Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Чёрная королева (ВАЛТ (9 граммов свинца))
Чёрная королева
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:22 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Бестия)
ээ..а надо?))

Мне было бы грустно, если бы ты решила уйти, но решать, конечно, тебе самой smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:16 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, какой сложный выбор biggrin
но уходить я не собираюсь!не доставлю вам такого удовольствия).


Сообщение отредактировал Бестия - Понедельник, 29.08.2011, 09:16
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:44 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Бестия)
но уходить я не собираюсь

И зачем пугала? cry cry cry


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
БестияДата: Суббота, 03.09.2011, 17:18 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, что ты!я никого не пугаю)))
 
pere-olesyaДата: Вторник, 31.01.2012, 23:14 | Сообщение # 50
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
Карина, и снова здравствуй! Твоя плодотворная работа в последнее время меня безумно радует, захожу сюда, с надеждой теперь исключительно ради твоего творчества... естественно жду опиума wink по поводу Королевы, только сегодня обратила внимание на "9 граммов свинца", и чувствую что счастливого конца мне не видать, но как ни странно, я даже не против, потому что для Лены это возможно единственный путь к свободе, которой у нее похоже никогда не было...посмотрим в какую сторону сюжет повернет, а и как всегда жду продолжения biggrin

Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 
БестияДата: Среда, 01.02.2012, 20:52 | Сообщение # 51
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
pere-olesya, привет! спасибо огромное!)) стараюсь, пока есть время и возможность))
Quote (pere-olesya)
о поводу Королевы, только сегодня обратила внимание на "9 граммов свинца", и чувствую что счастливого конца мне не видать,

ну, почему же.надо быть оптимистичней))даже в русской рулетке с пятью пулями и одной пустой обоймой можно остаться в живых)) так что всё возможно)
 
pere-olesyaДата: Четверг, 02.02.2012, 20:06 | Сообщение # 52
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 20
Репутация: 157
Статус: Offline
Quote (Бестия)
ну, почему же.надо быть оптимистичней))даже в русской рулетке с пятью пулями и одной пустой обоймой можно остаться в живых)) так что всё возможно)

мне проще готовить себя к худшему, ожидая лучшего wink и да ты права, у тебя все возможно biggrin


Каждый сам решает, как портить себе жизнь
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:13 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет!
Как ты запоминаешь все истории, все сюжетные линии, характеры? Ведь чтобы написать так, нужно каждый раз вновь окунуться в каждый рассказ с головой surprised Вот и здесь буквально чувствуешь все эмоции героев: и страх Лены - и перед своим будущим, и перед бессилием перед Виталием. Ведь не только силой он ее держит tongue И гнев Абдулова, когда она сказала "Да". Не потому ли он стал так себя вести? Хотя, я бы тоже посмотрела, как Лена танцует у шеста biggrin Карина,спасибо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


БестияДата: Вторник, 07.02.2012, 21:27 | Сообщение # 54
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
pere-olesya,
Quote (pere-olesya)
мне проще готовить себя к худшему, ожидая лучшего и да ты права, у тебя все возможно
biggrin то-то и оно. я иногда вообще за себя не отвечаю.

Галлюцинация, привет!
Quote (Галлюцинация)
Как ты запоминаешь все истории, все сюжетные линии, характеры?
я не запоминаю, даже путаюсь, иногда это становится отличным поводом для истерики)) какое-то время пыталась заставить себя закрывать темы по порядку, но из этого ничего не выходит. меня постоянно бросает то в одну сторону,то в другую.

Quote (Галлюцинация)
Хотя, я бы тоже посмотрела, как Лена танцует у шеста Карина,спасибо!
biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:15 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет!
Спасибо тебе за то, что я УВИДЕЛА это! Действительно увидела!!! И даже порадовалась, что Ленка смогла развести Виталия на такие эмоции))) Ему полезно будет, потому что уж слишком плохо он себя ведет с ней. Не знаю, может, пытается ее защитить ее таким образом или просто не хочет к ней привязаться, на самом деле планируя избавтьсяот нее потом (хотя, поздно, батенька, уже поздно spiteful ), но потрепать нервы и Ленке и нам у него получается. Я же теряюсь в догадках, что у него на уме. Надеюсь, просветишь? wink
P.S. И как же здорово, что Ленка ему даже в таком незавидном положении не уступает!!! love love love


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ByntarkaДата: Вторник, 14.02.2012, 13:55 | Сообщение # 56
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Бестия, Кариииииииииииинаааа!!! я вернулась biggrin сразу прошу прощения за свое долгое отсутствие, ну ты сама всё знаешь)) хоть здесь я и не появлялась, но за пределами форума мы с тобой итак от души всегда полялякаем biggrin
как зашла на форум сразу кинулась к этой темке, ну зацепила она меня просто нереально!!! что ты творишь, ну что ты с ними творишь?)) я за один вечер наверстала всё упущенное мною, надо сказать, что я бы много потеряла на самом деле, если бы просто прошла мимо)))
как ты это делаешь а? ну как ты это делашь?!!))) я скоро с ума сойду! честно,шахматы я, конечно, всегда считала игрой скучноватой, но то, как играешь в них ТЫ это просто словами не передать! бедная Ленка и так натерпелась, а тут еще этот узурпатор! хотя как он играет, как он играет...гроссмейстер из него конечно ну просто восхитительный biggrin
ну, вот! теперь я вся в нетерпении жду продолжения!!! нет, я даже требую!)))
 
БестияДата: Среда, 15.02.2012, 18:13 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Галлюцинация, привет-привет!)) спасибо огромное!
Quote (Галлюцинация)
Ему полезно будет, потому что уж слишком плохо он себя ведет с ней. Не знаю, может, пытается ее защитить ее таким образом или просто не хочет к ней привязаться, на самом деле планируя избавтьсяот нее потом (хотя, поздно, батенька, уже поздно ), но потрепать нервы и Ленке и нам у него получается. Я же теряюсь в догадках, что у него на уме. Надеюсь, просветишь?
:D как говорится поздно пить боржоми коли печень отказала! просвящу, но позже :D мне же надо как обычно кота за хвост-то потянуть, пока я придумаю в каком виде это все приподнести))

Byntarka, о Боги! кого я вижу!!! :D явилась!
Quote (Byntarka)
честно,шахматы я, конечно, всегда считала игрой скучноватой, но то, как играешь в них ТЫ это просто словами не передать! бедная Ленка и так натерпелась, а тут еще этот узурпатор! хотя как он играет, как он играет...гроссмейстер из него конечно ну просто восхитительный
ой ну сказала так сказала :D начитанная стала! слова-то какие умные написала :D
Спасибо тебе большое Шурик!)))рада всегда тебя здесь видеть!))
 
ByntarkaДата: Понедельник, 20.02.2012, 13:12 | Сообщение # 58
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Бестия, Кариииинааа... я в шоке.. реанимацию мне срочно surprised
Quote (Бестия)
ой ну сказала так сказала biggrin начитанная стала! слова-то какие умные написала biggrin
ой ну подколола подколола biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 25.02.2012, 21:09 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина! Не могу сказать,что мне жаль Лену, но я буквально прочувствовала ее боль в крайней главе sad Только-только начала выбираться из ямы, только-только стала верить в себя, как безжалостно бросили обратно. И ведь она поверила, что все это было сделано с ведома Виталия! А его бешенство? Как я его понимаю! Действительно,за такое можно убить, но сделанного уже не воротишь, и как дальше будут развиваться их отношения - гадать не берусь. Хотя верю,что они смогут найти в себе силы,чтобы быть вместе, но, наверное, только тогда,когда вся эта "партия" останется в прошлом

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


БестияДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:17 | Сообщение # 60
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Byntarka, biggrin козявка
Галлюцинация, привет,Кать! спасибо большое! рада,что не забывешь).
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Чёрная королева (ВАЛТ (9 граммов свинца))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: