Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата за любовь (Комментарии)
Расплата за любовь
ГаллюцинацияДата: Суббота, 23.07.2011, 11:10 | Сообщение # 136
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юльчик, привет! Что ни говори, а жизнь-то налаживается! Такими темпами Ленке скоро совесм наплевать на свою семейку будет, один Витенька в голове останется biggrin Хорошо, что Алекс не дал ей травку, уж не знаю, сам ли такой сознательный или Степнова испугался, но пусть уж она лучше рыдает, чем травится. И Игорек мне в крайней продке понравился, хорошо так свою позицию матери объяснил, и без истерик) В общем, Юль, не знаю, как ты, но я не хочу, чтобы этот фик заканчивался. Не поверю, что тебе сложно еще какую-нибудь бяку придумать! wink
Спасибо за замечательный рассказ!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Суббота, 23.07.2011, 11:12
 
suslyaДата: Суббота, 23.07.2011, 11:51 | Сообщение # 137
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
"Вы хотите бяки - их есть у меня..." biggrin
А вообще, у меня уже давно была кое-какая задумка... Хочу закончить этот фанфик разводом Ленкиных родителей, а потом начать новый, но являющийся продолжением этого. Правда, раньше меня эта идея прям цепляла, потому что фанфики, связанные по смыслу, это для меня в новинку, а сейчас я как-то остыла dry
Quote (Галлюцинация)
Ленке скоро совесм наплевать на свою семейку будет, один Витенька в голове останется

А она мне такой даже как-то больше нравится cool Спокойней ведет себя рядом с ним.
Спасибо за комментарий, Кать! happy
 


ntljsuslvaДата: Суббота, 23.07.2011, 18:29 | Сообщение # 138
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Юль, привет! Опять читала оптом, если бы читала по одной главе наверное бы мне было мало, так инересно, что когда вижу что дальше текста нет , начинается бесячка, которая бывает когда серия на самом интресном месте занчивается. Чуть ли не мурлыча от удовольствия читала последнюю сцену, скромно поцеловались, но так роматично и приятно. И читая заметила одну вещь, обычно кто-то из героев нравится больше, кто-то меньше, а к твоим я привязалась ко всем без исклчения и за всех переживаю.



Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
suslyaДата: Суббота, 23.07.2011, 18:41 | Сообщение # 139
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Наташ! smile
Quote (ntljsuslva)
когда вижу что дальше текста нет , начинается бесячка, которая бывает когда серия на самом интресном месте занчивается

Хехех, понимаю тебя. У самой такое бывало в отдельных фиках. Рада, что мой тоже вызывает такой интерес.
Спасибо за добрые слова и поддержку! happy
 
KerosinkaДата: Суббота, 23.07.2011, 18:42 | Сообщение # 140
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлек, привет!
Все-таки победа осталась за Степновым (хотя кто б сомневался wink ) - не видать Ленке больше травки!!! И правильно. Поцелуй любимого - лучшее средство от депресняка smile smile smile А уж Витенька ее полечит...
Полностью согласна с Катей насчет оценки Игоря в последней главе и совершенно не согласна с Катей в плане потребности в бяках biggrin biggrin biggrin

Quote (suslya)
Хочу закончить этот фанфик разводом Ленкиных родителей, а потом начать новый, но являющийся продолжением этого.

А вот эта идейка очень даже ничего. Я - ЗА!



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Суббота, 23.07.2011, 18:50 | Сообщение # 141
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лина! smile
Quote (Kerosinka)
Поцелуй любимого - лучшее средство от депресняка

Ахахах... Классная фраза! biggrin
Quote (Kerosinka)
А вот эта идейка очень даже ничего. Я - ЗА!

Ну, я подумаю. У меня пока новый сюжет в голове крутится, так что, возможно, сначала отдохну от этой бытовухи, а потом, спустя какое-то время может и займусь ее продолжением smile
Спасибо за комментарий, Лин! happy Кстати, сейчас еще одну продку кину... smile Опять забыла на сериалы ее выложить wacko
 
KerosinkaДата: Суббота, 23.07.2011, 19:16 | Сообщение # 142
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (suslya)
Кстати, сейчас еще одну продку кину...

ЖДУ! yahoo yahoo yahoo


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
KerosinkaДата: Суббота, 23.07.2011, 19:28 | Сообщение # 143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Как все неожиданно... Никита вернулся, причем значительно "поумневший" biggrin Да уж... ему отъезд явно пошел на пользу. Может теперь он и детей своих, взрослых но неразумных, "на рельсы" поставит...
Ну и, разумеется, квартирный вопрос! Куда нам без него sad Не в Европе живем и не в Америке... Блин, как подумаю, сколько проблем у людей в жизни из-за наличия или отсутствия жилплощади, - хочется орать матом angry2 angry2 angry2
А Иван опять приятно удивил. Предложенное им решение - идеально во всех смыслах.
Юль, спасибо! И за сам фик и за двойную порцию wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


suslyaДата: Суббота, 23.07.2011, 19:34 | Сообщение # 144
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Может теперь он и детей своих, взрослых но неразумных, "на рельсы" поставит...

Возможно smile Он, в отличие от Веры, наверняка не станет ждать, пока все само-собой разрешится. Промоет детишкам мозги.
Quote (Kerosinka)
А Иван опять приятно удивил. Предложенное им решение - идеально во всех смыслах.

Ванечку похвалили! yahoo biggrin
И тебе спасибо, Лин! happy
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:17 | Сообщение # 145
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, обломщица!
Ты почто все так скомкала-то? Раз - и конец! surprised surprised surprised Столько осталось недосказанного, невыясненного... Это что, фокус из разряда "придумай сам"? Ты хоть понимаешь, что мы теперь с тебя не слезем и будем требовать вторую часть? Ну просто ведь сама нарываешься на шантаж и тому подобное biggrin biggrin biggrin Вот смотри: отношения Лены с матерью, Иваном, Игорем (последнее лично мне особенное интересно); отношения Игоря с Иваном; развитие отношений КВМ - все оборвано на полуслове. НЕСПРАВЕДЛИВО! И внутренний голос мне подсказывает, что народ в этом вопросе меня поддержит wink
Так что передохни малех - и за работу!!!



Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:35 | Сообщение # 146
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Лин! smile
Я ж предупреждала, что этот фанфик к концу подходит...
Quote (Kerosinka)
Ты почто все так скомкала-то?

А что, скомкано получилось? Не знаю, по-моему все довольно логично: отношения у КВМ наладились, Никита вернулся, суд состоялся. Вроде все по полочкам разложено.
Quote (Kerosinka)
сама нарываешься на шантаж и тому подобное

Ничего я не нарываюсь! dry И вообще, не буду больше с вами секретами делиться, раз вы такие вредные tongue
Quote (Kerosinka)
НЕСПРАВЕДЛИВО!

А по-моему все нормально. На мой взгляд, история может закончиться и так...
Quote (Kerosinka)
Так что передохни малех - и за работу!!!

Не, даже если продолжение и будет, то будет оно, наверное, нескоро...
Спасибо за комментарий, Лина! Ну, извини, если таким окончанием разочаровала ninja Просто так было задумано...


Сообщение отредактировал suslya - Воскресенье, 24.07.2011, 13:36
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:03 | Сообщение # 147
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Юль!
Экая ты быстрая biggrin Только намекнула, что финал уже близко, и нате вам! Конец! Правда, я уверена, только первой части wink Пусть тебе потребуется какое-то время, чтобы снова "загореться" этой идеей, я все равно буду ждать. Потому что
Quote (suslya)
отношения у КВМ наладились

слишком сильно сказано. Пока у них только наметки на отношения, ведь одну ночь переночевать не значит, что они легко уживутся вместе. Надо узнать друг друга поближе, посорить - и не раз! - на бытовые и не очень темы, и т.д. и т.п. Так что впереди у тебя еще много работы! biggrin К тому же, вряд ли Виктор так легко будет относиться к тому презрению, которое Лена выказывает матери, и явно захочет это исправить...
А так, все замечательно! Смущает, конечно, такое всеобъемлющее прощение со стороны Никиты, но мало ли что с ним произошло, пока он был в отъезде...
Юль, спасибо большое за эту прекраную и очень жизненную историю! Буду ждать воплощение твой новой идеи!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:35 | Сообщение # 148
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Экая ты быстрая

А чего тянуть-то? wink Я так подумала, и мне показалось, что именно на этом месте следует остановиться.
Quote (Галлюцинация)
Конец! Правда, я уверена, только первой части

Посмотрим! Если что, я ничего не обещала! cool
Quote (Галлюцинация)
Пока у них только наметки на отношения

Ну, не обязательно же всегда все до свадьбы доводить... Самое сложное - признаться в чувствах друг перед другом - они сделали biggrin Вместе? Вместе! КВМ? КВМ! Все! Больше ничего для счастья и не надо! biggrin
Спасибо за комментарий, Кать! happy
 
grissvДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:17 | Сообщение # 149
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Привет, Юля! Твое творение как всегда, на высоте. Очень здорово. Правда, я поддерживаю народ в том, что жалко, что как то быстро все скрутилось, хотелось подольше смаковать эту историю. Ну да ладно, я очень рада, что у тебя уже есть новая идея. Буду с нетерпением ждать новенького.
Я здесь постоянный читатель, и читала все твои фанфики, большое тебе спасибо, и до встречи в эфире, так сказать. cry


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 


suslyaДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:23 | Сообщение # 150
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Светлана! smile
Большое спасибо за комментарий. Очень приятно знать, что тебе нравятся мои работы happy Надеюсь, что в будущем не разочарую тебя smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата за любовь (Комментарии)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: