Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата за любовь (Комментарии)
Расплата за любовь
KerosinkaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:24 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Юлька, привет!
Ну вот, я остыла, успокоилась и вернулась wink

Эх, и наворотила ты... "Все смешалось в доме Облонских..." (в нашей ситуации - в доме Кулеминых tongue )
Значит Ленка у нас все-таки Романова, за что биологический папенька уже неслабо поплатился surprised Удар-то у девушки поставленный! Вот только пока я не поняла, кого мне больше жалко: Никиту, Ваньку или Веру. По-любому им всем теперь непросто будет. А вот насчет Ленки я почему-то спокойна. Мне кажется что Игорь и, естественно, Степнов, не дадут ей впасть в депрессию. Может и ошибаюсь...
Спасибо за интересный поворот истории. smile
Мир? wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ntljsuslvaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:26 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Юля, привет!
Классный, фик, читала сразу несколько глав не могла оторваться, кстати хочу заметить, ты очень хороший психолог, очень хорошо передаёшь, чувства людей, пока не залезла в коменты, думала ситуация брат-сестра пережиты тобой лично.
Кстати, тут слышала, что ты не хотела здесь выкладываться-это ты зря, я вообще читаю очень редко потому что некогда, дома нет интернета, но неделю от твоей "Шизы" отходила, когда читала взахлёб зконченный фан-фик посылала всех подальше, когда мне мешали и рыдала в три ручья. Так что жду новую проду, хотя по коментам поняла она будет не скоро, а когда появиться не будет меня неделю, но когда вернусь с удовольствием всё оптом прочитаю.


Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..

Сообщение отредактировал ntljsuslva - Четверг, 30.06.2011, 20:27
 


suslyaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:49 | Сообщение # 48
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Привет, девчонки! smile
Quote (Kerosinka)
Ну вот, я остыла, успокоилась и вернулась

Ну, слава Богу... А то я уж думала все, обиделась Лина и больше не вернется...
Quote (Kerosinka)
Вот только пока я не поняла, кого мне больше жалко: Никиту, Ваньку или Веру.

Хм... передо мной, честно говоря, даже не вставал такой вопрос... Я больше всего сочувствую Никите, ибо он жопу рвал ради своей семьи, а в итоге... А в итоге его, оказывается, шестнадцать лет обманывали лучший друг и жена.
Quote (Kerosinka)
Мир?

Конечно, мир! friends
Quote (ntljsuslva)
неделю от твоей "Шизы" отходила

Блин, да "ШиЗу" я сама очень люблю... Не знаю почему, но я к ней прям душой прикипела happy
Quote (ntljsuslva)
жду новую проду, хотя по коментам поняла она будет не скоро, а когда появиться не будет меня неделю, но когда вернусь с удовольствием всё оптом прочитаю.

Ну почему же... Продку кину ближе к ночи, а потом... Не знаю, может быть, договорюсь с Макарошкой, чтобы она сюда уже написанное закидывала... Там все равно немного. Посмотрим.
Девчонки, большое спасибо за комментарии! Я рада, что вам нравится! happy
P.S. Как оказалось, я и не уезжаю завтра... Так что, я с вами до вторника cool


Сообщение отредактировал suslya - Четверг, 30.06.2011, 21:12
 
okrishtalДата: Четверг, 30.06.2011, 21:31 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик!
Нет, ну Иван подлец...с женой друга, это же - СВЯТОЕ!
Теперь семье Кулёминых предстоят серьёзные испытания, надеюсь, что они их с честью преодолеют!
Для Ленки это конечно не меньший шок, чем для Никиты, но ведь отец тот, кто воспитал, да и Виктор несомненно её поддержит, там глядишь и КВМ завяжется!
Юль, спасибки! wink
 
suslyaДата: Четверг, 30.06.2011, 21:40 | Сообщение # 50
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Оль! smile
Quote (okrishtal)
Нет, ну Иван подлец...с женой друга, это же - СВЯТОЕ!

Как бы я ни любила Романова... здесь вынуждена с тобой согласиться. Козел angry
Quote (okrishtal)
но ведь отец тот, кто воспитал

Я тоже так думаю. Да и большинство, наверное, так думают wink
Спасибо за комментарий! happy
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 01.07.2011, 09:19 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Приветик, Юль!
Спасибо за продолжение! Да, теперь все трудности только начинаются... Но меня несколько удивила реакция Веры: будто так все и надо. Сидит в комнате, даже прощения у мужа и детей не попросила, да еще Лене указывает, мол, в школу опоздаешь! angry Не представляю себе, как все дальше сложится... Поскорей бы Виктор узнал и начал Кулемину "поддерживать"))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
suslyaДата: Пятница, 01.07.2011, 16:01 | Сообщение # 52
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Сидит в комнате, даже прощения у мужа и детей не попросила, да еще Лене указывает, мол, в школу опоздаешь!

Ну... не у всех хватает мужества попросить прощения за свои проступки... Наверное, Вера трусиха dry
Quote (Галлюцинация)
Поскорей бы Виктор узнал и начал Кулемину "поддерживать"

Хехех... это еще не скоро
Спасибо за коммент! happy
 
ntljsuslvaДата: Пятница, 01.07.2011, 19:32 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Привет, Юля! Здорово, что до отъезда я ещё почитать успею smile . Продка супер, сцена на кухне Никиты с Леной прошибла до слёз. Романов конечно парнокопытный, ещё совести хватает притензии предъявлять, типо дочери мало времени Кулёмин уделял. А ведь таких козлов много, вечно кто-то другой виноват, но не он. angry

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 


suslyaДата: Пятница, 01.07.2011, 19:36 | Сообщение # 54
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Наташ! smile
Quote (ntljsuslva)
сцена на кухне Никиты с Леной прошибла до слёз

Рада, что смогла вызвать такие чувства cool
Quote (ntljsuslva)
Романов конечно парнокопытный, ещё совести хватает притензии предъявлять, типо дочери мало времени Кулёмин уделял. А ведь таких козлов много, вечно кто-то другой виноват, но не он.

Ну, он ведь считай защищался от нападок Никиты. А лучшая защита что? Правильно, нападение wink Вот Романов и давай нападать...
Спасибо за комментарий! happy


Сообщение отредактировал suslya - Пятница, 01.07.2011, 19:36
 
KerosinkaДата: Пятница, 01.07.2011, 21:08 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет, Юлькин!
Что-то меня так пробрало... Все-таки умеешь ты в хорошем смысле "достать до печенок", а еще выкладываться не хотела!!! Такие вещи ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выкладывать. Столько эмоций, переживаний... вот уж воистину "в каждой избушке - свои погремушки". И ведь все, по сути, только начинается. теперь каждому из героев предстоит как-то вылезать из этой непростой ситуации. Хорошо хоть у Никиты хватило мозгов не отказаться от Ленки, а то мужики всякие бывают... Но Вера хороша... Неужели она считает, что можно убежать от проблемы, просто спрятавшись за закрытой дверью? И еще: хотелось бы понять реакцию Игоря, а то пока все так туманно...
Юлька, спасибо за эмоции! smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
suslyaДата: Пятница, 01.07.2011, 21:22 | Сообщение # 56
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Лина! smile
Quote (Kerosinka)
Что-то меня так пробрало... Все-таки умеешь ты в хорошем смысле "достать до печенок", а еще выкладываться не хотела!!!

Да что там такого пробирающего-то? wacko Разговор-действие-разговор-действие...
Quote (Kerosinka)
Хорошо хоть у Никиты хватило мозгов не отказаться от Ленки, а то мужики всякие бывают...

Ну, Никита у нас нормальный мужик! Он неродную дочь вон даже биологическому отцу не уступает biggrin
Quote (Kerosinka)
Неужели она считает, что можно убежать от проблемы, просто спрятавшись за закрытой дверью?

Нет. Ну, ей стыдно, наверное... Сильно стыдно. Вот она и не может Никите в глаза смотреть. Хотя шестнадцать лет смотрела и ничего... dry
Спасибо за комментарий! happy
 
okrishtalДата: Суббота, 02.07.2011, 09:18 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Юльчик, приветик! Твой фанф просто перевернул душу наизнанку, столько эмоций вызвал. Юль, ты просто умница, так замечательно пишешь! Жалко, такая семья распадается, надеюсь только на то, что постепенно всё наладится и вернётся на круги своя.
Спасибки, дорогая! wink
 
suslyaДата: Суббота, 02.07.2011, 09:24 | Сообщение # 58
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Оль! smile
И тебе спасибо большое! Рада, что тебе нравится этот фанфик! happy
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.07.2011, 14:36 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет отдыхающим!
Юлия, а чего это вы на психолога не пошли? Если ты так пишешь "неподговоленная", то есть без жизненного опята, то ты просто самородок! Отлично получается передать чувтства всех героев так, что им ВЕРИШЬ! Реакция каждого на данную ситуацию абсоютно точная и оправданная (по моему мнению). И недоверие Ленки к Игорю, и его желание ей помочь, которое она путает с жалостью, и переживания Веры(хотя раньше надо было думать! Если бы сразу призналась Никите, как только подозрения возникли, может, все сложилось бы иначе). Жаль, что Степнову ты планируешь "прозрение" в ближайшее время! Не хочешь ли втравить Ленку в какую-нибудь бяку бякскую, чтоб ему было откуда ее спасать? wink
Спасибо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


suslyaДата: Суббота, 02.07.2011, 14:46 | Сообщение # 60
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 48
Репутация: 102
Статус: Offline
Приветик, Кать! smile
Quote (Галлюцинация)
Юлия, а чего это вы на психолога не пошли?

А с чего ты взяла, что я на него не пошла? Я на него и учусь, правда, скажем так, не для медицинской сферы. У меня специализация "психолог-консультант в экономической сфере деятельности" wacko Но в целом, я психологию терпеть не могу biggrin Даже, помнится, на коммент Наташи, а именно вот на эти слова:
Quote (ntljsuslva)
ты очень хороший психолог

я хотела ответить, что это самая страшная похвала для меня, ибо я "учусь ради корочки", а выражение "ты же психолог!" преследует меня уже не первый год, отчего я жутко бешусь
angry2
Quote (Галлюцинация)
Не хочешь ли втравить Ленку в какую-нибудь бяку бякскую, чтоб ему было откуда ее спасать?

Хах... а как же без этого? cool Без этого скучно!
Спасибо за комментарий! happy
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Расплата за любовь (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: