Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата за любовь (Комментарии)
Расплата за любовь
KerosinkaДата: Вторник, 05.07.2011, 20:16 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Уррряяяааааа!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Появилась моя наилюбимейшая Светочка!!!!!!! ЮЛЬКА, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! В предвкушении незабываемого "романа" Вити и Светочки, я даже на какое-то мгновение забыла про все проблемы семейства Кулеминых wink Вот только как Ленка отреагирует? Она же не в курсе хитрого плана Рассказова. Решит, что и Виктор тоже ее предал, бросил и т д... Ох, что может случиться... Пожалуй тут как раз и самое место для обещанной нам бяки со всеми вытекающими sad sad sad


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Среда, 06.07.2011, 21:05 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик!
Эх, опять несколько продочек из-за грёбаной грозы пропустила, но зато прочла всё разом...
Ох, бедняга Степнов, удастся ли ему Светочку-то отвадить? По-моему, её ничем не проймёшь!
Кстати,чёй-то за перцы у нас тута нарисовались? И не грозит ли сие знакомство чем-то нашей Леночке?
Юль, спасибки! biggrin
 


KerosinkaДата: Четверг, 07.07.2011, 20:17 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юленька!
Знаю, что ты еще очень не скоро все это увидишь, но высказаться-то надо! wink Распирает же...
Что ж, как я и боялась, Ленка решила, что Степнов на нее забил и "вступила" неизвестно куда и во что. Компания эта мне решительно не нравится. Вроде ничего такого они и не делают но все равно, не Ленкино это, ох, не Ленкино... И дома все плохо. Ну не понимаю я Игоря!!! Это он так помогает? surprised surprised surprised А просто найти время и поговорить слабо?
Ладно, остается только ждать, когда Витек что-нибудь сообразит и ринется на помощь sad


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Четверг, 07.07.2011, 22:00 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик, радость наша! Да, влипла наша Ленка. И компания странная и единственный человек, который вроде не равнодушным казался теперь другой занят... А как бы сейчас кстати разговор-то с ним пришёлся, думаю, Ленка наверняка прислушалась бы к его мнению. Игорь не верную тактику выбрал, агрессией на агрессию нельзя, девчонка ещё больше озлобится. Жаль их, что же будет дальше?
Настя, спасибки, что выкладываешь продочки в Юлино отсутствие, а то мы увяли бы в ожидании.
Юльчик, а тебе спасибо за твой фанф, жду следующую главку! biggrin
 
okrishtalДата: Пятница, 08.07.2011, 13:06 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, привет! Ох не к добру эта туса намечается, чует моё сердце! Что-то волнуюсь я за Ленку, и Степнов, как назло "брачные игры" не во время устроил. Откуда подмогу-то ждать? Юля-Юля, надеюсь всей душой, что ты Кулёмину в обиду не дашь... cry
Спасибки, дружок! wink
 
KerosinkaДата: Пятница, 08.07.2011, 18:14 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну вот вам и здрасьте!!! "Секс, наркотики, рок-н-ролл", блин!!! Куда Ленку-то несет? surprised surprised surprised Витя, идиот, бросай свою дуру рыжую и оглянись : вмешиваться пора! angry angry angry
А в Игоре я решительно разочаровалась. Мне до последнего верилось, что он все-таки найдет способ снова стать братом и другом, а ему, похоже, это на фиг не надо. Папе он пожалуется... Ябеда! Детский сад, младшая группа...
Юлька, радость наша нервощипательная, позитива хоцца!!!
Настюша, спасибо, что даешь нам возможность не томиться в ожидании.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 09.07.2011, 14:43 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юлбкин, привет! Сегодня я буду краткой: ты умничка! Расшифрую позже))
Настя, спасибо, что не оставляешь нас без этой прекрасной истории! Но хотелось бы и продолжение твоих почитать wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:07 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик!
Что-то мне совсем не по себе стало! Ленка уснула, как бы чего не произошло... Вот воспользуется кто-нибудь её состоянием, она забеременеет, возможно, даже не подозревая, кто отец ребёнка. И что будем делать дальше. Мать-то вот как раз, думаю её поймёт, сама ведь была в такой ситуации, (если Ленка её до самоубийства прежде не доведёт). Вообще, я думаю, что как бы не сложилось, наш дорогой и любимый автор непременно найдёт правильное, КВМное решение. Так что спасибки, Юльчик, огромное
за замечательный фанф и возвращайся к нам побыстрее! biggrin
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:16 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет отдыхающим (или погибающим без интернета? wink ) авторам!
Для начала - расшифровка предыдущего сообщения biggrin Юль, ты умничка потому, что умудряешься сделать так, что за твоих героев переживаешь, как за родных. Вот сижу сейчас и трясусь за Ленку, которая в своем юношеском максимализме совсем уже "берегов не видит". Ладно мать достает (хотя уже и перегнула палку конкретно), но куда лезет-то? Чем ей эти гулянки, от которых она сама в шоке, помогут? Да еще и последняя "ниточка", связывающая ее с нормальной жизнью в виде Степнова, не вовремя решившего последовать совету друга (кстати, весьма забавному biggrin ), грозит оборваться... Надеюсь, ты все же вправишь мозги Кулеминой без особо тяжелых для нее уроков?
Спасибо большое! Ждем твоего возвращения! love love love


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:36 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлька, я в шоке! shok shok shok
Что-то ты совсем уж Ленку в угол загнала. Окружила-обложила... Надеюсь, не собираешься ее по стопам Веры отправить? Это, честное слово, было бы слишком... Может уже пора ей начать осознавать? Хочется, знаешь ли, какого-то "света в конце туннеля" smile А то Кулемина с каждой продой становится все менее приятной личностью. Еще чуть-чуть - и она вообще перестанет вызывать какое-либо сочувствие.
Но ты все равно просто огроменный молодец! И не смей больше говорить ничего о том, что мы "слишком большие" для такой истории wink
СПАСИБО! kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 12.07.2011, 14:22 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юля!!!
Ура! Виктор заметил, что с Ленкой что-то не так и решил действовать!!! И Кулемина потихоньку в себя приходит, даеж совесть откуда-то прорезалась wink Но самая главная интрига, конечно, - что же ТАКОГО придумал умница Рассказов? Горю от нетерпения и жажду продолжения! biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Вторник, 12.07.2011, 20:26 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юльчик!!!
Уффф... Я вздохнула с облегчением smile smile smile Все-таки Ленка вылезла из этого маловразумительного сборища практически без потерь. Да еще и вспомнила про такую многополезную вещь как совесть. Ура!
Витенька наконец-то сложил два и полтора и понял, что хватит ваньку (Светочку? surprised ) валять, пора действовать. А если к этому еще добавить и предстоящую операцию "антиутка", то в целом это просто праздник какой-то получается!!! yahoo yahoo yahoo Скорей бы продолжение wink

P.S. Настюша! Что бы мы без тебя делали???!!! kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Среда, 13.07.2011, 20:59 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Нет, ну это уже ни в какие ворота!!!
Мамаша пошла налево, дочура пошла за травкой, а милый братец опять не нашел для сестры ни одного человеческого слова angry angry angry И опять же: подслушивать вредно, так как всегда есть шанс неправильно понять то, что для твоих ушей вообще не предназначалось wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Четверг, 14.07.2011, 15:04 | Сообщение # 89
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик дорогая! Спасибо тебе огромное, за то, что Игорёк наш успел во время! Я уже покрылась холодным потом, представляя, что будет с Леночкой, когда "дурман" пройдёт. Рада, что ошиблась в своих предположениях! Зато, касаемо Ивана, я всё же оказалась права. Вера всё-таки его любит, да и он её тоже!
Жду с нетерпением, когда же, наконец, Степнов разберётся с Уткиной и вплотную займётся выведением Кулёминой из депрессии. Ведь он ей сейчас так необходим. biggrin
 


KerosinkaДата: Четверг, 14.07.2011, 17:25 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Все, я в ауте... Слов нет. Осталось только надеяться на то, что Игорь все-таки найдет СЛОВА, а не просто будет орать и оскорблять.
Витя!!!!!! Подключайся скорей, без тебя тут явно не справиться.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата за любовь (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: