Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
автор marikvma
marikvmaДата: Суббота, 08.05.2010, 01:15 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Glamurnaya Makaronina, привет! smile
Я тебя ждала, поэтому очень- очень рада видеть!!! biggrin

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Ленкины эмоции так описаны...ммм...просто конфетка!
За это большое спасибо!!! Как видела, так и описала- рада, что дошло до сердца!
flirt Спасибо, что заглянула! kiss





Сообщение отредактировал marikvma - Суббота, 08.05.2010, 01:17
 
marikvmaДата: Суббота, 08.05.2010, 01:28 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
angrysnake, Оленька, привет! smile Очень приятно, что ты сюда дошла!!!
nyam

Quote (angrysnake)
УМНИЧКА
Спасибо тебе на добром слове!

yes Ты всегда этим и отличаешься ( добрым словом, делом )!!! kiss :kiss: kiss

Quote (angrysnake)
(даже чашка с кофе остыла нетронутая...)
Надеюсь, ты по этому поводу не очень расстроилась? biggrin

Quote (angrysnake)
читать невероятно приятно, легко, наслаждалась просто процессом. вчитываешься буквально в каждую фразу, букву, запятую
Спасибо огромное! Рада, рада! smile А вообще мне Стася ladyflame7 вселила надежду, что это стоит попробовать выставить на всеобщий суд. Так что ей отдельное, огромное спасибо!
kiss

Спасибо, дорогая, что сказала " пару ласковых" biggrin - приятно , правда!!! И за цветочки !!! flirt friends





Сообщение отредактировал marikvma - Суббота, 08.05.2010, 03:01
 


angrysnakeДата: Суббота, 08.05.2010, 15:24 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (marikvma)
Очень приятно, что ты сюда дошла!!!

а мне как приятно smile
Quote (marikvma)
Спасибо тебе на добром слове!

за правду не благодарят, вон Анастасия (беточка твоя) знает, ЗАСЛУЖИЛИ - ПОЛУЧИТЕ И РАСПИШИТЕСЬ biggrin :D biggrin :D
а вообще наличие талантливых авторов, душевных, понимающих человечеков не может не радовать wink
Quote (marikvma)
Надеюсь, ты по этому поводу не очень расстроилась?

biggrin :D biggrin муж расстроилсяяяяяяяяяяяяяяяя... говорит: "я его варил, варил, а ты...эх.." biggrin
Quote (marikvma)
А вообще мне Стася ladyflame7 вселила надежду, что это стоит попробовать выставить на всеобщий суд. Так что ей отдельное, огромное спасибо!

Настюшке отдельный поклон за дар убеждения kiss :kiss: kiss


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!

Сообщение отредактировал angrysnake - Суббота, 08.05.2010, 15:25
 
marikvmaДата: Суббота, 08.05.2010, 20:45 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (angrysnake)
муж расстроилсяяяяяяяяяяяяяяяя... говорит: "я его варил, варил, а ты...эх.."

Такому заботливому мужу- большой привет! Пусть уж простит!!! wink

Quote (angrysnake)
а вообще наличие талантливых авторов, душевных, понимающих человечеков не может не радовать

Очень рад! Очень!!! smile smile smile



 
КэтДата: Пятница, 21.05.2010, 11:28 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Привет Мариша!
Обещала и я, наконец, добралась.)))
Второй мне больше понравился, там так чувства Лены описаны.
Пиши еще что нибудь, у тебя отлично получается.
Кратко и ясно....очень романтично)))
Спасибо!


 
marikvmaДата: Суббота, 22.05.2010, 16:38 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет, Катюш! wink Рада, что заглянула!!! biggrin

Да, второй я вынашивала долго, от видения никак избавиться не могла, как только песню слушала-все представляла, как при первом резком ударе музыки, Ленка мяч об пол ударила и побежала... Именно услышав этот звук, сразу подумала, что Мяч об пол ( как часто Степнов в порыве злости делал), ну а так как девушка поет- значит Ленка! И пошло-воображение само нарисовала причины этого поступка... flirt

Quote (Кэт)
Пиши еще что нибудь, у тебя отлично получается.
smile
Приятно слышать!!! Буду стараться! Спасибо!!! wink



 
brOOklYn_girlДата: Суббота, 17.07.2010, 21:41 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Вот и я, такая склерозная... Здрасте! biggrin
Марин, скоро не останется ни одной темки, где мы бы с тобой не поздоровались, ты не находишь?

Вот прочитала я фик еще вчера, сразу, как ты мне сказала, а название увидела только что. И оно мне понравилось просто до безумия - это слово полностью отражает то состояние души моего любимого несуществующего ( ) мужчинки, в которое его загнала "самая красивая улыбка школы", причем еще и старательно запинывая ногами в кедах, чтобы уж наверняка не вылез! angry На фоне моей безграничной любви к Степнову, я все-таки не могла понять скоропалительности его откровенно бредового решения жениться на этом рыжеволосом синем чулке. А туточки все стало ясно, как белый день, хотя и со своими прибабахами dry Тормоз Степашка, обаятельный, благородный, преданный, но ТОРМОЗ! Блин, и чего я в него такая влюбленная? love
Рассказов здесь служил, скорее, мебелью biggrin Уж очень Степнову было наплевать на него, просто нужен был кто-то, чтобы не казаться самому себе сумасшедшим, когда расставлял все по полочкам у себя в мозгах biggrin Меня порадовала эмоциональность Витюши, вот матернулся бы еще пару раз в нужных местах - цены б ему не было!

Quote (marikvma)
Иногда даже забывал, ради чего приходил, что хотел сказать.

Это как кнопочка такая: ришла Кулемина - лампочка загорелась. Все мысли стали лишь о том, чтобы его любимую фею ублажить, приятное ей сделать или хотя бы просто поговорит с ней biggrin Страдалец, ей-Богу!
Вот меня один момент смутил: я правильно поняла, что степнова торкнуло в сторону ЛенкА только после коленки? huh Тут я как-то сомневаюсь, он, мне кажется, раньше еще начал догадываться, что его влечет к этой даме (то есть, девочке). А тут прпосто он испуЖался, что может несдержаться, что ситуация выходит из-под контроля... Но может, я и не права
Quote (marikvma)
Не помню, как вышел из квартиры. Я, сильный спортсмен, никак не мог собрать свои мысли в один центр. Мой мозг, отвечающий за то, чтобы все действия организма работали четко и слажено, дал сбой! Отключился полностью.

Сильно ж его торкнуло! biggrin
Quote (marikvma)
Я знаю, что кроме нее у меня никого не будет, и быть с ней недолго а потом потерять равносильно смерти! Она и жизни-то ещё не видела, не захочет серьезных отношений, а тут я со своими взрослыми чувствами.

Вот он - ТОРМОЗ! Надо ж попробовать, а потом уже плакаться. А то может рррраз - и в дамки, любовь-морковь, причем ваимная, и семеро по лавкам - настоящее Степновское счастье biggrin
Вот этой речи Михалыча можно дать 2 определения: исповедь или прием у психотерапевта. И если на попа Ильич уж точно не тянет, то вторым может смело подрабатывать в свободное от школьной халтурки время wink Степновушку моего я обожаю, в обиду его не дам, поэтому здесь я полностью за многострадального мужчинку. А Кулемина еще локти будет кусать, что вовремя не остановила свои кедовые пинания и не поманила пальчиком его - так легонько, ненавязчиво, перед чем ни один влюбленный мужик не устоит. Но ладно уж, ей можно, она ж еще маленькая, прости Господи...
Марин, ностальгия накрыла огромной волной и подбрасывает вверх-вниз, как вспоминаешь Их моменты: хорошие и плохие. happy Степашкины откровения в этом рассказе помогли таким недалеким и не очень внимательным овечкам разложить все по полочкам чтобы понять мотивы его до этого кажущегося абсолютно нелогиным поступка. Теперь хоть немного полегчало, спасибо тебе за такую ретроспективу всех его эмоций и чувств по отношению к гражданке Кулеминой Е.Н. kiss Захотелось в кои то веки пересмотреть третий сезон, чего со мной не случалось ооочень давно, так как я искренне считаю, что адекватный КВМ закончился со вторым сезоном. А ты заставила меня задуматься над этим, спасибо тебе огроменное biggrin


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Суббота, 17.07.2010, 21:45
 
marikvmaДата: Понедельник, 19.07.2010, 14:15 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Нюрка, привет! smile Очрада, что ты заглянула!!! Правда, даже не заглянула, а зашла в гости- столько написать!!!!! kiss kiss kiss
Quote (brOOklYn_girl)
Марин, скоро не останется ни одной темки, где мы бы с тобой не поздоровались, ты не находишь?
Да мне зп тобой не угнаться- ты везде успеваешь!!! biggrin Но я стараюсь- особенно хорошо получается по твоей наводке! wink

Quote (brOOklYn_girl)
На фоне моей безграничной любви к Степнову, я все-таки не могла понять скоропалительности его откровенно бредового решения жениться на этом рыжеволосом синем чулке. А туточки все стало ясно, как белый день, хотя и со своими прибабахами
Рада, что так получилось! Я и сама его не понимаю biggrin , просто представила его состояние после Ленкиной выходки-( как такое спустить можно???), а он человек , просто переполненный всякого рода эмоциями- вот и нарисовался такой ход мыслей! Но не думаю, что он далек от истины.
Quote (brOOklYn_girl)
Меня порадовала эмоциональность Витюши, вот матернулся бы еще пару раз в нужных местах - цены б ему не было!
biggrin

Quote (brOOklYn_girl)
Вот меня один момент смутил: я правильно поняла, что степнова торкнуло в сторону ЛенкА только после коленки? Тут я как-то сомневаюсь, он, мне кажется, раньше еще начал догадываться, что его влечет к этой даме (то есть, девочке). А тут прпосто он испуЖался, что может несдержаться, что ситуация выходит из-под контроля... Но может, я и не права
Ну вообще-то и я так думаю, так вроде бы и писала ( хотя, смотря что ты подразумеваешь под словом " торкнуло" wink - до коленки все ж крутилось вокруг Ленки. biggrin ПРосто потом увидел ее близко, окончательно все понял( аж испугался своих мыслей, отогнать потом пытался), боялся, что она это - его совсем не учительское отношение на лице прочтет и ужаснется. Это была первая ситуация, позволяющая ему почувствовать его мужское нутро, так невольно, но в то же время " умело" ею расшевеленное! wink Может он и раньше задавал себе вопрос, чего ею так рьяно занимается, но сбрасывал все на спорт, схожесть характеров...отмазывал сам себя в своих мыслях. А когда сама жизнь понесла его к ней- понял, что просто попал...
shok unsure
Quote (brOOklYn_girl)
спасибо тебе за такую ретроспективу всех его эмоций и чувств по отношению к гражданке Кулеминой Е.Н. Захотелось в кои то веки пересмотреть третий сезон, чего со мной не случалось ооочень давно, так как я искренне считаю, что адекватный КВМ закончился со вторым сезоном. А ты заставила меня задуматься над этим, спасибо тебе огроменное
И тебе спасибо за такие слова! kiss kiss kiss Посмотрев 2 сезон как-то, подумала- сколько он перечувствовал по отношению к ней!!! И как с этим сам справился- ведь только раз был у Яны ( показали), с Рассказовым- дальше шахмат не заходило biggrin - вот поток мыслей и произошел.
Спасибо тебе за отзыв!!! wink



 


angrysnakeДата: Среда, 21.07.2010, 19:59 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
smile
Как-то просматривая 248й раз
Мариш, ну ты меня прям расстроила зайка.... 248-й раз... маловато, ты не находишь? такие кадры, не, правильнее сказать, ТАКИЕ ГЛАЗА (причем обе пары) - смотреть можна бесконечно

когда Ленка погладила своего учителя по щеке,
учителя.... мда... ток тогда всем, кто сидел у экранов показалось, что для нее он уже не учитель
сердцем то чувствовала засранка, а пока головой додумалась, Витенька тю-тю... убежал, в бибилиотечный фонд повышать словарный запас спорстменка фигова

Вот и получился этот фанфик.

а теперь, ПРИВЕТ МОЯ ДОРОГАЯ biggrin попрыгала лягушенция читать:

«Всю душу мне вымотала эта Кулемина!».
вот!!! этой фразой можна было бы назвать весь сериал, причем все 4 сезона.... какая ж она нервомотателька angry

Прочитала все внимательно, нет, правильнее сказать на одном дыхании, так и вижу Степнова нервно расхаживающего по кабинету, вот он вскидывает руки, вот жестикулирует эмоционально, вот запускает пальцы в волосы....

И Рассказов... сидит верхом на парте, кивает, и очечки поправляет..

Маришка, спасибо тебе за эту Степновскую исповедь. Ее так не хватало в сериале, все переживания его нам демонстрировали кусочками да отрывками... а вот чтобы так, с чувством, с толком, с расстановкой дали человеку выговориться, проговорить свои переживания от А до Я... нет, то ли таланта у сценаристов не хватило, то ли бумаги...
А у тебя хватило всего и душевности, чтобы прочувствать его состояние, и таланта, чтобы передать эти метания нам smile

Совет Рассказова помог бы, без сомнения, этой парочке хотя бы сделать шаг навстречу. Мне кажется, если бы Степнов тогда не ушел, оставив Ленку одну в коридоре, а хотя бы усадил на стульчик, поговорил с ней откровенно, вот так, как советовал Рассказов, поговорил обо всем, что чувствует.... не испугалась бы она, а вот ценить его научилась бы, наверное....

и еще маленькая мысля.... по поводу беспечности.... Виктор Михалыч интуитивно почувствовал, наверное, что не готова она ни тогда была, ни позже ко взрослым отношениям (а собаки сценарюги нам ЭТО и подарили в 4 сезоне)...к ответственности и вниманию в этих отношениях..

Недопонимание лучше предотвратить, чем всю жизнь расхлебывать его ужасные последствия. Ведь сколько глупостей могут люди понаделать за это время! Любовь « сваливает» всех, не зависимо от пола и возраста, и люди должны цепляться за эту возможность – ЛЮБИТЬ . Это помогает ценить жизнь, дарит возможность, видеть окружающих в ином свете, самому стать лучше. Любовь надо выстрадать, но отказываться от нее самому – ни в коем случае! Кто-то поймет это сразу, кто-то только на выпускном. Но главное вовремя взять любимого за руку, крепко стиснуть и дальше всегда идти по жизни рядом. Вместе и навсегда!

а вот здесь, готова подписаться под каждым твоим словом, мудрый, умный, сердечный человечек
возможность ЛЮБИТЬ дается не всем, возможность БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ВЗАИМНО еще меньшему количеству людей, и если это чудо есть в твоей жизни, нужно приложить все усилия для того, чтобы сохранить это.... не размениваться на мелочи, ради эксперимента, интереса или тем более потому что "а что люди скажут" ... главное любить, а там.... там двоим и горы по плечо, и море по колено biggrin
Спасибо, Маришечка за то, что ты есть, за то что с каждой написаной строчкой, отдаешь читателям частичку себя smile
Твори еще, береги себя, пусть в твоей жизни, доме, семье, душе и сердце всегда будет безоблачно, а мы тебя любим и ждем новых прозведений kiss kiss


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
brOOklYn_girlДата: Четверг, 22.07.2010, 22:10 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
marikvma, Мариша, ну ты партизанишь тут втихую, а я и не в курсе biggrin Разведка не доложила мне, значит... dry Бум разбираться vinsent
А если честно, то еще не прочитала пока твое новое творение - сама понимаешь, последний день, кутерьма предотъездная... wacko Если время будет, то ночью приду (все равно завтра в поезде буду, хоть время с пользой проведу - отосплюсь biggrin )
Даже и не знаю, как поступить: то ли отложить до приезда чтение, то ли схавать сейчас (хочется же happy ) Пока буду сумку утрамбовывать, подумаю biggrin
 
generali8ssimysДата: Пятница, 23.07.2010, 00:32 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
marikvma, привееет))) очень миник понравился! забавный, милый, романтичный....Очень здорово!!! Читать- одно удовольствие!!
Quote (marikvma)
- Я тебя везде найду! Хоть из-под земли достану! - Вы мне угрожаете? - Я тебя люблю!

happy очень классный момент))) Эх, скучаю по КВМ... Спасибо тебе большое!!!!!!! =***


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
evgeniya-mosyagiДата: Пятница, 23.07.2010, 14:41 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
marikvma, привет! Такое развитие событий как в фанфике "Взрослый поступок" мне нравится гораздо больше, чем в сериале. Тут они, по крайней мере, поговорили. А ты только эту сцену по-другому увидела? Напиши что-нибудь еще, пожалуйста, с удовольствием прочитаю. smile
 
marikvmaДата: Пятница, 23.07.2010, 15:50 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
angrysnake,привет, моя милая Оленька!!! smile Рада, чты пришла! kiss
Quote (angrysnake)
Мариш, ну ты меня прям расстроила зайка.... 248-й раз... маловато, ты не находишь? такие кадры, не, правильнее сказать, ТАКИЕ ГЛАЗА (причем обе пары) - смотреть можна бесконечно

Правильно! Со всем согласна- просто надо в следующий раз посчитать, сколько раз за день смотрю- чтоб информация более точная была! wink

Quote (angrysnake)
Маришка, спасибо тебе за эту Степновскую исповедь. Ее так не хватало в сериале, все переживания его нам демонстрировали кусочками да отрывками... а вот чтобы так, с чувством, с толком, с расстановкой дали человеку выговориться, проговорить свои переживания от А до Я... нет, то ли таланта у сценаристов не хватило, то ли бумаги...
да., этого очень хотелось бы-не много, чтоб подогревать наш интерес, но больше, чем в сериале было! А то там так- подачки... dry
Quote (angrysnake)
и еще маленькая мысля.... по поводу беспечности.... Виктор Михалыч интуитивно почувствовал, наверное, что не готова она ни тогда была, ни позже ко взрослым отношениям (а собаки сценарюги нам ЭТО и подарили в 4 сезоне)...к ответственности и вниманию в этих отношениях..
Твоя правда- Степнов все-таки мудрый мужчинка! Знал или боялся, что все может получиться именно так. А падать с высоты никому не хочется...
Quote (angrysnake)
возможность ЛЮБИТЬ дается не всем, возможность БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ВЗАИМНО еще меньшему количеству людей, и если это чудо есть в твоей жизни, нужно приложить все усилия для того, чтобы сохранить это.... не размениваться на мелочи, ради эксперимента, интереса или тем более потому что "а что люди скажут" ... главное любить, а там.... там двоим и горы по плечо, и море по колено

А вот тут я подпишусь под каждым твоим словом- говорила уже- твои слова- песня!!!
Quote (angrysnake)
Спасибо, Маришечка за то, что ты есть, за то что с каждой написаной строчкой, отдаешь читателям частичку себя Твори еще, береги себя, пусть в твоей жизни, доме, семье, душе и сердце всегда будет безоблачно, а мы тебя любим и ждем новых прозведений

Спасибо тебе, Оленька!!! Очень тепло и приятно от твоих слов-добрых, искренних, душевных!!! Буду вдохновения еще ждать- это писала, когда компоты закрывала biggrin - надо срочно на закатку бросать все силы!!! biggrin wink И ты береги себя!!!!!!!!! Забегай еще- буду очень рада! kiss kiss kiss



 
marikvmaДата: Пятница, 23.07.2010, 15:59 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
brOOklYn_girl, привет, Нюрка! smile Ты на югах, я уже скучаю- вот и общаюсь с тобой тут! wink

Quote (brOOklYn_girl)
Мариша, ну ты партизанишь тут втихую, а я и не в курсе Разведка не доложила мне, значит... Бум разбираться

Я ж тебе говорила, просто не думала, что Стасенька моя так быстро меня " выпустит в свет"! smile

Quote (brOOklYn_girl)
А если честно, то еще не прочитала пока твое новое творение - сама понимаешь, последний день, кутерьма предотъездная... Если время будет, то ночью приду (все равно завтра в поезде буду, хоть время с пользой проведу - отосплюсь ) Даже и не знаю, как поступить: то ли отложить до приезда чтение, то ли схавать сейчас (хочется же ) Пока буду сумку утрамбовывать, подумаю

Знаю все- удачи тебе, хорошо отдохнуть!!!Но и вернуться к нам и с новыми силами оценить мое развитие событий!!! Буду ооочень ждать! friends love love love



 


marikvmaДата: Пятница, 23.07.2010, 16:14 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
generali8ssimys, привет!!! smile Очень рада тебя видеть!!! tongue :p tongue

Quote (generali8ssimys)
очень миник понравился! забавный, милый, романтичный....Очень здорово!!! Читать- одно удовольствие!!

Спасибо- я старалась, чтоб получилось легко и интересно! Хотя вру- не старалась, а просто записала, что " видела" после этого момента.Мне это показалось интересней. Рада, что тебе понравилось! smile :) smile

А последний момент- на этот диалог меня в 2 часа ночи вдохновила кухня- компоты закатывала biggrin , как написала, аж второе дыхание открылось- думала еще закатать! wacko biggrin

Спасибо, что зашла- мне приятно!! tongue :p

evgeniya-mosyagi, привет!!! smile

Quote (evgeniya-mosyagi)
Такое развитие событий как в фанфике "Взрослый поступок" мне нравится гораздо больше, чем в сериале. Тут они, по крайней мере, поговорили. А ты только эту сцену по-другому увидела? Напиши что-нибудь еще, пожалуйста, с удовольствием прочитаю

Спасибо большое за такие слова!!! Сижу и улыбаюсь, что вам понравилось! Когда такое читаешь, понимаешь, что писала не зря! wink Еще есть моменты, которые исправила бы ( не баловали нас сценаристы wacko ), так что - буду стараться! Большое спасибо за стимул!!! tongue wink





Сообщение отредактировал marikvma - Пятница, 23.07.2010, 16:15
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: