Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Чёрная королева (ВАЛТ (9 граммов свинца))
Чёрная королева
ByntarkaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:34 | Сообщение # 31
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Бестия, ааааааааааааааааааа yahoo yahoo yahoo я дождаласьдождаласьдождалась!!!!!! Карииин, я тебя просто обожаю! love я уже грешным делом подумала, что ты забросишь эту темку.после двух месяцев простоя то)).но я очень рада, что ошибалась!!! проглотила проду просто за несколько минут! это просто потрясающе! а Ленка вроде поуверенней немного стала. ну ты в конце конечно превзошла саму и себя и как всегда остановилась на самом интересном! я уже просто взрываюсь от любопытства, что же будет дальше!! убьет он его или нет, и если да, то как она на это отреагирует..в общем, как всегда сто вопросов и все ответы остаются за тобой!
 
БестияДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:41 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, Екатерина,спасибо большое.мне очень приятно. да,я помню это твое "потрясающе",и несмотря на краткость оно мне очень понравилось.
италя, спасибо большое, Кать).
 
БестияДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:42 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Byntarka, ого,сколько эмоций)я очень рада.спасибо тебе большое!
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 12.06.2011, 16:55 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, привет! smile
А я уже второй день гадаю, куда ты пропала. Уже беспокоиться начала, что снова здоровье подвело sad Очень рада,что ты вернулась! Пойду почитаю, что ты нам принесла и обязательно вернусь.
До скорой встречи! wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:03 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
И снова добрый вечер!
Ничто не остается безнаказанным и в том или ином виде обязательно вернется... Не могу осуждать Лену за воровство, да и вообще за все, что ей приходилось и приходится делать. Но вот что странно, ее положение не вызывает у меня жалости. Все-таки она очень сильная и, как может, противостоит обстоятельствам. И потому мне очень импонирует. А Виталий... Он тоже, но по-своему. Тем, что несмотря на страстное желание достичь своей цели, не стал пустым и холодным и может сопереживать, заботиться, любить, в конце концов. Очень хочется, что твои герои смогли распутать ту паутину, которая их окружает, и найти гармонию в своей жизи, любовь и счастье!
Карина, спасибо огромное! Не перестаю повторять, что все, что ты пишешь, удивительно точно и эмоционально. Это не каждому дано, и я тобой просто восхищаюсь.


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


БестияДата: Суббота, 18.06.2011, 22:10 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, вечер добрый!
Quote (Галлюцинация)
Но вот что странно, ее положение не вызывает у меня жалости.
я рада, потому что именно такой я её и вижу. сильной и стойкой.
спасибо тебе большое за эти слова.

Quote (Галлюцинация)
А я уже второй день гадаю, куда ты пропала. Уже беспокоиться начала, что снова здоровье подвело
да нет, всё хорошо.просто меня сейчас затянуло одно занятие и я не могу от него оторваться.скоро, наверное даже спать перестану.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:52 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
И снова здравствуйте! smile
Первое, что я подумала, когда начала читать: и почему я вчера вечером на форум не зашла? Потому что читать такое с утра... biggrin Так и хочется снова сказать ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Столько эмоций, столько огня и страсти в обычных, казалось бы, словах! Оторваться вообще невозможно. Кажется, что вместе с героями переживаешь все по нарастающей, а потом такое же неровное дыхание и тянет покурить))
От ненависти до лбюви не так далеко, как может показаться. Очень надеюсь, что скоро для Лены это будет не просто набором букв, а главным чувством в ее жизни. Ведь то, чего она так хочет - пройти, добиться, доказать - ой как не просто... И останется ли она цела после этого?..
Карина, спасибо большое за продолжение!
Quote (Бестия)
просто меня сейчас затянуло одно занятие и я не могу от него оторваться

Хорошее или плохое? wink А спать все-таки стоит, это же так приятно happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Кошечка321Дата: Понедельник, 20.06.2011, 13:44 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Ура!!!Восхитительно!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Продолжение,если можно по скорее!!! bye bye bye


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
БестияДата: Пятница, 24.06.2011, 21:40 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет). спасибо тебе большое за такие эмоции!)
Quote (Галлюцинация)
Первое, что я подумала, когда начала читать: и почему я вчера вечером на форум не зашла? Потому что читать такое с утра..
biggrin ахах
Quote (Галлюцинация)
едь то, чего она так хочет - пройти, добиться, доказать - ой как не просто... И останется ли она цела после этого?..
пока не могу ответить на этот вопрос.но думаю, что в большей степени да.
Quote (Галлюцинация)
Хорошее или плохое? А спать все-таки стоит, это же так приятно
хорошее)). да, но как только время переваливает за 12 у меня внутри заводится какой-то невидимый моторчик и мне непременно хочется себя чем-то занять.)

Кошечка321, спасибо большое!
 
Кошечка321Дата: Суббота, 25.06.2011, 13:31 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Прошу продолжение.Нет слов одно восхищение.Прроду biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:06 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, это просто умопомрачительно!!! Последняя сцена так и стоит перед глазами! Голливуду и не снились такие эффекты! Нет, я правда до сих пор в себя прийти не могу: будто наяву вижу Лену, идущую к автомобилю, а за ее спиной - взрыв...
А вот их отношения, как бы она ни отрицала, все же есть. И то, что он за нее волнуется - прямое тому доказательство. Только бы она не"убила" в себе душу со всеми его заданиями, все-таки убивать или даже привести к тому, кто это сделает - страшно, и никогда не проходит бесследно.
Карина, с огромным нетерпением жду продолжение этого увлекательного рассказа (хотя для меня он уже превратился в мини-сериал - уж больно красочно все картины, которые ты описываешь, встают перед глазами)!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


БестияДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:27 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Кошечка321, спасибо большое!))

Галлюцинация, Катерина, спасибо огромное! очень рада, что смогла произвести впечатление и что не закончился еще порох в моих пороховницах)).
Quote (Галлюцинация)
Только бы она не"убила" в себе душу со всеми его заданиями, все-таки убивать или даже привести к тому, кто это сделает - страшно, и никогда не проходит бесследно.
и в этом ты права.
 
pere-olesyaДата: Пятница, 26.08.2011, 20:57 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
Привет, я уж думала пропал мой автор любимый ;)... проявилась, можно надеется на проду?

Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 27.08.2011, 17:30 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, привет! Ты скоро к нам вернешься? wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:00 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
pere-olesya, привет! не думала,что мое отсутствие будет столь заметным)). можно,в ближайшее время, я надеюсь.
Галлюцинация, привет! ээ..а надо?))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Чёрная королева (ВАЛТ (9 граммов свинца))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: