Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
автор marikvma
marikvmaДата: Пятница, 30.12.2011, 00:33 | Сообщение # 256
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катюша, привет! smile smile smile
Народу скапливается многовато, конечног, но они, в принципе, проходящие. Так что на них зациклеваться не будем, хотя...Хотя то...посмотрим, что ж будет дальше! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Эта Судьба-затейница так старается или авторы-умнички?
За умничек спасибо, конечно biggrin Так что пусть будем мы biggrin

Quote (Галлюцинация)
Последнее предложение обнадёживает, но где-то глубоко внутри ехидный голос шепчет, что Ленка уже по какой-нибудь причине сменила номер

Уже какой раз убеждаемся, что твое чутье не дремлет! biggrin Посмотрим ,что ж там авторы преподнесут biggrin
Спасибо, Катюш, что следишь за нашим романтиком с элементами детектива! smile smile smile



 
nadinlyДата: Воскресенье, 01.01.2012, 16:24 | Сообщение # 257
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 22
Репутация: 251
Статус: Offline
Надеюсь наши герои наконец обретут друг друга,не случайно они так старательно друг друга ищут синхронно! cool
Ух какая встреча у них будет,когда друг друга найдут))) smile wink happy

 


marikvmaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:21 | Сообщение # 258
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Надя, привет! smile smile smile
Ищут синхронно- точно сказала- и чувствуют так же- столько же уже передумали за это время! Сколько надумали друг про друга! От того и сильны чувства встречи! Спасибо ,что читаешь, Надюш! С Новым годом!!! С Новым счатьем!!!



 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 06.01.2012, 22:45 | Сообщение # 259
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина, привет!
Спасибо тебе огромное за такую радость! Обалденный миник! Милый, нежный и озорной))) Только я бы еще в "шапку" humour добавила, так как про "мучения" Степнова без улыбки читать невозможно wink А Ленка вся такая наивная и невинная! Ты просто молодец! Спасибо!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Пятница, 06.01.2012, 22:59 | Сообщение # 260
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Марина, привет!
Какой очаровательный и теплый миник! Стоят два таких милых существа... так далеко и так близко... Стоят у самого истока чего-то очень важного, очень нужного для обоих... И слова не имеют значения, главное - то, что остается "за кадром", то, что они чувствуют. И так хочется, чтобы в итоге они оба "успели".
Спасибо! Я всегда говорила, что нашим девчонкам сериальные сценаристы и в подметки не годятся!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
marikvmaДата: Пятница, 06.01.2012, 23:38 | Сообщение # 261
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катюша, привет! smile
Как приятно такое читать! smile smile smile Как шапку писать- у меня вечно с этим проблемы biggrin Но ничего- раз читатель этого не ожидает- интересней сюрприз будет! wink Очень рада, что доставила тебе веселые минутки. Ну а ведь и правда, такое разве не могло быть? Они вместе жили, он мужчина нормальный- это естественно. biggrin А нам только показали, как он немножечко сокрушался, когда после творога Ленка из кухни убежала, а он смог до нее дотронуться. biggrin НЕпорядок biggrin
Спасибо, Катюнь, за отзыв! smile

Лина, привет! smile
Quote (Kerosinka)
Стоят два таких милых существа... так далеко и так близко... Стоят у самого истока чего-то очень важного, очень нужного для обоих... И слова не имеют значения, главное - то, что остается "за кадром", то, что они чувствуют. И так хочется, чтобы в итоге они оба "успели".

Вот это слова!!! Идеальная передача мыслей!!!Мне нечего добавить или прокомментировать- лучше все равно ничего не скажешь! smile
Quote (Kerosinka)
Я всегда говорила, что нашим девчонкам сериальные сценаристы и в подметки не годятся!!!

Золотые слова! biggrin biggrin biggrin Шучу! biggrin Но очень приятно такое слышать!!!
Девочки! Спасибо вам за добрые слова. Мне безумно приятно! Очень рада, что смогла передать то, что увидела и вы это оценили!
С Рождеством вас, девочки! Счастья, радости, мира и добра в ваши дома!



 
ka-lyrraДата: Среда, 08.02.2012, 23:04 | Сообщение # 262
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, уважаемый автор! )) Я Рина, будем знакомы.
Я тута по поводу "Запаха". Последняя прода повеселила от души)) Бееедый Степнов! tongue И с какой опаской он пойдет когда-нибудь на реальное свидание с реальной Ленкой? biggrin И кто интересно самой Лене звонил? Нравится мне эта история! Очень! Жду проду с нетерпением! Спасибо, Марина!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 09.02.2012, 19:15 | Сообщение # 263
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Мариш, привет! Спасибо, что порадовала продолжением smile Бедные наши голубчики так и не встретились))) Виктор, конечно, сильно пострадал biggrin Но, что радует, адже это маленькое приключение не избавило его о желания найти Ленку. Правда, теперь он будет поосторожнее tongue А вот звонок Кулеминой меня напрягает: уж не будет ли там что-то ужасно страшное и срочное, например, дальняя и длительная командировка... dry
Марин, хочу продолжение! wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


marikvmaДата: Четверг, 09.02.2012, 22:09 | Сообщение # 264
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
ka-lyrra, Рина, привет! smile Очень рада тебя видеть! wink
Quote (ka-lyrra)
Последняя прода повеселила от души

Я люблю фики с юмором, вот и мы решили не отставать! biggrin
Quote (ka-lyrra)
Бееедый Степнов! И с какой опаской он пойдет когда-нибудь на реальное свидание с реальной Ленкой?

Это облом, конечно! Но настоящий мужчина не остановится перед трудностями! И Ленка, да, запутывает своими ходами тоже. biggrin
Quote (ka-lyrra)
Нравится мне эта история! Очень! Жду проду с нетерпением! Спасибо, Марина!

Тебе спасибо, Рина, что нравится и читаешь! очень приятно! friends flirt



 
marikvmaДата: Четверг, 09.02.2012, 22:13 | Сообщение # 265
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катюша, привет! smile
Quote (Галлюцинация)
Спасибо, что порадовала продолжением

Спасибо, что не забываешь! wink
Quote (Галлюцинация)
Но, что радует, адже это маленькое приключение не избавило его о желания найти Ленку. Правда, теперь он будет поосторожнее

Это точно! Главное вера в победу! biggrin
Quote (Галлюцинация)
А вот звонок Кулеминой меня напрягает: уж не будет ли там что-то ужасно страшное и срочное, например, дальняя и длительная командировка...

Да нет, не должна- по крайней мере пока biggrin
Quote (Галлюцинация)
Марин, хочу продолжение!

Безумно приятно такое читать!!! smile smile smile Как только будет готово - я сразу! Спасибо!



 
KerosinkaДата: Суббота, 11.02.2012, 16:23 | Сообщение # 266
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Марина, приветик!
Поздравляю с очередным миником smile Ты снова утерла нос всем сценаристам сразу. Браво!!! Эх, где бы найти пару ведер денюжек и переснять сериал? wink tongue
Вот ведь всего пара-тройка реплик, некоторое изменение мизансцены, - а все поменялось. И если после реальной серии я бесилась и плевалась кипятком, то сейчас сижу и практически плачу. Такое ощущение, что в этом минике воплотилась вариация на тему " я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не увижу". Не знаю, такого ли эффекта ты добивалась, но у меня возникло стойкое ощущение того, что это - сцена понимания, прощения и прощания. По крайней мере на ДАННОМ этапе жизни героев. Красиво и грустно.
Спасибо тебе. smile

P.S. Но я не оставляю надежды однажды прочесть твой вариант того, КАК все хорошо закончилось wink


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
marikvmaДата: Суббота, 11.02.2012, 19:45 | Сообщение # 267
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Лина, привет! smile smile smile
Я и сама рада, что меня осенило biggrin а то был пробел и непонимание, с чего начать.
Quote (Kerosinka)
Ты снова утерла нос всем сценаристам сразу. Браво!!! Эх, где бы найти пару ведер денюжек и переснять сериал?

Я уже тоже про денежки думала- про переснять и сделать так, чтобы получились моменты, которые мы все смотрели бы уже до конца жизни и понимали, что сбылась наша мечта! smile
Quote (Kerosinka)
И если после реальной серии я бесилась и плевалась кипятком, то сейчас сижу и практически плачу.

Я тоже помню свои ощущения от этой сцены - на эмоциях они, он ревнует страшно ,а Ленка ничего не понимает и сцена - просто как проходящая- ничего друг другу не сказали полается в результате- только поругались еще хуже. А ведь многое было видно! Вот я и пересмотрела biggrin
Quote (Kerosinka)
Такое ощущение, что в этом минике воплотилась вариация на тему " я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не увижу". Не знаю, такого ли эффекта ты добивалась, но у меня возникло стойкое ощущение того, что это - сцена понимания, прощения и прощания. По крайней мере на ДАННОМ этапе жизни героев. Красиво и грустно. Спасибо тебе.

Если честно, не знаю, чего я добивалась- может после этого он спросит у нее про ногу, она сможет ковылять домой и пойдет, а он- в другую сторону. А может и проводит домой. А может Светочка увидит в окно и поймет, что она Виктору Михайловичу не нужна- не знаю. Мне хотелось, чтобы они не просто поругались, а показали друг другу свою реакцию на события, происходящие вокруг. А там уже- кому как нравится!
Спасибо большое за комментарий!!! Я очень рада!!!



 
grissvДата: Суббота, 11.02.2012, 21:35 | Сообщение # 268
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Марина, начала читать новый миник и заодно все остальные перечитала, так увлеклась. Такие нежные романтические этюды, от умиления глаза щиплет. Как, оказывается, можно перевернуть ситуацию, например просто подвернуть ногу, и в итоге все будет по другому, и наш КВМчик начинают понимать друг друга. Тоже вздохну с досадой, вот бы все это в сериал. Такие деньги сценаристам платят, а они бог знает что пишут. Побольше бы народное творчество читали, на этом сайте на кучу сериалов материала наскрести можно. Очень жду продолжения Запаха, похоже, Лене и Виктору придется сильно потрудиться, чтобы встретиться. Интересно, кто так подшутил над Виктором, ведь непросто же так его разыграли, кому то это надо было. Марина, все очень здорово. Пиши, не забывай нас, читателей. Спасибо тебе.


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
marikvmaДата: Суббота, 11.02.2012, 22:56 | Сообщение # 269
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Света, привет! smile smile smile
Очень рада., что ты перечитала все, что я написала. Твое хорошее настроение- это мое отличное настроение!!! biggrin
Quote (grissv)
Тоже вздохну с досадой, вот бы все это в сериал. Такие деньги сценаристам платят, а они бог знает что пишут. Побольше бы народное творчество читали, на этом сайте на кучу сериалов материала наскрести можно.

Ох, да- тут такие есть шедевры, от которых можно было бы с ума сойти от счастья, если бы могли увидеть на экране!
Quote (grissv)
Очень жду продолжения Запаха, похоже, Лене и Виктору придется сильно потрудиться, чтобы встретиться. Интересно, кто так подшутил над Виктором, ведь непросто же так его разыграли, кому то это надо было.

И за это спасибо- что читаешь и ждешь! wink Просто так или не просто- главное, что опять облом! НА это и ставка biggrin И главное, чтобы не расхотел искать. wink
Quote (grissv)
Марина, все очень здорово. Пиши, не забывай нас, читателей. Спасибо тебе.

Так приятно читать такое- спасибо тебе, Света! буду стараться- обдумываю уже кое-какие идейки, надеюсь, они вам придут по вкусу!



 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:23 | Сообщение # 270
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина, можно я тебя расцелую?
Ты взяла одну из самых тяжелых сцен в сериале и сделала из нее просто конфетку! Эта фраза - "Оно и видно" - то самое, что я думала, когда смотрела этот эпизод. И такое развитие событий меня очень бы устроило, особенно если бы после этого нога у Кулеминой не прошла и пришлось бы Виктору Ленку домой доставлять... А там извиняться перед Петром Никаноровичем, каяться в грехах и просить руки его внучки... Эх, что-то я размечталась biggrin Марина, спасибо тебе за эти "переделки" серила - у тебя они получаются просто изумительно!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: