Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
автор marikvma
marikvmaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:54 | Сообщение # 331
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
grissv, Света, привет! smile smile smile
Quote (grissv)
Можно даже Светунчик, по моему Степнов и так Уткину назвал в какой-то серии.

Да? Что-то вспоминаю, но смутно. Интересно бы было найти. Мне порой очень хочется заострить внимание на каких-нибудь тонкостях, "лишностях"- что-нибудь ,что раньше глаз не мог выщемить из-за слепой сумасшедшей любви biggrin
Quote (grissv)
Очень я согласна с sve-chechulina, надо бы Лене не мяться у двери Степнов, а ворваться и поцеловать его так, чтобы он живо ее узнал. Вот бы радости- то было. Эх.

Я думаю, они когда-нибудь обязательно это сделают! И не один раз biggrin ( Жаль, что мы как всегда в пролете в плане "подглядеть" biggrin biggrin biggrin



 
marikvmaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:58 | Сообщение # 332
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Оля, привет! smile smile smile
Quote (okrishtal)
Впереди у наших героев целая жизнь, чтобы доказывать друг другу, что они не зря три долгих года потратили на поиски

Вот это мне и нравится: они столько выстрадали, чтобы быть вместе, что явно будут наслаждаться этим временем, ценить это время и делать друг другу только лучшее. Они знают ,что такое- быть порознь.
Quote (okrishtal)
Девочки, спасибки вам огромное за эту историю, надеюсь, что у вас есть новые задумки?

Тебе спасибо, что не забывала и была рядом! friends kiss Мы это обсуждали ,но пока идей стоящих нет, а может просто не думали хорошенько biggrin Если вдохновение заглянет- не выпустим!!! Спасибо, Оль! love love love



 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 19.05.2012, 15:30 | Сообщение # 333
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Девочки, СПАСИБО!!! Такое замечательное, хоть и неожиданно скорое для меня окончание!!! Да, такой встречи стоило ждать и нам,и им! Стоило преодолеть все препятствия, чтобы понять: ЭТо - настоящее, это не влечение/страсть/мания, а ЛЮБОВЬ! Которой не смогут противостоять ни время,ни неверящие окружающие, ни обстоятельства жизни. Как же здорово, что они встретились!!! А может, вы сможете нас порадовать и дать возможность "подглядеть" за их счастливой жизнью? wink

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Суббота, 19.05.2012, 20:25 | Сообщение # 334
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катюша, привет! smile smile smile

Quote (Галлюцинация)
Такое замечательное, хоть и неожиданно скорое для меня окончание!!! Да, такой встречи стоило ждать и нам,и им!

И не говори- ходили, ходили кругами и на тебе- surprised biggrin
Quote (Галлюцинация)
Стоило преодолеть все препятствия, чтобы понять: ЭТо - настоящее, это не влечение/страсть/мания, а ЛЮБОВЬ! Которой не смогут противостоять ни время,ни неверящие окружающие, ни обстоятельства жизни

Вот этого и хотелось добиться- чтобы за это время они влюбились друг в друга.
Quote (Галлюцинация)
А может, вы сможете нас порадовать и дать возможность "подглядеть" за их счастливой жизнью?

То ,что жизнь у них будет счастливая- это да! Не знаю, на счет того, чтобы порадовать- обдумывали и не раз, но ничего интересного в голову не пришло ,поэтому оставили так.
Спасибо, Катюнь, что читала и всегда была с нами!!!



 
pppoe-132644Дата: Понедельник, 21.05.2012, 12:48 | Сообщение # 335
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
ё-маеееееее как я давно не читала на одном дыхании))) спасибо, солнышко:*
 


marikvmaДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:16 | Сообщение # 336
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катюня, привет! smile smile smile
Прииияятно получить такое wink Спасибо большое! Только вопрос- ты про что именно? biggrin



 
grissvДата: Пятница, 01.06.2012, 23:23 | Сообщение # 337
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Марина, прочитала "Куришь" на одном дыхании, потом еще раз, в конце глаза защипало, честно. Мне безумно понравился рассказ. Почему то я легко представила себе и Абдулова и Лену, как бы у них могло все это быть на самом деле. А ведь до сих пор они оба одиноки... Мариночка, ты молодец, спасибо.



Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
marikvmaДата: Пятница, 01.06.2012, 23:47 | Сообщение # 338
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Света, привет! smile smile smile
Quote (grissv)
Марина, прочитала "Куришь" на одном дыхании,

Я его написала на одном дыхании- честно. Так поразило меня, с какой легкостью ВА рассуждает по этому поводу... wink
Quote (grissv)
потом еще раз, в конце глаза защипало, честно.

Как приятно!! smile
Quote (grissv)
Почему то я легко представила себе и Абдулова и Лену, как бы у них могло все это быть на самом деле. А ведь до сих пор они оба одиноки.

И я их постоянно представляю вместе, хоть это и некрасиво, вроде, но с другими рядом я их не вижу ( пусть простят меня за такое)))
Quote (grissv)
Мариночка, ты молодец, спасибо.

Света, очень приятна такая оценка- спасибо тебе!!! smile
smile smile love love love



 
Lena_FanДата: Понедельник, 04.06.2012, 05:51 | Сообщение # 339
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Маленькое произведение но столько эмоции. Спасибо wink wink wink
 
marikvmaДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:49 | Сообщение # 340
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Lena_Fan, спасибо большое! очень приятно!!! smile smile smile


 
KerosinkaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:12 | Сообщение # 341
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Вечер добрый! smile
Прочитала я "Помешанного"... Что тут сказать... Миник очень славный и я надеюсь, что и помимо меня найдутся люди, которые тебе об этом скажут wink
А я хочу сказать о том, что меня больше всего в этом минике "зацепило".
"А Новикова с Липатовой надеялись, что их старательно спланированный разговор все- таки был подслушан…"
Вот за это тебе отдельное огромное СПАСИБО!!! Ох, Марин, ты не представляешь, как меня в третьем сезоне выбешивало то, что все эти "подруги", для которых Ленка что только не делала, вообще палец о палец не ударили, чтобы хоть как-то ей помочь, хотя бы просто попробовать что-то сделать... angry2 devil angry2 Может быть я и наивная чукотская девушка, но мне все равно кажется, что если бы они попытались, то все могло бы быть совсем по-другому...
И вообще почему-то именно в тот момент, когда обоим героям РЕАЛЬНО требовалась помощь друзей, они оказались, по большому счету, никому не нужны... Хорошо, что в фиках все это можно изменить.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


marikvmaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:44 | Сообщение # 342
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Лина, привет! smile smile smile
Quote (Kerosinka)
Миник очень славный и я надеюсь, что и помимо меня найдутся люди, которые тебе об этом скажут

Спасибо за "оценку"! Мне очень приятно smile и я тоже надеюсь, что людям понавится wink
Quote (Kerosinka)
Ох, Марин, ты не представляешь, как меня в третьем сезоне выбешивало то, что все эти "подруги", для которых Ленка что только не делала, вообще палец о палец не ударили, чтобы хоть как-то ей помочь, хотя бы просто попробовать что-то сделать...

Здесь я на сто процентов с тобой согласна- все видели, и все отошли в сторону. ну неужели так боялись Лены и Степнова? да ну...Вон, Лерка, уезжала- пыталась что-то сделать ,а вот Наташа- вяло, как всегда- пролепетала что-то наподобие-да ,как раз музыку занесем...Короче- мямли! С Нютой вон, бойкот устраивали за Аню ,а тут ничего.
Quote (Kerosinka)
Может быть я и наивная чукотская девушка, но мне все равно кажется, что если бы они попытались, то все могло бы быть совсем по-другому...

Да, по крайней мере мы бы им сказали "спасибо", и перед Ленкой было бы оправдание. Да и вспомни- она же сама им плакалась на плече- Я бы ео простила, но этого не будет никогда..... Во, дуры...
Спасибо тебе за такие позитивные и высокоморальные мысли! kiss love smile



 
grissvДата: Четверг, 28.06.2012, 22:56 | Сообщение # 343
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Марина, вот спасибо за новый миник, с радостью его прочитала. Эх, Степнов, Степнов, все-то приходится за него делать. Молодцы Новикова и Липатова, помирили КВМ. bye

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
marikvmaДата: Пятница, 29.06.2012, 15:30 | Сообщение # 344
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Света, рада, что понравился! smile smile smile
Вроде и сильный, горячий мужчина, а когда надо страсть свою нам не показал biggrin Пришлось как-то додумывать wink Спасибо за отзыв flirt kiss



 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 29.06.2012, 20:34 | Сообщение # 345
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Мариш,СПАСИБО! У тебя оба - и Ленка, и Степнов - получились такие настоящие! Со своими "тараканами"(преимущественно Степнов),но такие милые! happy Только странно,как это Гуцул живой и невридимый остался после таких умозаключений физрука? biggrin Но больше всего мне понравилась последняя фраза Ленки - вот уж точно! lol lol lol
СПасибо-спасибо-спасибо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Пятница, 29.06.2012, 20:36
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: