Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Чёрная королева (ВАЛТ (9 граммов свинца))
Чёрная королева
БестияДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:26 | Сообщение # 76
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, спасибо Кать!))
Quote (Скрытная)
и моего тоже(хоть и безответно )
biggrin
Галлюцинация, привет!))
Quote (Галлюцинация)
Я только безумно рада, что мне не пришлось прыгать от нетерпения в ожидании окончания этой сцены в коридоре
biggrin да уж

Quote (Галлюцинация)
Но вот что появится и его мать - для меня сюрприз
рада, что хоть что-то стало для тебя неожиданностью biggrin
Quote (Галлюцинация)
И пусть она наркоманка и стерва,но почему-то даже нотки уважения к ней повились. Ведь обманула же она такого профессионала,как Абдулов!
ну о его профессионализме конечно можно сказать много всего, но она тоже не промах))

Quote (Галлюцинация)
Теперь, когда она его будет выхаживать, ему не останется ничего другого,как рассказать всю правду.
посмотрим))
спасибо большое!
 
СкрытнаяДата: Вторник, 27.03.2012, 10:29 | Сообщение # 77
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
И сюда кстати тоже хочу продолжение!...

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


venera-dsadsaДата: Вторник, 27.03.2012, 16:55 | Сообщение # 78
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Бестия, когда продка??? на самом интересном месте....
 
БестияДата: Вторник, 17.04.2012, 09:55 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
venera-dsadsa, Скрытная, надеюсь, скоро:)
 
majaДата: Вторник, 01.05.2012, 19:18 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
мне нравится))))))

 
majaДата: Вторник, 01.05.2012, 19:23 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
как раньше....ээх

 
БестияДата: Вторник, 01.05.2012, 20:43 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
maja, спасибо огромное!))
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 01.05.2012, 20:54 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, здравствуй! Спасибоза продолжение! Знаешь, сейчас даже какая-то надежда на хороший финал появилась,ведь у Лены и Виталия есть союзник в стане врага,да еще какой! Жаль мальчонку,но так как у него больше отцовских черт,чем мамы,то он со всем справится! И Лена теперь догадывается, ради чего все это затевалось, а значит и ее отношение к делу и самому Абдулову может измениться. Вот выкарабкается он и устроим ему допрос с пристрастием! cool Хочу узнать,что же дальше wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ЕклипсДата: Вторник, 01.05.2012, 23:37 | Сообщение # 84
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 35
Репутация: 216
Статус: Offline
Бестия, Приветик=)))) .., а я все читаю))) совсем недавно на работе не было что делать думай дай зайду гляну что нового. и оп прочитала все твои фанфы которые пишешь и поняла что по новой присела.=))) правда уже не как поклонница ранеток или Ленки а просто наверно как любитель художественной литературы в твоем исполнении=)))) Что же Каринка ты только не закидуй а то боюсь без концовок всех 4 фанфов не смогу засыпать по ночам=,)))) Все как всегда шикарно)) рука мастера чувствуется =)) Талант как говорится не пропьешь=))) Спасибо тебе за эмоции!!!

- "где же люди? В пустине так одиноко" - "среди людей тоже одиноко!!!" Антуан де Сент Екзюпери
 
БестияДата: Среда, 02.05.2012, 16:03 | Сообщение # 85
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, день добрый).
Quote (Галлюцинация)
сейчас даже какая-то надежда на хороший финал появилась
ну двое ведь это драма, а трое это хороший шанс на победу)
спасибо большое, Кать!)
Quote (Галлюцинация)
Хочу узнать,что же дальше
прода,надеюсь,не за горами).

Еклипс, привет-привет!!!очень рада тебя здесь видеть!)) можно даже сказать, что это очень приятная неожиданность))
Quote (Еклипс)
а просто наверно как любитель художественной литературы
я думаю большинство оставшихся на форуме сидят тут именно по этой причине)

Quote (Еклипс)
ты только не закидуй а то боюсь без концовок всех 4 фанфов не смогу засыпать по ночам
ни в коем случае:)обещаю хороший и здоровый сон!
спасибо огромное!))буду очень рада видеть тебя здесь снова))
 
СкрытнаяДата: Среда, 09.05.2012, 15:49 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Бестия, эх ты...маленькая козюля.
Прости меня, что я тут давно у тебя не появлялась...
Эх... и творишь же ты чего со мной? я как читаю твои проды, так из крайности в крайность перехожу: то романтик, то экстрим, то страх и опаска за их жизни, сейчас вот тоска. Последняя прода тяжкая конечно, да какое уж последняя...последних так десяток.
Эта повествующая история о его сыне и описание его жизни. Черт, и в правду не повезло парню, мать-наркоманка. отец-убийца, но черт возьми самый любимый. И я безумно рада, что мальчик очень любит отца и хочет вернуться к нему, а то в предыдущей проде, когда о нем так не было подробно сказано, я уж ненароком подумала, что он с мамашей добровольно живет.
И еще...я не совсем поняла, почему эта сучка выстрелила в Виталия в первый раз? Просто потому что с катушек съехала? Снаркоманилась, вечные ссоры и драки? На этой основе?
Эх...я прям вижу, как ее Ленка на бульдозере переезжает. Это же ведь она должна отомстить ей за Витальку? Правда она?))
А еще кажется Лена то понравилась мальчишке на фото и он определенно будет рад, что нашел(найдет-в будущем это еще) себе нового друга-сестру-маму)
Да..и Лена..черт...паршивое у нее прошлое. Ниче не скажешь. Конечно тоже отчасти виновата сама, что прожигала его и столько времени упустила. Но это молодость. Отчим. смерть матери, предательство друга, да еще такое... А потом и вовсе понеслось. И хоть какая-то светлая часть-Виталик появился в ее жизни, и пусть он тоже много говна ей наделал, но черт, только они друг друга могут вытащить на солнце из их вечного мрака.
Эх..хэппи энд быть!))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
БестияДата: Четверг, 10.05.2012, 12:29 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Скрытная, ой ой ой посмотрите-ка кто тут заговорил biggrin не уж то это сама Скрытная! признаться честно,мне уже становится как то непривычно видеть тебя здесь biggrin я уже привыкла к твоим оу-оу в контакте и моим вечным уговорам написать проду biggrin
Quote (Скрытная)
а то в предыдущей проде, когда о нем так не было подробно сказано, я уж ненароком подумала, что он с мамашей добровольно живет.
ага, лично я бы из двух зол выбрала то которое меньшее и то которое мужского рода biggrin
Quote (Скрытная)
И еще...я не совсем поняла, почему эта сучка выстрелила в Виталия в первый раз? Просто потому что с катушек съехала? Снаркоманилась, вечные ссоры и драки? На этой основе?
не кипятись, об этом я еще напишу:)

Quote (Скрытная)
.я прям вижу, как ее Ленка на бульдозере переезжает
biggrin ну и фантазия у тебя мать!

Quote (Скрытная)
А еще кажется Лена то понравилась мальчишке на фото и он определенно будет рад, что нашел(найдет-в будущем это еще) себе нового друга-сестру-маму)
ну, допустим, маму наверное уже вряд ли. она сама то старше его всего на десять лет.а вот про друга очень даже может быть))

Quote (Скрытная)
только они друг друга могут вытащить на солнце из их вечного мрака.
золотые слова)

Quote (Скрытная)
хэппи энд быть!))
отрицать не буду,но и утверждать тоже. время покажет wink
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 19.05.2012, 15:12 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, спасибо за продолжение! Было очень интересно, хотьи нелегко читать о прошлом Лены. Жаль, что ей пришлось столкнуться с такойболью и предательством в столь юном возрасте, но с другой стороны это сделало ее такой,какой она есть сейчас. И привело к Виталию. И она теперь не сможет уйти просто так, несмотря на деньги ижеланную свободу. Потому что от НЕГО свободы не будет, как и БЕЗ него. Да и осознание того, что он делал все это ради сына и теперь пришлось остановиться в шаге от желанной цели... нет, не сможет она уехать! И еще меня волнует такой вопрос: а как отнесется Никита к тому, что, возможно, для его свободы придется убить его же мать?

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Четверг, 24.05.2012, 14:50 | Сообщение # 89
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
И еще меня волнует такой вопрос: а как отнесется Никита к тому, что, возможно, для его свободы придется убить его же мать?
не обязательно всё может быть так. ну а вообще не буду сейчас ничего говорить)).потом всё узнается)
 


СкрытнаяДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:54 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Каринааааааааа...ну прости меня...я знаю, что совсем охренела и обнаглела, и у меня нет ни стыда не совести, но ты всегда знай, что я сразу тебя читаю, как только ты выкладываешь проды, и с нетерпением всегда жду продолжения, а вот комментарии оставляю теперь крайне редко. Ну правда. я офигела, буду исправляться... честно честно.
А вообще. Карина...у меня только один вопрос, куда она направилась черт возьми еще и в таком образе? Она ведь пойдет мстить за него, убьет их всех к чертовой матери. Сначала соблазнит, а потом убьет? Ведь так???


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Чёрная королева (ВАЛТ (9 граммов свинца))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: