Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Галактика меняет орбиту (ВАЛТ)
Галактика меняет орбиту
NaTaLi777Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:57 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 24
Репутация: 895
Статус: Offline
Не!!!Нас мало но мы в тельняшках!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
nsДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:58 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
NaTaLi777, ну ты и юмориста haha haha haha haha
 
NaTaLi777Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:59 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 24
Репутация: 895
Статус: Offline
А-то!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
natashka41Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:58 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
Алиночка ты такая умничка!!!!!! классные проды!!! так необычно!!!




 
Mili1Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:51 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
natashka41, Сестрёнка спасибо!! еслибы не ты с Танюшкой этого фика не было бы! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss love love love love love


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 


NaTaLi777Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:57 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 24
Репутация: 895
Статус: Offline
Mili1, а когда будет продочка? happy happy happy

 
Mili1Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 03:02 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
NaTaLi777, Завтра к вечеру постараюсь выложить wink

Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
NaTaLi777Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 03:17 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 24
Репутация: 895
Статус: Offline
Хорошо я буду ждать, но очень-очень!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue tongue

 
Mili1Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 03:20 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
NaTaLi777, Спасибо большое! буду стараться!

Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.


Сообщение отредактировал Mili1 - Воскресенье, 11.10.2009, 03:21
 
ЮлюнчикДата: Воскресенье, 11.10.2009, 03:35 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Алиночка солнышко мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне понравилось!!!!!!!!! буду теперь к тебе наведоваться регулярно! молодечик! отличная идея! оригинально как wink !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! целую тебя зайка!!!!!!!!!!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss
это тебе солнце

Танечка солнышко и без тебя тут не обошлось ведь!!!!!!!!!!!!!!!!!! это тебе солнышко мое ясное


 
Mili1Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 03:54 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Юлюнчик, Заааааааинька моя любименькая спааааасибо тебе огромное!!!!!! очень очень приятно!!!!!! целую тебя крепко крепко!

Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 


NaTaLi777Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:05 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 24
Репутация: 895
Статус: Offline
Я с нетерпением жду вечера!!! happy happy happy

 
tasya83Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:46 | Сообщение # 43
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Алиночка, ну что сказать? - это гениально. Неожидала такого. Я в приятном шоке. Очень понравилось и хочется еще!
Девульки, а что все зайки такие гениальные? (Я только не блещу biggrin . Глядя на вас хочется тож посочинять, но увы фантазии ноль)


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
Mili1Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:05 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
Всем Добрый день! Я к вам с продочкой wink надеюсь кто нибудь ждёт wacko
Они смеялись долго и искренне. Каждый из них наслаждался комичностью ситуации.
Вау! Здесь, по-моему, стоит задержаться. Что интересненького мне могут ещё подкинуть эти двое? Свет чуть поярче... План чуть крупнее.... Какие эмоции! В который раз убеждаюсь в своей гениальности!
Тааак! Куда вдруг девается освещение? Почему краски сгущаются? Блин! Ну вот как здесь спокойно поработаешь?
-Привет!- первый заговорил Виталий.
-Здравствуйте!- ответила Лена чуть неуверенно. Ещё бы! О какой уверенности вообще может идти речь, когда перед тобой стоит такой высоченный красавец с чёрными волосами и с голубыми, как небо, глазами. Она сразу прониклась симпатией и благодарностью к этому мужчине.
-Ой, только без формальностей- улыбнулся он и представился,- Виталик.
-Лена, – улыбнулась девушка.- Спасибо вам большое!
-Да не за что. Ты сама неплохо справлялась. Я просто немного ускорил события. Кстати, где ты так научилась драться? Первый раз вижу девушку с таким отменным ударом.
-Я раньше занималась кикбоксингом.
-Ух, ты! Ничего себе интересы у молоденьких девушек. А чего ты одна по парку по ночам гуляешь? Решила проверить свои умения на практике? – сказал мужчина, с укором посмотрев на девушку.
-Ну да,- улыбнулась девушка,- чего зазря умению пропадать.
- Знаешь, лучше в зале этим заниматься,- неожиданно выдал мужчина. - А ты далеко живёшь?
- На другом конце Москвы. А здесь я просто с работы возвращалась и, увидев такой чудесный парк, не удержалась от прогулки.
-Нечего не скажешь, хорошее время для прогулки выбрала. Давай тебя подвезу, может?
- Нет, спасибо, я на метро лучше.
- Тебе на сегодня приключений не хватило? Ты что специально ищешь неприятности на свои вторые девяносто? Какое метро в 12 часов ночи?
- Ничего я не ищу. Да что со мной может случиться? Я смогу постоять за себя. Ты в этом сам мог убедиться.
- Да уж. Но всё же неизвестно, чем бы это всё закончилось, если бы я вовремя их не отвлёк.
- Да справилась бы я без Вас. Не маленькая, - начала заводиться девушка.
- Ладно, не кипятись.- примиряюще сказал Виталий,- Давай я тебе хоть вызову такси. И я буду спокоен, что не бросил девушку посреди парка ночью одну, и ты ничем не будешь мне обязана.
-Ладно,- ответила девушка, как-будто делая одолжение. На самом деле ей льстила забота такого мужчины. Она настолько стремилась к самостоятельности, что совсем забыла, как это, когда о тебя заботиться. Да и после этого происшествия, не особо хотелось оставаться одной в этом парке.
Виталий достал свой мобильный телефон и вызвал такси.
На протяжении всего разговора мужчины по телефону, Лена стояла и, как завороженная, слушала спокойный голос мужчины. Он говорил твёрдо, уверенно. От него так и веяло решительностью и властностью. Украдкой Лена посмотрела на лицо мужчины. Оно показалось ей смутно знакомым, но, несмотря на все старания, так и не смогла вспомнить, где могла его видеть.
Мужчина закончил разговор и посмотрел на девушку. Она стояла и, не моргая, смотрела в одну точку.
-Приём, приём,- мужчина пощёлкал пальцами перед глазами у девушки,- Земля вызывает воздух!
Лицо Виталика просияло, а Лена встрепенулась и непонимающе посмотрела на него. Оказывается, она и не заметила, когда он закончил разговор.
Сегодня ещё три продки будет...


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.


Сообщение отредактировал Mili1 - Воскресенье, 11.10.2009, 16:16
 
Mili1Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:08 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
tasya83, Наташенька!!!! спаааааасиииииибоооо большушее!!!!! ты меня прямо засмущала... Спасибо!!!

Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Галактика меняет орбиту (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: