Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата за любовь (Комментарии)
Расплата за любовь
ГаллюцинацияДата: Четверг, 14.07.2011, 19:43 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль, я поняла! Ты не уехала в деревню, ты просто спряталась, чтобы мы тебя не били biggrin biggrin biggrin
Да, жестко ты с Ленкой! Первый раз с двумя партнерами под кайфом... Боюсь представить, что с ней было бы наутро, если бы "все было" surprised Хорошо, что Игорь домой пришел как нельзя вовремя. А уж как хорошо мальчикам, что не был на его месте Виктор Михайлович!.. biggrin biggrin biggrin
Ох, Юлька! Любишь ты нервы потрепать своим героям и, еще в большей степени, своим читателям! За то и любим kiss kiss kiss
Выходи из подвала, бить не будем! По крайней мере ногами wink

P.S. Настя, спасибо, что не побоялась это выложить smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 16.07.2011, 16:22 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ура! Наконец-то все точки над Ё расставлены, Уткина отправлена ловить новую жертву, а Витенька теперь плотно займется спасением Ленки smile smile smile
Интересно, как Ленка будет вести себя, когда весь кайф выветрится и что сделает Игорь?
Любопыы-ы-ы-ы-ыытно... surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 16.07.2011, 18:57 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ну вот, разговора не получилось sad Хотя, это можно было предположить. Вряд ли Ленка "под кайфом" смогла бы адекватно мыслить. Зато потом ее ждет еще более неприятное объяснение, ведь Игорь уже знает про наркотики. Может, он уже позовет кого-нибудь на помощь? Например, так удачно вновь охолостевшего ( biggrin ) Виктора?
Юлька, ты уезжала на неделю, а уже полторы прошло wacko И настя собирается уезжать... Как мы, бессовестные эгоистки, останемся без продолжения?! wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:14 | Сообщение # 94
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Все, товарищи, я вернулась yahoo yahoo yahoo Как я рада! Полторы недели без интернета! Я думала, что повешусь в этой деревне блин! wacko
Спасибо вам за комментарии! Я ща пока читала,чуть не офигела от их количества surprised Но было до жути приятно.
К сожалению, продок законченных нет, т.к. те что были, я пересылала по аське, так что порадовать мне вас нечем, но ща мож немного отойду с дороги и допишу продку wink Еще раз огромное спасибо! happy
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:58 | Сообщение # 95
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
С возвращением, гулена!
Накопила силы? Эх, теперь мы с тебя спросим... biggrin biggrin biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:59 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ура! Наш Суслик вернулся!
Так-с, наконец-то Игорек начал решительные действия. Правда, теперь его мнение о матери может слегка пошатнуться, но главное сейчас - спасти Ленку. А там уже между собой разберутся. В конце концов, мальчик уже школу заканчивает, может вообще жить отдельно... Например, с Лерой (если подполковник Новиков позволит tongue ). Интересно, что же Игорь и Романов предпримут? Я вот ничего придумать не могу, кроме как позвать на помощь Витеньку biggrin Ленка хоть его до недавнего времени уважала, возможно, узнав про разрыв с Уткиной, она снова начнет воспринимать его, как друга. Хотя и маловероятно. Ленка у тебя получилась до ужаса упрямой biggrin Надеюсь, что больше ее "друзья" не появятся, так хоть доступ к "травке" будет закрыт...
В общем, Бль, сомнений много и требуется их срочно разрешить! Тебе, как дорвавшейся до интернета, это должно быть только в радость biggrin biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:26 | Сообщение # 97
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, девчонки! smile
Наконец-то моя ссылка закончилась... Я чуть копыта со скуки не отбросила wacko
Quote (Галлюцинация)
Надеюсь, что больше ее "друзья" не появятся, так хоть доступ к "травке" будет закрыт...

Хехех... а я пока не решила, свести их еще раз или нет... dry
Quote (Галлюцинация)
Тебе, как дорвавшейся до интернета, это должно быть только в радость

Постараюсь, Кать! wink
Спасибо за комментарий! happy
 
KerosinkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:32 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Здорово, пушистый наш!
Наконец-то ты на месте и теперь мы с полным на то основанием можем орать дурными голосами; "ПРОДУ!!!!!"
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Итак, что у нас имеется на данный момент? Наконец-то сообразивший что к чему старший брат, ошалевший от потока неожиданных новостей и событий новоиспеченный папаша и маман, отношение к которой я пока что для себя определить не могу. А на другой чаше весов - бедная, вконец запутавшаяся девчонка, наделавшая фигову уйму глупостей и нуждающаяся в тепле, участии и заботе с непременным капитальным промыванием мозгов. Вопрос: уравновешивают ли эти чаши друг друга? Ответ: НЕТ, поскольку всю упомянутую в начале группу Ленка на данном этапе и в грош не ставит. Следовательно, необходима тяжелая артиллерия в лице некоего В.М. Степнова. С ним, правда, тоже все не просто так, но зато он упрямый и Ленку любит. wink
Короче, ты, Юлька, молодец, все написано ОЧЕНЬ интересно и ОЧЕНЬ хочется знать, что же дальше! smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:42 | Сообщение # 99
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лина! smile
Честно говоря, до сих пор не могу с тобой согласиться насчет Игоря... Я бы не сказала, что он не пытался с Ленкой поговорить. По-моему, пытался и не раз, но был грубо отшит biggrin Насчет применения "грубой физической силы", мне кажется, что таким поведением, какое сейчас демонстрирует Ленка, можно и ангела до убийства довести, не то что молодого парня, который сам еще не совсем взрослый... В общем, не знаю, чем тебе там не угодил Кулемин-младший, по мне так он делал все правильно, пусть порой и не своими руками, как, например, с походом в ночной клуб, но все же он сложа руки не сидел. Да и не думаю, что в данный момент ему удастся наладить отношения с сестрой, мне наоборот кажется, что если он будет еще активнее лезть к ней, то она его и вовсе возненавидит dry Но это мои размышления...
Quote (Kerosinka)
Следовательно, необходима тяжелая артиллерия в лице некоего В.М. Степнова.

Скоро будет wink Не зря ж он такие стихи учил! biggrin Ахахахах... как же я их в деревне вспоминала (вернее пыталась вспомнить верную расстановку знаков препинания)! Благо история сообщений ICQ хранится на компе и доступ в интернет не нужен был.
Спасибо большое за комментарий, Лин! happy
 
kyasarinДата: Вторник, 19.07.2011, 00:31 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я извиняюсь что без стука, читаю все твои фанфики , и они очень интересные. Каждый раз с нетерпением жду продолжения, но эта прода меня заставила вылезти из подполья. Я отказываюсь понимать позицию матери Елены. Лена, Гуцул, Виктор, их всех можно понять, но не эту женщину. Как можно думать о себе, когда у тебя дома черти что! Как можно говорить человеку с которым ты прожила двдцать лет что его любишь, и тут же идти к Ивану?! Конечно проще всего пить валерьянку, и строить из себя жертву обстаятельств, затянуть этот узел ещё крепче, чем просто начать исправлять ошибку. Она ж по сути ничего не сделала что б это разгрести, это очень возмущает.
Сильно, красиво, грамотно, доступно, Спасибо.
Я понимаю что очень сумбурно написано, но все это на эмоциях т.к когда они улягутся, я точно не напишу.
 
suslyaДата: Вторник, 19.07.2011, 00:51 | Сообщение # 101
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Катя! smile
Рада, что ты "вылезла из подполья" wink Хм, многие в этом фике не понимают Веру, так что твои возмущения вполне объяснимы. А я, честно говоря, сама еще не до конца определилась с отношением к ней. Просто она видится мне именно такой. Не бездушной теткой, которая, невзирая на ситуацию, заботится лишь о своем счастье, а женщиной, которая, в какой-то мере, запуталась в себе и своих чувствах. А ее позиция относительно Лены... Лично я бы ее объяснила характером Веры. Она не боец, она плывет по течению жизни, потому что трудности и неприятности ее пугают. Ей проще пустить ситуацию на самотек и смотреть, как она сама разрешится. Я не говорю, что ей пофигу на дочь; в данной конкретной ситуации она просто ждет момента, когда Лена перебесится. К тому же, не будем забывать, что Вера не знает всей правды, которую от нее успешно скрыл Игорь. Возможно, узнай она больше, что-то и сломалось бы в этой женщине.
Вот, как-то так... Такой я вижу эту женщину
Спасибо за комментарий happy Рада, что отдельные моменты из фанфика вызывают у читателей желание высказаться! wink


Сообщение отредактировал suslya - Вторник, 19.07.2011, 01:25
 


kyasarinДата: Вторник, 19.07.2011, 01:10 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 25
Статус: Offline
Ой так здорово! Я очень редко пишу на форумах и последний раз отвечала года три назад тоже в теме квм, но в контакте))) yahoo
Многие любят плыть по течению, но это жизнь и Вера не ребенок. Пора бы уже перестать перекладывать ответственность на других людей. Сама не можешь решить- сходи к психологу, он поможет навести порядок в голове. Они все думают о других. Лена с самого начала распустилась, её никто не остановил. Игорь мог бы и к отцу обратиться, это для Лены единственный авторитет. А сам Игорь мог бы просто подоити и обнять Лену, т.к он только и давит на жалость по поводу матери, мать только жалеет себя. И как говорит моя подруга "Никогда не смотри даже на несостоявшихся парней своих подруг, и будет тебе счастье" по поводу Ивана.
Спасибо.
 
suslyaДата: Вторник, 19.07.2011, 01:24 | Сообщение # 103
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну да, в чем-то вынуждена с тобой согласиться wink Мысли правильные. И если насчет Веры я еще могу поспорить, сказав, что она всю жизнь в принципе зависела от мужа и привыкла быть ведомой, а не ведущей, то насчет Игоря ты в чем-то права. У меня, честно говоря, и идеи бы не возникло о том, чтобы он подошел и просто обнял бы сестру. Хотя с ее вредностью она бы и этот жест могла бы воспринять как жалость... Я так думаю smile
За что спасибо-то? biggrin Тебе спасибо. Интересные рассуждения. Теперь я в чем-то начинаю понимать людей, которые говорят, что Игорь неправильно себя ведет rolleyes
 
KerosinkaДата: Вторник, 19.07.2011, 19:25 | Сообщение # 104
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлек, приветик!
Нет, ну ты подумай... Я все жду-жду, когда Игорек сообразит Витеньке поплакаться biggrin biggrin biggrin А тут, оказывается, поумнее него нашлись wink Честно говоря, я никак не ожидала, что это будет именно Иван. А сейчас вот вспоминаю, что он ведь знал об отношении Лены к Степнову, так что с его стороны это вполне логично - подумать о человеке, которого Ленка могла бы послушать. Правда он еще не в курсе, что Ленка уже и на Степнова обижена biggrin Враги, враги, кругом одни враги, и справа, и слева... Да уж, пора нашей девочке что-то пересматривать в себе и окружающих, а то так и до психушки недалеко sad
Спасибо, Юль! kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Вторник, 19.07.2011, 19:33 | Сообщение # 105
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лина! smile
Quote (Kerosinka)
так что с его стороны это вполне логично - подумать о человеке, которого Ленка могла бы послушать

Вот именно поэтому я и хотела, чтобы к Степнову подошел именно Иван. Потому что для Игоря Виктор - всего лишь учитель. Он ведь не знает о взаимной симпатии своей сестры и Степнова tongue
Quote (Kerosinka)
Правда он еще не в курсе, что Ленка уже и на Степнова обижена

Хехех... это точно! cool
И тебе спасибо! happy


Сообщение отредактировал suslya - Вторник, 19.07.2011, 19:33
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата за любовь (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: