Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Я ВЕРНУСЬ
umnica_nadinДата: Суббота, 16.01.2010, 01:33 | Сообщение # 361
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Здравствуй, Олечка!

Терпеливый читатель начитался перед сном. smile

Замечательная продочка. Твой Муз, как всегда, на коне. Как-то тепло, жизненно в университете, а в квартире - отдельная тема. Столько трепета, нежности.

Quote
Минуту смотрела, не моргая, чувствуя, как по щекам текут слезы. Колени подгибались, а голос, кажется, пропал вовсе. Увидев, что его глаза тоже наполняются слезами, она сделала неуверенный шаг к нему навстречу. «Не уходи, только не уходи, останься, хоть ненадолго!», - кричало ее сердце.
Еще минута… Нет. Он просто стоит неподвижно, не отводя взгляда.
«Не исчезай, только не исчезай, даже если ты мне просто кажешься», - пульсировало у него в висках. «Уходи, не делай этого!» - твердил разум Степнова. «Не могу, слишком больно…» - ответило сердце. И он сделал шаг вперед.
Она судорожно с облегчением выдохнула. Протянул ладонь, как когда-то, а она вложила свою. И уже через мгновение прижималась к нему дрожащим от переполняющих эмоций телом. Чувствуя такие нежные, близкие и желанные руки на своем теле, его теплое дыхание на щеке, она в ответ обвила руками мужскую шею, провела волосам, по щеке, вытирая таки вырвавшиеся наружу слезы: «Мой любимый, мой родной, Степнов… Господи, как же мне тебя не хватает… люблю…люблю» - бормотала бессознательно куда-то ему в шею, грудь, на ходу снимая с него пальто, а следом и рубашку, покрывая все тело жадными, но одновременно нежными поцелуями…
«Люблю», - эхом услышала его голос и чувствовала, что почти теряет сознание от его поцелуев и ласк…

А здесь я прослезилась от счастья. БОЖЕ НЕУЖЕЛИ!

Дико хочу продолжения.

 
DREAM22Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:43 | Сообщение # 362
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Дорогим авторам огромный привет!!!

Quote (ladyflame7)
Повторюсь - мне это очень напоминает рецензию

ну не думаю, что мои размышления(я их так называю) - это полноценная рецензия, все-таки я остановилась только на достоинствах, а рецензент должен и похвалить, и покритиковать. В принципе, для меня не проблема написать полноценную рецензию, и очень часто руки прямо чешутся это сделать, но не считаю правильным "навязываться"автору. happy К тому же на этом сайте отдельный раздел критиков есть... biggrin

Quote (ladyflame7)
всё просто отлично Ты умница Огромное-преогромное тебе спасибо за такие отзывы

Quote (ЛЕВИТА)
Спасибо тебе еще раз грандиозное за такие подробные и *безумносогревающие* душу слова!!!

это вам спасибо!!!! за то, что вы пишете этот замечательный фик!!! thumb

Quote (ladyflame7)
можешь выделить кроме Стеллы любимых авторов?

Ой, я ники-то и не запоминаю sad к сожалению...а потом хочу перечитать и не могу найти...Но вот недавно меня очень впечатлил автор Попрыгаец - настолько сильно, что я даже "вышла из тени" и отправила ей благодарности в личку! Еще Взрослая Тетка со своим "Не отнимайте у женщины сигареты" меня ну просто поразила в свое время до глубины души..Грасиела, Манюня, нет, всех я по именам и не вспомню. Чуть про Тию не забыла, а ведь ее фанф сделал просто чудо, вытащив меня из преддепрессионного состояния...


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
DREAM22Дата: Суббота, 16.01.2010, 14:45 | Сообщение # 363
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Ах, какая прелесть эта продка...ммм, ну просто чудо какое-то…такая чувственная, нежная, местами пронзительная..

А как интересно проработаны все моменты в этой части главы, как тонко обработана картинка – я прямо так и увидела Ленку, сжавшуюся, согнувшую ноги, вот она сидит на полу и перебирает струны…я даже комнату увидела, покрытую полумраком…
И такой интересный ход – дверь, которую они одновременно потянули на себя – это действительно интересная находка, к тому оживило картинку. Так гораздо интереснее и с сюжетной, и с психологической точки зрения, нежели они бы просто столкнулись где-нибудь в коридоре..а так получился такой тонкий, зрелищный момент!!! Просто супер!!

Замечательная прода, мне очень-очень понравилась!!!
Вот только мне кажется, что мысли Степнова (эти 2 предложения) можно было и не включать, ведь вся часть – это переживания Лены, а то, какой выбор он сделал, и так понятно, когда он шагнул ей навстречу, протянув ладонь. Но это мелочи, а в целом хочется сказать СПАСИБО!!!


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками
 
ЛионаДата: Суббота, 16.01.2010, 15:01 | Сообщение # 364
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
Всем доброго дня!!!
Я к вам прям с зачета
Что я хочу сказать...
Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада, что появилась продочка!!!!!!!!!!!!!!
И наверное, это единственное, что я могу внятно написать... Потому что по проде до сих пор не могу подобрать слов, которыми могу выразить свои впечатления... А бессвязное "мычание" я писать ещё не научилась.
Начало продочки опять же настолько настоящее, что четко видишь перед собой эту картину в спортзале...
А потом, уже дома... Читала и замерла... Когда дошла до песни поняла, что глаза как-то подозрительно слезятся...
А дальше... Я же не поверила сначала, что они действительно встретились... Читала и совсем не верила. Я же наоборот уже настроила себя (*ну или кое-кто помог настроиться*), что они не увидятся... А тут так...
Я всё-таки не могу сейчас найти слова... Прости, Солнышко... Но я правда настолько впечатлена, что вот со вчерашнего вечера такая сижу. Я сейчас могу наверное только подтвердить то, что сказала вчера тебе: Зацепило. Очень сильно. И до сих пор "держит".
Спасибо тебе за такую чудесную продочку!!! Теперь продолжения хочется ещё больше!!!! Это ведь ещё не конец!!!!!
Родная, это для тебя..





Сообщение отредактировал Лиона - Суббота, 16.01.2010, 15:05
 
N_A_T_A_L_IДата: Суббота, 16.01.2010, 17:18 | Сообщение # 365
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 18
Репутация: 295
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие девочки!
Очень ждала продолжения и наконец-то испытала настоящий КАЙФ!!!
Олечка, Солнышко, у меня просто нет слов, душу переполняют непередаваемые чувства, слёзы счастья за КВМ просто сами наворачиваются на глаза. Я даже не думала, что так буду скучать за этой парой. Наверное болезнь "ностальгия" стала прогресировать, а вы Олечка являетесь, той спасательной соломинкой, за которую мы хватаемся, с надеждой получить то, что у нас так зверски отобрали сценаристы. Очень душевная, теплая продочка и по-настоящему передавшая искренние чувства КВМ. Олечка, просто восхищаюсь вашим талантом!!! С нетерпением жду продолжения и надеюсь на то, что любовь КВМ преодолеет все преграды и останется чистым, искренним чувством. Очень хочется любви и позитива!!!


Не ставь точку там, где сердце ставит запятую.
 


patriot05055Дата: Суббота, 16.01.2010, 17:44 | Сообщение # 366
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Оленька, привет!!!! Порадовала овечек, просто нет слов, такую продочку нам преподнесла, сижу и улыбаюсь сквозь слезы, спасибо тебе за такую КВМную проду!
 
angrysnakeДата: Суббота, 16.01.2010, 20:12 | Сообщение # 367
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
ОЛЮНЯ, ЗДРАВСТВУЙ ТРУДОЛЮБИВЫЙ АВТОР!!
Зашла утром и увидела твое приглашение к прочтению новой проды, а заодно и на время посмотрела 00.42 - и тут ты ошиблась, это не мы терпеливые читатели, это вы с Настеной трудяги
Дальше по ссылке прошла и, как оказалось, наткнулась сразу на конец проды и ключевое слово "Люблю!" ... и дыхание замерло, быстренько к началу и читать... читала на одном дыхании... эмоций море, слов их высказать нет...
Хотя одно кое-что все-таки сказать хочется... ВЫ ПАРТИЗАНКИ-ИНТРИГАНКИ biggrin ...рассказывали нам, что "Лена на гастролях, Лены нет дома" wink
СПАСИБО ОЛЕНЬКА ЗА ПРОДУ!!! smile ДЕВОЧКИ, ВАШ ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ ЭТО ПРЕКРАСНО! smile
Такое удовольствие от общения с вами получаешь, что оценить его в каком либо эквиваленте просто не возможно smile
Отдельное спасибо за песню, воспользовалась твоим советом, Оличка, скачала и прослушала... абсолютное попадание.... smile
И музе Лионе, спасибо smile Маришка, вдохновляешь на такие чудесные мгновения smile
и последнее, девочки, очень надеюсь, что следующая прода не начнется словами: "проснувшись утром Лена поняла, что это был лишь сон...."? smile

ЦЕЛОВАЮ ВАС НЕЖНО И ЛЮБЛЮ, ТАЛАНТЫ


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
ЛЕВИТАДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:10 | Сообщение # 368
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
umnica_nadin,
Привет,Надюшка!!! smile

Quote (umnica_nadin)
Терпеливый читатель начитался перед сном.

biggrin -надеюсь ппотом спокойно спала wink

Quote (umnica_nadin)
Замечательная продочка. Твой Муз, как всегда, на коне. Как-то тепло, жизненно в университете, а в квартире - отдельная тема. Столько трепета, нежности.

Да, мой Музеныш самый талантливый и трудолибивый в мире!!!

Quote (umnica_nadin)
А здесь я прослезилась от счастья. БОЖЕ НЕУЖЕЛИ!

rolleyes ну... я просто тоже не выдержала, так уж захотелось их вместе wink

Quote (umnica_nadin)
Дико хочу продолжения.

Спасибо за коммент, дорогая!!!

DREAM22,
добрый день! wink

Quote (DREAM22)
Ах, какая прелесть эта продка...ммм, ну просто чудо какое-то…такая чувственная, нежная, местами пронзительная..

.... прям так прияяяятно......

Quote (DREAM22)
А как интересно проработаны все моменты в этой части главы, как тонко обработана картинка – я прямо так и увидела Ленку, сжавшуюся, согнувшую ноги, вот она сидит на полу и перебирает струны…я даже комнату увидела, покрытую полумраком… И такой интересный ход – дверь, которую они одновременно потянули на себя – это действительно интересная находка, к тому оживило картинку. Так гораздо интереснее и с сюжетной, и с психологической точки зрения, нежели они бы просто столкнулись где-нибудь в коридоре..а так получился такой тонкий, зрелищный момент!!! Просто супер!!

Вот двери - это мне (открою секрет) сразу же пришли в голову - просто картинкой- он, зайдя в квартиру, услышал спуся мгновение ее голос из-зи дверей, подошел и присел, облакотившись на эту самую дверь дверь,чтобв слушать песню. Она со своей стороны сидела в той же позе. Они спиной к спине, и только разделяет дверь, она поет... для него... вот такая картинка у меня была перед глазами. Захотелось ее дополнить и нарисовать для вас В который раз меня безумно радуетто, что у меня ПОЛУЧАЕТСЯ так нарисовать, что вы видите.

Quote (DREAM22)
Вот только мне кажется, что мысли Степнова (эти 2 предложения) можно было и не включать, ведь вся часть – это переживания Лены, а то, какой выбор он сделал, и так понятно, когда он шагнул ей навстречу, протянув ладонь.

Возможно ты и права... НО вот только я когда пишу, я не задумываясь подряд пишу эмоции, мне трудно тогда думать логически. Поэтому такие моменты выходят сами собой wink

Quote (DREAM22)
Но это мелочи, а в целом хочется сказать СПАСИБО!!!

СПАСИБО тебе за всегда такие вдумчивые, справедливые и приятные комменты. Когда такое читаешь, сразу понимаешь, что не зря пишешь!

Лиона,
ПРИВЕТ моя роднуличка!!!!!!!!!

Quote (Лиона)
Я к вам прям с зачета

Quote (Лиона)
Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада, что появилась продочка!!!!!!!!!!!!!!

Ну дорогая... как работаешь так и пишу

Quote (Лиона)
И наверное, это единственное, что я могу внятно написать... Потому что по проде до сих пор не могу подобрать слов, которыми могу выразить свои впечатления... А бессвязное "мычание" я писать ещё не научилась.

Почему???? biggrin

Quote (Лиона)
А дальше... Я же не поверила сначала, что они действительно встретились... Читала и совсем не верила. Я же наоборот уже настроила себя (*ну или кое-кто помог настроиться*), что они не увидятся... А тут так...

Ну так правильно помог! biggrin Зато эффект неожиданности сработал, а так - неинтересно!!!! Хотя я тебе не верю, и знаю, что ты была уверена, что Лена там

Quote (Лиона)
Спасибо тебе за такую чудесную продочку!!! Теперь продолжения хочется ещё больше!!!! Это ведь ещё не конец!!!!!

Ну смотря чего... Фанфа - пока нет tongue

Quote (Лиона)
Родная, это для тебя..

Спасибо, мой Музеныш!!! Это вот тебе вкусняшечку

Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

N_A_T_A_L_I,
Привеееееееееееееееет!!!!!
Как же я за тобой соскучилась

Quote (N_A_T_A_L_I)
Очень ждала продолжения и наконец-то испытала настоящий КАЙФ!!! Олечка, Солнышко, у меня просто нет слов, душу переполняют непередаваемые чувства, слёзы счастья за КВМ просто сами наворачиваются на глаза. Я даже не думала, что так буду скучать за этой парой. Наверное болезнь "ностальгия" стала прогресировать, а вы Олечка являетесь, той спасательной соломинкой, за которую мы хватаемся, с надеждой получить то, что у нас так зверски отобрали сценаристы. Очень душевная, теплая продочка и по-настоящему передавшая искренние чувства КВМ. Олечка, просто восхищаюсь вашим талантом!!! С нетерпением жду продолжения и надеюсь на то, что любовь КВМ преодолеет все преграды и останется чистым, искренним чувством. Очень хочется любви и позитива!!!

Я так рада, что ты хоть и тут очень редко ,но читаешь, не бросаешь нас
Все будет, всего дождетесь и лбви т позитива... и всего-всего!!!
Спасибо большое за коммент, очень - очень поднял мне настроение и придал желание писать дальше!

patriot05055, Приветик Натусь!

Quote (patriot05055)
Оленька, привет!!!! Порадовала овечек, просто нет слов, такую продочку нам преподнесла, сижу и улыбаюсь сквозь слезы, спасибо тебе за такую КВМную проду!

- так веселюсь и радуюсь, что имею возможность кого-то радовать и просто заставляю улыбаться.... Спасибо большое!!!!!!

angrysnake,

Quote (angrysnake)
ОЛЮНЯ, ЗДРАВСТВУЙ ТРУДОЛЮБИВЫЙ АВТОР!!

Привтик тезка моя!

Quote (angrysnake)
Зашла утром и увидела твое приглашение к прочтению новой проды, а заодно и на время посмотрела 00.42 - и тут ты ошиблась, это не мы терпеливые читатели, это вы с Настеной трудяги

Да лааадно... я вот так затянула с продкой... просто совсем нет сейчас времени wacko Так что пока постоянства в появлении продок не будет. dry

Quote (angrysnake)
Хотя одно кое-что все-таки сказать хочется... ВЫ ПАРТИЗАНКИ-ИНТРИГАНКИ ...рассказывали нам, что "Лена на гастролях, Лены нет дома"

Ну так!!!! Так было задумано!!!!! Но вы же все все равно догадались, а что нет разве????? wink ;) wink

Quote (angrysnake)
СПАСИБО ОЛЕНЬКА ЗА ПРОДУ!!! ДЕВОЧКИ, ВАШ ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ ЭТО ПРЕКРАСНО! Такое удовольствие от общения с вами получаешь, что оценить его в каком либо эквиваленте просто не возможно

ну лааадно... захвалииила уж....СпасибоЮ дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (angrysnake)
Отдельное спасибо за песню, воспользовалась твоим советом, Оличка, скачала и прослушала... абсолютное попадание....

Да... что ни говори, а песня - это просто моя страст, я ее обожаю. И по секрету (что-то много секретов в последнее время wacko biggrin ) этупесню я пела своему тренеру(будующему еще тогда мужу), когда мы сильно поссорились с ним. Сидела возле подъезда, ждала его и ...

Quote (angrysnake)
И музе Лионе, спасибо Маришка, вдохновляешь на такие чудесные мгновения

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (angrysnake)
и последнее, девочки, очень надеюсь, что следующая прода не начнется словами: "проснувшись утром Лена поняла, что это был лишь сон...."?

biggrin - ну думаю вряд ли. Но вот насчет остального

Большое спасибо за цвятооочкиии!!!!!!




Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Воскресенье, 17.01.2010, 18:20
 
ЛЕВИТАДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:31 | Сообщение # 369
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
generali8ssimys,

Привет Валюшка!!!!!
Вот это да... написала сегодня всем ответы... и думаю-почему ты не пришла? sad
и тут случайно зашла на предыдущую страничку(24) и вижу твой коммент самый первый был... Туплю я... wacko biggrin biggrin biggrin

Quote (generali8ssimys)
знаешь, у меня просто нет слов....такая прода.......я рассплакалась от счастья....реву.....так красиво всё описано, так проникновенно...так...так....настолько завораживает действие!!!!! это необычайно красиво!!!!!! а какой конец........я не могу.......это что-то нереальное...неимоверное.......просто чудо!!!!!!!! столько эмоций...и так легко на душе, тепло!!!!!!!спасибо вам большое....!!

И так написала ты... прям я вот сижу и тупо улыбаюсь в экран
Спасибо тебе большое!!!


 
umnica_nadinДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:47 | Сообщение # 370
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (ЛЕВИТА)
ну... я просто тоже не выдержала, так уж захотелось их вместе

Олечка, милая, не выдерживай почаще, готова рыдать от счастья каждый раз.

Quote (ЛЕВИТА)
Спасибо за коммент, дорогая!!!

Вам спасибо за фик!!!

 
angrysnakeДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:10 | Сообщение # 371
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (ЛЕВИТА)
Привтик тезка моя!

привет мой зайчик biggrin
Quote (ЛЕВИТА)
Так что пока постоянства в появлении продок не будет.

не волновайся, мы подождем biggrin
Quote (ЛЕВИТА)
Ну так!!!! Так было задумано!!!!! Но вы же все все равно догадались, а что нет разве????

мы скромно надеялись tongue
Quote (ЛЕВИТА)
ну лааадно... захвалииила уж....СпасибоЮ дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!

не стесняйся - талант не купишь и не пропьешь biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (ЛЕВИТА)
Да... что ни говори, а песня - это просто моя страст, я ее обожаю. И по секрету (что-то много секретов в последнее время ) этупесню я пела своему тренеру(будующему еще тогда мужу), когда мы сильно поссорились с ним. Сидела возле подъезда, ждала его и ...

на моей памяти это уже второй реальный КВМ с хорошим концом tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (ЛЕВИТА)
- ну думаю вряд ли. Но вот насчет остального

опять запутала wacko wacko wacko wacko wacko wacko Интриганка-партизанка biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 


ЛионаДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:55 | Сообщение # 372
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (ЛЕВИТА)
Лиона, ПРИВЕТ моя роднуличка!!!!!!!!!

привет, моя хорошая!!!!
Quote (ЛЕВИТА)
И солнышко в очках... Я подумала это вот от счастья или это ты наконец-то свою фотку выставила?

это я от счастья у меня ж все два выходных в институте... сегодня опять защита была

Quote (ЛЕВИТА)
Почему????

что почему? ну я учусь потихонечку... а пока только вслух тебе помычать могу
Quote (ЛЕВИТА)
Ну так правильно помог! Зато эффект неожиданности сработал, а так - неинтересно!!!!

мне неинтересно???
Quote (ЛЕВИТА)
Хотя я тебе не верю, и знаю, что ты была уверена, что Лена там

ну неее.... чего толку я пишу тут... ты всё равно за меня всё наперёд знаешь....
Quote (ЛЕВИТА)
Ну смотря чего... Фанфа - пока нет

аа... "смотря чего"... это ещё какие-то варианты что ли есть?

а фанфик... ну я бы его читала и читала ещё...
эээ... Заюш... три "языка" в одном комменте... что ж дальше-то будет?
Quote (ЛЕВИТА)
Спасибо, мой Музеныш!!! Это вот тебе вкусняшечку

Ты же знаешь, я не могу не ответить...
Люблю тебя, солнышко!!!!!!!!

angrysnake, приветик!!!!!!!!

Quote (angrysnake)
И музе Лионе, спасибо Маришка, вдохновляешь на такие чудесные мгновения

ого... Я даж не знаю, что сказать....


 
ЛЕВИТАДата: Вторник, 19.01.2010, 21:26 | Сообщение # 373
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ДЕВЧЕНОЧКИ )))
ПРОДКА ПОЯВИЛАСЬ ВОТ ЗДЕСЬ



 
generali8ssimysДата: Вторник, 19.01.2010, 22:39 | Сообщение # 374
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
ЛЕВИТА,
Quote (ЛЕВИТА)
Привет Валюшка!!!!!

приветик тебе!!!!!=)) happy
Quote (ЛЕВИТА)
И так написала ты... прям я вот сижу и тупо улыбаюсь в экран Спасибо тебе большое!!!

эх, автор!!!!!! это вам спасибо большое!!!!!!!! то, что вы пишите........так цепляет за живое....дарит такое тепло и счастье, вот правда, настолько становится хорошо!!!!!!!!

а сегодняшняя продка- это просто сказка........!!!!!! такое чувство трепетное сейчас на душе......радость, лёгкость.....!! до слёз...так проникновенно!!!!Олечка!! спасибо большое за такое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я просто не могу передать всех эмоцый!!!!!![color=green]


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ЛионаДата: Вторник, 19.01.2010, 22:53 | Сообщение # 375
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
ЛЕВИТА, родная моя, привет!!!!
Спасибо тебе огромное за такую нежную, трогательную, трепетную частичку ИХ счастья!!!!! Так хочется, чтобы у них всегда всё так было....


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: