Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
автор marikvma
okrishtalДата: Пятница, 04.05.2012, 14:46 | Сообщение # 316
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Маришка, приветик! biggrin
Какой неожиданный сюрприз!
Думаю, что Виктору необходимо как минимум поощрить своего подчинённого внеплановой премией! Женя просто молочага! Снял всё на видео! Хотя если честно, я в глубине души надеялась на то, что-то эти двое (Виктор с Ленкой) проснутся с утра вместе....Ну да ладно. Надеюсь свадьбы с Катей теперь не будет? А впереди нас ждёт Ленкино пробуждение... В общем, я всей душой надеюсь, что ситуация эта не зайдёт в тупик, как аналогичная (почти) три года назад. Марин, жду продочку. И тебе огромное за маааааленький лучик надежды, который ты дала нашим голубкам!
 
marikvmaДата: Пятница, 04.05.2012, 20:29 | Сообщение # 317
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Оля, привет! smile smile smile
Quote (okrishtal)
Какой неожиданный сюрприз! Думаю, что Виктору необходимо как минимум поощрить своего подчинённого внеплановой премией! Женя просто молочага! Снял всё на видео!

Молодец, не растерялся! Хорошо, что в наше время можно легко и просто запечатлеть такие моменты biggrin
Quote (okrishtal)
Хотя если честно, я в глубине души надеялась на то, что-то эти двое (Виктор с Ленкой) проснутся с утра вместе....

ПРикольно biggrin Мы до такого варианта даже не додумались biggrin А тут очень интересненький поворот biggrin
Quote (okrishtal)
Надеюсь свадьбы с Катей теперь не будет?

Я тоже)
Quote (okrishtal)
В общем, я всей душой надеюсь, что ситуация эта не зайдёт в тупик, как аналогичная (почти) три года назад. Марин, жду продочку. И тебе огромное за маааааленький лучик надежды, который ты дала нашим голубкам!

НЕ ,в такой тупик мы ее больше не загоним, конечно- будем выводить на финишную прямую smile
Спасибо большое, что ждешь проду- теперь я уже не тяну smile



 


grissvДата: Пятница, 04.05.2012, 21:08 | Сообщение # 318
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Марин, привет! Ну и отожгли наши Лены-Викторы, повеселились с горя. И опять они были рядом и даже в обнимку танцевали (прям "грязные танцы") и ничего не поняли и не помнят! Если бы не видео, то все, Виктор бы постарался забыть Лену и женился, наверное. Очень многокрасочно ты описала пробуждение Виктора, и рассол лекарственный. Каким же будет пробуждение Лены, таким же нелегким и трудным. Кто же ей рассольчику принесет? Очень жду, что там дальше. Спасибо, Марина.



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
marikvmaДата: Пятница, 04.05.2012, 22:27 | Сообщение # 319
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Света, привет! smile smile smile
Quote (grissv)
Ну и отожгли наши Лены-Викторы, повеселились с горя

Часто так бывает, что "с горя" очень весело получается smile
Про "грязные танцы"- в самую точку!!! biggrin
Quote (grissv)
Очень многокрасочно ты описала пробуждение Виктора, и рассол лекарственный. Каким же будет пробуждение Лены, таким же нелегким и трудным. Кто же ей рассольчику принесет?

Спасибо! да, думаю, ей не легче, чем парнише biggrin
Очень рада ,что ждешь- приятно!!! Значит надо будить Ленку wink



 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 08.05.2012, 09:32 | Сообщение # 320
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет!


Спасибо вам за такое раздолье! Читала и наслаждалась))) Сколько смеху было, когда читала про их обоюдные попытки забыть друг друга и последующее пробуждение biggrin Да, такой вечер точно не забудешь (это я про свидетелей их неподражаемого танца tongue )! А потом настал черед переживаний... Потому что и Катю жаль - вот уж кто не заслужил такого,и Ленку с ее терзаниями "подойти-не подойти"... Сейчас ведь опять напридумывает себе не весть что, а раз она не его лечащий врач, то может и не появляться в палате sad В общем, я уже окончательно запуталась и не представляю,как вы из всего этого выпутываться будете wacko Но в нетерпением этого жду! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Вторник, 08.05.2012, 20:40 | Сообщение # 321
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет, Катюш! smile smile smile

Quote (Галлюцинация)
Сколько смеху было, когда читала про их обоюдные попытки забыть друг друга и последующее пробуждение

Мы хоть и не заядлые "алкашки" biggrin , но пытались воссоздать картину.
Quote (Галлюцинация)
Потому что и Катю жаль - вот уж кто не заслужил такого,и Ленку с ее терзаниями "подойти-не подойти"

Катя оказалась на редкость адекватной, не интриганткой- в этом парню повезло. А Ленке наверное просто стало страшно.

Quote (Галлюцинация)
Сейчас ведь опять напридумывает себе не весть что, а раз она не его лечащий врач, то может и не появляться в палате

Или еще чего похуже wink
Quote (Галлюцинация)
В общем, я уже окончательно запуталась и не представляю,как вы из всего этого выпутываться будете Но в нетерпением этого жду!

Закрутили ,конечно, не спорю- точнее, увлеклись biggrin Но все исправим в ооочень скором будущем!
Спасибо, что ждешь, Катюш!!! kiss kiss love love love



 
okrishtalДата: Среда, 09.05.2012, 22:14 | Сообщение # 322
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Марин, приветик тебе и твоему соавтору! biggrin
Что-то я с праздниками совсем закрутилась - столько продок пропустила... А у тебя вон как стремительно события развиваются. Бац - Степнов уже на операционном столе. Это хорошо ещё что всё так закончилось и Ленка оказалась в нужное время в нужном месте. Конечно, Витенька теперь под присмотром, вот только я бы на её месте поторопилась... малали.
Мариш, спасибки! biggrin
 
grissvДата: Четверг, 10.05.2012, 22:36 | Сообщение # 323
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Марина, я конечно за Германию, но как то она не вовремя . Эх, чувствую опять сорвется долгожданная встреча наших влюбленных. И, главное, все сейчас будут привирать насчет операции, чтобы не выносить сор из избы (больницы). Набираюсь терпения и смиренно жду.



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 


marikvmaДата: Пятница, 11.05.2012, 00:19 | Сообщение # 324
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Оля, привет! smile smile smile
Quote (okrishtal)
Бац - Степнов уже на операционном столе

Тянули резину и все- решили прекращать мучения biggrin
Quote (okrishtal)
Это хорошо ещё что всё так закончилось и Ленка оказалась в нужное время в нужном месте. Конечно, Витенька теперь под присмотром, вот только я бы на её месте поторопилась... малали.

Надо было использовать ее профессиональное)))
Спасибо, Оля!"!! Не за гормаи финальный свисток biggrin



 
marikvmaДата: Пятница, 11.05.2012, 00:22 | Сообщение # 325
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет, Светулик! smile smile smile ( ох, не могу я по-другому- так и хочется назвать, как физрук biggrin )
Quote (grissv)
я конечно за Германию, но как то она не вовремя

У низ по-моему вечно все не вовремя было. Так что и Германия не исключение smile
Quote (grissv)
И, главное, все сейчас будут привирать насчет операции, чтобы не выносить сор из избы (больницы)

да, и все это не в нашу пользу.
Quote (grissv)
Набираюсь терпения и смиренно жду.

Я очень рада, что так, но не долго ждать уже! Спасибо огромное!!!



 
sve-chechulinaДата: Пятница, 11.05.2012, 20:48 | Сообщение # 326
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
marikvma, love love :love:спасибо продки супер kiss жду с нетерпением следующие cry жалко мне их неужели так и будут друг от друга бегать dry а Ленка чёт ваще трусиха какаято нет чтобы ворваться в полату и с разбегу в засос так нет же есле бы дакабы loony

ВСЁ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЁТ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
grissvДата: Пятница, 11.05.2012, 22:21 | Сообщение # 327
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Привет Марина,
Quote (marikvma)
Привет, Светулик! ( ох, не могу я по-другому- так и хочется назвать, как физрук

Можно даже Светунчик, по моему Степнов и так Уткину назвал в какой-то серии.
Очень я согласна с sve-chechulina, надо бы Лене не мяться у двери Степнов, а ворваться и поцеловать его так, чтобы он живо ее узнал. Вот бы радости- то было. Эх.


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
sve-chechulinaДата: Суббота, 12.05.2012, 09:54 | Сообщение # 328
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 11
Репутация: 243
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry и это всё cry cry cry cry да лучше бы они ещё побегали cry cry cry ааааа хочу продолжения так не честно только они встретились ааааа уууууу cry cry cry cry cry

ВСЁ БУДЕТ ЕСЛИ НЕ ПРОЙДЁТ МИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
okrishtalДата: Суббота, 12.05.2012, 21:38 | Сообщение # 329
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Мариш, приветик тебе и твоему соавтору!
Ну вот и закончилась эта замечательная история... Впереди у наших героев целая жизнь, чтобы доказывать друг другу, что они не зря три долгих года потратили на поиски. И пусть за это время судьба столько раз разводила их, теперь-то они вместе!
Девочки, спасибки вам огромное за эту историю, надеюсь, что у вас есть новые задумки? biggrin
 


marikvmaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:51 | Сообщение # 330
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
sve-chechulina, Света, привет! smile smile smile
Quote (sve-chechulina)
жалко мне их неужели так и будут друг от друга бегать

И не говори- то хотели найти, а как светит- не знают, что с этим делать biggrin
Quote (sve-chechulina)
а Ленка чёт ваще трусиха какаято нет чтобы ворваться в полату и с разбегу в засос так нет же есле бы дакабы

У нас была такая задумка- только не Лена, а Виктор под каким-то предлогом к ней попадает. но че-то не смогли развить дальше идею.
Quote (sve-chechulina)
и это всё да лучше бы они ещё побегали ааааа хочу продолжения так не честно только они встретились ааааа уууууу

biggrin Мы итак думали, что народу надоест читать, как они вокруг да около ходят ,а дург друга не чувствуют biggrin Спасимбо за эмоции, Свет! smile smile smile



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: