Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата за любовь (Комментарии)
Расплата за любовь
ntljsuslvaДата: Вторник, 26.07.2011, 19:46 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Юля, привет! Спасибо за твой замечателный рассказ, который заставил нас пережить столько всвозможных эмоций. Я как и все очень привязалась к героям и очень не хочется с ними расставаться. Ты конечно хозйка данного произвдения и вольна закончить его так как считаешь нужным, но знаешь как хочется узнть, что дальше будет. Поэтому надеюсь что родолжение всё же будет.



Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
suslyaДата: Вторник, 26.07.2011, 20:04 | Сообщение # 152
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, Наташа! smile
И тебе спасибо большое за комментарии! Мне очень приятно, что тебе понравилось мое произведение! happy
 
okrishtalДата: Суббота, 30.07.2011, 14:07 | Сообщение # 153
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, привет, дорогая!

Прости, что последнее время не заглядывала к тебе. Лето - дел столько, что времени ни на что не хватает. cry
Юль, очень жаль, что фанфик закончился, рада и за Романова и за Веру, Никита тоже непременно найдёт своё счастье, КВМ вместе. Но неудовлетворённость есть, причём дикая! Понимаю, что ты устала и тебе необходимо немного развеяться и отдохнуть, поэтому набирайся сил и порадуй нас пожалуйста продолжением. Очень уж хочется узнать и о развитии отношений КВМ и о том, что Ленка наконец-то простит свою мать, а я верю, что это непременно случится! Юльчик, огромное спасибо за твой талант, за твои замечательные фанфики!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата за любовь (Комментарии)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: