Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Чёрная королева (ВАЛТ (9 граммов свинца))
Чёрная королева
БестияДата: Четверг, 03.02.2011, 16:49 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
sh2a86, Ценю за внимание и ожидание) подарок появится на днях, может быть даже не один)
 
sh2a86Дата: Пятница, 04.02.2011, 01:46 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Бестия)
Ценю за внимание и ожидание)

happy smile
Quote (Бестия)
подарок появится на днях, может быть даже не один)

вау...замечательно, оооочень жду! smile


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


sh2a86Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:03 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Карина спасибо большое за продочку! Ух чувсвую жара начинается!!!! Очень жду продолжения, ведь там столько интересного!

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
италяДата: Суббота, 05.02.2011, 21:58 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Каринка, првиет тебе и здесь))
Обожаю тебя!
Этот рассказ необыкновенный! Одно название чего стоит! Прода интригующая, очень очень!
Во-первых эта девушка из кошмаров Виталия. А потом еще все то же задание, или ... вообщем не знаю как назвать!
Очень запоминающиеся последние сроки! Чувствую, что это только начало и пора запастись терпением)
Спасибо) Жду продолжение...
 
Alen-4ikДата: Понедельник, 07.02.2011, 09:33 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Карина, привет, спасибо большое за проду!
Опять на меня произвели сильное впечатление последние строки, страшновато как-то становится, особенно за Лену, ведь так пока и непонятно на что она согласилась...
А эти сны, брр... Как же хочется быстрее докапаться до истины, понять, что же было такого в прошлом Виталия, что он так реагирует.
С нетерпением жду продолжения wink
 
БестияДата: Суббота, 26.02.2011, 21:27 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
sh2a86, италя, Alen-4ik, спасибо вам большое девчонки за очень важные комментарии и слова.
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:23 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Кариночка привет!!! Спасибо огромное за продку...я дождалась))) Ой как ты все закручиваешь...И как красиво и образно ты излагаешь))) Меня как то очень зацепил момент когда этот Махаил сказал Виталику, что Ленку может его сдать) Ох позволю себе предположить, что еще сама Ленка ни раз рискнет своей жизнью ради Виталика! Я опять нахожусь в ожидании))))))))))))) wink

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:24 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Бестия)
спасибо вам большое девчонки за очень важные комментарии и слова.

Кариночка это тебе спасибо за то что делишься с нами своим талантом)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


Alen-4ikДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:56 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Каринка, привет, спасибо за проду! wink
Час от часу не легче, я уже сломала голову, что такого нужно сделать Лене, что даже у Михаила такая реакция. Да и интересно, кто же все-таки этот мальчик. Если раньше у меня было несколько вариантов, то теперь остался один - сын... Не знаю, так это или нет, но надеюсь в скором времени узнать это wink
В общем, жду дальнейшего развития событий.
 
ByntarkaДата: Среда, 16.03.2011, 21:03 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 23
Статус: Offline
Бестия, Каринка, привет). Я тут в один присест сегодня дочитала все непрочитанные мною проды и сейчас нахожусь просто в неописуемом восторге!)) больше всего меня радует то, что скорее всего в следующей проде всё и раскроется, ну я про его просьбу и т.д. что-то предчувствие у меня конечно какое-то жутковатое, но это еще больше подкрепляет мое ожидание)).
с нетерпением жду проды)
и спасибо тебе большое!
 
sh2a86Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:04 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Кариночка привет! Очень очень томлюсь в ожидании!)))))

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
XmarXДата: Суббота, 28.05.2011, 23:01 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
surprised surprised surprised surprised surprised
Я пропустила этот фик....!!!!!!!!!!
Не читала....)))
Но сейчас уложу своего сына...который уже довно должен спать,но не спит...и пойду читать...)))
Надеюсь платочек тут не понадобиться..потому что я его не имею при себе...=)))))))
 
БестияДата: Суббота, 28.05.2011, 23:04 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
sh2a86, спасибо тебе большое за твое ожидание)).

Alen-4ik, привет).
Quote (Alen-4ik)
Каринка, привет, спасибо за проду! Час от часу не легче, я уже сломала голову, что такого нужно сделать Лене, что даже у Михаила такая реакция. Да и интересно, кто же все-таки этот мальчик. Если раньше у меня было несколько вариантов, то теперь остался один - сын... Не знаю, так это или нет, но надеюсь в скором времени узнать это
верное направление мыслей)).
спасибо тебе большое!

Byntarka, привет). спасибо огромное, ну на эту тему мы уже с тобой поговорили)).

XmarX, не надо так волноваться:)уверяю, платочек тебе не понадобится).
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:30 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Карина, привет! Очень рада, что у этой истории появилось продолжение)) Я уже появлялась в этой темке, но тогда была крайне немногословна)) Зато мое "потрясающе" очень точно передало все мои чувства, испытываемые при прочтении. Не устаю удивляться, как ты находишь столько образов, сравнений, описаний для воплощения своих идей. А здесь... Сначала вроде бы одна история про девушку "легкого поведения" и мужчину, который испытывает к ней нечто большее, чем просто вожделение, а потом уже совершенно другое. Запутанная партия, где далеко не все знают свои роли, а чтобы выиграть нужно идти на жертвы, порой жертвуя теми, кто тебе небезразличен. И никто не гарантирует, что даже это приведет тебя к желаемой цели. Лена в виде черной королевы, имеющей максимальные возможности на поле, и Виталий - гроссмейтер... Думаю, эта игра запомнится читателям надолго. С удовольствием буду следить за этой партией. Надеюсь, что победа не принесет разочарования, как это часто бывает. А Королева останется на троне и даже завоюет новые вершины))) Спасибо огромное!

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


италяДата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:42 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Карин, я уже и забыла, что есть этот фик.
Он меня зацепил еще с первых строк, начиная даже с названия.
" Её величество – чёрная королева" до сих пор в памяти.
эх, эту круто! ничего не могу сказать. мне все очень очень нравится) спасибо)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Чёрная королева (ВАЛТ (9 граммов свинца))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: