Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата за любовь (Комментарии)
Расплата за любовь
ГаллюцинацияДата: Вторник, 19.07.2011, 20:13 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юля, привет!
Наконец-то вспомнили о таком немаловажном для нас, а для Кулеминой и вообще не сказать словами как, герое! Мне вот безумно интересно, КАК Степнов будет вновь завоевывать доверие Лены biggrin Учитывая ее упрямство и наглость (вся в папочку!), это должно быть весело wink Зато некогда будет по паркам и квартирам чужим шляться, лучше пусть придумывает, какую еще пакость Витеньке сделать (эх, что-то я размечталась biggrin )
Про Веру ничего говорить не буду, иначе получится развернутое сочинение на тему "Бесит она меня!" biggrin
Про Ваню тоже пока воздержусь. В принципе, как он разговаривал с Ленкой - уже неплохо, но гораздо важнее его разговор с Виктором. Что и как он ему скажет? Как попросит о помощи? В общем, жутко интересно и хочется продолжения. Организуешь, Юль? happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Вторник, 19.07.2011, 20:22 | Сообщение # 107
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
КАК Степнов будет вновь завоевывать доверие Лены

Да, честно говоря, мне кажется, что ничего интересного не будет... dry
Quote (Галлюцинация)
лучше пусть придумывает, какую еще пакость Витеньке сделать

Не, думаю Степнову Ленка пакостить не будет... По крайней мере, у меня в планах такого нет. Все более спокойно и мирно.
Quote (Галлюцинация)
его разговор с Виктором. Что и как он ему скажет? Как попросит о помощи?

Блин, да сама сижу и даже как-то в голове не могу представить этот диалог angry
Quote (Галлюцинация)
Организуешь, Юль?

Естественно wink
Спасибо за комментарий! happy
 


ntljsuslvaДата: Среда, 20.07.2011, 18:31 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Юля, привет! Добралась после загула, до фанфиков. Пишешь бесподобно, прочитала пропущенное в душе всё переворачивается, хочется поскорее узнать то что будет дальше. С нетерпением жду проду.

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
suslyaДата: Среда, 20.07.2011, 18:50 | Сообщение # 109
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Наташ! smile
Спасибо большое за такие теплые слова! Мне очень приятно, что тебе интересен этот фанфик happy
 
KerosinkaДата: Среда, 20.07.2011, 19:30 | Сообщение # 110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юль, приветик!
Вот и состоялся "мужской разговор". Знаешь, я даже как-то меньше на Ивана злиться стала: очень уж он правильно все по полочкам разложил (да и Ленку реально любит). Надеюсь теперь Витенька возьмется за дело и сумеет вернуть Ленку к нормальной жизни. УДАЧИ ТЕБЕ, СТЕПНОВ!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Среда, 20.07.2011, 19:33 | Сообщение # 111
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лина! smile
Quote (Kerosinka)
я даже как-то меньше на Ивана злиться стала: очень уж он правильно все по полочкам разложил

Ураааа! Значит не зря я вчера сидела и буквально каждую фразу продумывала yahoo Рада, что получилось нормально этот диалог описать.
Большое спасибо за все, Лин! happy


Сообщение отредактировал suslya - Среда, 20.07.2011, 19:33
 
okrishtalДата: Четверг, 21.07.2011, 12:17 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! Наконец-то ты вернулась и наконец-то я добралась до тебя сквозь неполадки сети.
Ну чтож, Витенька наконец-то избавился от надоедливой Светланы - это очень даже радует, возможно теперь он вплотную займётся Леной, которая ударилась во все тяжкие!
Возможно, переключившись она поймёт и простит своих родителей. biggrin
 
suslyaДата: Четверг, 21.07.2011, 16:31 | Сообщение # 113
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Оль! smile
Quote (okrishtal)
возможно теперь он вплотную займётся Леной, которая ударилась во все тяжкие!

Да, думаю, так оно и будет wink Не станет же Степнов сквозь пальцы смотреть на продолжающую вести такой же образ жизни Кулемину. Вправит ей мозги! Хотя есть другой вариант: возможно, сама Лена изменит свое поведение в связи со сближением с Виктором. В общем, посмотрим cool
Спасибо за комментарий! happy
 


ntljsuslvaДата: Четверг, 21.07.2011, 17:07 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Юля, привет!
А жизнь то налаживается!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть какой-то просвет в жизни девочки, а то потерялась запуталась совсем, теперь Витёк рядом, а там глядишь и с папой и с мамой помириться. Мама ведь тоже имет право на счастье.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
suslyaДата: Четверг, 21.07.2011, 17:12 | Сообщение # 115
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Наташ! smile
Quote (ntljsuslva)
А жизнь то налаживается!!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin Да пора бы уже... Итак долго Кулемина "развлекалась" cool
Quote (ntljsuslva)
Мама ведь тоже имет право на счастье.

Согласна. Только захочет ли это понять Лена? dry
Большое спасибо за комментарий! happy
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 21.07.2011, 17:53 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юлька, ура!!! Появился просвет в тучах, окруживших Кулемину! Я уже готова расцеловать Ивана, что он сообразил обратиться к Степнову, да еще "проговорился" о чувствах Ленки к нему)) Как же здорово было читать описание Виктора в этом момент! Я счастлива!!! yahoo yahoo yahoo
И еще больше от того, что Ленка соображает (по ее мнению, думает) быстрее некоторых физруков! Конечно, это не означает, что в миг воцарится идиллия. Подозреваю, что Кулемина еще взбрыкнет, когда узнает, что Вера решила начать отношения с Романовым, но, надеюсь, времени на всякие бяки у нее будет мало. Все внимание будет отвлекать на себя наш любимый Витенька biggrin
Юль, спасибо! Не перестаю радоваться, что мы тебя уговорили ( biggrin biggrin biggrin ) выложить рассказ здесь! happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Четверг, 21.07.2011, 18:01 | Сообщение # 117
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Кать! smile
Рада, что тебе продка понравилась. Я ее вчера сама на каком-то подъеме прям дописывала. Хотела остановиться на моменте, когда Ленка сказала, что ей надо подумать, но потом решила не затягивать biggrin
Quote (Галлюцинация)
Подозреваю, что Кулемина еще взбрыкнет, когда узнает, что Вера решила начать отношения с Романовым, но, надеюсь, времени на всякие бяки у нее будет мало. Все внимание будет отвлекать на себя наш любимый Витенька

Хехех, наверняка! А насчет Степнова - не знаю, насколько он будет ее "сдерживать"... Не все же дни напролет она будет с ним проводить dry К вечеру будет приходить домой и устраивать домочадцам концерты.
Quote (Галлюцинация)
уговорили

Это называется не "уговорили", а "зашантажировали"! angry
Спасибо за комментарий, Кать! happy
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 21.07.2011, 18:24 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Это называется не "уговорили", а "зашантажировали"!

Ой, а ты, прям, от этого так страдаешь сейчас! biggrin Или тебе наши комментарии не нравятся?! wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Четверг, 21.07.2011, 18:37 | Сообщение # 119
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Ой, а ты, прям, от этого так страдаешь сейчас! Или тебе наши комментарии не нравятся?!

Нравятся! happy Но шантаж все равно имел место быть! tongue biggrin
 


ГаллюцинацияДата: Четверг, 21.07.2011, 18:39 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Но шантаж все равно имел место быть

Кто ж виноват, что ты не хотела по-хорошему? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата за любовь (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: