Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
автор marikvma
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:02 | Сообщение # 241
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марин, привет))
Сначала по "зарисовкам" wink
Безумно понравились оба миника, конечно, каждый по-совоему. После "Отелло" просто подпрыгивала на месте: что же дальше? почему так мало?! Что было, когда он пришёл?.. Знаю, что продолжения ты не напишешь, но так хотелось бы biggrin "Смс-ки" заставили улыбнуться: Ленка молодец, что такое придумала. Скромница наша biggrin А вот Степнов мне не понравился, какой-то он неправильный... Нет чтобы прямо сказать Уткиной, куда и с какой скоростью ей идти, мялся да надеялся, что сама дотумкает. Не по-мужски как-то sad Зато хоть сообразил, что за "Петр Никанорыч" ему писал, а то мог бы подумать, что это в сервис-центре решили так поразвлекаться tongue Спасибо, Марин! Хочу ещё wink

А теперь сладенькое smile
Так забавно и тепло было читать про "посиделки" в парке. Сама одуванчиков не ела, но сейчас живо представила себе маленькую Кулёмину, глотающую белоснежное облачко и чихающую от щекотки в носу happy А вот вторая часть продки заставила понервничать. Это что ж, они всего на каких-то два часа разминулись?! Да что ж вы мучаете их так, девочки! Пусть уж они встретятся, а? cry А то я уже себе картинку нарисовала, где Лена сидит рядом с охранником в обнимку с джемпером и ждёт, когда хозяин вернется за пропажей. А годы идут, она седеет... biggrin
Спасибо за продолжение! Жду, что же будет дальше wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Вторник, 20.12.2011, 19:18 | Сообщение # 242
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет, Катенька smile

Рада, что понравились миники! tongue Ты права- все, что придумала- написала- больше ничего не осилю- не выдавлю из себя)))
Ленка хитрая- точно, а Степнов- подмочил свою репутацию еще в сериале, когда после прочтения анонсов я нашла- " ПЕРЕШЕЛ ОН К РЕШИТЕЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ"- я уже в предвкушении, жду серию ,когда он Ленку прижмет к стенке wink а тут как посмотрела surprised - как увидела, ЧТО за решительные у него действия- так и упал он в моих глазах biggrin Поэтому теперь и поиздеваться можно biggrin
Quote (Галлюцинация)
А вот вторая часть продки заставила понервничать. Это что ж, они всего на каких-то два часа разминулись?! Да что ж вы мучаете их так, девочки! Пусть уж они встретятся, а? А то я уже себе картинку нарисовала, где Лена сидит рядом с охранником в обнимку с джемпером и ждёт, когда хозяин вернется за пропажей. А годы идут, она седеет...

С воображением у тебя отлично!!! У нас был вариант про охранника biggrin biggrin biggrin Да, вот так- разные сеансы, один кинотеатр, одно место...да и в сегодняшней продке тоже можно что-то, думаю, будет найти одинаковое... wink НЕ, не должна поседеть- пусть лучше чувства крепнут ( хотя тут только на своих ощущениях все основано, конечно- просто повезет или нет, окажется ли он таким...)
Спасибо огромное за отзыв!!! flirt friends kiss kiss kiss love love love



 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 20.12.2011, 20:03 | Сообщение # 243
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
biggrin Теперь она будет ждать у охранника, а он - на лавочке (и ночью длинной, и в полдневный зной...(с)) biggrin Эх, девочки, что ж вы над ними так издеваетесь?! Всё намеки, случайности, совпадения (судя по их количеству, они точно родственные души tongue ), а ничего конкретного не происходит! Может, они уже в одной психушке окажутся и именно там встретятся? wink biggrin Порадовало то, что и лерка, и Игорь, в принципе, не против такого "сумасшествия" и готовы приложить все силы, чтобы сделать своих друзей счастливыми. Как говорится, респект и уважуха!
А я хочу продку smile Мало мне, мало tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Вторник, 20.12.2011, 20:34 | Сообщение # 244
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
И не говори biggrin - у каждого своя проблема biggrin кто на лавке, кто в кинотеатре.
Quote (Галлюцинация)
Эх, девочки, что ж вы над ними так издеваетесь?! Всё намеки, случайности, совпадения (судя по их количеству, они точно родственные души ), а ничего конкретного не происходит!

smile Но ведь три года прошло! Это немало ,чтобы они так стразу встретились- у нас еще есть для них приключения wink Так что надо подождать.
Quote (Галлюцинация)
А я хочу продку Мало мне, мало

Постараемся, Кать, спасибо, что читаешь! Нам очень приятно!!! kiss love



 
марковьДата: Вторник, 20.12.2011, 22:57 | Сообщение # 245
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Маришка, Таня, здрасти!!! flirt
мне так стыдно за долгое осутствие... sad
Quote (marikvma)
Знаешь, Вить, не думаю, что кто-то вернется, - аккуратно начал Рассказов. - Сам понимаешь, какая сейчас молодежь… Он может даже и не вспомнит где оставил книгу, а ты тут будешь сторожить три деревца и две лавочки! Дело, конечно, твое, но я бы не надеялся… - Игорек, я столько ее искал и сейчас у меня такой шанс увидеть ее! Может и не придет, но я все равно подожду. А вдруг! - с надеждой в голосе сказал Степнов. - Ты иди. Я останусь.

Девочки, ну зачем вы их столько мучаете cry cry cry бедные, мне их так жалко(( у них скоро крыша точно поедет biggrin flirt Хорошо что Степнов не начал книгу или фотографию обнюхивать)))) Рассказов бы ему тогда, точно, палату в дурке заказал biggrin
Quote (marikvma)
у нас еще есть для них приключения Так что надо подождать.

О Боже!!! Я скоро поседею))
Маришка, спасибо за продки! kiss
 


marikvmaДата: Вторник, 20.12.2011, 23:03 | Сообщение # 246
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Инга, привет, моя хорошая!!! smile
Что за стыд??? surprised Мы тебе очень рады!!! wink
Quote (марковь)
Девочки, ну зачем вы их столько мучаете

Да вот, было настроение соответствующее, и мы решили посмотреть, куда заведет нас наша фантазия biggrin
Quote (марковь)
Рассказов бы ему тогда, точно, палату в дурке заказал

ты не первая говоришь про места " интересные"- но у них да, как паранойя biggrin
Quote (марковь)
О Боже!!! Я скоро поседею))

biggrin biggrin biggrin
Инга ,спасибо тебе за то, что не забыла про нас! flirt friends love



 
grissvДата: Вторник, 20.12.2011, 23:10 | Сообщение # 247
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Марина, привет! Как приятно читать "Запах" (я не в смысле пахнет приятно, хотя, Кулемина от запаха вот покой и сон потеряла), а просто очень хороший рассказ. Эх, бывает же, оказывается, любовь не только с первого взгляда, но и с первого, так сказать, вздоха. Ну. три года бедные мучаются, Марина, надеюсь книга и свитер помогут КВМчику встретиться. Очень романтический рассказ, Катя так здорово живописала все, и цветы и все все. Только умоляю, Марина, не надо до седин им ждать, как Катя шутя представила, жду скорой счастливой встречи. friends

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
marikvmaДата: Вторник, 20.12.2011, 23:27 | Сообщение # 248
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Света, привет! smile
Это очень хорошо, что наш Запах вызывает приятные ощущения biggrin
Quote (grissv)
Эх, бывает же, оказывается, любовь не только с первого взгляда, но и с первого, так сказать, вздоха.

Согласна- чувства, наверное, через край! Дышать чаще хочется biggrin
Quote (grissv)
Марина, надеюсь книга и свитер помогут КВМчику встретиться.

Эти вещи помогут им снова начать плодотворно друг о друге думать- вот а там посмотрим biggrin
Quote (grissv)
Очень романтический рассказ, Катя так здорово живописала все, и цветы и все все. Только умоляю, Марина, не надо до седин им ждать, как Катя шутя представила, жду скорой счастливой встречи.

Они должны потихонечку, но чтоб наверняка. Пока седеть не будем, конечно, biggrin Но Москва-то больщая- пусть поищут друг друга! Тем более как Катя написала- тыл у них хороший- вдруг друзья помогут чем? biggrin
Света, спасибо большое за то, что читаешь!!! smile flirt friends



 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:52 | Сообщение # 249
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Приветик!
Значит, "колобки" вышли на след? cool Интересно, интересно, к чему их это приведёт (очень бы хотелось верить, что "к кому" wink )? Бедняжка Степнов! Хоть бы не заболел, а то ведь Ленка хирург, а не терапевт - еще отрежет что-нибудь нужное biggrin Девочки, спасибо! Хоть вы и издеваетесь над героями, но все равно так настроение повышается, когда вижу обновление в этой темке! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:31 | Сообщение # 250
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет, Катя! smile
Да, они созрели для решительных действий- это радует. Нечего ныть и жаловаться на судьбу- надо брать все в свои руки! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Бедняжка Степнов! Хоть бы не заболел, а то ведь Ленка хирург, а не терапевт - еще отрежет что-нибудь нужное

Я передам Степнову, чтобы был осторожен biggrin biggrin biggrin
Спасибо, Катюш, за улыбку при виде нашей темки- мы тебе всегда рады!!! Да, сейчас пока продочки есть- вот еще одна уже готова! wink



 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 27.12.2011, 21:03 | Сообщение # 251
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
И снова здравствуйте))
Интересно, что же такого сделала Кулёмина, что эта мымра белобрысая утаила свое знакомство с ней? Или просто позавидовала, что Ленку та-а-а-а-акой мужчина ищет? В лучших традициях любителей КВМа - НА КОЛ ЕЕ! biggrin biggrin biggrin Ведь у каждого из этой парочки и так забот полно, а тут еще надо рыскать по городу да проводить опросы... Зато, когда они друг друга найдут, будут больше ценить достоавшееся с таким трудом! Так что, все что ни делается - к лучшему!
Спасибо вам, девочки! flirt kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


marikvmaДата: Вторник, 27.12.2011, 22:14 | Сообщение # 252
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катюша, привет! smile
Вот все, что написала- блеск! Не добавить, не убавить- именно то, что мы хотим показать, именно ради такого чувства и его цены и было все это задумано. Поэтому- спасибо тебе, наш верный читатель за понимание!!!



 
марковьДата: Среда, 28.12.2011, 21:33 | Сообщение # 253
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (marikvma)
И заполучив в конце не абы что, а ЕЁ телефончик, вне себя от радости, Игорь выбежал из храма медицинских знаний.

Мне не верится... Алилуя!!!!!!! Неужели с мертвой точки тронулись все эти поиски неуловимой Кулемины
Девочки, спасибо Вам огромное!!!! kiss kiss
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 29.12.2011, 19:44 | Сообщение # 254
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Та-дам! Всем здрасте! biggrin
Итак, приключения продолжаются, вовлекая всё новых и новых людей. Этак скоро половина Москвы будет помогать Лене искать Виктора, а другая половина - Степнову искать Кулёмину biggrin Эта Судьба-затейница так старается или авторы-умнички? wink Последнее предложение обнадёживает, но где-то глубоко внутри ехидный голос шепчет, что Ленка уже по какой-нибудь причине сменила номер biggrin Интересно будет узнать истину tongue Девочки, спасибо за эту историю любви с детективным уклоном! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Пятница, 30.12.2011, 00:27 | Сообщение # 255
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Инга, привет! smile smile smile
Quote (марковь)
Мне не верится... Алилуя!!!!!!! Неужели с мертвой точки тронулись все эти поиски неуловимой Кулемины

Вот так же и Рассказов подумал! И наверняка Степнов wink Посмотрим, что будет дальше! biggrin
Марковочка! Спасибо, что читаешь и ждешь!!! smile smile smile



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: