Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Я ВЕРНУСЬ
umnica_nadinДата: Вторник, 19.01.2010, 22:58 | Сообщение # 376
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Олечка, зайка, какой же ты трепетный и нежный автор, душа наизнанку. Так ярко, так красочно представила картину этой ночи, Ленкины откровенные признания, поведение Степнова.

ТАКОЙ НАСТОЯЩИЙ КВМ!!!!!!!!!!

Жду, жду, жду продолжение!!!!

 
KKityMДата: Среда, 20.01.2010, 00:45 | Сообщение # 377
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2588
Награды: 225
Репутация: 598
Статус: Offline
Всем привет!
Девчонки, простите, что не появлялась - у меня сейчас сессия и времени ооочень мало sad . Но сегодня не удержалась и пришла прочитать продки rolleyes .
И это фантастика! Левиточка, солнышко, у меня нет слов! Во-первых, потому что я не ожидала такого скорого их примирения happy , а во-вторых, потому что написано просто невероятно трогательно! Нельзя написать такое, не прочувствовав до конца каждую эмоцию, каждое слово. И я снова и снова убеждаюсь в том, что ты как никто другой глубоко чувствуешь КВМ. Спасибо тебе за такие талантливые проды, я в невероятном восторге от твоей манеры письма и от тех нежных и настоящих героев, таких, какими они были в первых сезонах.
 


АриадаДата: Среда, 20.01.2010, 15:25 | Сообщение # 378
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
МЕНЯ ТАК ПОСЛЕДНЯЯ ПРОДКА РАСТРОГАЛА!!!!! smile smile smile smile

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
Myrrzechka1954Дата: Среда, 20.01.2010, 17:34 | Сообщение # 379
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 8
Репутация: 129
Статус: Offline
Девченочки приветик! smile Принимете новую читательницу? wink фик очень здоровский, мне очень понравился! С нетерпением жду следующую продку! smile

Жизнь надо чаще мешать, чтобы она не закисала. (М.Горький)
 
patriot05055Дата: Среда, 20.01.2010, 17:50 | Сообщение # 380
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Оленька, я овца сентиментальная опять рыдаю cry cry cry Такая трогательная прода, прям за душу берет, и хотя слезы катятся из глаз, я такая счастливая, спасибо тебе за обалденную продочку smile
 
angrysnakeДата: Среда, 20.01.2010, 18:43 | Сообщение # 381
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Привет мои замечательные авторы!!!! smile ОЛЮСЬКАААААААААААА!!!!!! ЭТО НЕЧТО!!!!!! smile
Quote (ЛЕВИТА)
...Лена медленно открыла глаза. Темно. Тихо. Только слышно как идут часы. Тик-так… сердце в унисон. Тик-так… Прислушалась, не двигаясь. Боясь дышать. Услышала… Больно закусила подрагивающую нижнюю губу и крепко зажмурила глаза. Снова прислушалась.

вот и я так же боялась как и Ленка, что это был просто сон.... сон о таком долгожданном и выстраданном счастье....
Quote (ЛЕВИТА)
Она услышала его дыхание. Рядом. Так близко.

на этих словах и у меня восстановилось дыхание...значит это все-таки правда... быть вместе возможно, быть счастливыми возможно, забыть об обидах, предательстве, недопонимании - все это возможно, когда в жизни двоих есть самое главное - любовь, казалось бы простое слово из шести букв, а сколько в нем всего....
Quote (ЛЕВИТА)
Прости меня, прости родной мой, хороший… Это же просто наваждение какое-то… Мы так чувствуем друг друга… на любом расстоянии. Мы приходим в одно время в те же места… Как магнит… у меня замирает сердце, как будто само знает - ты где-то рядом. Я смотрю по сторонам и вижу тебя… это ведь фантастика. Так не бывает,

бывает... и такое счастье бывает, когда эта фантастика касается двух половинок одного целого... вспомнилась притча (может не к месту, но попробуйте меня остановить))): "когда Господь создал мужчину и женщину, он наградил их крыльями - дав каждому по паре, но в тот день когда, пребывая в Эдемском саду они ослушались своего создателя и вкусили того самого плода с запретного дерева, Господь, наказывая их, лишил Адама и Еву возможности парить, забрав по одному крылу.... С тех самых пор, потомки первых людей бродят по земле не способные летать, но все же мудрый создатель оставил людям шанс.... только встретив свою половинку, прижавшись к ней крепко-крепко, услышав биение родного сердца, можно, объединив мысли, чувства и ...крылья... снова взлететь"
Quote (ЛЕВИТА)
Немного позже успокоившись, она, крепко сжимая его руку, уснет и уже не почувствует как он приоткроет глаза и прошепчет ей «Я тоже…».

Виктор Михалыч, почему я предполагала, что вы не спите?))
Quote (ЛЕВИТА)
Мечтая лишь о том, чтобы эта ночь не закончилась… никогда…

все в ваших руках....

ДЕВОЧКИ РОДНЫЕ!! прочитав эту частичку, хочу сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то что вы есть, за то что умеете так чувствовать.... пока есть люди. подобные вам, этому миру крах не грозит....
снова убеждаюсь в том, что читаем одних авторов))))
сложно описать свое состояние... люблю всех))) и вас, и ваших героев))) все описано так трепетно, так нежно, чувственно.... по себе знаю насколько трогательным бывает такое примирение, когда не хватает слов что бы сказать любимому человеку все-все, что хотелось... остается только чувствовать....

ДОРОГИМ АВТОРАМ И ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕЧКАМ ОЛИЧКЕ И НАСТЮШЕ


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
ЛЕВИТАДата: Среда, 20.01.2010, 23:40 | Сообщение # 382
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Здравствуйте наши дорогие постоянные читатели и вновь пришедшие ))) Вот она прода
Сегодня она не совсем обычна... rolleyes В общем все поймете, когда прочтете!
wink Прятного прочтения!


 
umnica_nadinДата: Четверг, 21.01.2010, 00:03 | Сообщение # 383
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Ну все девочки, я опять плакаю!!!!!!

Quote
«Ленок, прости, что снова ворвался в твою жизнь. То, что произошло… Это трудно объяснить и невозможно понять. Нами овладели эмоции, но не разум, а так нельзя. Мы оба не понимали, что делаем. Еще раз прости, и ...помни меня, пожалуйста. Степнов».

Господи, Степнов, не ужели ты ничего не понял из ночных Ленкиных признаний!!!!! angry

Теперь нежно-грустная прода! Девушки, СЕРДЦЕ РВЕТЕ ИЗ ГРУДИ!!!!

Жду продочки с огромным нетерпением!!!!

 


generali8ssimysДата: Четверг, 21.01.2010, 00:43 | Сообщение # 384
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
ЛЕВИТА, привееееееттт, авторЫ!!!!!!....девчата!!! вот так прода!!! эх....чуть не реву.....
ну почему он ушёл???? эх, Степнов!!!... cry cry cry cry cry но, правда, вселяет какую-то надежду.....как тёплый лучик солнца, что всё будет хорошо))))))
очень классно!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ЛЕВИТАДата: Четверг, 21.01.2010, 00:56 | Сообщение # 385
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Привет мой большой всем комментаторам, согревающим наши авторские души !!! )))

generali8ssimys,
Привет, Валюшка

Quote (generali8ssimys)
а сегодняшняя продка- это просто сказка........!!!!!! такое чувство трепетное сейчас на душе......радость, лёгкость.....!! до слёз...так проникновенно!!!!Олечка!! спасибо большое за такое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я просто не могу передать всех эмоцый!!!!!!

Вот что же вы делаете... я скоро даже во сне буду краснеть... какие же вы вещи приятные пишите... Спасибо огромное...

Лиона,
Привет, солнышко мое!!!

Quote (Лиона)
Спасибо тебе огромное за такую нежную, трогательную, трепетную частичку ИХ счастья!!!!! Так хочется, чтобы у них всегда всё так было...

вот сама себе спасибо говори!!! tongue
Спасибо тебе Музочка родная, за то, что ты всегда вдохновляешь и между прочим даже не замечаешь когда это происходит!!! Дай обниму тебя...
Люблю тебя!!!!!!!

umnica_nadin,
Привет, Надюш!!!

Quote (umnica_nadin)
Олечка, зайка, какой же ты трепетный и нежный автор, душа наизнанку. Так ярко, так красочно представила картину этой ночи, Ленкины откровенные признания, поведение Степнова.

.......все что я могу сказать.....Картинка это хорошо....я тайно прыгаю от счастья, от того,что вы таки видите ту картинку, которуя я рисую для вас... rolleyes

Quote (umnica_nadin)
ТАКОЙ НАСТОЯЩИЙ КВМ!!!!!!!!!!

А эта фраза ... я искренне польщена!!!!!!!! Это для меня большая награда

KKityM,
КТО ТО К НАМ ПРИШЕЛ??? Ритуличка, Кисуля моя!!!!!!!Как я рада тебе!!!!!!

Quote (KKityM)
Девчонки, простите, что не появлялась - у меня сейчас сессия и времени ооочень мало . Но сегодня не удержалась и пришла прочитать продки .

surprised ты что??Не извиняйся!!! Мы же все понимаем!!! wink Хотя я оооочень скучала...

Quote (KKityM)
И это фантастика! Левиточка, солнышко, у меня нет слов! Во-первых, потому что я не ожидала такого скорого их примирения , а во-вторых, потому что написано просто невероятно трогательно! Нельзя написать такое, не прочувствовав до конца каждую эмоцию, каждое слово. И я снова и снова убеждаюсь в том, что ты как никто другой глубоко чувствуешь КВМ. Спасибо тебе за такие талантливые проды, я в невероятном восторге от твоей манеры письма и от тех нежных и настоящих героев, таких, какими они были в первых сезонах.

вот тебе моя родная за такие слова твои!!!!!!!!!Спасибо дорогая моя!!!

Quote (KKityM)
А еще послушала песню Ночных снайперов . Отдельное спасибо за нее, здорово!

так рада что тебе понравилось!!!!!!
Приходи к нам почаще, Кисуль!!!Мы тебя ооочень ждем!

Ариада,
Привет!!! smile

Наконец-то ты и тут отметилась!!!

Quote (Ариада)
МЕНЯ ТАК ПОСЛЕДНЯЯ ПРОДКА РАСТРОГАЛА!!!!!

Спасибо зайка... smile

Myrrzechka1954,
Привет!!! Так рады новым комментаторам!!!!!!!!!

Quote (Myrrzechka1954)
Девченочки приветик! Принимете новую читательницу? фик очень здоровский, мне очень понравился! С нетерпением жду следующую продку!

Конечно!!!!!!Примем... еще спрашивает!!!!!!Не то слово!!! biggrin Спасибо тебе! wink

patriot05055,
Натусь, приветик!!!!!!!!

Quote (patriot05055)
Оленька, я овца сентиментальная опять рыдаю Такая трогательная прода, прям за душу берет, и хотя слезы катятся из глаз, я такая счастливая, спасибо тебе за обалденную продочку

Все мы тут наверное собрались... самые сентементальные овцы... biggrin biggrin biggrin Спасибо тебе дорогая!!! Я всегда тааак рада,когда вызываю своей писаниной такие эмоции... За цветочки отдельный

angrysnake,
Ольчик,привееееет!!!!

Quote (angrysnake)
бывает... и такое счастье бывает, когда эта фантастика касается двух половинок одного целого... вспомнилась притча (может не к месту, но попробуйте меня остановить))): "когда Господь создал мужчину и женщину, он наградил их крыльями - дав каждому по паре, но в тот день когда, пребывая в Эдемском саду они ослушались своего создателя и вкусили того самого плода с запретного дерева, Господь, наказывая их, лишил Адама и Еву возможности парить, забрав по одному крылу.... С тех самых пор, потомки первых людей бродят по земле не способные летать, но все же мудрый создатель оставил людям шанс.... только встретив свою половинку, прижавшись к ней крепко-крепко, услышав биение родного сердца, можно, объединив мысли, чувства и ...крылья... снова взлететь"

Зайка,спасибо тебе за такую цитату... я прям аж сама прослезилась и задумалась... Спасибо!!! wink

Quote (angrysnake)
ДОРОГИМ АВТОРАМ И ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕЧКАМ ОЛИЧКЕ И НАСТЮШЕ

А мы говорим искреннее спасибо за то,что у нас есть ты!!! Такой искренний,доброжелательный читатель!!! Мы тебя очень любим!!!


 
angrysnakeДата: Четверг, 21.01.2010, 01:27 | Сообщение # 386
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (ЛЕВИТА)
angrysnake, Ольчик,привееееет!!!!

Привет моя хорошая smile smile smile smile smile
Quote (ЛЕВИТА)
Зайка,спасибо тебе за такую цитату...

когда то умная женщина мне сказала.... а я не поделиться не могла smile
Quote (ЛЕВИТА)
А мы говорим искреннее спасибо за то,что у нас есть ты!!! Такой искренний,доброжелательный читатель!!! Мы тебя очень любим!!!

и я вас очень люблю.... тока проду завтра читать буду новенькую... на свежую голову tongue
целоваю вас, ласточки мои smile smile smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
angrysnakeДата: Четверг, 21.01.2010, 09:44 | Сообщение # 387
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Утро доброе любимым авторам biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
пришло оно - утро, попрыгала проду прочитала...... ВСЕ ПРАВИЛЬНО.... все очень-очень правильно.....
а поведение Степнова, ой как понятно, боится еще одного предательства, не нужны ему эмоции (хотя они были очень счастливыми), тут уже, как ни крути - поступки, действия, слова подавай.......
мирится с помощью постели в некоторых случаях конечно вариант, НО НЕ В ИХ СЛУЧАЕ.......
я помню про обещанный авторами разговор, значит пока не будет его - не будет 100% счастья.... и потом - то, что Степнов вчера появился в квартире - счастливая, но все-таки случайность, а после всего, что было сделано Ленкой.... ОНА ДОЛЖНА САМА ПРИЙТИ, именно ОНА, никак не ВМ......
но девчоночки-авторы, вы дали ЕЙ и НАМ надежду, что так и будет... надеюсь, что когда-нибудь, лет через -надцать - Лена прочтет эту записку их дочери wink
Целоваю авторов неспящих biggrin :D biggrin :D biggrin
очень жду продолжения


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!

Сообщение отредактировал angrysnake - Четверг, 21.01.2010, 09:45
 
ЛионаДата: Четверг, 21.01.2010, 10:10 | Сообщение # 388
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
Ну вот...

Куда там опять Степнов ушел???
И вообще, куда там их ангел-хранитель подевался?

Quote (ЛЕВИТА)
вот сама себе спасибо говори!!!

я так с ума сойду - сама с собой говорить...
Да и к тому же, Солнышко, как бы ты не говорила, что
Quote (ЛЕВИТА)
ты всегда вдохновляешь
пишешь-то так волшебно именно ТЫ!!!! Поэтому и Спасибо я говорю ТЕБЕ!!!

Люблю тебя, родная!!!




Сообщение отредактировал Лиона - Четверг, 21.01.2010, 10:56
 
DREAM22Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:23 | Сообщение # 389
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Награды: 48
Репутация: 248
Статус: Offline
Оля, Настя, огромный привет!!!!
Я девушка невнимательная, и даже не заметила, что прода 19ого была, а сейчас захожу - и уже две новых продки!!! Уррра!!! Я конкретно подсела на ваш фик... laughing (блин, как же надоели эти новогодние смайлы, объясните, пожалуйста тормозу - мне, как вы используете смайлы, которые как на ленковикторе?)

Продочки просто шикарные, такие нежные и искренние...прочитала, а потом взяла и еще раз прочитала - так мне понравились Ленкины откровения. Чувства просто потрясающе прописаны, я так растрогалась... что же вы со мной делаете biggrin ?! Сижу перед монитором, такая щастлииивая biggrin
Хоть и ушел Степнов (в чем я и не очень сомневалась), самое главное-то вы показали - Ленкины ЧУВСТВА. Настоящие, искренние, раскрывшиеся еще с большей силой...ну просто прелесть!!!

А то, что Степнов ушел - наверное, это правильно. Просто он еще не уверен до конца в силе Лениных чувств (это мы, всеведущие читатели, все знаем happy ), боится, может быть, снова потерять...Да и вообще, мириться ТАКИМ образом (когда героями овладела страсть) - это не выход. Нет, ну в жизни, конечно, возможно, но не в вашем фике. В вашем фике ставка сделана на чувства и эмоциональное освоение любовной линии.

В общем, проды просто замечательные, мне понравились ну просто очее-очень-очень!!!!

Удачи вам и нового вдохновения!!!


осколки чувств
мои миники
читать между строчек
новая темка с миниками


Сообщение отредактировал DREAM22 - Четверг, 21.01.2010, 10:25
 


ЛЕВИТАДата: Четверг, 21.01.2010, 11:51 | Сообщение # 390
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
angrysnake,
Доброе утро!!!

Quote (angrysnake)
пришло оно - утро, попрыгала проду прочитала...... ВСЕ ПРАВИЛЬНО.... все очень-очень правильно.....

-вот так я радуюсь, когда вы согласны с нашим мнением...!!!

Quote (angrysnake)
мирится с помощью постели в некоторых случаях конечно вариант, НО НЕ В ИХ СЛУЧАЕ.......

Да уж,слишком просто wacko

Quote (angrysnake)
ОНА ДОЛЖНА САМА ПРИЙТИ, именно ОНА, никак не ВМ......

Да-д-да... именно так!!! Ведь осознать - это одно,а вот доказать... wacko
Сказать "Я тебя люблю - нужно пару минут, чтобы доказать это потребуется вечность!" wink

Quote (angrysnake)
но девчоночки-авторы, вы дали ЕЙ и НАМ надежду, что так и будет... надеюсь, что когда-нибудь, лет через -надцать - Лена прочтет эту записку их дочери

Вот здесь я прям........ Обалденно сказано!!!

Quote (angrysnake)
Целоваю авторов неспящих

Цеую ответно любмую читательницу!!!

umnica_nadin,

Quote (umnica_nadin)
Господи, Степнов, не ужели ты ничего не понял из ночных Ленкиных признаний!!!!!

Ну.... Возможно и понял, вот только этого мало для его возвращения и прощения... sad

Quote (umnica_nadin)
Теперь нежно-грустная прода! Девушки, СЕРДЦЕ РВЕТЕ ИЗ ГРУДИ!!!!

wink -не переживай Надюш, идут... идут навстречу друг к другу... хоть и маленькими шажками happy

generali8ssimys,
Приветик!!!!!!!!

Quote (generali8ssimys)
ЛЕВИТА, привееееееттт, авторЫ!!!!!!....девчата!!! вот так прода!!! эх....чуть не реву..... ну почему он ушёл???? эх, Степнов!!!... но, правда, вселяет какую-то надежду.....как тёплый лучик солнца, что всё будет хорошо)))))) очень классно!!!

Спасибо, солнце! ну конечно,именно так!!! Все обязательно будет


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: