Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
автор marikvma
angrysnakeДата: Пятница, 14.10.2011, 11:24 | Сообщение # 211
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Девочки, авторы-соавторы, доброго времени суток love
С Маришкой знакомы, читаем-списываемся давно и плодотворно, а соавтора Таню, рада приветствовать kiss
Авторы, читала ваше произведение по мере поступления регулярно, однако технические проблемы, которые в последствии были успешно устранены с помощью топора и молотка angry , не позволяли оставить комментарий.
Сегодня прочла все еще раз, дабы эмоции освежить и комментарий наконец-то написать, и так освежила, что комментарий писать не хочется, а орать хочется : "ХОЧУ ДАЛЬШЕ!!!!" biggrin
Но если коротко и о главном, то меня ЗА -цепило, -игнриговало, -коротило, - ворожило biggrin
Вы умницы, поскольку
- сюжет интригующий (в первой проде хотелось бабку-стену "подвинуть, чтобы внимательный пассажир узнал, от чего поплохело миловидной пассажирке smile ),
-написано очень живописно (во второй проде перед глазами ярко нарисовалась забавная картинка, как Елена с выражением "я его найду" обнюхивает пузырьки в парфюмерном отделе...глупенькая)
- завораживающе и талантливо описана сцена "знакомства" в клубе crazy это было действительно ощущаемо, кждый вдох-выдох этой пары как будто рядом smile
Много моментов хотелось бы поподробнее описать, но думаю, что сейчас, по прошествии времени, они будут не особо актуальны. Впечатление после повторного прочтения потрясающие wink а это значит, что перечитаю еще не раз и с нетерпением жду дальше kiss
Маришка и Танечка, спасибо за ваш творческий тандем friends - он талантлив, неординарен и удачен smile
Отдельный поклон Настасье wink
Жду новых событий yes yes yes


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 14.10.2011, 20:36 | Сообщение # 212
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Девочки, настоятельно рекомендую прислушаться к предыдущему оратору! biggrin ПРОДУ НАРОДУ!!!

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Пятница, 14.10.2011, 23:03 | Сообщение # 213
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
angrysnake, Оля, привет!!! Очень рада ,что сериалы для тебя открыли свои двери наконец-то!!!!! smile :) smile
ТАКОЙ КОММЕНТ ПРИЯТНЫЙ!!!!!!! flirt kiss :kiss: kiss
Quote (angrysnake)
Сегодня прочла все еще раз, дабы эмоции освежить и комментарий наконец-то написать, и так освежила, что комментарий писать не хочется, а орать хочется : "ХОЧУ ДАЛЬШЕ!!!!"

Приятно читать- прям слов нет!!!!Очень рада, что все так!!! smile :) smile
Quote (angrysnake)
Но если коротко и о главном, то меня ЗА -цепило, -игнриговало, -коротило, - ворожило

МЫ ЗА-балдели от таких слов!!! flirt :flirt: flirt
Quote (angrysnake)
- сюжет интригующий (в первой проде хотелось бабку-стену "подвинуть, чтобы внимательный пассажир узнал, от чего поплохело миловидной пассажирке

И мне тоже- ох, уж эти бабули!!!
А сюжет да- столько всего переписано уже- читателя так просто не удивить wink
Quote (angrysnake)
-написано очень живописно (во второй проде перед глазами ярко нарисовалась забавная картинка, как Елена с выражением "я его найду" обнюхивает пузырьки в парфюмерном отделе...глупенькая)

Спасибо- приятно ,что картинка возникает- на это и расчет- видеть надо то, что читаешь иначе не зацепит.
Quote (angrysnake)
завораживающе и талантливо описана сцена "знакомства" в клубе это было действительно ощущаемо, кждый вдох-выдох этой пары как будто рядом

flirt :flirt: flirt :flirt: flirt :flirt: flirt :flirt: flirt
Спасибо тебе, Олюнь, за коммент, что все таки не забыла, хоть сайт вытворил такое, и заглянула к нам! Надеемся дальше наш сюжет тебе тоже придется по вкусу!!!
kiss :kiss: kiss love :love: love
P.S. Жабка твоя- обалденная!!!!!





Сообщение отредактировал marikvma - Пятница, 14.10.2011, 23:13
 
marikvmaДата: Пятница, 14.10.2011, 23:05 | Сообщение # 214
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Девочки, настоятельно рекомендую прислушаться к предыдущему оратору! ПРОДУ НАРОДУ!!!

smile :) smile Катя, спасибо тебе, что не забыла про нас!!!!! friends flirt kiss Как только продочка придет с проверки- мы сразу и выложим! Интересно, что вы скажете на дальнейшее развитие событий!. wink





Сообщение отредактировал marikvma - Пятница, 14.10.2011, 23:07
 
angrysnakeДата: Воскресенье, 16.10.2011, 09:50 | Сообщение # 215
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
marikvma, Привет моя радость biggrin
приятно, что у нас взаимное ЗА-балдение biggrin biggrin такой отличный симбиоз получился wink
Quote (marikvma)
Надеемся дальше наш сюжет тебе тоже придется по вкусу!!!

и не надейтесь!!!!! biggrin я на 200% уверенна что по вкусу будет, ага biggrin в наших с тобой отношениях все всегда в "десяточку" попадает: ваше талантливое перо стрелой в мой нежный и чуйвствительный организм flirt
Quote (Галлюцинация)
ПРОДУ НАРОДУ!!!

ППКС biggrin biggrin Народу хлеба и зрелищ!! да! да!да!
а авторам цвяты -


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 


marikvmaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:58 | Сообщение # 216
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Олюнь, спасибо за цвяточки- они нам точно поднимут настроение и достанут проду из глубин biggrin !!!
Quote (angrysnake)
ваше талантливое перо стрелой в мой нежный и чуйвствительный организм


Хорошо сказала!!! Хорошо!!! flirt



 
KerosinkaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:30 | Сообщение # 217
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Добрый день!
Марина, спасибо за "Наваждение". Вроде бы и не произошло ничего особенного, а душа дрогнула...


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
marikvmaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:54 | Сообщение # 218
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Лина, здравствуй! smile
Мне очень приятно, что нашло отклик в твоей душе! Вроде твои слова простые, но я улыбаюсь теперь. Спасибо большое!!!



 
grissvДата: Понедельник, 17.10.2011, 23:05 | Сообщение # 219
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Марина, спасибо за такое чудо, действительно наваждение, прочитала на одном дыхании. Мой самый любимый сюжет - классический КВМ по сериалу (ну с вариациями, конечно). Присоединяюсь к народу, жду еще проды, главы и т.д.... victory bye flirt

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
marikvmaДата: Вторник, 18.10.2011, 00:05 | Сообщение # 220
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Света, рада тебя видеть! smile smile smile
И я люблю очень сериальных квмчиков-до сих пор в душе сидят, никак не отпускают! biggrin
Хорошо, что понравилось последнее творение- спасибо за отзыв! flirt flirt flirt



 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:27 | Сообщение # 221
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина, привет))
"Наваждение" явно оправдало свое название)) Так что я бы добавила в жанр и юмор wink Бедняжка Степнов, каким же мукам он подвергся! И как же ему повезло, что все это не настигло его во время учебного года biggrin Хотя, я бы с удовольствием почитала бы и такой вариант)) И как же хорошо, что Ленка все поняла и сделала первый шаг! Потому что от некоторых "серьезных взрослых" этого не дождешься tongue Спасибо-спасибо-спасибо!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Воскресенье, 23.10.2011, 12:28
 


marikvmaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:08 | Сообщение # 222
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет, Катюша! smile
Quote (Галлюцинация)
Бедняжка Степнов, каким же мукам он подвергся!

думаю, это было по заслугам- такого наворотить и остаться безнаказанным! biggrin
Я бы тоже почитала что-нибудь ,где он сходит с ума от желания, а еще месяцев 5 до окончания учебного года. Хротя, зная Степнова- он бы раньше решил на Светочке наверное жениться- не выдержал бы напора biggrin
Спасибо за комментарий!!! flirt friends



 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:56 | Сообщение # 223
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Девочки, а я хочу кого-нибудь ПОНЮХАТЬ... haha haha haha


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
MeRiMeSkA99Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:54 | Сообщение # 224
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Марин, приветик! Прочитала твоё "Наваждение"! Ну как всегда всё супер)))) Спасибо за старания!)) biggrin biggrin

Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
marikvmaДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:28 | Сообщение # 225
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Кать, спасибо за намек! biggrin biggrin biggrin Это хорошо, что желание нарастает biggrin и запах , поверь, становится еще сильнее. biggrin Просто надо еще немного подождать и тогда "запахнем" так "запахнем". wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: