Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата за любовь (Комментарии)
Расплата за любовь
KerosinkaДата: Вторник, 28.06.2011, 23:19 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет!!!!!
Ну что, Юльчик, ты на нас уже больше не сердишься? wink
А история очень даже интересная... Вот только гадкая мысль мне в голову закралась: а кто у нас Ленкин папа?
Ну а что касается отношений брата с сестрой, то подобную картинку я ох как часто наблюдала... И здесь возможны два варианта. Либо полный раздрай до конца дне своих, либо детки перебешиваются и становятся самыми близкими друзьями на всю жизнь. Очень хочется верить, что у тебя запланирован второй. smile smile smile
Quote (suslya)
У меня в нескольких фанфиках пара РоК присутствовала.

Беее-е-еееее
Quote (suslya)
я ни один из них тут выкладывать не стала

И правильно!!!!
Юль, спасибо за то, что ты все-таки пошла у нас на поводу! kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Вторник, 28.06.2011, 23:29 | Сообщение # 17
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Лина! smile
Quote (Kerosinka)
Ну что, Юльчик, ты на нас уже больше не сердишься?

Сержуууусь! nono Вы по-прежнему вредные читательницы, терроризирующие маленьких, бедненьких, несчастных Сусликов! angry
Quote (Kerosinka)
Беее-е-еееее

Ни "бееее"! Многим понравилось! А некоторым даже больше КВМа cool Даже Кате эта пара приглянулась! tongue
Спасибо за комментарий! happy
 


KerosinkaДата: Вторник, 28.06.2011, 23:40 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
маленьких, бедненьких, несчастных Сусликов!

Уже плачу... lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Quote (suslya)
Даже Кате эта пара приглянулась!

да я в курсе. но я же не Катя wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Среда, 29.06.2011, 00:31 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
да я в курсе. но я же не Катя

Это я к тому, что авторитетный источник сказал, что пара хорошая! cool
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 29.06.2011, 19:34 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Это я к тому, что авторитетный источник сказал, что пара хорошая!

С каких это пор Катя - давняя извращенка, которая обожает вредных отрицательных героев - стала авторитетным источником? biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 29.06.2011, 19:47 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юля, привет!
Как же все эти события всколыхнули мою память... И отношения со старшей сестрой у нас были похожие: сначала я ходила за ней "хвостиком", потом постоянно ругались, а когда стали жить в одной комнате в общаге - на удивление много общего, и вообще, душа в душу! А уж учеба а мед институте!... Поверь мне, там не может быть "от сессии до сессии...", а если и может быть, то такие товарищи вылетают курсе на третьем и потом уже восстанавливаются за немалые деньги... Так что зря ты боялась нелестных отзывов: у тебя все получается очень жизненно, правдиво и от того безумно интересно! Правда меня терзают смутные сомнения, что Ленка дочь не Никиты, а Ивана... К чему бы это? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Среда, 29.06.2011, 19:47 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
С каких это пор Катя - давняя извращенка, которая обожает вредных отрицательных героев - стала авторитетным источником?

Ну, про извращенку я даже не знаю... Не видела у тебя таких проявлений biggrin А насчет "вредных отрицательных героев" - так у каждого свои слабости tongue
 
suslyaДата: Среда, 29.06.2011, 19:55 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
И отношения со старшей сестрой у нас были похожие: сначала я ходила за ней "хвостиком", потом постоянно ругались, а когда стали жить в одной комнате в общаге - на удивление много общего, и вообще, душа в душу!

А вот у меня не было ни старшей сестры, ни старшего брата... Только двоюродная. Поэтому я сначала взялась за сюжет, а потом испугалась, что не вытяну... Ведь я такого не переживала (почти... тяжелые вздохи двоюродной сестры в деревне, когда я навязывалась с ней гулять, не считаются). Одно дело экшн - как ты себе боевичок представляешь... Ведь, надеюсь, ни один читатель такого в жизни не переживал, и не сможет тебе сказать "какие бредни!", а тут ситуация, которая была если не у половины читателей, то у многих.
Quote (Галлюцинация)
Правда меня терзают смутные сомнения, что Ленка дочь не Никиты, а Ивана... К чему бы это?

Кать, и ты мне будешь продолжать говорить, что я умею держать интригу? wink Единственный фанфик, где мне удалось что-то скрыть от читателей - это "Мне нужны твои губы". В остальном, как я уже говорила, у меня все банально и быстро раскрываемо dry
Спасибо за комментарий! happy
 


ГаллюцинацияДата: Среда, 29.06.2011, 19:58 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
и ты мне будешь продолжать говорить, что я умею держать интригу?

А может это просто я такая подозрительная? Уж как-то даже в таком небольшом отрывке отношение Веры к дочери настораживает cool А еще эта оговорка, мол, она никогда не жаловалась на недостаток внимания со стороны мужа... Жаловаться - не жаловалась, а вот от отчаяния могла и согрешить. Так что извини, что испортила тебе настроение (язык у меня слишком длинный) cry


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Среда, 29.06.2011, 20:01 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
А может это просто я такая подозрительная?

Ты не первая, кто догадался об этом "раньше времени" biggrin Даже Лина уже усомнилась...
Quote (Галлюцинация)
Так что извини, что испортила тебе настроение (язык у меня слишком длинный)

Да ладно тебе... Если и обижаться на кого-то, то только на себя... Перефразируя слоган с подфорума, скажем так: "Не умеешь держать интригу - НЕ БЕРИСЬ ЗА ТАКИЕ СЮЖЕТЫ!" wink


Сообщение отредактировал suslya - Среда, 29.06.2011, 20:03
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 29.06.2011, 20:07 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Если и обижаться на кого-то, то только на себя...

Ну и чего ты себя опять изводишь? Ладно, догадались, но ведь интрига остается: как это все выйдет наружу? как отреагируют все, кто замешан в этом деле? Ваня, судя по всему, не знает, так что и его реакция непредсказуема... В общем - непаханное поле для идей! И мы ждем от тебя ответов на все эти вопросы))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Среда, 29.06.2011, 20:21 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
Даже Лина уже усомнилась...

Это типая я самая тупая что ли? Ну спасибо, Юленька...

Quote (suslya)
Единственный фанфик, где мне удалось что-то скрыть от читателей - это "Мне нужны твои губы".

И кстати, там я просто не стала озвучивать мысли вслух именно для того, чтобы не ломать интригу, а догадалась практически сразу. Вот так-то.

Знаешь, после такого мне уже и комментировать новую главу не хочется.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Среда, 29.06.2011, 20:21 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Ну и чего ты себя опять изводишь?

Потому что только люди, у которых мозги тормозят, наступают на одни и те же грабли двадцать пять раз dry Если знаешь, что тебе что-то не удается, нахрена делать это снова и снова?
Да ладно, Кать, не парься! Чего ты загрузилась-то так?
 
suslyaДата: Среда, 29.06.2011, 20:25 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Лина!
Quote (Kerosinka)
Это типая я самая тупая что ли? Ну спасибо, Юленька...

Вот так и знала, что ты не так эту фразу поймешь... Я имела в виду, что даже если не брать в расчет другие форумы, на которых люди тоже буквально после третьей продки все поняли, на сериалах тоже уже есть человек, который догадался... Вот и все, что я хотела сказать. Зачем сразу обижаться-то? Я же ничего плохого не имела в виду...
Quote (Kerosinka)

И кстати, там я просто не стала озвучивать мысли вслух именно для того, чтобы не ломать интригу, а догадалась практически сразу. Вот так-то.

Ну, рада за тебя. Но большинство не догадались, потому что обычно все свои подозрения высказывают сразу. Не думаю, что все резко договорились не уведомлять меня о том, что они догадались. Я привела этот фанфик как пример. По сравнению с остальными, в плане интриги, он получился лучше.


Сообщение отредактировал suslya - Среда, 29.06.2011, 20:36
 


ГаллюцинацияДата: Среда, 29.06.2011, 20:33 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Чего ты загрузилась-то так?

"Гружусь" как раз не я, а ты! А как человеку, изучавшему психологию, это категорически противопоказано!
Quote (suslya)
Если знаешь, что тебе что-то не удается, нахрена делать это снова и снова?

Юль, я точно знаю, что писателем мне не быть никогда и низачто! Тем и выгоден этот сайт, что ты можешь писать, как можешь на ту тему, которая тебе интересна. А если она интересна и другим, о чем тебе уже НЕОДНОКРАТНО говорили, то надо радоваться, а не изводить себя мыслями "Ах, они опять догадались! Какой я никудышный автор!" Все-таки возраст иногда имеет значение, читали мы немало, да и видели тоже, так что можем иногда догадаться даже по каким-то полунамекам. Я, если затеваю какую-то интригу, тоже трясусь, что кто-то разгадает. и если это случается, просто-напросто отправляю "в угол". И всем весело, и все довольны))
Так что, Суслик, вылезай из норки комплексов! Мы же тебя любим smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата за любовь (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: