Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
автор marikvma
okrishtalДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:01 | Сообщение # 286
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Марина, приветик!
С огромным удовольствием прочла "Его запах", просто влюбилась в этот фанф! Шквал эмоций: от умиления до негодования! Как редко встретишь такое чувство в жизни, чтобы вот так с первого взгляда, с первого вдоха, с первого касания зарождалось и крепло с каждым годом. Обидно до слёз, что Виктор и Лена были буквально в двух шагах друг от друга, но волею судьбы их пути всё время расходились. Ну как же так? Когда же эти двое наконец-то встретятся, ведь они заслужили счастье!
Марина, я просто слёзно умоляю тебя, удовлетвори моё любопытство и успокой мои нервишки. проду, пожалуйста! cry
Спасибки тебе, дорогая за такой чудесный фанф и соавтору твоему поклон от меня передай! wink
 
grissvДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:28 | Сообщение # 287
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Марина, прочитала последнюю зарисовку про анкетирование. Как ни старалась Яна все разложить, проанализировать, ан нет, все одно выходит, что 5 лет назад все началось и только укрепляется, помочь уж ничем нельзя Степнову. Тем более, что болезных двое, а не один Степнов. От любви не уйти, ей все возрасты покорны. Вот оно как, от судьбы не уйдешь. wink

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 


marikvmaДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:39 | Сообщение # 288
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Оля, привет!!! smile smile smile
Как ты меня обрадовала своим приходом!!! love
Quote (okrishtal)
С огромным удовольствием прочла "Его запах", просто влюбилась в этот фанф!

Какие слова!!! Лучше и не придумаешь!!! flirt flirt flirt
Quote (okrishtal)
Как редко встретишь такое чувство в жизни, чтобы вот так с первого взгляда, с первого вдоха, с первого касания зарождалось и крепло с каждым годом.

Да, такого редко встретишь, такого всегда хотелось- поэтому здесь так сказать сбываются мечты!!!
Quote (okrishtal)
Ну как же так? Когда же эти двое наконец-то встретятся, ведь они заслужили счастье!

Согласна на все 100! Просто на наш взгляд= еще немножно, до апогея дойти надо! ( лишь бы не до гея biggrin biggrin biggrin до транса -то уже доковыляли))) biggrin biggrin biggrin
Quote (okrishtal)
Марина, я просто слёзно умоляю тебя, удовлетвори моё любопытство и успокой мои нервишки. проду, пожалуйста!

Как только появляется с проверки, я сразу выкладываю- так что спасибо огромное, что ждешь!!! kiss
Quote (okrishtal)
Спасибки тебе, дорогая за такой чудесный фанф и соавтору твоему поклон от меня передай!

Читаю и наслаждаюсь!!! biggrin Конечно, передам! Спасибо огромное! Весеннего настроения тебе!



 
marikvmaДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:46 | Сообщение # 289
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет, Света! smile
Quote (grissv)
Как ни старалась Яна все разложить, проанализировать, ан нет, все одно выходит, что 5 лет назад все началось и только укрепляется, помочь уж ничем нельзя Степнову. Тем более, что болезных двое, а не один Степнов.

Точно! Вроде старалась по своей части помочь, а тут на тебе- неудача. Но хорошо, что она у нас мудрая женщина- не испугалась, не раскритиковала. Борзова на ее месте очень уж шустро поработала biggrin
Quote (grissv)
От любви не уйти, ей все возрасты покорны. Вот оно как, от судьбы не уйдешь.

И возрасты, и учителя с учениками- жаль, Степнов это поздно понял. wink И еще и пытался уйти от нее...
Спасибо, Свет!



 
ka-lyrraДата: Суббота, 17.03.2012, 10:01 | Сообщение # 290
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Опа-на...Я в некотором шоке от того, что Витька Ленку не узнал! И она его запах не почувстввала. Ведь у нее же "радар" на него! biggrin И слова Лерки прям капец...Ведь права же. Но при этом и не права. Если отказываться от своей мечты, только потому что все твердят "откажись" - удел слабого. Ленка не такая.
Марин, спасибо за продку!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
marikvmaДата: Суббота, 17.03.2012, 13:02 | Сообщение # 291
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катя, привет! smile
Quote (ka-lyrra)
.Я в некотором шоке от того, что Витька Ленку не узнал! И она его запах не почувстввала.

Просто далековато было wink ( наверное).Он же просто мимо зала проходил- поэтому и несостыковка получилась.
Quote (ka-lyrra)
И слова Лерки прям капец...Ведь права же. Но при этом и не права. Если отказываться от своей мечты, только потому что все твердят "откажись" - удел слабого. Ленка не такая.

Золотые слова! Так часто в жизни и получается- не видят люди реально стоящего чего-то в жизни. И главное иметь силы не остановиться, не обращать внимание на мнение других, а следовать своей цели. хотя, посмотрим, к чему это приведет...
Катя, спасибо за отзыв и за красавчика!!! flirt flirt flirt



 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:27 | Сообщение # 292
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина,во-первых, спасибо за продолжение в "запахе")) Хоть ты их опять развела буквально в считанных сантиметрах друг от друга, но будем считать,что еще просто не время wink Вот "подкачается" Ленка немного, станет совсем красивая, а Виктор разберется со всеми делами, чтобы все время отдавать своей девушке (в персепктиве-то она все же ею станет tongue ), тогда и сведем голубков, правда же? wink И Новикова будет рвать себе волосы от зависти, что такая любовь случилась не с ней biggrin
А во-вторых, благодарю за замечательный миник! Расцеловала бы твоего Рассказова! Ведь нашел же выход и правильные слова, чтобы разрешить всю эту ситуацию))) И КВМ-чики здесь такие родные: умпрямые, темпераментные, любящие... Как будто вернулась в 1-2 сезоны, когда не было Гуцулов (хоть он и промелькнул на заднем плане biggrin ), ни невест-Светочек (хотя меня оченно порадовала закрытая на замок дверь спортзала biggrin Все бы так невест своих боялись biggrin ), ни дурацких выяснений отношений! И мне вот интересно, что мог бы сделать Михалыч с Ленкой за ее последний вопрос... Предлагаю варианты ответов: а) зацеловать, чтобы всякие дурости в голову не приходили; б) отшлепать,а потом вернуться к варианты а biggrin
Спасибо-спасибо-спасибо!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Воскресенье, 18.03.2012, 21:32
 
okrishtalДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:35 | Сообщение # 293
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Марина, приветик! biggrin
Ну вот, так сказать, опять облом (нам читателям). Нет, ведь в пару метрах друг от друга были. Вот ведь жизнь какая штука несправедливая и жестокая. вот просто сердце кровью обливается, ведь после Леркиных слов, стопудово поиски бросит, а ведь уже горячо было, жгло, можно сказать.
Новикову понимаю, нет, в чём-то она права и возможно, знай она, что эти двое половинки одного целого, то реагировала бы на всё это по-другому. cry Жалко их, греет только одно - сознание того, что они рано или поздно всё равно встретятся и, как говорит Лина, "будет нам счастье"!
Марина, спасибки тебе огромное! Жду следующую главку с надеждой.... Ну и приветик соавтору! wink
 


marikvmaДата: Вторник, 20.03.2012, 12:23 | Сообщение # 294
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катюша, привет! smile smile smile
Quote (Галлюцинация)
Хоть ты их опять развела буквально в считанных сантиметрах друг от друга, но будем считать,что еще просто не время Вот "подкачается" Ленка немного, станет совсем красивая, а Виктор разберется со всеми делами, чтобы все время отдавать своей девушке (в персепктиве-то она все же ею станет ), тогда и сведем голубков, правда же?

Да, думаю, еще не время их сводить. Как это называется- не успела придти в спортзал ,а он тут как тут? Не, как в сказке прям, поэтому надо подождать немного. А Лерка- может и права! Вот это же так и выглядит-глупо все, основанно только на ощущениях и мечтах. Что ;- жизнь на то и жизнь, чтобы рассматривать все варианты, но делать правильный выбор!
Quote (Галлюцинация)
А во-вторых, благодарю за замечательный миник! Расцеловала бы твоего Рассказова! Ведь нашел же выход и правильные слова, чтобы разрешить всю эту ситуацию)))

Рада, что понравился! Да, Рассказову так много удавалось всегда, поэтому ему могли поручить более ответственное задание. А то, когда они за щахматами сидели и Степнов решил жениться- тот практически рта не раскрыл! Надо было сразу тогда вывести его на чистую воду, рассказать про абсурдность ситуации ,а он так спокойно...
Quote (Галлюцинация)
(хотя меня оченно порадовала закрытая на замок дверь спортзала Все бы так невест своих боялис

biggrin biggrin biggrin
Quote (Галлюцинация)
И мне вот интересно, что мог бы сделать Михалыч с Ленкой за ее последний вопрос... Предлагаю варианты ответов: а) зацеловать, чтобы всякие дурости в голову не приходили; б) отшлепать,а потом вернуться к варианты а

Отличные варианты! Меня все устраивает!!! biggrin
Катюша, спасибо тебе!!!



 
marikvmaДата: Вторник, 20.03.2012, 12:30 | Сообщение # 295
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Оля, привет! smile smile smile
Quote (okrishtal)
Ну вот, так сказать, опять облом (нам читателям). Нет, ведь в пару метрах друг от друга были.

Ага, никак не найдутся biggrin
Quote (okrishtal)
Вот ведь жизнь какая штука несправедливая и жестокая. вот просто сердце кровью обливается, ведь после Леркиных слов, стопудово поиски бросит, а ведь уже горячо было, жгло, можно сказать.

ну, не знаю...Леркины слова, конечно, правдивые и в той ситуации очень реалистичные. Так и должен был бы когда-нибудь сказать настоящий друг- иногда надо жизнь в реальном мире, а не строить замки. А послушает она или нет- время покажет, да и то ,насколько горячо она подошла. wink
Quote (okrishtal)
Новикову понимаю, нет, в чём-то она права и возможно, знай она, что эти двое половинки одного целого, то реагировала бы на всё это по-другому

Точно! Да и Лерка тоже не могла всегда закрывать глаза на правду- кто скажет все как есть со стороны, если не друг?
Quote (okrishtal)
Жалко их, греет только одно - сознание того, что они рано или поздно всё равно встретятся и, как говорит Лина, "будет нам счастье"!

Правильно говорит! wink
Quote (okrishtal)
Марина, спасибки тебе огромное! Жду следующую главку с надеждой.... Ну и приветик соавтору!

Оля, спасибо тебе огромное! Выкладываю следующую главу, правда там надеждой особо не пахнет, но - какое-то развитие отношений все же будет! Спасибо! ( Соавтору обязательно передам привет wink )



 
grissvДата: Вторник, 20.03.2012, 22:42 | Сообщение # 296
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Марина, привет! Ну, я чуть не заплакала, так было жалко, что Лена и Степнов опять не встретились. Главное, Лена может потерять надежду, будет думать, что все напрасно, Степнов любит уже другую девушку. Ну почему Лена не подошла к нему, все бы разъяснилось. Вот так в жизни и бывает, часто сами себе делаем плохо. Эх, жалко Лену. Но я надеюсь на хэппи-энд. Спасибо, Марина, чудесный рассказ. smile

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
marikvmaДата: Вторник, 20.03.2012, 23:52 | Сообщение # 297
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Света, привет! smile smile smile
Quote (grissv)
Ну, я чуть не заплакала, так было жалко, что Лена и Степнов опять не встретились

Приятно, что момент действительно - тронул!
Quote (grissv)
Главное, Лена может потерять надежду, будет думать, что все напрасно, Степнов любит уже другую девушку.

Ну, об этом она должна была всегда думать- ведь столько лет прошло, он не рядом.
Quote (grissv)
Ну почему Лена не подошла к нему, все бы разъяснилось. Вот так в жизни и бывает, часто сами себе делаем плохо.

Согласна! Всегда надо убедиться самим, что "нет", чем это "нет" себе придумывать. Потом бывает очень тяжело расхлебывать непонимание и собственную трусость.
Quote (grissv)
Но я надеюсь на хэппи-энд. Спасибо, Марина, чудесный рассказ.

Спасибо тебе за такие слова!!!



 
ka-lyrraДата: Среда, 21.03.2012, 16:15 | Сообщение # 298
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Блииин...ну блииин cry Я аж на месте подпригивала, когда читала о том, как Ленка искала! Так же как она потом в своем кресле biggrin А потом...ну блиииин cry Остается только надеяться, что Степнов не решит, что какая-то там Катя (никогда не любила свое имя) лучше, чем мечта! И что когда (а не если!) он найдет Ленку, рядом с ней не будет крутится никто кроме Лерки happy
Ну блиииин cry
Спасибо за продку, Марин!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
okrishtalДата: Среда, 21.03.2012, 21:53 | Сообщение # 299
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Марина, душа моя, здравствуй!
Чем же это мы все перед вами провинились, а? cry За что такое наказание? Ведь она же НАШЛА его! БлИИИИИИИИн!!! А тут такое! Нафига эта чайка прилетела туда, да ещё с ВИтькой и села. А он....козёл, глаз не сводил с неё... АААААААААААААААААА!!! Слов нет - одни буквы! Ну за что??? Я решительно требую справедливости! В общем так, девушки, с вас сногсшибательная встреча КВМ, что бы моя клавиатура была мокрой от слёз счастья и умиления! Компенсацию, говорю, требую за такой выброс адреналина! Со всеми вытекающими!
Спасибки, девчат! Жду продочку! wink


Сообщение отредактировал okrishtal - Среда, 21.03.2012, 21:54
 


marikvmaДата: Пятница, 23.03.2012, 11:02 | Сообщение # 300
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катя, привет! smile smile smile
Quote (ka-lyrra)
Блииин...ну блииин Я аж на месте подпригивала, когда читала о том, как Ленка искала! Так же как она потом в своем кресле

biggrin Да, представляю ее состояние- и рада, что ты тоже это прочувствовала!
Quote (ka-lyrra)
А потом...ну блиииин Остается только надеяться, что Степнов не решит, что какая-то там Катя (никогда не любила свое имя) лучше, чем мечта!

Зря ты так про имя- мне всегда нравилось wink А вот то, что она ему не пара- согласна! Надеюсь, он вовремя одумается! biggrin
Quote (ka-lyrra)
И что когда (а не если!) он найдет Ленку, рядом с ней не будет крутится никто кроме Лерки Ну блиииин

да уж- найдя ее- он наверное вообще никого в радиусе 5 км замечать не будет biggrin
Спасибо за эмоции, Катюш!



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: