Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
автор marikvma
marikvmaДата: Пятница, 23.03.2012, 11:19 | Сообщение # 301
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Оля, ( как про душу приятно!!!!!!!!!!!) привет!!! smile smile smile
Quote (okrishtal)
Чем же это мы все перед вами провинились, а? За что такое наказание? Ведь она же НАШЛА его! БлИИИИИИИИн!!! А тут такое!

Простите, конечно, но жизнь- не сахар...надо и пострадать)))
Quote (okrishtal)
Нафига эта чайка прилетела туда, да ещё с ВИтькой и села. А он....козёл, глаз не сводил с неё... АААААААААААААААААА!!! Слов нет - одни буквы! Ну за что???

А сам переживал, страдал, искал....Ох уж эти мужчины... angry
Quote (okrishtal)
Я решительно требую справедливости! В общем так, девушки, с вас сногсшибательная встреча КВМ, что бы моя клавиатура была мокрой от слёз счастья и умиления! Компенсацию, говорю, требую за такой выброс адреналина! Со всеми вытекающими!

biggrin Хорошо, будем стараться, конечно! Но надо, чтоб полностью готовы были- без лишних мыслей, и тем более людей) wink
Quote (okrishtal)
Спасибки, девчат! Жду продочку!

Спасибо, Оля, что читаешь, ждешь, переживаешь!



 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:36 | Сообщение # 302
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Мариш! Спасибовам за продочку))) События снова приобрели неожиданный поворот: найти-то нашла, но тут же отказалась sad А ведь у Ленки есть перед Виктором преимущество: она его и не видя по запаху узнает, а ему как ее в толпе идентифицировать? Глядишь, если бы обоняние было бы столь же хорошим, что и у Кулеминой, не стал бы смотреть на свою "подругу" tongue Надеюсь, что произойдет еще какая-нибудь неожиданность, и они наконец-то смогут встретиться и поговорить, и не только wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:36 | Сообщение # 303
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет, Катюша! smile smile smile
Quote (Галлюцинация)
События снова приобрели неожиданный поворот: найти-то нашла, но тут же отказалась

Это мы еще посмотрим! wink Хотя у нее есть причина отказываться...

Quote (Галлюцинация)
А ведь у Ленки есть перед Виктором преимущество: она его и не видя по запаху узнает, а ему как ее в толпе идентифицировать?

У него другое оружие- образ на фотографии- не забывает никак!
Quote (Галлюцинация)
Глядишь, если бы обоняние было бы столь же хорошим, что и у Кулеминой, не стал бы смотреть на свою "подругу"

Это да!
Quote (Галлюцинация)
Надеюсь, что произойдет еще какая-нибудь неожиданность, и они наконец-то смогут встретиться и поговорить, и не только

Да, еще неожиданности есть в запасе, надеемся понравится- так что еще кое-что впереди!
Спасибо, Катюш!



 
KerosinkaДата: Среда, 04.04.2012, 18:42 | Сообщение # 304
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Марина, с новым миником тебя!!!
Идея замечательная. В самом деле, когда же мы наконец научимся ценить не слова, а поступки?! Нет, слов тоже, конечно, хочется, но как часто они бывают фальшивы... А вот за поступком реально стоит человек, настоящий, без словесной маски. И если для того, чтобы понять, КТО тебе нужен, с КЕМ ты будешь счастлив в этой жизни, требуется немного крови и визит к травматологу, то ДА ЗДРАВСТВУЮТ ТРАВМЫ, ПОРЕЗЫ, ПЕРЕЛОМЫ, БИНТЫ, ЗЕЛЕНКА, ЙОД И ГИПС!!!!! Ну и, естественно, ДА ЗДРАВСТВУЕТ КВМ !!!


P.S. А можно я немного позанудничаю? Не здесь, разумеется. Сейчас в личку напишу.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
marikvmaДата: Среда, 04.04.2012, 19:53 | Сообщение # 305
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Лина, привет! smile smile smile
Quote (Kerosinka)
с новым миником тебя!!!

Спасибо! Я сама рада, хоть иногда кажется, что идей уже не будет.
Quote (Kerosinka)
А вот за поступком реально стоит человек, настоящий, без словесной маски.

Отлично сказано! Я тоже всегда за дела, нежели слова. Уж если сделал, сразу понятно, на что человек готов ради любимого ( а если тот не отвечает взаимностью- тогда вообще!)
Quote (Kerosinka)
И если для того, чтобы понять, КТО тебе нужен, с КЕМ ты будешь счастлив в этой жизни, требуется немного крови и визит к травматологу, то ДА ЗДРАВСТВУЮТ ТРАВМЫ, ПОРЕЗЫ, ПЕРЕЛОМЫ, БИНТЫ, ЗЕЛЕНКА, ЙОД И ГИПС!!!!! Ну и, естественно, ДА ЗДРАВСТВУЕТ КВМ !!!

жаль, конечно ,что пришлось к этому прибегнуть, но мы работаем на результат biggrin
Quote (Kerosinka)
А можно я немного позанудничаю?

Я уже отреагировала на сигнал! biggrin Спасибо!
Спасибо за отзыв, Лина! Рада, что читаешь!



 


ГаллюцинацияДата: Пятница, 13.04.2012, 22:06 | Сообщение # 306
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина, спасибо за "Свадьбу"!!! История потрясающая!!! Такая вроде бы простая, но столько искренности, преживаний, тепла и любви в итоге... Спасибо-спасибо-спасибо!!! ХОЧУ ЕЩЕ!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
grissvДата: Суббота, 14.04.2012, 18:54 | Сообщение # 307
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Марина, привет. Я пыталась раньше написать, но сайт висел. Я о свадьбе. Миник очень очень понравился. Представила себе Степнова с забинтованными лапами и Лену, которая Просто, естественно, заботливо, интимно кормит его, так умилительно. Как здорово, что мама Степнова купила ему эти бокалы, прям как знала, что пригодятся ему. Спасибо, Марина, удачи тебе во всем.



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
marikvmaДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:31 | Сообщение # 308
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катюша, привет! smile smile smile
Quote (Галлюцинация)
спасибо за "Свадьбу"!!! История потрясающая!!! Такая вроде бы простая, но столько искренности, преживаний, тепла и любви в итоге... Спасибо-спасибо-спасибо!!! ХОЧУ ЕЩЕ!!!

Спасибо тебе, что в простоте моего повествования видишь чувства, переживания и искренние чувства! очень рада такое читать! Еще? biggrin Надо мне к печатанью вернуться- а то закинула это дело wink



 
marikvmaДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:36 | Сообщение # 309
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Света, привет! smile smile smile
Quote (grissv)
Я пыталась раньше написать, но сайт висел

О,да, снова заставил нас попереживать- на счастье в этот раз не так долго wacko
Quote (grissv)
Представила себе Степнова с забинтованными лапами и Лену, которая Просто, естественно, заботливо, интимно кормит его, так умилительно.

Надо было что-то придумать, чтобы заставить встрепенуться парня biggrin
Quote (grissv)
Как здорово, что мама Степнова купила ему эти бокалы, прям как знала, что пригодятся ему.

Ага, прям как благословила! Ленке значит не стоит переживать при знакомстве с родителями biggrin
Quote (grissv)
Спасибо, Марина, удачи тебе во всем.

Так приятно- спасибо тебе огромное, Свет!



 
grissvДата: Вторник, 01.05.2012, 12:38 | Сообщение # 310
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Марина, новая зарисовка про КВМ, здорово. Вот такой Степнов - это по нашему, пересилил себя все-таки (бедный чего это ему стоило, если на ватных ногах ушел).


Наконец продолжение Запаха. Лена, похоже, не Степнова увидела с девушкой, рядом же не было его запаха, вот она и ошиблась! Жалко их. Ну когда же они найдут друг друга.


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.

Сообщение отредактировал grissv - Вторник, 01.05.2012, 12:55
 
marikvmaДата: Вторник, 01.05.2012, 16:43 | Сообщение # 311
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Света, привет smile smile smile
Quote (grissv)
Вот такой Степнов - это по нашему, пересилил себя все-таки (бедный чего это ему стоило, если на ватных ногах ушел).

Да уж- с его принципами, их отношениями в тот момент. Ему ж тогда от страха легче было к Светочке сбежать biggrin
Quote (grissv)
новая зарисовка про КВМ, здорово

Рада ,что понравилось!
С Запахом- да, запахло опять немного biggrin Ага, не его. Далеко был- и ей безошибочно его узнать было трудно. но как объяснить раненому сердцу?
Quote (grissv)
Жалко их. Ну когда же они найдут друг друга.

Мы работаем в этом направдении biggrin
Спасибо за отзыв, Свет!!! smile smile smile



 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 01.05.2012, 20:40 | Сообщение # 312
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина,привет!

Спасибо за новуюглавку, правда, так обидно за Виктора стало cry Столько всего сделал,столько сил положил, а в итоге остался и без контракта и без Лены. Хотя,я уверена,что немцы не захотят упускать такого перспективного партнера и еще дадут о себе знать. А ответом на его "просьбу" будет появление Лены,а не ее окончательно исчезновение. Это же КВМ, в конце концов!!! biggrin

Ой, какая зарисовочка славная! Да еслибы такое в серии показали, я бы этот эпизод на вечный "репит" поставила happy И ведь Ленку понимаю, пусть и говорит в ней больше юношеский максимализм, и Степнова с его опаской выставлять свои чувства напоказ (хотя порой хотелось ему высказать не меньше твоей Кулеминой wink ). Все-таки он же мужик! А это его "при всех не буду, даже не проси"... biggrin Не, думаю, Ленка не настолько эгсбиционистка biggrin Марин, спасибо за такую нечаянную радость! Улыбка до ушей и настроение соотвествующее - чего еще желать?! happy happy happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Среда, 02.05.2012, 00:36 | Сообщение # 313
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катюша, привет! smile smile smile
Quote (Галлюцинация)
правда, так обидно за Виктора стало Столько всего сделал,столько сил положил, а в итоге остался и без контракта и без Лены

Это точно! но вот она- сила любви- как себе не обещал, а про все забыл сразу. sad
Quote (Галлюцинация)
Хотя,я уверена,что немцы не захотят упускать такого перспективного партнера и еще дадут о себе знать. А ответом на его "просьбу" будет появление Лены,а не ее окончательно исчезновение

Я тоже на это надеюсь biggrin - не зря же такие муки!
Quote (Галлюцинация)
Ой, какая зарисовочка славная! Да еслибы такое в серии показали, я бы этот эпизод на вечный "репит" поставила

Ох, как приятно это слышать!!! smile smile smile
Quote (Галлюцинация)
И ведь Ленку понимаю, пусть и говорит в ней больше юношеский максимализм, и Степнова с его опаской выставлять свои чувства напоказ (хотя порой хотелось ему высказать не меньше твоей Кулеминой ). Все-таки он же мужик! А это его "при всех не буду, даже не проси"... Не, думаю, Ленка не настолько эгсбиционистка

Да, странные отношения, понятные страхи- и нам кучу только переживаний!
Quote (Галлюцинация)
Марин, спасибо за такую нечаянную радость! Улыбка до ушей и настроение соотвествующее - чего еще желать?!

И мне после таких слов ничего от радости не хочется- только, конечно, сказать СПАСИБО!!!



 
okrishtalДата: Четверг, 03.05.2012, 20:38 | Сообщение # 314
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Мавришка, приветик!
Знаешь, я даже рада была тому, что они решили-таки забыть наконец друг-друга. Но только лишь потому, что надеялась грешным делом, что за всем этим последует долгожданная встреча. Она судя по всему последовала (да?) только наши голубки до того нажрались, что даже не разглядели друг друга, а ни то что не узнали. ЖЕСТЬ! Разве можно так пить?
Марин, но ведь встреча состоится?
Жду с нетерпением!
 
marikvmaДата: Четверг, 03.05.2012, 20:55 | Сообщение # 315
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Олюнь, привет! smile smile smile
Quote (okrishtal)
Она судя по всему последовала (да?) только наши голубки до того нажрались, что даже не разглядели друг друга, а ни то что не узнали. ЖЕСТЬ! Разве можно так пить?

Да, ты все правильно поняла- КАК ТАК МОЖНО ПИТЬ??? Но оказывается, можно biggrin - у Танюшиной знакомой был такой опыт, поэтому мы можно сказать, по правдоподобному писали biggrin Вот как- жизнь им дала шанс, но они им не воспользовались. wink
Quote (okrishtal)
Марин, но ведь встреча состоится? Жду с нетерпением!

Конечно, Оля, все идет к этому, уже ой, как близко! Спасибо, что ждешь! Надеюсь, не разочаруем wink



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: