Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
автор marikvma
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:44 | Сообщение # 181
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина и твой таинственный соавтор! Спасибо вам за новый фик! smile
Прошу простить меня, извращенку, но после первой главки уменя первая мысль была: "А как она будет сдавать зачёт по судебке без тетрадки?!" surprised Просто эта тема мне близка, сама шесть лет в мед.академии "оттрубила". А вот потом уже накрыло: ее реакция на Его запах, разные мыслишки, порой самые пошлые, на возможное продолжение...
В общем, пошла я читать вторую продку. Скоро вернусь wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:28 | Сообщение # 182
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
"Здравствуй, я снова здесь..." (с)
Так-с, "крышеснос" продолжается... Что-то мне подсказывает, что никакая туалетная вода Стсику не поможет tongue Но тут же возникает множество вопросов: а как и где они снова встретятся? Каким боком в их отношения залезет Новикова (а она залезет, это точно biggrin )? И почему в Него не было реакции на Ленку?! Хочу, чтобы и Он с ума сходил!!! Это же так здорово: наблюдать за отношениями двух сумасшедших tongue
Девочки, спасибо! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:36 | Сообщение # 183
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катя, привет! smile
Спасибо большое за отзыв от меня и моего соавтора! Да, станешь тут таинственной, когда вирус не пропускает на сериалы biggrin Но хоть так она старается это преодолеть.
Quote (Галлюцинация)
Прошу простить меня, извращенку, но после первой главки уменя первая мысль была: "А как она будет сдавать зачёт по судебке без тетрадки?!"

Правильные мысли, конечно! biggrin Может она и подобрала ее после "аута"- wink Посмотрим по ее дальнейшим успехам в учебе- если они будут biggrin
Quote (Галлюцинация)
Просто эта тема мне близка, сама шесть лет в мед.академии "оттрубила".

О! Для меня это подвиг на самом деле- одна из самых благородных и тяжелых профессий!
Quote (Галлюцинация)
А вот потом уже накрыло: ее реакция на Его запах, разные мыслишки, порой самые пошлые, на возможное продолжение...

Вот-вот! ты в правильном направлении движешься biggrin
Quote (Галлюцинация)
В общем, пошла я читать вторую продку. Скоро вернусь

Спасибо тебе, Катя! smile Будем ждать! Пока все идет постепенно, но события должны закрутиться- надеемся, тебе понравится! wink



 
marikvmaДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:44 | Сообщение # 184
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
"Здравствуй, я снова здесь..." (с)

Мы счастливы!!! yahoo ( С ТНТ и Бородиной не путаем- мы, действительно, счастливы!!!)
Quote (Галлюцинация)
Так-с, "крышеснос" продолжается... Что-то мне подсказывает, что никакая туалетная вода Стсику не поможет

И я так думаю! wink
Quote (Галлюцинация)
Но тут же возникает множество вопросов: а как и где они снова встретятся? Каким боком в их отношения залезет Новикова (а она залезет, это точно )? И почему в Него не было реакции на Ленку?! Хочу, чтобы и Он с ума сходил!!! Это же так здорово: наблюдать за отношениями двух сумасшедших

Читаю и улыбаюсь!!!Все здорово написала- это хорошо ,что возникли вопросы! По ходу прочтения надо все постепенно раскрывать! wink
Спасибо, что читаешь, Кать!!!



 
grissvДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:47 | Сообщение # 185
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Привет, Марина. Начала читать и сразу вспомнила, что был такой фильм "Запах женщины". Правда, я его не смотрела. А у тебя, получается, "Запах мужчины". Понятно, что все, Лена пропала, теперь не успокоится, пока не найдет источник этого запаха. Жду с нетерпением продолжения.

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 


marikvmaДата: Вторник, 30.08.2011, 00:49 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Света, привет! smile
Я тоже не смотрела "Запах женщины". Но связь с одним фильмом у нас в фике есть, так что ты в точку подметила! biggrin
Quote (grissv)
Понятно, что все, Лена пропала, теперь не успокоится, пока не найдет источник этого запаха.

Да, такое забыть ей будет сложно- это точно! Рады, что читаешь! Как только будет продка с проверки, сразу выложим. wink
Спасибо тебе! flirt



 
ГаллюцинацияДата: Среда, 07.09.2011, 16:33 | Сообщение # 187
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина... Я тебе даже не один, а два дня дала... Где миник?!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Среда, 07.09.2011, 23:58 | Сообщение # 188
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катя! :D...Не уложилась в сроки- прости! biggrin Твоя картинка меня напугала так, что теперь- уж точно сделаю. Работа не оставляет времени, да еще и беточка моя заболела. cry Но поднажму wink Спасибо за пинок! biggrin biggrin biggrin Тебе в коллекцию


 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 09.09.2011, 20:54 | Сообщение # 189
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (marikvma)
Твоя картинка меня напугала так, что теперь- уж точно сделаю.

По ночам-то спишь? wink А то мне стыдно будет... cry Бету лечи, передавай ей большой привет и наилучшие пожелания! И пиши-пиши-пиши... В свободное от работы время)) Я подожду! (но недолго) flirt kiss kiss kiss


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Суббота, 10.09.2011, 16:25 | Сообщение # 190
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
По ночам-то спишь? А то мне стыдно будет...

НЕ переживай, конечно, сплю biggrin biggrin biggrin
Quote (Галлюцинация)
Бету лечи, передавай ей большой привет и наилучшие пожелания! И пиши-пиши-пиши... В свободное от работы время)) Я подожду! (но недолго)

Обязательно передам! wink И время свободное уже почти нашла- так что спасибо!!! kiss kiss kiss



 
-Ranetka-Дата: Понедельник, 12.09.2011, 23:03 | Сообщение # 191
Почётный Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 70
Репутация: 397
Статус: Offline
marikvma, хэй.хэй.. принимайте нового читателя. Читала на одном дыхании. Очень понравилось. Спасибо happy Жду новых интересностей biggrin


Пардон,мадам, но вы овца.(с)
"Два в одном?" Заходи, буду рада :)
 


марковьДата: Вторник, 13.09.2011, 11:36 | Сообщение # 192
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Маришка!!!! Я доехалО! kiss
Маришкаааа, я влюбиласяяяяяяяяяя biggrin в твой фик! love
Quote (marikvma)
Стас отключился практически сразу, зарылся носом в подушку и уснул.

Мдааа... стандартный суповой набор... никакого разнообразия angry
Quote (marikvma)
А удовольствие? Было ли оно? О чем я думаю!? Естественно было! Как там девчонки рассказывали – жар во всем теле, ощущение полета и внутренний взрыв. Все практически сходится – жарко было не то слово, и полет ощущала. А взрыв? Нет, не было…

Бедная наша зайка sad Ну ничего, придет Витенька и ВСЁ БУДЕТ!!! Стоит только немножко подождать, даже Марина??? biggrin
Quote (marikvma)
Теплый ветерок ворвался в приоткрытое окно и коснулся кончика ее носа, дрогнувшего в тоже мгновение. Рука невольно сползла с кровати, легонько ударившись об пол. Глубоко вдохнув, девушка прогнулась и шумно выдохнула через приоткрытый рот, издавая звук больше похожий на стон. Вены на висках запульсировали, словно внутри них вскипела кровь. Грудь девушки, обтянутая полупрозрачной тканью ночной сорочки, с каждой секундой вздымалась все сильнее и сильнее, оголяя плоский живот. Пересохшие от горячего воздуха губы дрожали, выдавая с потрохами ее состояние. Россыпь золотых волос стала влажной, от выступившей на лбу испарины. Вздрогнув всем телом, Лена вскрикнула, в тот же час проснувшись.

Охренеть!!!(можно же так выразиться? flirt ) И это он просто прошел под её окнами!!! Что же будет с ней когда у них случится ЭТО... shok
Quote (marikvma)
«Все-таки я нормальная! Как же приятно, черт возьми, это осознавать!» - с радостью на лице думала девушка. – «Единственное, что напрягает – почему всё произошло именно во сне? Как-то странно. Может в реальной жизни мне чего-то не хватает со Стасом?

Конечно нормальная!! Просто Стас твой козел!
STAЯ, marikvma, Lady flame, спасибо Вам огромное за фик!!!

 
marikvmaДата: Среда, 14.09.2011, 00:37 | Сообщение # 193
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
-Ranetka-, привет! smile
Очень рады, что понравилось и дыхания одного хватило! Это приятно! biggrin
Quote (-Ranetka-)
Очень понравилось. Спасибо Жду новых интересностей


Это тебе спасибо, что зашла! Будем ждать еще! Надеемся ,что наши интересности тебе понравятся! wink



 
marikvmaДата: Среда, 14.09.2011, 00:45 | Сообщение # 194
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Марковочка, Инга, привет! kiss kiss kiss
Quote (марковь)
Маришкаааа, я влюбиласяяяяяяяяяя в твой фик!

crazy crazy crazy flirt kiss kiss kiss А мы влюбилися в твои слова! Так приятно!!!!!! love love love
Quote (марковь)
Мдааа... стандартный суповой набор... никакого разнообразия

И не говори! И самое главное, не поймет, если скажешь! wink
Quote (марковь)
Бедная наша зайка Ну ничего, придет Витенька и ВСЁ БУДЕТ!!! Стоит только немножко подождать, даже Марина???

Ну, наверное да! biggrin пусть ждет biggrin Надеюсь ,мне об этом кто-нибудь тоже расскажет wink
Quote (марковь)
Охренеть!!!(можно же так выразиться? ) И это он просто прошел под её окнами!!! Что же будет с ней когда у них случится ЭТО...

Боюсь представить! wacko А может стоит попробовать? Зрелище, наверное, еще то! biggrin

Quote (марковь)
Конечно нормальная!! Просто Стас твой козел!

Мы его, конечно, козлом не задумывали, хотя в чем-то ты будешь права. Скорее пусть будет звучать так- не тот! wink

Quote (марковь)
STAЯ, marikvma, Lady flame, спасибо Вам огромное за фик!!!

Приятны твои слова очень!
kiss kiss kiss love love love Тебе спасибо, что зашла в гости! flirt



 
марковьДата: Среда, 14.09.2011, 14:51 | Сообщение # 195
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 11
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (marikvma)
«На душе так паршиво… Лерке звякнуть, что ли?» - подумала девушка

А почему поршиво после такой то ночи? happy
Quote (marikvma)
Как ты все закрутила…

Хи-Хи biggrin Я тоже об этом подумала)))
Quote (marikvma)
современный успешный мужчина не мог понять, почему девушки от моды взяли только самое плохое: развязность, вредные привычки, сквернословие и готовность лечь в постель при виде толстого кошелька. Где же ваше настоящее лицо, девушки? Гордость, скромность, смелость дать отпор, покорность в определенный момент, сдержанность – да все, что надо нормальному человеку? Будучи даже противником гражданского брака, Виктор Михайлович

Кого то мне напоминает наш Виктор Михайлович... happy Ну да ладно! biggrin
Маринаааа, Таняяяяяя, ну когда же они уже встретятсяяяяя!!!!! vinsent biggrin
Девочки, спасибо за проду!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: