Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата за любовь (Комментарии)
Расплата за любовь
ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.07.2011, 14:51 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
А с чего ты взяла, что я на него не пошла?

А не знаю biggrin Просто ты как-то упоминала, что "проходили" психологию... Я еще засомневалась было, а потом решила, что раз в прошлом, а учеба еще не закончена, значит, профессия у тебя какая-то другая))
Quote (suslya)
я "учусь ради корочки"

А чем хотела бы на самом деле заниматься? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Суббота, 02.07.2011, 14:54 | Сообщение # 62
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
А чем хотела бы на самом деле заниматься?

Поняла только года два назад, что хотела бы стать кинологом happy Эх, жаль, не поняла этого сразу после окончания школы... dry
 
KerosinkaДата: Суббота, 02.07.2011, 17:00 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юль, привет!
Все-таки как здорово, что мы тебя раскрутили на этот фик! Читаю и радуюсь (за нас, естественно, а не за героев wink ). Все так жизненно описано, никакой надуманности, натянутости... Одна сплошная правда жизни. И после этого ты еще будешь утверждать, что не психолог? Нет, раз тебе не нравится, то обещаю этим "неприличным" словом тебя не обзывать wink , но ситуацию-то ты рисуешь именно с точки зрения этой самой "неназываемой" профессии tongue tongue tongue
Ну а что касается ожидаемой "бяки бякской", как сказала Катя, то я и не сомневалась, что без нее не обойдется biggrin biggrin biggrin А как же иначе, это же ЮЛЯ пишет... lol lol lol
Так что СПАСИБО и ЖДЕМ-С! smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.07.2011, 18:29 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
хотела бы стать кинологом

Зато ты всегда может сделать это своим хобби, которое - порой - становится прибыльнее работы))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Суббота, 02.07.2011, 20:10 | Сообщение # 65
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лина! smile
Quote (Kerosinka)
обещаю этим "неприличным" словом тебя не обзывать

Огромное спасибо! biggrin Буду тебе очень благодарна!
Quote (Kerosinka)
ситуацию-то ты рисуешь именно с точки зрения этой самой "неназываемой" профессии

Не-е-ет! Ситуацию я описываю так, как я ее себе представляю! smile А у нас с психологией представления обычно разные tongue Поэтому-то у нас взаимная антипатия: она мне не запоминается, я ее не люблю
Quote (Kerosinka)
как же иначе, это же ЮЛЯ пишет...

А то ж! cool Да-да, я такая!
Спасибо за комментарий, Лин! happy
Quote (Галлюцинация)
Зато ты всегда может сделать это своим хобби, которое - порой - становится прибыльнее работы))

Ну, я имела в виду, что высшее уже не получу по этой профессии... А всякие корочки, сертификаты - это ж все равно не то... sad
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:54 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ох, как все серьезно-то! Ленка, конечно, уже перебарщивает, то учитывая ситуацию, ее возраст и характер, понять можно. Но написано так, что мороз по коже! Даже жаль уже Веру становится. А вот Игорь ведет себя немного странно: так сразу принял мать... Хотя, понятно, что он теперь вроде единственного мужчины в семье, глава и защитник, так сказать, но что-то он слишком легко пережил уход отца. Иожет, потому что с ним нечасто общался?
А теперь перейдем к хорошему)) Хоть Степнов и не знает, но уже поддерживает, как бы ты не отнекивалась, что до этого не скоро tongue Заботливый наш! Вернее, Ленкин biggrin Дом показал, с собакой познакомил (кстати, не факт, что я бы так спокойно отреагировала, если бы в темной прихожей мне на плечи опустились чьи-то лапы smile ), покормил, на прогулку сводил, настроение поднял... Верной дорогой идет товарищ! biggrin
Юля, спасибо! Ты когда уезжаешь? А то я готовлюсь к этому печальному событию, готовлюсь, а продки все появляются wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:27 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Приветик, замечательный наш Автор!
Юль, не перестаю тобой восхищаться! Ты так все описываешь, словно живешь с героями в одной квартире и все события происходят у тебя на глазах. Все-таки твой конек - это современность wink
Теперь по существу. Ленка начинает перегибать палку. Шок она, конечно, испытала не слабый, но ей уже не 10 лет, можно бы и призадуматься о том, что же чувствуют окружающие. Да, ей сложно понять и простить мать, но скатываясь до откровенного хамства, она и сама становится не лучше. Эх, ей бы додуматься до поведения в стиле "ледяная вежливость"... Но тогда это была бы не Ленка smile А Игорь? Если он действительно хочет помочь сестре, то избрал для этого не лучший способ... Зато Витюша радует! Нашел все же способ вытащить девчонку из скорлупы. Умница!!! biggrin biggrin biggrin пусть и дальше действует в том же духе, и тогда награда не заставит себя ждать! wink
Спасибо, Юльчик! smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:57 | Сообщение # 68
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, девчонки! smile
Спасибо за ваши добрые слова, мне очень приятно! happy
Quote (Галлюцинация)
оть Степнов и не знает, но уже поддерживает, как бы ты не отнекивалась, что до этого не скоро

Это коротенький эпизодик, в связи с нападками о том, что у меня КВМа совсем нет wink
Quote (Галлюцинация)
Ты когда уезжаешь?

Во вторник. Только не знаю - утром или вечером.
Quote (Kerosinka)
Все-таки твой конек - это современность

Да. Я тоже решила в историю больше не лезть... biggrin
Quote (Kerosinka)
Шок она, конечно, испытала не слабый, но ей уже не 10 лет, можно бы и призадуматься о том, что же чувствуют окружающие.

А ей, наверное, кажется, что ей (и, наверное, Никите) сейчас хуже всех. Поэтому она и не обращает внимания на Веру с Игорем.
Quote (Kerosinka)
Если он действительно хочет помочь сестре, то избрал для этого не лучший способ...

Он вроде как хочет, а как эту помощь осуществить - не знает dry
Спасибо за комментарии, девчонки! happy
 
okrishtalДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:50 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, Юльчик!
Да, ситуация довольно-таки неприятная, но я уверена, что Ленка простит свою мать. Чего в жизни не бывает....
Очень хорошо, что с Виктором она немного пришла в себя, я даже смею предположить, что благодаря Еве девушка выйдет из депрессии. А там уж и отношения у КВМ завяжутся!
Юльчик, спасибки за продочку. biggrin
 
suslyaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:11 | Сообщение # 70
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Оль! smile
Спасибо за комментарий! happy Мне приятно, что ты его читаешь и комментируешь!
 
KerosinkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:36 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлькаааааа... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Н-да... Братская помощь - страшная сила!!! lol lol lol lol lol Интересно, неужели Игорек настолько не знает свою любимую девушку, что САМ предложил ей поход в клуб? biggrin biggrin biggrin Но зато хоть призадумался над своим поведением по отношению к сестре wink А вообще-то, когда зашла речь о человеке, которому Ленка доверяет, я думала, что Игорь вспомнит про Витеньку tongue Но видимо еще рано smile smile smile
Спасибо, повеселила (несмотря на грустную ситуацию в целом). С нетерпением жду описания "похмельного утра" wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


suslyaДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:47 | Сообщение # 72
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лина! smile
Рада, что продка тебе понравилась smile А я после ее написания два дня ходила и как дура напевала: "Эти лунные ночи серых дней короче..." crazy
Quote (Kerosinka)
Интересно, неужели Игорек настолько не знает свою любимую девушку, что САМ предложил ей поход в клуб?

Ну, в принципе, тут можно заметить, что Лера не такая шебутная как обычно. Она у меня вроде достаточно спокойная...
Quote (Kerosinka)
когда зашла речь о человеке, которому Ленка доверяет, я думала, что Игорь вспомнит про Витеньку

Ну, он же не знает про взаимную симпатию Степнова и Кулеминой. Он его уважает, но считает, что Ленка тоже видит в нем лишь учителя. А к учителю ведь жаловаться не пойдешь. По крайней мере, исходя из своего личного опыта, я бы ни к одной училке (ни к одному учителю) из своей школы не рискнула бы подойти со своей личной проблемой dry
Спасибо за коммент, Лин! happy

P.S. Кстати, я договорилась с Макарошкой, она будет закидывать вам продки в мое отсутствие wink Как раз вернусь и буду выкладывать уже вровень с другими форумами...


Сообщение отредактировал suslya - Понедельник, 04.07.2011, 20:48
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:08 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Юль! Удачной тебе поездки и хорошо отдохнуть! smile
Игрорек, конечно, молодец! Отправил двух блондинок в клуб без присмотра biggrin Я, если честно, уже напряглась, думала, вдруг уже там бяка начнется, например, Ленка в какую компанию нехорошую попадет, ан нет - обошлось пока. Хотя, как сказать "обошлось" biggrin Похмелье - 1, нотации со стороны матери и брата - 2, вечное звание хулиганки от окрестных бабушек - 3. Может, хоть это заставит Кулемину встряхнуться)) Да еще и отношения с Лерой снова наладятся, а там, глядишь, и с Игорем общий язык найдут. Все польза.
Спасибо, Юль! Читать очень интересно)) Все-таки хорошо, что мы тебя "раскрутили" tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Понедельник, 04.07.2011, 22:20
 
suslyaДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:13 | Сообщение # 74
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Удачной тебе поездки и хорошо отдохнуть!

Нет отдыха без интернета! Это не поездка, а ссылка Но все равно спасибо! happy
Quote (Галлюцинация)
обошлось пока

Ключевое слово здесь - "пока" spiteful
Спасибо за комментарий, Кать! happy
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:30 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (suslya)
Ключевое слово здесь - "пока"

Догадываюсь biggrin biggrin biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата за любовь (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: