Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
автор marikvma
marikvmaДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:33 | Сообщение # 271
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катюша, привет! smile smile smile
Quote (Галлюцинация)
Марина, можно я тебя расцелую?

О, это всегда пожалуйста!
Quote (Галлюцинация)
Ты взяла одну из самых тяжелых сцен в сериале и сделала из нее просто конфетку!

Так приятно слышать, что сижу и улыбаюсь, как ненормальная! smile smile smile
Там и правда, столько всего можно было сделать, столько сказать! Ленку можно понять- она растерялась от его напора, но спустить ему всякие "невесты"., " не надо нас мирить"- могла бы и взорваться или что-то типа того. biggrin
Quote (Галлюцинация)
И такое развитие событий меня очень бы устроило, особенно если бы после этого нога у Кулеминой не прошла и пришлось бы Виктору Ленку домой доставлять... А там извиняться перед Петром Никаноровичем, каяться в грехах и просить руки его внучки... Эх, что-то я размечталась

Тут каждый придумает то, что он хочет.Правда, у меня уже после Лининого коммента появились мысли о маленьком продолжении- как раз то, чем же там все закончилось. Если выйдет что-то дельное- напишу, а нет- будем надеяться, что они там, прямо возле школы все поймут сами biggrin
Спасибо тебе, Катюнь, за такие слова!!!



 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 25.02.2012, 20:58 | Сообщение # 272
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Блин!!! И опять они разминулись! Обидно-то как! особенно если учесть,что свидания у обоих с абсолютно ненужными им людьми. А тот,кто нужен, все время ускользает за секунду до встречи sad Радует только то, что настрой "бороться и искать, найти и не сдаваться" не пропадает ни у Лены, ни у Виктора smile Ну и,конечно, Рассказов повеселился - это тоже хорошо! А уж сцены с отжимающимся и подтягивающимся Степновым в одних боксерах... м-м-м-м... Ленка,что ты теряешь! biggrin
Девочки, спасибо! kiss :kiss:


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Суббота, 25.02.2012, 21:00
 
marikvmaДата: Суббота, 25.02.2012, 21:37 | Сообщение # 273
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Блин!!! И опять они разминулись! Обидно-то как! особенно если учесть,что свидания у обоих с абсолютно ненужными им людьми.

Я тоже рада, что они осознают, что не те люди нужны им в жизни- пусть думают друг о друге! smile
Quote (Галлюцинация)
А уж сцены с отжимающимся и подтягивающимся Степновым в одних боксерах... м-м-м-м... Ленка,что ты теряешь!

Да, картина....из приятных!!!!! biggrin
Спасибо, Катюш! smile



 
ka-lyrraДата: Среда, 29.02.2012, 14:09 | Сообщение # 274
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Сколько я пропустила! Вот Степнова хоть и жалко было, но я смеялась biggrin Наверное, для мужчины-натурала встреча с подобным "чудом" казни подобна! Но вот на моменте появлении Лены уже челюсть грохнулась на стол. Мало того что мадама наша была на шпильке, так еще и буквально минутой позже побега Виктора! Это что, судьбы их испытывает так что ль? Хотя могу сказать, что испытания эти они проходят достойно))) Мысли Виктора мне понравились! (а уж сцены снятия напряжения просто ммм happy ) Лерку обожаю))) Чудо белобрысое biggrin Очень жду продолжения!

-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 29.02.2012, 20:49 | Сообщение # 275
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Новикова ЖЖОТТ biggrin biggrin biggrin С такой помощницей Ленка Виктора еще лет десять не найдет, потому как Лерка все ее внимание будет на себя забирать tongue Остается лишь надеяться на чудо wink Марина, спасибо! Так приятно, когда можно и попереживать за героев, и посмеяться


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


marikvmaДата: Пятница, 02.03.2012, 09:17 | Сообщение # 276
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
ka-lyrra, Катя, привет! smile smile smile
Quote (ka-lyrra)
Вот Степнова хоть и жалко было, но я смеялась Наверное, для мужчины-натурала встреча с подобным "чудом" казни подобна!

Наверное! А особенно, когда ждешь чего-то другого, ночами не спишь, а тут такое... biggrin
Quote (ka-lyrra)
Но вот на моменте появлении Лены уже челюсть грохнулась на стол. Мало того что мадама наша была на шпильке, так еще и буквально минутой позже побега Виктора! Это что, судьбы их испытывает так что ль? Хотя могу сказать, что испытания эти они проходят достойно)))

smile Испытывает! И еще как wink очень часто так в жизни и получается- люди ходят рядом друг с другом, а встретиться так и не получается. Но главное, не терять веру и , ты права, достойно продержаться! авось что-то и подарит судьба. wink
Quote (ka-lyrra)
Мысли Виктора мне понравились! (а уж сцены снятия напряжения просто ммм

Он сам напряжение снимал, а мы его получали biggrin
Спасибо, Катя! flirt kiss



 
marikvmaДата: Пятница, 02.03.2012, 09:20 | Сообщение # 277
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катюша, привет! smile smile smile
Quote (Галлюцинация)
Новикова ЖЖОТТ

Новикова и спорт- два разных берега. И даже сомневаюсь- у одной реки ли biggrin biggrin biggrin
Может и не найдет, а может Ленкина страсть сильнее, Леркиного нежелания заниматься спортом- поживем- увидим biggrin А на чудо и я надеюсь biggrin
Quote (Галлюцинация)
Марина, спасибо! Так приятно, когда можно и попереживать за героев, и посмеяться

Рада, что доставили удовольствие! Спасибо за комментарий и за сердечко!!! friends kiss love



 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:32 | Сообщение # 278
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Мариш, спасибо за крайний миник! Вот,оказываеся, когда все началось biggrin Ленка-то сообразительнее Михалыча оказалась: уже в 8-м классе его разглядела, а он только в выпускном wink А как они все времчя друг на друга в разговоре съезжают... happy Эх, а надо ли лечить,Яна ивановна? Может, лучше подарок на свадьбу приглядывать? tongue

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:53 | Сообщение # 279
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет, Катя! smile smile smile
Тебе спасибо, что замечаешь и заходишь почитать! wink
Quote (Галлюцинация)
Ленка-то сообразительнее Михалыча оказалась: уже в 8-м классе его разглядела, а он только в выпускном

А может они друг друга уже сразу в восьмом заметила, просто не могла признаться сами себе? Ведь он не зря секции организовал biggrin
Quote (Галлюцинация)
Эх, а надо ли лечить,Яна ивановна? Может, лучше подарок на свадьбу приглядывать?

Я думаю, после этого урока она так и сделает- да еще и будет рада, что в декрет ей уходить - с таким делом разбираться- сложнее не придумаешь biggrin biggrin biggrin
Спасибо за отзыв, Катюш!!! friends love kiss kiss kiss



 
KerosinkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:56 | Сообщение # 280
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Марина, привет!
Как же мне нравятся твои "Зарисовки" smile smile smile И "Анкетирование" - достойный экземпляр этой дивной коллекции! Да, товарищ психолог, зря Вы это "лечение" задумали, тут не лечить надо, а дать установку на сближение, раскрытие чувств и обдумывание (совместное!!!) перспектив будущей семейной жизни biggrin biggrin biggrin
Ведь даже слепому ясно, что они - ПАРА!!!
Спасибо, Марина!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:27 | Сообщение # 281
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Все "Зарисовки" на одном дыхании проглотила happy Было ооочень вкусно! Так здорово описаны наши ГГ, что прям стоят перед галазми! Именно такие..мм.. сериальные happy И от того столько положительных эмоций! "Анкетирование" - отличная зарисовка! вот уважаю Яну! Хорошо, что она тогда пришла в школу, иначе неизвестно сколько бы еще эти двое мучались (ну это я по сериалу), а по минику, то ей вообще "Респект"! biggrin Она женщина умная! Спасибо за такую красоту!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


okrishtalДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:27 | Сообщение # 282
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Марина, приветик!
Сунула свой любопытный носик в твою темку с миниками... wink Столько удовольствия получила читая их! Спасибки тебе огромное!
За кадром
Всегда мечтала узнать:а что же было после того как прогремел салют? Поэтому с особым удовольствием читаю произведения, где описывается то, что было после... Сердце трепещет каждый раз. Потому что кто, как не фанат КВМ опишет этот момент лучше, интереснее и красочнее! Сердце вновь замерло. НОСТАЛЬГИЯ...
Отелло
На мой взгляд этот миник полностью отразил желания овечек на момент той серии... Степнов сказал то, что хотели услышать от него миллионы зрителей России, Украины и Белоруссии, а Кулёмина повела себя, наконец, как адекватный человек! Жаль только, что мы не увидели этого в сериале и до последнего сходили с ума!
СМСки
Такой замечательно-тёплый миник, что хочется замурлыкать... Умничка Ленка, горжусь ею! Не только не отступилась от мечты быть с любимым, но и ненавязчиво так ключик к нему нашла! Хитрюга! Эх, представляю как самозабвенно они будут искать "запчасть" к барахлящему телефончику...мммммммммм...
Успела
Ах... реально стало жаль бедного Степнова... столько эмоций, запретных мыслей и ведь он даже ещё не знает, что "попал"! biggrin И что борьба с самим собой не даст результатов! biggrin
Оно и видно
Так приятно видеть вполне вменяемого физрука! biggrin Что же всё-таки курили сценаристы?
Анкетирование
Вот ведь что ни говори а тут диагноз на лицо: Кулёмина и Степнов просто созданы друг для друга! Думаю, что Яна всё поняла и не оставит наших влюблённых без профессиональной поддержки психолога - ведь она в становлении их отношений будет совсем не лишняя!
Марина, ещё раз спасибки за замечательные зарисовочки! С нетерпением жду новые произведения! wink
 
marikvmaДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:39 | Сообщение # 283
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Лина, привет! smile
Quote (Kerosinka)
Как же мне нравятся твои "Зарисовки"
Как же мне приятно такое читать!!!!! smile
Quote (Kerosinka)
И "Анкетирование" - достойный экземпляр этой дивной коллекции! Да, товарищ психолог, зря Вы это "лечение" задумали, тут не лечить надо, а дать установку на сближение, раскрытие чувств и обдумывание (совместное!!!) перспектив будущей семейной жизни

Это точно! wink Думаю, об этом она и думала, когда после физры сидела и проматывала в голове то ,как себя вела Кулемина, что говорила. тут не другого варианта, и хорошо, что адекватная Яна попалась biggrin
Quote (Kerosinka)
Ведь даже слепому ясно, что они - ПАРА!!!

ПО меньшей мере двоих слепых знаю, которые долго отпирались biggrin biggrin biggrin
Лина, спасибо огромное!!!



 
marikvmaДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:45 | Сообщение # 284
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катя, рада тебя видеть! smile
Quote (ka-lyrra)
Все "Зарисовки" на одном дыхании проглотила Было ооочень вкусно!

Приятного аппетита! biggrin Рада, что понравились! smile
Quote (ka-lyrra)
Так здорово описаны наши ГГ, что прям стоят перед галазми! Именно такие..мм.. сериальные

Для меня всегда они были и будут сериальные- по-другому не могу. Как вообще решилась на фик не по сериалу до сих пор понять не могу biggrin , но и там только Кулемину и Степноа описывали- другими качествами их наделить не получается.

Quote (ka-lyrra)
"Анкетирование" - отличная зарисовка! вот уважаю Яну! Хорошо, что она тогда пришла в школу, иначе неизвестно сколько бы еще эти двое мучались (ну это я по сериалу), а по минику, то ей вообще "Респект"!

Она первая вообще ,кто нормально посмотрел на их увлечение друг другом- сразу начав думать , что с ними делать, а не как их развести. ей бы с Рассказовым сойтись- вот бы разумная пара получилась biggrin
Quote (ka-lyrra)
Спасибо за такую красоту!

Тебе большое спасибо!!( Это к твоему миленькому другу)))



 
marikvmaДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:53 | Сообщение # 285
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Оля, привет!!! smile smile smile
Quote (okrishtal)
Сунула свой любопытный носик в твою темку с миниками...

Умница!!! Спасибо!! Мне приятно очень!!! smile smile smile
Quote (okrishtal)
Всегда мечтала узнать:а что же было после того как прогремел салют? Поэтому с особым удовольствием читаю произведения, где описывается то, что было после... Сердце трепещет каждый раз. Потому что кто, как не фанат КВМ опишет этот момент лучше, интереснее и красочнее! Сердце вновь замерло. НОСТАЛЬГИЯ...

Ох, сколько душевных ран было после их салюта, их варианта завершения сериала- точнее никакого-то завершения не было. Аж страшно вспоминать разочарование и боль wacko sad cry wink
Quote (okrishtal)
Степнов сказал то, что хотели услышать от него миллионы зрителей России, Украины и Белоруссии, а Кулёмина повела себя, наконец, как адекватный человек! Жаль только, что мы не увидели этого в сериале и до последнего сходили с ума!

И не говори! Мы думали, ну, раз тут не показали, там, где явно было, что показать, значит на выпускном уже что-то будет!АГа! Мечты... biggrin
Quote (okrishtal)
Умничка Ленка, горжусь ею! Не только не отступилась от мечты быть с любимым, но и ненавязчиво так ключик к нему нашла! Хитрюга! Эх, представляю как самозабвенно они будут искать "запчасть" к барахлящему телефончику...мммммммммм... Успела

Я всегда хотела, глядя сериал, чтобы она как-нибудь его на что-нибудь спровоцировала- ей было "больше можно", чем ему biggrin
Quote (okrishtal)
Ах... реально стало жаль бедного Степнова... столько эмоций, запретных мыслей и ведь он даже ещё не знает, что "попал"! И что борьба с самим собой не даст результатов!

Так и вижу его лицо в этот момент- правильный наш физрук сходит ума от обалденной картины, от давящих на совесть мыслей- ТАК НЕПРАВИЛЬНО! biggrin
Quote (okrishtal)
Что же всё-таки курили сценаристы?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Оля, спасибо тебе за подробный анализ всего! Мне это очень важно и безуумно приятно!!! очень рада ,что ты зашла!



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: