виктор не знал что говорить.
Он молча взял ее руки в свои и приложил к губам. Лена робко улыбнулась.
- Нет пустых эмоциий, значит нет простых побееед…ты ничего не бойся, и не всегда «да» - это «неет»…
В тот вечер она пела только для него. А он ей подпевал. И просто очаровал своим голосом. Низким, с приятной хрипотцой… таким неизвестным для нее, но таким родным…

1 сентября, 2009 год

- Мужчина! С Вами все в порядке? – женский голос вывел Степнова из раздумий. Он резко поднял голову, перед ним стояла незнакомая женщина в переднике.
- Что, простите? – Виктор не сразу понял, что именно она от него хочет.
- Я говорю, у Вас все нормально? – повторила женщина. – Я вот напротив мороженным торгую, смотрю, вы уже около двух часов сидите и все в одной позе, так я подумала, может…
- Да нет, все в порядке, - перебил ее Виктор, поднимаясь со скамейки. – Все хорошо! – выдавил слабую улыбку. – Всего доброго.




Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Суббота, 28.11.2009, 17:54
 
leljДата: Суббота, 28.11.2009, 18:13 | Сообщение # 29
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 27
Репутация: 311
Статус: Offline
Принимайте читателя! продочки просто супер!хочу ещё!


Вот решила написать свой фик! читайте http://seriali-online.ru/forum/38-5369-1 Буду рада всех видеть!
 


NatangelДата: Суббота, 28.11.2009, 18:34 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7638
Награды: 127
Репутация: 436
Статус: Offline
ой. а мне очень понравилось) всё так мило и нежно. но тут же есть интрига, котрая так и мозолит моё воображение)
надеюсь, примите в читателя своего?

я, правда, не всегда комментирую(по причине отсутствия слов, что, я думаю, тут будет не редкость или же отсутствия времени, но в конце обязательно biggrin

Лиона, спасибочки за наводку)))))

ladyflame7, ЛЕВИТА, творите, девчонки, суперски)


то, что я онлайн, это глюки)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: