Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Галактика меняет орбиту (ВАЛТ)
Галактика меняет орбиту
natashka41Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:36 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
солнышко прода супер!!!! классная идея с кадрами!!!! да бывают кадры из жизни, в которые все время хочешь вернуться!





Сообщение отредактировал natashka41 - Воскресенье, 11.10.2009, 18:37
 
olg6046Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:35 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
Mili1, АЛИНОЧКА!!! ЗАЯ, ПРИВЕТИК!!! ПРИМЕШЬ К СЕБЕ? НАЧАЛО ТАКОЕ ПОТРЯСНОЕ И НЕОБЫЧНОЕ!!! УЖАСНО ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ... ВЫШЕ БЫЛО НАПИСАНО "СЕГОДНЯ БУДЕТ ЕЩЕ ТРИ ПРОДЫ", ВСЯ В НЕТЕРПЕНИИ, ОТСЮДА НЕ УЙДУ ПОКА НЕ ПРОЧИТАЮ...

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)



Сообщение отредактировал olg6046 - Воскресенье, 11.10.2009, 19:35
 


Mili1Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:35 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
natashka41, olg6046, Зайки мои любимые спасибо вам большушее! Рада что вам нравиться!!!!
Я ели к вам прорвалась.... комп конкретно глючил...... но я победила все его глюки biggrin


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Mili1Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:39 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Вот ещё одна продочка...
-Такси будет минут через 10 около центрального входа в парк. Пойдём!
- Хорошо, спасибо за помощь,- ответила Лена.- Может, ещё когда-нибудь и встретимся. Пока!- и девушка повернулась, чтобы уйти, но мужчина её остановил.
-Рано прощаешься.
- По-моему, в самый раз! Девушку от хулиганов спасли, такси вызвали. Теперь ваша совесть может быть чиста и спокойно отправляться спать.
-Я буду спокоен только тогда, когда ты сядешь в такси, - уже начинал злиться Виталий.
-А может, вы меня до самого дома проводите, а то вдруг таксист насильником окажется,- усмехнулась Ленка и продолжила,- Нееее! Вам надо меня до квартиры проводить, а то вдруг в подъезде шайка малолетних отморозков будет тусоваться. Кто знает, что им в голову придёт, а вдруг они решат меня ограбить или изнасиловать?- всё это Лена говорила с сарказмом.
Виталий встрепенулся, на мгновения представились рисуемые девушкой картины. Он сам себя не понимал. Почему в его душу закрался страх за жизнь этой девчонки. Он не хотел сейчас разбираться в своих чувствах, а просто отмахнулся от этих мыслей.
-Не дождёшься! Слишком много чести, - ухмыльнулся Виталий. - Посажу тебя в такси, и моя совесть будет абсолютно спокойна.
Лена поняла, что спорить бесполезно, да ей и не хотелось. Она хмыкнула и направилась к выходу из парка. Виталий пошёл вслед за ней.
Они шли рядом, и каждый думал о своём, но в тоже время об одном и том же, как и 20 минут назад. Они были рядом, но в тоже время их души были так далеко, хотя и стремились друг другу.
Виталий пытался разобраться в своих ощущениях. Почему он так близко воспринимает судьбу этой девчонки. Она совершенно чужая, и его не должна волновать её судьба. Почему ему хочется убедиться, что она благополучно доедет до дома? Почему ему не хочется с ней так быстро расставаться? Да, блин! Она же мне практически в дочери годится! Так! Стоп! А вот и ответ! Да во мне просто отеческие чувства проснулись. Всё! Пора заводить семью, а то уже на малолеток заглядываюсь! Так! Посажу её в такси и с чистой совестью пойду домой, а то завтра рано на съёмки. Этими мыслями Виталик себя и успокоил.
А у Лены в голове был полный кавардак. С одной стороны она злилась на Виталия за его наглость и самоуверенность. А с другой стороны ей было приятно идти рядом с этим мужчиной. Она искоса посмотрела на лицо мужчины. Блин, но почему мне его лицо кажется знакомым? Интересно, а сколько ему лет? Блин, о чём я думаю? Тааак, Третьякова! Перестань думать о ерунде! Сейчас сядешь в такси и больше его не увидишь! В этот момент ей почему-то стало грустно. Но она не стала прислушиваться к этой мысли, а постаралась отогнать её как можно дальше.
Думая друг о друге, они дошли до центральных ворот как раз в тот момент, когда подъехало такси.
-Ну, до свидания, спортсменка, был рад с тобой познакомиться, –улыбнулся Виталий. –Постарайся больше не влипать в неприятности. В следующий раз меня может не оказаться рядом.
-Пока, - Ленка неуверенно улыбнулась, а потом добавила более твёрдо - Не особо и нужна была твоя помощь!
Девушка, высоко подняв голову, села в такси, назвала адрес и машина покатила на другой конец Москвы. А Виталий стоял и смотрел вслед отъезжающей машине. Почему-то лицо его освещала улыбка.
-Какая она всё-таки строптивая и гордая! Молодец! Далеко пойдёт!- Виталий встряхнул головой, как бы отгоняя ненужные мысли, и зашагал домой.
Да! Что-то объекты фотосессии немного строптивыми оказались. Такой кадр испортили! Ну, ничего! Для следующей встречи я подберу оттенки помягче! Никуда не денутся. От этого уж им отвертеться не получится


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
olg6046Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:40 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
Mili1, Алинкааааааааааааааа, я тебя дождалась!!! Ты такая молодчика, умница!!!

Quote (Mili1)
комп конкретно глючил.

наша везде прорвется biggrin biggrin biggrin мы друг без друга уже не смыслим!!!

сегодня ждать проду?


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 
olg6046Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:41 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
Mili1, сорри... проду уже выложила wink wink wink

Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 
Mili1Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:42 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (olg6046)
сегодня ждать проду?

Зайка выше уже выложила wink Как делишки???


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Mili1Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:44 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Девчонки пожалуйста коментируйте если читаити... продолжать писать или вам не нравиться???

Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.


Сообщение отредактировал Mili1 - Воскресенье, 11.10.2009, 20:47
 


CRESTEENДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:46 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Mili1,
ПРИВЕЕЕТ СООЛНЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...ДОБРАЛАСЬ Я К ТЕБЕ))))))))))))

ПРОДОЧКИ ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫ)))))))))) МНЕ ОЧ НРАВИТСЯ))))))))))))))) ТЫ УМНИЧКА)))))))))) БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ)))))))))))))) wink wink wink wink wink

Quote (Mili1)
Девчонки пожалуйста коментируйте если читаити... продолжать писать или вам не нравиться???

НРАВИТСЯ НРАВИТСЯ НРАВИТСЯ))))))))))))))))) ПИШИ ПИШИ ПИШИ happy happy happy happy happy


 
olg6046Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:49 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
Quote (Mili1)
Как делишки???

Нормик, готовлюсь к новой трудовой недельке!!! wink wink wink

Сама как? отдыхаешь сегодня?

Quote (Mili1)
продолжать писать или вам не нравиться???

МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ЖДУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУ!!!

Я ЩА НЕМНОГО ОТКОММЕНЧУ wink wink wink


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 
Mili1Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:53 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (CRESTEEN)
ПРИВЕЕЕТ СООЛНЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...

Кристиночка приветик!! ну как у тебя делишки?
Quote (CRESTEEN)
ПРОДОЧКИ ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫ)))))))))) МНЕ ОЧ НРАВИТСЯ))))))))))))))) ТЫ УМНИЧКА)))))))))) БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ))))))))))))))

СПАСИБО ЗАЙКА!!!!!! happy happy happy Следущая продка будет через часик если меня комп пожелеет и не будет отрубаться wink
Quote (CRESTEEN)
НРАВИТСЯ НРАВИТСЯ НРАВИТСЯ))))))))))))))))) ПИШИ ПИШИ ПИШИ happy happy happy happy happy

Спасибо зайка! действительно очень важны коментарии... kiss kiss kiss kiss kiss


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
NaTaLi777Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:53 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 24
Репутация: 895
Статус: Offline
Как это не нравится, оооооооооооооччччччччччччч нравится !!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Ты такя умничка!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin


 
CRESTEENДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:55 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (Mili1)
Кристиночка приветик!! ну как у тебя делишки?

отлично))))) готовлюсь к урокам сижу...))) ты как??

Quote (Mili1)
Следущая продка будет через часик если меня комп пожелеет и не будет отрубаться

ждемс)))

Quote (Mili1)
Спасибо зайка! действительно очень важны коментарии...

love love love


 
Mili1Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:57 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (olg6046)
Сама как? отдыхаешь сегодня?

Еслиб отдыхала.... работую... в среду и четверг отдыхала, зато теперь пашу.... сегодня ели до вас добралась sad dry а когда добралась так комп отказался в интернет заходить....
Quote (olg6046)

МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ЖДУ ПРОДУУУУУУУУУУУУУ!!!

СПАААААСИИИБОООО!!!!! Продка будет через часик wink может даже пораньше wink


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 


Mili1Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:00 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Quote (NaTaLi777)
Как это не нравится, оооооооооооооччччччччччччч нравится !!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Ты такя умничка!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Наташа большооооое спаааасибо! Рада что нравиться! Спасибо большушее за цветочки!
Quote (CRESTEEN)
ты как??

Я нормально wink только чуть комп не раздолбала....а так лучше всех biggrin


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Галактика меняет орбиту (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: