Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Чёрная королева (ВАЛТ (9 граммов свинца))
Чёрная королева
ByntarkaДата: Четверг, 01.03.2012, 19:42 | Сообщение # 61
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Бестия, ооо мадам, я смотрю ты опять куда-то пропала! где опять гуляешь? тебе так-то проды надо писать))
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 01.03.2012, 20:01 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина,какой замечательный взгляд на Лену глазами Виталия! То,что она покорила его практически с первого взгляда, что он сразу захотел,чтобы она принадлежала только ему, что под налетом развязности и грубости он видит наивную и чистую девочку... Его забота, его внимание, его боязнь за нее... Все такое настоящее! И последние "кадры" с пистолетом, нацеленным в грудь... Она же не выстрелит! Ведь выстрелить в него,значит убить себя. Так она все равно не станет свободной,нопотеряет то,что дороже свободы. Очень жду продолжения и надеюсь на лучшее wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Суббота, 03.03.2012, 15:17 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Byntarka, да-да. что-то у меня снова началась какая-то апатия. вроде и хочется и в то же время вроде как и желания нет, что-либо делать.
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
Так она все равно не станет свободной,нопотеряет то,что дороже свободы.
это уж точно).
Екатерина, и снова спасибо за такой замечательный комментарий!
 
ByntarkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:31 | Сообщение # 64
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Бестия,
Quote (Бестия)
да-да. что-то у меня снова началась какая-то апатия. вроде и хочется и в то же время вроде как и желания нет, что-либо делать.

ну я так не играю. с этим срочно нужно что-то делать! весна на улице в конце концов!не время не грустить!))))
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:42 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, такая сильная сцена с несостоявшимся Ленкиным самоубийством! И именно сейчас стало понятно,насколько она близка к тому, чтобы сломаться... И на этом фоне известие о том, что ее личность стала известна главному противнику... Становится по-настоящему страшно за их будущее, и почему-то больше Виталия. Потому что пока он жив, он не даст причинить ей вред. Ох,что-то я сама себя накрутила! Карина, спасибо! Пусть 5-6 прод,но жду с нетерпением)))

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


СкрытнаяДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:21 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Бестия)
Господа читатели, осталось буквально 5-6 прод и тема будет закрыта.

Как? Что? Где? Почему? Я несогласна...Уже? Я только вошла во вкус!
Закончишь это-обязана просто будешь начать новое! И это кстати не обсуждается))) biggrin
Quote (Бестия)
Она стала занимать слишком много места в его сердце и поэтому…он её отпустит.

Твою ж мать... Что этоооооооооо?? Кудаааа? Кто разрешал? Куда она без него? Он обалдел что ли? Прижал к себе и не отпускай уже никогда...
Втрескался уже в нее по уши, дышать без нее не может..а тут... surprised
Quote (Бестия)
Он будет беспощаден к ним и отомстит за все кровавые ходы.

Карина. Можешь смело назвать меня тупицей или бараном. Но я ничерта не поняла. Что это за красный король? Может я конечно не внимательно читала(хотя это вряд ли) либо у тебя так задумано, но кто этот хер, которому как опять же, поняла я, отдал фотографию Лены Виталик. И что значит из-за нее убито столько людей? Или ты имела ввиду "с ее помощью" или нет? Кого именно Виталик всегда убивал, а Лена ему помогала? Прости меня, но я тормоз блин...(((
И вообще. Я просто балдею с названия твоего фика. И ладно бы просто название, я просто пищать готова от восторга, когда ты на протяжении всего фика ведешь повествования об этой игре, на шахматной доске. Кровавой. Каждый ход, каждый раз описывая последовательность и сравнивая их действия с шахматной игрой. Черт, я ничего великолепнее наверное не читала никогда. Ты...блин... Я просто балдею. Я даже не знаю что и сказать...
И еще... этот момент. Я когда читала прошлую проду, что она на него навела пистолет, думала со стула упаду, ( и была конечно уверена, что она его не убьет) но все же, а когда ты добавила новую, где Лена НАСТОЛЬКО отчаялась, что готова была сама себя застрелить, я чуть не разревелась. Бедная. Ей итак досталась от жизни, а еще и Виталика махинации, от которых она страдает с каждым разом все больше и больше.
Абдулов. Не знаю, что он там творит, но вот засунул ее в это говно, пусть и вытаскивает. И нахер никуда не отпускает. Все гуд у них будет-обязаны просто. С ними по другому никак!!!)
И вообще. Хочу продолжение между прочим!Ага!)) biggrin


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БестияДата: Четверг, 08.03.2012, 19:55 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Byntarka, tongue
Галлюцинация, спасибо огромное!
Quote (Галлюцинация)
Становится по-настоящему страшно за их будущее, и почему-то больше Виталия. Потому что пока он жив, он не даст причинить ей вред.

ну,это правильно. хотя, не хотелось бы повторяться))

Скрытная,
Quote (Скрытная)
Как? Что? Где? Почему? Я несогласна...Уже? Я только вошла во вкус!
Закончишь это-обязана просто будешь начать новое! И это кстати не обсуждается)))
ну блин, пора бы уже! я сколько уже плаваю то с этой темой)) ой, знаешь, я, наверное, буду последней, кто уйдет с этого форума, так как помимо этих пяти неоконченных историй у меня в голове есть ещё минимум две, которые мне бы хотелось воплотить в реальность))ну, в общем поживем-увидим...

Quote (Скрытная)
Можешь смело назвать меня тупицей или бараном. Но я ничерта не поняла. Что это за красный король?
щас всё объясню biggrin у меня тут как бы шахматная доска получается, а так как в шахматы играют двое игроков, то и фигур соответственно по противоположным сторонам должно быть одинаковое количество в двух экземплярах. ну так вот. черные - те, за которые играет наш главный гроссмейстер Виталий, а красные - те, за которые играет некий пока неизвестный и безликий человек. о ролях: Абдулов у нас черный король, Лена - черная королева, наш мистер неизвестный Х - красный король. цель нашего черного короля свергнуть красного короля, при этом не запачкав свои руки, а отдав своей меч в руки черной королевы. в последней главе именуя неизвестного мужчину "красным королем", которому попала в руки фотография я как бы намекнула на то, что красные фигуры как бы тоже не лыком шиты и не всё на их поле крови литься.
ну как-то так)наверное я еще больше тебя запутала, но объяснила как могла biggrin
Quote (Скрытная)
И что значит из-за нее убито столько людей? Или ты имела ввиду "с ее помощью" или нет? Кого именно Виталик всегда убивал, а Лена ему помогала?
имела в виду с её помощью. а убивал Виталик "красных", т.е. фигуры своего противника, как и положено в обычных шахматах.

Quote (Скрытная)
И вообще. Я просто балдею с названия твоего фика.
ну, оно не первоначальное конечно. сначала по-другому называлось)) просто это показалось мне более подходящим и менее настораживающим.

Quote (Скрытная)
И еще... этот момент. Я когда читала прошлую проду, что она на него навела пистолет, думала со стула упаду, ( и была конечно уверена, что она его не убьет) но все же, а когда ты добавила новую, где Лена НАСТОЛЬКО отчаялась, что готова была сама себя застрелить, я чуть не разревелась.
сделаю чистосердечное признание... эту часть я вырезала из "на предельной". да-да, это именно так. только слова там были совсем другие, но не менее душераздирающие. так что у меня есть два варианта этого "предсмертного" монолога Лены. просто тогда мне показалось, что я оставлю эту главу, то это будет слишком. хотя теперь даже не знаю, куда бы она вписалась лучше...

Quote (Скрытная)
Абдулов. Не знаю, что он там творит, но вот засунул ее в это говно, пусть и вытаскивает. И нахер никуда не отпускает. Все гуд у них будет-обязаны просто. С ними по другому никак!!!)
:Dпринципиально! он её не оставит)). не боись!
Катя! Спасибо за такой замечательный и содержательный комментарий!))))
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 09.03.2012, 22:46 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
И снова я)))
Интересненько,это что ж получается? Получается, что у Абдулова есть шпиён в стане врага? Иначе как бы он узнал,что Ленку раскрыли? Или это он сам фото подбросил,чтобы вывести игру на новый уровень.Хотя,по-моему, это было бы слишком жестоко и не сходится с теми чувствами, которые бушуют у него внутри. Сцена прощания в машине очень сильная! И после нее кажется, что даже если он выйдет через пару часов,она все также будет его ждать... Карина,спасибо))) Теперь мы, вместе с тобой и героями, действительно вышли на финишную прямую smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Суббота, 10.03.2012, 18:09 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
Интересненько,это что ж получается? Получается, что у Абдулова есть шпиён в стане врага?
получается, что да))вот только личность этого шпиёна для вас пока не установлена))но в скором времени я это исправлю)),

Quote (Галлюцинация)
Или это он сам фото подбросил,чтобы вывести игру на новый уровень.
ни в коем случае. сдаваться так просто в руки врагу в данном случае было бы глупо).

Quote (Галлюцинация)
Сцена прощания в машине очень сильная! И после нее кажется, что даже если он выйдет через пару часов,она все также будет его ждать...
ну в последней проде вы об этом не узнаете))так что придется подождать))
Катя, спасибо огромное! надеюсь, что смогу за короткий промежуток времени осилить историю до самого конца.
 
СкрытнаяДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:29 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Бестия)
я, наверное, буду последней, кто уйдет с этого форума, так как помимо этих пяти неоконченных историй у меня в голове есть ещё минимум две,

аххаах...я уже говорила. но я очень буду этому рада)) ой как рада))
Quote (Бестия)
ну как-то так)наверное я еще больше тебя запутала, но объяснила как могла

нет..на самом деле я все это прекрасно поняла еще изначально... кто есть кто...меня просто смутил тот момент, что именно Виталий отдал фотку Лены этому красному королю...и кто это черт возьми?
Quote (Бестия)
ну, оно не первоначальное конечно. сначала по-другому называлось)) просто это показалось мне более подходящим и менее настораживающим.

да..помню...9 граммов свинца... и от этого названия я тоже балдела)))
Quote (Бестия)
эту часть я вырезала из "на предельной"

да? а я честно признаюсь, что не помню у тебя там того момента....черт..стыдно ща реально стало(((( wacko
Quote (Бестия)
принципиально! он её не оставит)). не боись!

не оставит? Каринааааааааааа...
а это тогда что?
Quote (Бестия)
Звук оглушительного выстрела тут же эхом отразился от серых стен, вслед за которым последовал приглушенный стон боли, когда Виталий, не в силах больше стоять на ногах, сгибаясь пополам, начал медленно падать на колени

Кааак? Скажи что у него там бронежилет, непробиваемая стальная дверь, украденная у омона и незаметно засунутая под рубашку...Ее ведь как раз не видно будет, всего то 2х1 метр)))Не знаю что еще угодно...но какого хрена?.. и вообще...
Я тебе писала, что столько могу сказать по этой проде, а вот сейчас села.. и мысли не связать...
Сын..ты уже упоминала ранее о нем, но сейчас конкретнее заговорила об этом...У него есть ребенок и это блин...это же потрясающе... Но черт...что это еще за мамаша у его ребенка, которая живет разгульным образом жизни, так еще и забрала у него самое дорогое? И причем какая то она опасная...кто она? Не просто же наркоманка... Мало кто может так профессионально тырить оружия и стрелять в человека...На самом деле по поводу нее столько версий теперь, что возможно она если есть красная королева, то и связана с красным королем и у него их сын, и именно поэтому Виталий так отчаянно идет по головам, желая добраться до главного врага и забрать у него ребенка. Хотя может я ошибаюсь!?
И еще...то что сказала эта шлюшка про их ребенка, что ему Абдулов не нужен, это ведь фигня..у него ведь потрясающий мальчик с голубыми глазами, который очень скучает по папе и ждет его? Это ведь так...и он, Лена и Виталий в конце будут вместе одной семьей и очень счастливы??Скажи, что это будет так..пожааааааалуйста)))
А и да... у меня кстати изначально у Виталия тоже на этой кинопленки должны были убивать его сына, (хотя в нулевой версии вообще сына и жену), но потом я что-то подумала, что с ребенком-очень жестоко. С девушкой-уже приелось... и хоть далеко не ушла от оригинальности, сделала Кристину(хаха..а кто она Виталию, это потом узнается))
Но у тебя то лялька будет с папой в конце и финал шикарный))

Quote (Бестия)
23:15 – у него осталось десять минут.

Quote (Бестия)
23:30 – время вышло, он остался один.

Каринаааааааа....опять же..твой стиль..Господи..я уже говорила, что я от него балдею..и вот еще один пример-Это же охрененно просто! Всего пару строк, а так цепляют... Вот всегда такие короткие предложения лично меня так заставляют просто трястись со всей силой, словно от землетрясения...
И вообще. Финал офигенский тут должен быть. Они всех нафиг снесут и Лена не могла просто так уехать..она же вернется за ним? Правда правда?? cry
Хочу проду!))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БестияДата: Вторник, 13.03.2012, 20:38 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная,
Quote (Скрытная)
да? а я честно признаюсь, что не помню у тебя там того момента....черт..стыдно ща реально стало((((
неет, в на предельной я ее так и не вставила. я просто вырезала её и оставила на черный день. ))так что ты ничего не забыла и не пропустила))

Quote (Скрытная)
Скажи что у него там бронежилет, непробиваемая стальная дверь, украденная у омона и незаметно засунутая под рубашку...Ее ведь как раз не видно будет, всего то 2х1 метр)))Не знаю что еще угодно...но какого хрена?.. и вообще...
biggrin ой не могу! дверь biggrin

Quote (Скрытная)
И причем какая то она опасная...кто она? Не просто же наркоманка..

нет,не просто. но пока ничего не скажу))
Quote (Скрытная)
ало кто может так профессионально тырить оружия и стрелять в человека...На самом деле по поводу нее столько версий теперь, что возможно она если есть красная королева, то и связана с красным королем и у него их сын, и именно поэтому Виталий так отчаянно идет по головам, желая добраться до главного врага и забрать у него ребенка. Хотя может я ошибаюсь!?
ты уже близко, но я опять же партизан)))

Quote (Скрытная)
и да... у меня кстати изначально у Виталия тоже на этой кинопленки должны были убивать его сына, (хотя в нулевой версии вообще сына и жену), но потом я что-то подумала, что с ребенком-очень жестоко. С девушкой-уже приелось... и хоть далеко не ушла от оригинальности, сделала Кристину(хаха..а кто она Виталию, это потом узнается))
кстати, когда ты только упомянула о видеозаписи я подумала об этом! вот честно! я ещё тогда подумала вот дождусь пока Катя расскажет нам эту страшную тайну и напишет,кто же именно был на этой пленке, а потом решу что делать дальше. я правда думала, когда читала о переживаниях Виталия, что там что-то связанное с его семьей.)) но даже распятие этой девушки было жестоко по отношению к нему, что уж говорить о ребенке...
Кать, спасибо огромное!!)))) правда приятно читать всё это!))))))))) люблю тебя!)))
 


ByntarkaДата: Пятница, 16.03.2012, 16:31 | Сообщение # 72
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Бестия, Карин! я прочитала последнюю проду и поняла, что на хороший конец тут надеяться не стоит. или стоит? biggrin ну пощади ты мои нервы! после "на предельной" я такого не вынесу! тем более тут история совершенно другого формата! тут история о девушке, которая всё время ходит по грани. я уже немного представляю конец этой истории, и мне бы очень хотелось, чтобы в конце их осталось трое! да-да именно трое! поскольку в на предельной, ты лишила меня такой развязки, то здесь я просто требую такого счастливого конца! biggrin
и вообще мать,где тебя носит опять а???
 
БестияДата: Пятница, 16.03.2012, 21:44 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Byntarka, история другая, значит и конец будет другим.
Quote (Byntarka)
чтобы в конце их осталось трое
вполне может быть))
 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:21 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Бестия,
Как я уже говорила, не знаю что и сказать...
Но тут отмечу, что Ленка не подвела и не бросила своего возлюбленного, и моего тоже(хоть и безответно biggrin )а вернулась за ним... Только вот эта краля, да еще и мужик этот непонятный...
Короче..и тут проду проду проду...)))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:27 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Карин!
Вроде и две главы подряд,а все равно мало! Я только безумно рада, что мне не пришлось прыгать от нетерпения в ожидании окончания этой сцены в коридоре tongue Про то, что Виталий хочет вернуть сына, я поняла сразу, как ты написала про мальчика, и что Лена нужна для того, чтобы найти ребенка и уничтожить тех, кто стоит на пути к нему, тоже. Но вот что появится и его мать - для меня сюрприз surprised Да еще такая. И пусть она наркоманка и стерва,но почему-то даже нотки уважения к ней повились. Ведь обманула же она такого профессионала,как Абдулов! А Ленка... Я знала, что она его не бросит! И что так называемая свобода БЕЗ него ей не нужна. Теперь, когда она его будет выхаживать, ему не останется ничего другого,как рассказать всю правду. И, возможно, вдвоем они смогут придумать свою неповторимую партия, где победа останется за черными! Спасибо за натянутые нервы и веру в хорошее, чтобы ни происходило сейчас smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Чёрная королева (ВАЛТ (9 граммов свинца))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: