Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
M@sbk@Дата: Среда, 02.12.2009, 15:32 | Сообщение # 121
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
koshechka91, каюшка, добро пожаловать!
Девчонки, всем спасибо за комменты, радуете меня как обычно!!! happy happy happy
Хочу извинится, что вчера проды не было-инет не работал, вот пришла исправлять свои грехи!!!
____________________________________________________________________________________
Одевшись, я невольно засмотрелась на себя в зеркало. В принципе ничего необычного в моем виде не было, одежда, хоть и дорогая, но шикарна своей простотой, и полностью соответствует моему имиджу, хотя какой там имидж в детском доме… одевай, что дают…. Но измелилось что- то во мне самой, на вечно бледном лице появился яркий румянец, легкая улыбка, трогающая лишь уголки губ, придает какую то таинственность, но самое главное глаза… они блестят…горят как в лихорадке…. Чувствовала я себя престранно… хотелось забиться в угол, и никогда больше не видеть взгляд синих горящих глаз…. И одновременно с этим хотелось бежать со всех ног вниз, чтобы снова утонуть в них…. Сама боясь признаться себе почему, но я выбрала второй вариант….
Перепрыгивая через две ступеньки, я со счастливой улыбкой скатилась с лестницы. Спина снова загорелась, как только я нашла его взгляд, вздохнув я направилась к нему…. И тут наконец, розовая пелена упала с моих глаз, и я начала реагировать на окружающую действительность… А она мягко говоря была… хм… неприятной… Рядом с моим синеглазым маньяком (эээм…МОИМ…ладно уж пора смириться с тем, что мое внутреннее я называет его лишь так…) стоял его друг, ну вы помните, блондинистый извращенец, все с тем же неизменным хвостом и улыбкой во все 32… Но сейчас я была больше рада ему, чем………………… С другой стороны, прижавшись всем телом и повиснув на одной руке моего опекуна, стояла высокая длинноногая брюнетка… Силиконовая долина явно опустела, если учесть сколько вкачено в эту конфетку…
У меня задергался глаз… Я замерла за пару шагов до троицы и потупила взгляд…Хотелось убить всех…. А особенно эту Барби!... Нет! Особенно этого самодовольного индюка, который сейчас просто пожирал ее глазами и обхватив за талию еще сильней прижимал к себе…. Эй!!!Прекрати!!!! ты ее прилепить к себе решил?...КОЗЕЛ!.... почему меня собственно это бесит?... Но это ведь это я твоя жертва!!!!!... ООООООО!!!! Я хроническая идиотка! Что я только несу????!!!!....
-Лен, с Андреем вы уже знакомы, - наконец заметил меня Виктор, брюнетка при этом окинула меня смеющимся надменным взглядом, - а это Марина! – Ой,блин, просто пипец как приятно … Марина….перина, блин…подстилка!!!! Аааа!!!! Ты меня бесишь…. Я натянула на лицо свою коронную улыбку и кивнула. А это коза усмехнулась, мамочки, держите меня семеро, а то…. – Ну, вот теперь все в сборе, можно ехать…
Всю дорогу я провела на заднем сидении в компании Андрея, слушая противное чириканье этой мымры с переднего сидения. Андрей всячески пытался меня развеселить, но я лишь натянуто улыбалась, кивая в ответ на автомате. Наконец машина затормозила и мы вывалились наружу.
-Лен, подойди ко мне и возьми меня под локоть! –ЧТО???? Он издевается что ли???
-А ЭТУ мы куда денем? – буркнула я, и тут до меня дошло…. Господи! Вырви мне язык!!!! Виктор растеряно протянул ко мне локоть левой руки, не выпуская из объятий «ошибку хирурга», которая в свою очередь начала яростно хватать воздух ртом.
-Витя!!!- заверещала она уперев в мою сторону тонкий пальчик с кроваво красным когтем.
-Проехали! – гаркнул на нее «Витя», и услышав несколько всхлипов добавил, -Молчи я сказал! – ой, может это подло, но я ликовала!!! То тоже!! Будешь знать, как моего маньяка трогать!... СТОП!!! Я ревную?.... Не успела я над этим подумать, как пришла моя очередь отхватить… - Лена, я не ясно сказал?! Подойди живо!!! И улыбайся!!!
Потом было какое то подобие ковровой дорожки, отовсюду раздавались крики, вспышки фотокамер слепили безбожно, лицо устало от улыбки. И вот, наконец мы оказались в огромном холе. По всюду шныряли официанты, разнося алкоголь, огромный круглый стол по периметру холла, ломился от закусок, но мне кусок в горло не лез… Стоя рядом с опекуном и его куклой, я то и дело выслушивала комплименты из разряда «Какая она милая!...» «Как похожа на маму!...» (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и все в этом духе, а еще я просто задыхалась от ярости каждый раз, как какая-нибудь молодящаяся жаба трепала меня за щеку…. ЖЕСТЬ как она есть….
Наконец интерес толпы касаемый меня иссяк, и я осталась стоять одна… Моя «свита» перемещаясь по залу, весело щебетала со всеми подряд… Но самое ужасное, что этот придурок не забывал зажимать при каждом удобном случае свою красотку, и каждый раз видя это я хватала с подноса мимо пробегающего официанта бокал шампанского и осушала его одним махом….Забыла рассказать еще одну особенность своего организма… Шампанское влияет на меня как… как… ну в общем ОООЧЕНЬ фигово…. И это я еще мягко выразилась… с каждым глотком в меня будто демон вселяется… даже на Новый год в детском доме мне отдельно покупали вино… И вот, так скажем, «дойдя до кондиции» я очередной раз увидела жаркие объятия «голубков», потянулась было за добавкой, но тут… Широко улыбаясь парочка направилась наверх… не трудно было догадаться зачем, даже не подумав подумать…простите мне мою тавтологию… что мне должно быть все равно, я почувствовало как что то взорвалось внутри, план сам собой возник в голове и заискрился с тройной силой… Я со все ног кинулась к удаляющимся и не раздумывая повисла у опекуна на руке….
-ПАААП!!!! – аааааааааааа!!! Сейчас умру! Главное не заржать ему прямо в лицо! – ты куда, паааап????!!!!
Время замерло, огромное количество глаз сжигали меня со всех сторон… Думаете мне было до этого дело?... Я видела только одни….
-Лен, прекрати, что ты устроила?! – по-моему он растерян?... нет он в ярости… в общем он в ярости и растерян!... Я сильнее вцепилась в руку опекуна, только не отпускать!... Кулемина!!! Что ты творишь???....это была единственная ТРЕЗВАЯ мысль, которая тут же исчезла, не успев зародиться….
-Па, поехали домой!!! – смех начал подкатывать к горлу, я еле сдерживала себя…И тут…
-ДетАчка! Твой…кхм… «папа» - взрослый мужчина, и сейчас ему нужно поговорить с тетей! НАЕДИНЕ! – ах ты змея!!!! Ты на кого тут шипишь???? нет, ну вы бы сдержались???... в общем заранее извиняюсь…. Но все равно я считаю, что права!
-Пошла на .уй!!! – я с силой толкнула «папину тётю», жалко правда, что она отлетела на Андрея, маленькое падение на то место, каким она видимо думает, ей бы не помешало…И в следующий миг нас ослепили вспышки камер… О, да я звезда!... не знаю, что двигало мной, но я развернулась к объективам, нацепив на лицо свою самую лучезарную улыбку…. Виктор выдернул из моих рук свой рукав. Смерил меня презрительно яростным взглядом… (кстати это обидно! Я тебя спасла от этой резиновой гиены… или ты любишь батуты?....) потом кивнул кому то за моей спиной, и НЕЖНО (!!!!) обняв эту Марину, потащился наверх, рукой защищаясь от вспышек, и заодно пробивая себе дорогу.
В моих глазах все потемнело, то ли от злости, то ли от поступивших слез. Я стояла словно мраморный столб и смотрела им в след, потом как во сне почувствовала что кто то прижал меня к себе и поволок к выходу, нежно шепча на ухо:
-Ленка, ну ты чего творишь?! Поехали домой! – Андрей!... Аккуратно, как ребенка он погрузил меня в такси, и залез следом, назвал адрес, и вот я уже мирно покоюсь на его плече, а он гладит меня по волосам, иногда чмокая в макушку, наверное так бы вел себя мой отец, если бы он был жив, веки стали наливаться свинцом. Сквозь сон до меня донеслись его слова:
-Сколько же ты выпила?... эх, ведь никто за тобой и не смотрел, испугалась… - Отлично! Он ничего не понял, списав это на банальный «перепел»… а что он собственно должен был понять?... нет, нет, нет… даже не хочу представлять, как говорила Скарлет, подумаю об этом завтра…. Ну или как она там говорила?...
Я разлепила веки, не понимая что меня разбудило, сознание медленно возвращалось… Я в своей комнате, уже хорошо, сплю… и тут я различила силуэт и почувствовала, как горячая мужская рука осторожно гладит мой живот под рубашкой, потихоньку пробираясь выше… мужчина тяжело дышал, от чего светлые пряди колыхались, словно на ветру, я дернулась… Андрей, отдернул руку, вскочил с кровати, даже в темноте я видела, как горят его глаза.
-Спи, Леночка! – прошептал он и вылетел из спальни. Ну, и как это понимать?... я думаю ситуация недвусмысленная… мамочки! А если бы я не проснулась…. Хм, - я усмехнулась, - эти два дружка от меня как от огня бегут, когда я так скажем падаю признаки жизни… ААА!!! Все!!! Я поняла… а я то все голову ломала, что в них не так… ОНИ НИКРОФИЛЫ!!!... а это значит, рано или поздно… они меня… они… Аяяйка!!! Мне страшно…. Стянув джинсы, рубашку, я натянула на себя первую попавшуюся под руку футболку, и замоталась в одеяло, словно гусеница… а сейчас пора спать….легко сказать…
 
каюшкаДата: Среда, 02.12.2009, 16:13 | Сообщение # 122
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 25
Репутация: 216
Статус: Offline
M@sbk@, прода потрясная,
мысли у ленки посто атас,
извращенсы, маньки,
а микрофилы после ее этой мысли я просто валялась
жду снетерпением продолжения
что сней виктор сделает за ее выходкую


Любовь — это самое сильное чувство в душе человека, ведь любовь властвует и над сердцем, и над телом, и над мыслями влюбленного человека.

Сообщение отредактировал каюшка - Среда, 02.12.2009, 16:15
 
sneza2494Дата: Среда, 02.12.2009, 17:42 | Сообщение # 123
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 14
Репутация: 329
Статус: Offline
ооооооооооооооооо продка отпад smile smile smile

ЗАЙКИ, МОИ!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!
 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 02.12.2009, 17:57 | Сообщение # 124
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Привет, принимай нового читателя!!!!! happy
Фанф просто ПОТРЯСНЫЙ!!! ok
Ленкины мысли......даже слов нету, что бы объяснить эмоции!! biggrin wacko
Понравился момент с соком, когда Ленка вылила Витале на голову biggrin biggrin Буду надеется, что дальше будет ЕЩЁ СМЕШНЕЕ!!! smile wink
Вобщем фик мне ОООООчень понравился! ok
Молодец, продолжай в том же духе! wink wink wink
НУ, И КОНЕЧНО ЖЕ, ЖДУ ПРОДКУ!!!


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
M@sbk@Дата: Среда, 02.12.2009, 18:08 | Сообщение # 125
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Tatysha_New_Page, привет,добро пожаловать) рада что нравится!) спасибо за теплые слова!
 


fyznameДата: Среда, 02.12.2009, 19:12 | Сообщение # 126
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, ааааааааааааааааааааа...продка шедевральна biggrin
эх..я хочу проду...очень хочу cry
 
Juli@Дата: Среда, 02.12.2009, 19:13 | Сообщение # 127
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
M@sbk@, продка улет! прочитала на одном дыхании! супер! мысли у Ленки огого!!!!!!!жду продки! чмяфф!
 
Tatysha_New_PageДата: Среда, 02.12.2009, 19:39 | Сообщение # 128
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 27
Репутация: 351
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Tatysha_New_Page, привет,добро пожаловать) рада что нравится!)

happy happy happy

Quote (M@sbk@)
спасибо за теплые слова!

не за что! flirt kiss


Плачущий Ангел - 2
Плачущий Ангел
Porque aun te amo
 
LeraLoveДата: Среда, 02.12.2009, 22:29 | Сообщение # 129
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 88
Статус: Offline
Никрофилы! Хаааааааааа-хааа-ха-хааааааааа!!! XDDDDD
Вообще клёвая прода! Так ржачно получается! biggrin
Пиши дальше скорей!)
 
ВиКуЛя137Дата: Четверг, 03.12.2009, 07:03 | Сообщение # 130
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Прода супер, с нетерпением жду продолжения=)

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
GazZpromДата: Четверг, 03.12.2009, 07:11 | Сообщение # 131
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
Блин...я фигею...
хочу все больше и больше... spiteful spiteful spiteful
 


ВрЕдИнАДата: Четверг, 03.12.2009, 07:54 | Сообщение # 132
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 18
Репутация: 245
Статус: Offline
ах, Моська-Моська........
я опять сижу и лыблюсь экрану..........
хДД, это уже хроническое х)
спасибо)
жду)


You say that only God can judge you.....but you don't believe in it.....?
 
АриадаДата: Четверг, 03.12.2009, 09:13 | Сообщение # 133
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Класс;) а что это к ней андрей полез?

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
astenatasДата: Четверг, 03.12.2009, 14:00 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
M@sbk@, принемай новенькую smile . фик очень неожиданный и интересный. я, на самом деле, уже давно читаю, просто как-то все не получалось написать тебе спасибо. я, уже в некотором смысле наркоманка, biggrin по несколько раз в день захожу чтобы проверить не появились ли проды. ООООООЧЕНЬ хочется пррдолжение почитать! с нетерпением жду!

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...
 
M@sbk@Дата: Четверг, 03.12.2009, 14:04 | Сообщение # 135
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
astenatas, привет,заходи располагайся)))очень приятно что фик ТАК влияет))) продка скоро будет-набираю сейчас!

Девчонки и как всегда всем огромное спасибо за комменты!
Ариада, ну....так скажем... а кто перед Ленкой устоит?)))))) тем более он же извращенец biggrin biggrin biggrin

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: