Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
автор marikvma
marikvmaДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:30 | Сообщение # 226
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
MeRiMeSkA99, Алена, привет! smile рада, что зашла! smile smile smile
Мне очень приятны твои слова! Спасибо большое!!! flirt flirt flirt



 
ГаллюцинацияДата: Среда, 16.11.2011, 20:29 | Сообщение # 227
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Девочки, ну вы даете!!! surprised Я когда увидела "прошло 3 года", решила, что не в тот фик попала, даже на начала перемотала biggrin Жестоко вы с Виктором, жестоко... При чтении последних абзацев мне его даже жаль стало. Его же НЕРЕАЛЬНО зацепило! Так же, как и Ленку. И ведь надо же было им потерять друг друга!!! Одна надежда: на эти выходные)) Рассказов, случаем, не планирует провести мальчишник в Сочи? wink Девочки, спасибо за долгожданное и такое неожиданное, но тем более интригующее продолжение! kiss Хочу дальше и больше! tongue

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Среда, 16.11.2011, 20:33
 


marikvmaДата: Среда, 16.11.2011, 21:16 | Сообщение # 228
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катя, привет! smile
Да, туда попала biggrin biggrin biggrin

Вот мы так и хотели, чтобы время только подогрело и укрепило интерес. wink ( и у них и у нас)))
Да, Виктора реально жалко cry Но я думаю, он не один будет в своих страданиях wink Хорошая идея с мальчишником в Сочи wink - сразу видно- творческий человек! Но ... там все немного по-другому, т.к. до развязки еще далеко!
Спасибо тебе за то, что не забыла нас friends kiss love и Стасе спасибо за проверку! flirt kiss love



 
KerosinkaДата: Среда, 16.11.2011, 21:24 | Сообщение # 229
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Марина, добрый вечер!
Я тут "За кадром" прочитала... Сижу теперь - носом хлюпаю cry cry cry Не представляешь, сколько разных вариантов развития этого момента я сама себе напридумывала (и сразу после серии, и потом, и потом-потом-потом...) Всегда безумно хотелось знать, КАК они объяснятся, ЧТО скажут, сделают, как посмотрят друг на друга... Ну, ты сама понимаешь smile И тут твоя "зарисовочка". Изумительно нежная и при этом такая ненавязчивая... Вроде бы ничего и не сказано, а вместе с тем сказано ВСЁ!
Спасибо!!! Надеюсь, что у тебя в кармашке найдется что-нибудь еще. Очень жду smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
marikvmaДата: Среда, 16.11.2011, 21:40 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Kerosinka, Лина, привет! smile
А я теперь улыбаюсь после твоих слов! Спасибо большое! smile smile smile
Полностью с тобой солидарна в тех размышлениях- КАК все потом у них было! Тоже не раз задавалась этим вопросом- как видишь, вот недавно к чему-то пришла biggrin Сценаристам "спасибо", конечно, за такой размах нашей фантазии- ничего же , ..., не показали! angry2 Так неожиданно обломали , что если бы мне сказали о таком финале заранее, я бы ни за что не поверила- подумала бы, что просто невозможно так подвести народ! А оказывается...Простого объятия бы хватило нам для счастья. Вот и приходится раскрашивать нашу "яркую" овечью жизнь biggrin biggrin biggrin
Да, скоро достану еще парочку из кармашка- там пока места хватает biggrin
Спасибо тебе еще раз за отзыв и цветочки!!! flirt friends



 
brOOklYn_girlДата: Среда, 16.11.2011, 22:03 | Сообщение # 231
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Маришка, ты уже знаешь мое мнение - ВАХ! А зачем же я тогда еще раз пришла? А чтобы снова сказать тебе, как сильно я тебя люблю, мой золотой! love love love
 
marikvmaДата: Среда, 16.11.2011, 22:10 | Сообщение # 232
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Нюрка!!! yahoo yahoo yahoo
Печатаю и стираю, печатаю и стираю снова- никак слов не могу подобрать, чтобы сказать, как мне приятно!!! Я тоже тебя люблю, моя Нюрка! ( пусть повторяюсь, но лучше не скажешь wink ) kiss love love love



 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:26 | Сообщение # 233
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline


Марина! Я наконец-то добралась до твоей темки с миниками, с коей тебя и поздравляю в первую очередь! "Спасибо"-то поставила, еще когда только шапка была (видишь, не сомневаюсь даже, что понравится tongue ), а вот самого рассказа в тот день не дождалась. Потом тоже как-то неполучалось. Зато сейчас сижу и натурально хлюпаю носом. И кажется, что все так и было на самом деле, но нам этого не показали, заменив эти волшебные моменты титрами и рекламой. Спасибо за это нежное, искреннее, трогательное чудо, которое, я уверена, еще не раз захочется перечитать, чтобы окунуться в атмосферу настоящего КВМа! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


marikvmaДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:04 | Сообщение # 234
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline


Катя, привет!
Quote (Галлюцинация)
Я наконец-то добралась до твоей темки с миниками, с коей тебя и поздравляю в первую очередь!

Спасибо большое! Я все маялась, куда девать недоконченные малявки, а пото решила их так оформить. wink
Quote (Галлюцинация)
"Спасибо"-то поставила, еще когда только шапка была (видишь, не сомневаюсь даже, что понравится

flirt flirt flirt ооо, за это спасибо огромное!!!
kiss
Quote (Галлюцинация)
Зато сейчас сижу и натурально хлюпаю носом. И кажется, что все так и было на самом деле, но нам этого не показали, заменив эти волшебные моменты титрами и рекламой. Спасибо за это нежное, искреннее, трогательное чудо, которое, я уверена, еще не раз захочется перечитать, чтобы окунуться в атмосферу настоящего КВМа!

Я как выложила, так потом читала что-то твое ( не помню уже) и наткнулась на сцену после выпускного, и там многое было похоже wacko surprised Думаю, во дела! Сплагиатила! ( хотя не читала, честно!!!) Мне Олька- angrysnake- говорит: Напиши что-нибудь- куда они пошли после вывпускного- как все разрулилось у них. Вот и написала то, что пришло на ум. smile Я бы тоже хотела, чтобы они такое показали. Пусть без поцелуя- главное- чувство- и через его такое объятие мы бы почувствовали их любовь! но... sad издевательства сценаристов сделали нас только сильнее. А нашу фантазию- богаче biggrin
Спасчибо тебе огромное, Кать, за такие слова- я носом не хлюпаю, конечно, biggrin но на душе- обалденно просто!!! И сайт заработал и тебе понравилось! friends kiss love



 
ГаллюцинацияДата: Среда, 30.11.2011, 20:13 | Сообщение # 235
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline


Девочки, здавстуйте! Спасибо за долгожданное (честно-честно, очень жданное tongue ) продолжение в "Его запахе"! Даже троекратное. Сейчас поясню: 1) за описание морского пейзажа, после которого а) почуствовала настоящее расслабление; б) захотелось самой съездить на море (мечта, до сих не осуществившаяся);
2) за то, что Ленка тоже осталась весьма неравнодушна к встречи с синеглазым незнакомцем и что теперь она не будет мучиться угрызениями совести, если при следующей встрече немедленно его изнасулует biggrin ;
3) за мой смех, вызванный вопроизведением в воображении ситуации, когда Кулёмина бегает по городу и обнюхивает всех ужчин в поисках "того самого" biggrin
А теперь вопрос: НУ КОГДА ЖЕ ОНИ ОПЯТЬ ВСТРЕТЯТСЯ?! wink
Очень жду разъсянений с вашей стороны в виде очень большой главы smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Четверг, 01.12.2011, 00:37 | Сообщение # 236
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катюш, привет! smile :) smile
Очень рада, что ты ждала!!! Это приятно! Теперь постараемся быть мобилизованней в этом плане biggrin
1) Понимаю тебя! Я на море была в этом году первый раз в жизни smile :) smile - теперь только понимаю людей, которые копят весь год ,чтобы туда поехать- это словами не описать ( хотя рады, что у нас получилось и ты представила все biggrin )
2) Да, Ленок-то и заварила всю эту кашу- ему передала наверное телепатически- заметь меня !! потому что я уже из-за тебя пропала! Ну, а про изнасилование biggrin - это прикольно очень!!! ( тут уже я смеялась)))
3) Бедная- вроде и параноик, но и немного жаль sad wink
А на вопрос ответить смогу только тогда, когда пройдут все тернии- Москва -то большая! wink
Как только получим - так сразу и разъясним smile Спасибо, Катюш, что не забываешь!!! flirt friends kiss love :love: love





Сообщение отредактировал marikvma - Четверг, 01.12.2011, 00:39
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:38 | Сообщение # 237
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
ААА! Какая прелесть! Отелло просто "рулит"! такие эмоции, я себе весь лак сгрызла за эти пару минут чтения! Фик - шикарен! Автору - огромное спасибо!

 
marikvmaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:51 | Сообщение # 238
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Настя, спасибо!!!! smile smile smile
Я очень рада, что понравилось! Лак жалко, правда biggrin Интересная штука- вдохновение- сколько раз пересматривал, перечитывал что-то ,а тут бац!- и идейка в голову пришла. Спасибо, что оценила!
kiss
Сейчас еще кину- мне Стаська сегодня праздник устроила- освободилась и проверила все мои стародавние работы- так что спасибо ей огромное! love kiss



 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 10:49 | Сообщение # 239
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Марин, снова привет))
Ахах, меня почему-то сразу на смех пробило, когда я представила себе что это "не скучай" Кулемин написал))) Тугодум Степнов, что ни говори) А Ленка хитрая зараза - детали там нет)) ну-ну)))
Миник замечательный, спасибо за такой заряд хорошего настроения?)


 


marikvmaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:06 | Сообщение # 240
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет, Настя! smile
Да, Степнов наш всегда отличался "сообразительностью" biggrin , когда дело касалось его отношения с девушками. Так что тут неудивительно. Написал бы - я очень по тебе скучаю- тот бы даже не задумался biggrin
Рада, что понравился миник. Спасибо за отзыв! flirt friends



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: