Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Я ВЕРНУСЬ
ladyflame7Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:27 | Сообщение # 631
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Quote (angrysnake)
Доброй ночи всем неспящим

Доброе утро всем ранним пташкам biggrin :D
Quote (angrysnake)
признавайтесь, вы ведь и сами уже устали их мучить?

Есть такое
Quote (angrysnake)
они во-первых жутко не понравились, такой знаешь аромат вязкий, слишком сладкий и во-вторых, очень дорогие... теперь стоят, глаз радуют

Я почему так и подумала, что тебя запах не устроил biggrin
Не, на самомо деле я считаю, что духи дарить женщине (даже от женщины) не стоит Очень тонкая грань между "тем" и "не тем"
Quote (angrysnake)

tongue читали в предыдущей проде как Оленька ей чистку мозгов делала да и еще подругу подогнала то что надо - так что надеемся, Ленкино очухивание не за горами

Да, пора бы и ей
Quote (angrysnake)
воооот, раздразнили.... а теперь..... состояние вашего читателя примерно следующее: "шило в одном месте не дает сидеть на месте" - очень хочется почитать что там дальше

Как нас учил товарищ Абдулов Виталий "даёшь интригу в массы! " biggrin biggrin biggrin
Quote (angrysnake)
а вот про любимые цветы хочется все-так узнать, а то Олюськины я знаю, а твои нет

Да, прости, в первый раз забыла ответить sad
Ну определённого вида любимых цветов у меня нет, наверно потому что кроме родителей цветов никто не дарил biggrin Да и к цветам поэтому, скорее всего, я равнодушна... Главное, чтобы были красивые wink

Quote (angrysnake)
аха...бывает, выпирает из меня

И это очень хорошо))) с таким отношением позитивным к жизни человек сам счастлив, и других вокруг себя счастливыми делает wink love
Quote (angrysnake)
хорошо говоришь, надо себе запомнить wink все-таки в том, что жизнь полосатая есть своя прелесть, главное, чтобы черных полосочек было пореже, да потоньше

Да, как ты сказала - из меня тоже иногда выпирает wink biggrin
На счёт полосочек абсолютно согласна, хотя при желании даже в этом можно найти плюсы - чем длиньше чёрная полоса, тем потом длиннее будет белая biggrin wink
Quote (angrysnake)
боретесь за лидерство? или она борется, а ты успокаиваешь?

ДА если бы... я, конечно, по натуре лидер, но везде и не во всём, тем более в дружбе мне это не нужно. Просто она очень сложный человек wacko У неё бывают такие заскоки, когда она наотрех отказывается понимать то, что я ей говорю
Плюс ко всему у меня прошёл юношеский кризис, а у неё он в разгаре wacko wacko wacko
Quote (angrysnake)

Настюш, ты в медицинский готовишься, если не секрет?

Не совсем, Олюнь smile Я будущий психолог-педагог wink smile
Quote (angrysnake)
вот, отличный настрой!!! Умничка!!!! Прорвешься, мы за тебя кулачки держать будем!!

Ну а с такой поддержкой мне точно ничего не страшно biggrin biggrin biggrin
Quote (angrysnake)
знаешь, когда проблем выше крыше, вспоминается одесский анекдот (который стал моим девизом):
- Как ваше здоровье, Абрам Моисеевич?
- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!

lol Надо взять на заметку)))
Quote (angrysnake)

мамочке крепкого здоровья

Спасибо, обязательно передам smile
Quote (angrysnake)
я не знаю как другие, но читаю о КВМ потому что третий сезон меня как зрителя не удовлетворил, а про четвертый вообще молчу

А у меня, похоже, хроническая неудовлетворённость сериалом, конечно
Quote (angrysnake)
хочется увидеть "то, что осталось за кулисами" - чувства, мысли, эмоции.. поэтому лишний пафос вообще убивает, ну право смешно читать фразы Степнова написанные языком придворного этикета 18 века, после того как слушаешь вот это: "У тебя, Кулемина, прости совсем ку-ку поехало?" biggrin

что есть, то есть Это и правда дико звучит wacko
Quote (angrysnake)
Так, авторы, прекратили смущаться dry вы обе талантливые, чуткие, сердечные человечки, пропускаете переживания своих героев через себя....о, подобрала слово - "очеловечиваете" их, поэтому читать вас интересно за что вас и любим love

А мы вас любим за такой детальный подход biggrin Спасибо за такие слова
Quote (angrysnake)
так на то и был расчет, перебрали бы всех персонажей

А то! biggrin Там бы уже дошло до тех персонажей, которые появлялись только в одной-двух сериях максимум biggrin
Quote (angrysnake)
опустошила там уже всю библиотеку, пока все читать времени нет, зато выйду на пенсию, сяду в кресло-качалку, и начну ностальгировать

Ого, какие наполеоновские планы biggrin Рано, дорогая, о пенсии задумалась
Quote (angrysnake)
Называй как нравится, мне любое обращение приятно от чудесного человечка

Договорились wink kiss love

DREAM22, приветик, Свет

Quote (DREAM22)
Девочки-авторы наши любимые, ну это вы даете!!! Не успела я оглянуться, а уже две продки smile Вот это скорость!!!

Лишь бы вас, любимых, порадовать
Quote (DREAM22)
Респект за разговор с продавщицей, я улыбалась, когда его читала

Да, что то меня тогда накрыло biggrin Даже самой понравился этот диалог))
Quote (DREAM22)
Ну что ж, сюжет подходит к своему логическому завершению..

УУУ, если ты имеешь в виду, что близится конец фика то обрадую (надеюсь, что обрадую biggrin ) - до конца, как до луны biggrin wink
Quote (DREAM22)
Девочки, Оля, Настя, спасибо вам за такие интересные и красивые проды!!!

Спасибо дорогая, что забежала
Рассказывай, как жизнь, учёба? smile Что нового в жизни? wink


 
ЛионаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:21 | Сообщение # 632
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
Всем доброго утра!)))))

Quote (ladyflame7)
А чего ты так? На дворе весна, птички поют, солнышко греет

хм... у нас снег опять выпал, птицы замолчали, солнышко спряталось... wacko wacko wacko biggrin
Ну на самом деле просто личные проблемы... да и, чувствую, заболеваю я wacko dry
Quote (ladyflame7)
Оооо, скорее всего да И ещё ладно, русские имена, а если придёт какой-нибудь шейх и попросит Глафиру

biggrin biggrin biggrin ну вообще ей-то, конечно, должно быть всё равно... Но веселая работа тогда будет, конечно biggrin biggrin biggrin
Quote (ladyflame7)
Ну так, Олюськина ж идея

эммм.... ну я бы сказала, что это не просто идея.... biggrin
Quote (ladyflame7)
А кто знает, вдруг Ленка уже в гостиной заседает

no no no я почему-то думаю, что нет....


 
Sana442Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:43 | Сообщение # 633
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4553
Награды: 106
Репутация: 242
Статус: Offline
Quote (ladyflame7)
Quote (Sana442)
Стасенька, или у меня галюцинации или ты ее полюбила как некий Степнов, такие эмоции.

Не совсем поняла вопроса


Quote (ladyflame7)
«Лена… Ленок… какое же красивоё у неё имя! Так и хочется повторять его ежечасно, ежеминутно, ежесекундно… но только не в пустоту комнат, а его хозяйке. Видел её всего лишь неделю назад, пусть и мельком, но уже успел соскучиться до дрожи в пальцах. Так хочется её увидеть…»

очень уж нежно описано как ВМ скучает. smile
 
DREAM22Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:52 | Сообщение # 634
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
У Марины утро smile А я всем желаю доброго вечера!! biggrin
Quote (ladyflame7)
Спасибо дорогая, что забежала

Вот именно что забежала...упс, как стыдно за такую маленькую записульку!!! tongue

Quote (ladyflame7)
УУУ, если ты имеешь в виду, что близится конец фика то обрадую (надеюсь, что обрадую ) - до конца, как до луны

Правда?! Уррра!!! Очень не хочу расставаться с этим фиком!!!

Я тут, кстати, посмотрела на рейтинг - по количеству просмотров... Угадайте, какой фик из 500 работ на сайте входит в десятку, отставая только от фиков Мониты, Аты и еще пары очень именитых авторов? smile smile

Quote (ladyflame7)
Рассказывай, как жизнь, учёба? Что нового в жизни?

Ой, Настюш, диплом надо писать, скоро еще конференция с моим участием... а я балду пинаю biggrin biggrin Ну то есть диплом что-то со скрипом идет... Веснаааа.. весна, наверное, влияет...
Весна капает на мозги, отключая разум... Вчера вот бродила по магазинам, и бухнула все деньги на безумно красивое, просто сногсшибательное платье... Но только на что мне теперь целый месяц жить?!! Сажусь на вынужденную диету... biggrin biggrin
А ты-то как? Что нового в жизни происходит? smile


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
patriot05055Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:53 | Сообщение # 635
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (ladyflame7)
я уже сочувствую Ленке

Да ладно тебе, ей иногда полезно по тыкве отхватить biggrin biggrin biggrin
Quote (ladyflame7)
А тебя не радует перспектива того, что он будет петь?

Ну почему же не радует? Я наоборот всеми руками за!!! tongue smile
 


ЛионаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:02 | Сообщение # 636
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (DREAM22)
У Марины утро

biggrin biggrin biggrin ну как утро... это я погорячилась немножко конечно... Во втором часу дня всем доброго утра пожелать... Просто у меня долгожданные выходные и я этим пользуюсь....
Quote (DREAM22)
Я тут, кстати, посмотрела на рейтинг - по количеству просмотров... Угадайте, какой фик из 500 работ на сайте входит в десятку, отставая только от фиков Мониты, Аты и еще пары очень именитых авторов?

surprised да? у меня вот этот рейтинг так ни разу и не открылся... dry
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo я очень-очень рада за девчонок!!!!!!!!
DREAM22, Светик, удачи тебе с дипломом!!! wink smile smile smile


 
DREAM22Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:08 | Сообщение # 637
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (Лиона)
Во втором часу дня всем доброго утра пожелать...

biggrin biggrin biggrin
Моя натура, встающая каждый день в 7 утра, даже на выходных, этого не понимает biggrin biggrin biggrin Удачного дня тебе!!! wink
Quote (Лиона)
да? у меня вот этот рейтинг так ни разу и не открылся...

Попрубуй еще раз, я частенько его открываю... Девчонки это заслужили!!! Настюшин "Я не права" чуть ниже на две позиции, но тоже возглавляет этот рейтинг!!!

Quote (Лиона)
DREAM22, Светик, удачи тебе с дипломом!!!

Ой, Мариш, мне бы лучше пендаля дать хорошего, чтоб наконец-то начать работу biggrin biggrin Спасибо огромное!! smile


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
angrysnakeДата: Воскресенье, 07.03.2010, 18:13 | Сообщение # 638
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (ladyflame7)
Доброе утро всем ранним пташкам

smile Нам впору приветствовать друг дружку (учитывая места жительства) примерно так:
ДОБРОГО:
а) утра;
б) дня;
в) вечера.
и приписочку: нужное подчеркнуть biggrin
Quote (ladyflame7)
Есть такое

ага, даже Настюша к Ленке теплее стала относиться wink
Quote (ladyflame7)
Не, на самомо деле я считаю, что духи дарить женщине (даже от женщины) не стоит Очень тонкая грань между "тем" и "не тем"

ППКС, солнышко smile Поэтому духи даю только "под заказ" smile
Quote (ladyflame7)
Как нас учил товарищ Абдулов Виталий "даёшь интригу в массы!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin товарищ Абдулов как всегда прав, даже может мастер-классы проводить на эту тему wink
Quote (ladyflame7)
Господи, чувствую себя ребёнком

Настюш, вот из всех своих лет и опыта, я тебе от всего сердца желаю, чтобы в твоей жизни был человек, рядом с которым ты могла бы чувствовать себя ребенком несмотря на количество прожитых лет kiss king

Quote (ladyflame7)
На счёт полосочек абсолютно согласна, хотя при желании даже в этом можно найти плюсы - чем длиньше чёрная полоса, тем потом длиннее будет белая

вот люблю тебя за такую философию, умничка kiss умение находить в любой ситуации ее положительные или полезные стороны - это мастерство...

Quote (ladyflame7)
ДА если бы... я, конечно, по натуре лидер, но везде и не во всём, тем более в дружбе мне это не нужно. Просто она очень сложный человек У неё бывают такие заскоки, когда она наотрех отказывается понимать то, что я ей говорю Плюс ко всему у меня прошёл юношеский кризис, а у неё он в разгаре

я почему так и подумала... знакомая ситуация... в моей жизни тоже была такая подружка... до сих пор соревнуется со мной, кто из нас чего больше в этой жизни достиг... главное, сама организовала соревнования, одна в них участвует, одна судит... глупая sad
Quote (ladyflame7)
Не совсем, Олюнь Я будущий психолог-педагог

хороший выбор, будем на 50% коллегами wink

Quote (ladyflame7)
Ну а с такой поддержкой мне точно ничего не страшно

ты главное не забудь предупредить когда ЕГЭ, и водичку с собой на экзамен возьми wink
Quote (ladyflame7)
Рано, дорогая, о пенсии задумалась

biggrin biggrin biggrin это я иногда о ней мечтаю... когда работа душить начинает)))
Quote (DREAM22)
Я тут, кстати, посмотрела на рейтинг - по количеству просмотров... Угадайте, какой фик из 500 работ на сайте входит в десятку, отставая только от фиков Мониты, Аты и еще пары очень именитых авторов?

НАШИ ДЕВЧОНКИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светуль, спасибо за отличную новость wink
Quote (Лиона)
DREAM22, Светик, удачи тебе с дипломом!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! smile smile smile smile smile smile smile
Quote (DREAM22)
Ой, Мариш, мне бы лучше пендаля дать хорошего, чтоб наконец-то начать работу

Светланка, ты обращайся, не физически так морально настроим тебя на труд smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
ЛЕВИТАДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:01 | Сообщение # 639
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline

Добрый вечер, любимые!!! bye
Кто здесь хотел на День Рождения? tongue Я приглашаю вас!!! flirt
Праздник состоится по ЭТОМУ АДРЕСУ ))
Ждем с нетерпением!!!

smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


 
marikvmaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:35 | Сообщение # 640
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Вот и приехали!!!!!У-у-ух,наконец-то встретились!!!!
Quote (ЛЕВИТА)
Взгляд неотрывно был направлен лишь в одну сторону. И только когда Ольга произнесла, наконец: «А это мой хороший друг и по совместительству бывший однокурсник Андрея Степнов Виктор Михайлович, ну или без отчества, там уж разберетесь ». Лена увидела рядом с ним ее. Ту женщину. Опять. Она чувствовала, что сердце как будто перестало биться вовсе, не выдержав такого ритма. Нервно сглотнув, ощущала, что в горле совершенно пересохло.
Ну и состояние-представляю!!!!!!!!!!!!
Quote (ЛЕВИТА)
«Существует несколько способов самоконтроля… Все спортсмены ими владеют… Сейчас я совершенно спокоен…»
Золотые слова!!!!!!!!Сколько было умных мыслей!!!!!!!
Quote (ЛЕВИТА)
Очень приятно, Виктор Михайлович! Мгновение, в котором они обменялись лишь им одним понятными взглядами. «Что же ты делаешь?» - его немой, взволнованный вопрос. «Ты сам заставил меня», - ее ответ с поволокой грусти.
Бедняжечки!!КАк же мне их жаль!!!!!!!
ПРода просто отпад!!!!! НАПРЯЖЕНИЕ прямо чувствуется!!!!Здорово!!!!!!!!!!!!!Жду дальше с нетерпением!!С праздником вас!!!!ЛЮБВИ ТАКОЙ ЖЕ КРАСИВОЙ!!!!!



 
umnica_nadinДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:08 | Сообщение # 641
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Доброй ночи, девушки!

Да день рождения что надо. biggrin Я так понимаю Корецкий в курсе, кто Лена, а Оля нет!!! Ну, хорошо КВМчики приняли игру.

Quote (ЛЕВИТА)
- Очень приятно, Виктор Михайлович!

Quote (ЛЕВИТА)
- Взаимно! Рад знакомству!

Конспираторы. biggrin

И как всегда на самом интересном месте. sad

Quote (ЛЕВИТА)
- Посмотрим, Лесь, вечер только начинается, - подмигнул ей Корецкий.

Требуем продолжения банкета! biggrin

 


angrysnakeДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:33 | Сообщение # 642
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (ЛЕВИТА)
Итак, прошу вас, гости дорогие, проходите

Лелечка, какая ты гостеприимная smile К вам да еще и в гости, с радостью!! wink

Quote (ЛЕВИТА)
«Кулемина, - обратилась сама к себе, - ты же не на свидание идешь! Да и на свидание так никогда не собиралась, что такое? Что за нервы-то?».

это не нервы, Ленок, это интуиция wink
Quote (ЛЕВИТА)
«Стоит ли вообще туда идти?

angry ну вот еще, выдумала...мы понимаешь ждем, волнуемся, все руки себе до локтей изгрызли уже, а она.... вперед, Ленок! не дрейфь wink
Quote (ЛЕВИТА)
Может Оля и забыла уже, что пригласила меня?»

у Оли нет склероза biggrin
Quote (ЛЕВИТА)
Так интересно с ней поговорить!».

еще бы wink и не только поговорить, но и поучиться не мешало бы wink
Quote (ЛЕВИТА)
«Наконец-то познакомится». Лена была слишком мало знакома с Ольгой для таких слов от ее мужа…

задумалась... скоро все узнаешь сама, вот только в комнатку пройдешь и все узнаешь happy
Quote (ЛЕВИТА)
- Ну прям как маленькая, Лель, - с наигранной сердитостью посмотрел на нее Корецкий. И тут же, заметив, как та надула губки, нежно обнял и чмокнул в макушку.

smile smile smile smile smile smile smile smile smile Леля, Лелечка признавайся, с кого портрет писала? wink
Quote (ЛЕВИТА)
- Ну что, пойдем, я буду тебя с гостями знакомить, - и Ольга потянула девушку в комнату.

мама дорогая...меня уже трясет wacko wacko wacko Ленка, только не рухни там сразу у двери smile
Quote (ЛЕВИТА)
Она мило улыбнулась и, протянув руку Степнову, уверенно сказала: - Очень приятно, Виктор Михайлович! Мгновение, в котором они обменялись лишь им одним понятными взглядами. «Что же ты делаешь?» - его немой, взволнованный вопрос. «Ты сам заставил меня», - ее ответ с поволокой грусти. «Значит нет… Что ж, по крайней мере ты улыбаешься, а это для меня уже счастье.» С этой мыслью мужчина поднялся и протянул ей руку в ответ. - Взаимно! Рад знакомству!

словно все начинается заново wink строить новый дом, так основательно wink
Quote (ЛЕВИТА)
«Луиза? Мариза? Азиза? Нет! Лиза! Точно! Лиза-подлиза! Всегда терпеть не могла это имя! Так, ладно. Меня это не должно волновать» -

ой, Ленка, кажись аутотренинг тебе не поможет...и вообще, чего это мы отступать вздумали angry вам судьба столько шансов преподносит, а вы по-человечески ими распорядится не можете.... значит так, помните главное, что ваш лимит "шансов" очень скоро будет исчерпан...поэтому очухались бы вы ребята побыстрее, а? sad
Quote (ЛЕВИТА)
«Не-е-ет! Оль! Ну почему именно здесь???».

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а планида у тебя такая, Елена, быть рядом со Степновым wink
Quote (ЛЕВИТА)
- Конечно, Оль, я совершенно не против. Как раз поближе познакомимся, - она бросила выразительный взгляд на Степнова, - надеюсь, Вы не против, Виктор Михайлович? - её взгляд из-под челки зеленым огоньком отражался в его, переполненном таким внезапным счастьем. Он ничего не понимал, что происходит, откуда Лена здесь появилась, почему она себя так ведет? Но был счастлив лишь тем, что хоть некоторое время, пусть в последний раз, но проведет рядом с ней. Душа мгновенно замурлыкала какую-то нежную мелодию. И повинуясь какому-то порыву, он встал и галантно отодвинул перед ней стул со словами: - Конечно же, я не против! - улыбаясь Оле ответил Виктор, - для меня это большая честь, - добавил он, наклонившись и прошептав последнюю фразу Лене в самое ухо.

Олюня, ты так "вкусно" все описала.... я прям вижу один взгляд с чертиками, озорной, зеленый, второй - теплый, голубой, счастливый...и если честно даже слышу ту нежную мелодию, которую мурлычет Степновская душа smile
Quote (ЛЕВИТА)
- Ты что-нибудь понимаешь? - спросила украдкой Ольга у мужа, отведя его в сторону. - Посмотрим, Лесь, вечер только начинается, - подмигнул ей Корецкий

ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!!ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!!ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!!ЕЩЕ!!! biggrin
вечер посвященный празднованию дню рождения госпожи Корецкой, перестал быть томным wink wink wink

ОЛЮНЕЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ, РОДНАЯ!!! ВСЕ ЧУДЕСНО ОПИСАНО, МУРАШКИ БЕГАЮТ ПО МНЕ ОТ ПЕРЕЖИТЫХ ЭМОЦИЙ РОВНЫМ СТРОЕМ biggrin НО ОНИ КАК И Я НА НЕРВЕ....ЧЕГО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ wink

ДЕВОЧКИ АВТОРЫ И ЧИТАТЕЛИ!!!! С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!



СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
yaramariaДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:46 | Сообщение # 643
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
Всем, доброй ночи! Сначала хотелось бы поздравить наших уважаемых авторов, в первую очередь, присутствующую здесь ЛЕВИТА а также всех кто сейчас здесь присутствует с уже наступившим праздником 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С нашим законным праздником, всем нам здоровья, счастья, любви такой же крепкой и настоящей как у КВМ, хорошего настроения, АВТОРАМ хочется пожелать всего выше перечисленного и еще, чтобы их никогда не покидало вдохновение, и они нас всегда радовали своими новыми задумками и идеями и новыми рассказами! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да еще, продка ОФИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИГИТЕЛЬНАЯ, с нетерпением жду продолжения празднования дня рождения Ольги и бурного разбора полетов КВМ, с последующим примирением, хочется верить.............хватит им уже бегать друг от друга, одним словом ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
generali8ssimysДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:52 | Сообщение # 644
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
ЛЕВИТА, Олечка, привет))))
спасибо тебе за продку!!!!!!
пока читала, думала у меня сердце выпрыгнет.....аж вся извоновалассь biggrin wacko
вот так прода...вот так встреча......эмоции зашкаливают.....! И опять эта Лиза возле него......Ленка-то ревнует как!!! ааа..КВМ.....всю душу вымотали друг другу.....)))) ???????Что же будет???? Безумно волнительно....!!! надеюсь, помирятся!!??!!! автор!!!! нет слов просто...!! спасибкииии!!!!! теперь не усну!!!!
Поздравляю с 8 МАРТА!!!! всех-всех-всех....Желаю всего самого-самого наилучшего, доброго, светлого!!!!!!!!!!!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
DREAM22Дата: Понедельник, 08.03.2010, 07:51 | Сообщение # 645
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Всем-всем привет!!! Дорогим авторам и уважаемым читателям мой скромный подарок:
Это вам, дорогие девушки!!!



Милые девушки, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много вам ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: